Поиск
Маршруты
Карты · Киров · Быстрое питание · ЧебурекМи

ЧебурекМи

Рейтинг 2,6
40 оценок
До открытия 26 мин
+7 (8332) 44-10-85
Показать телефон
Киров, ул. Екатерины Кочкиной, 3Б · Фермерсĸий рыноĸ, этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Быстрое питание ЧебурекМи, Киров, фото
Быстрое питание ЧебурекМи, Киров, фото
Еще 51
Обзор
Новости
1
Фото
61
Отзывы
26
Филиалы
Особенности

Адрес

Киров, ул. Екатерины Кочкиной, 3БФермерсĸий рыноĸ, этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (8332) 44-10-85
Показать телефон
cheburek.me

Время работы

До открытия 26 мин
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  20 мест
Чебуреки в Кирове: лучшие места
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  10 мест
Чебуреки в Ленинском районе Кирова: лучшие заведения
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Юго-Западный рынок
133 м
4
Юго-Западный рынокПлощадь Маршала КоневаМагазин АтлантПеринатальный центрУлица Воровского
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Оплата картой
Кофе с собой
Самовывоз
Предзаказ онлайн
Средний счёт:200–300 ₽
Доставка еды:Яндекс.Еда, Delivery-club
Способ оплаты:наличными, оплата картой, безналичная, онлайн
Акции:скидки, акции, спецпредложения
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 2,6
40 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
T Leonid
Знаток города 30 уровня
20 февраля
Несмотря на общую оценку на картах, заведение нормальное Чебуреки большие и обычные отличаются только количеством начинки, об этом предупредили Взяли чебуреки с лососем и с курицей/сыром. Вкусно, быстро.
1
Владимир К
Знаток города 13 уровня
29 ноября 2025
Взял чебурек размера xl, мясо появилось когда съел уже треть чебурека (боюсь представить что в обычном было бы) само мясо отвратительно пресное! Соли, специй, перца абсолютно нет! А ещё и дорого, мое мнение что платить 250+ за 1 сухой чебурек - Это фиаско! Тесто вкусное, хорошее. Обслуживание быстро, вежливо, без претензий.
1
Добрый слон
Знаток города 14 уровня
21 августа 2025
Пробовали с семьей несколько раз, и всё как-то не очень. Тесто вкусное - тут ничего не скажешь. Но начинка… Во-первых, если берешь «стандартный» чебурек, то её там явно не хватает. Т.е. надо брать «xl» (размер чебурека тот же, но начинки куда больше). Соответственно, покупатель вынужден брать дороже) Во-вторых, само наполнение не ахти. Например, чебурек с картошкой: там просто жидкая пюрешка с зеленью, совсем не соленая. К тому же, всегда неприветливая продавец. Отвечает на вопросы тоном «как вы мне все надоели».
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных