Поиск
Маршруты

ЧебурекМи

Обзор
Новости
1
Фото
75
Отзывы
70
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
138 оценок
Оцените это место

70 отзывов

По умолчанию
Елена
Знаток города 3 уровня
26 июля 2025
Благодарим за вкусно приготовленные Чебуреки со свининой и говядиной и чебурек с Моцареллой! Приходим с подругой не первый раз и каждый раз вкуснее и вкуснее. Свеже приготовленное, сытное, с хрустящей корочкой! Девочки Юля и Татьяна очень доброжелательно нас обслужили ! Желаем вашему коллективу Процветания🌸🌸🌸
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Николаевна
Знаток города 9 уровня
24 марта 2025
Чисто, светло, свободно. И только. Обслуживание никакое. Ни улыбки, ни рекомендации что выбрать. Всё технично. В результате взяли готовые чебуреки. Никакой хрустящей корочки, мягкое, внутри сухое тесто, да что его может смочить и оживить? Начинка? Её пришлось поискать. Немного фарша было, тоже не сочного. Кофе 3 в 1,нам залили кипятком, чуть размешали. Очень горячее. Ни салфеток, ни палочек для размешивания напитка нам не предложили. Жалею, что там побывала.
1
Посмотреть ответ организации
Black.Panther
Знаток города 3 уровня
11 октября 2025
Не вкусные чебуреки. Брала первый и последний раз. Категорически не советую к покупке и употреблению. Начинка говядина + свинина ..по факту непонятная смесь бульдога с носорогом , которая при откусывании тут же шлепнулась на бумажную тарелочку, спасибо единственное за перчатки, пригодились! Тесто для чебуреков хрустящее, но внутри показалось сырым. Единственное понравилось кофе латте.
Илья Сеидкулиев
Знаток города 3 уровня
6 января 2025
Зашли почти под закрытия, заказали, рассказали про акции, обслужили на уровне, продавец, она де повар вежлива. Чебуреки очень вкусные, съел там и взял с собой. Однозначно доволен и 5 звезд.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 15 уровня
13 ноября 2024
Персонал вежливый. Когда спросили меня, что я буду заказывать, я ответила, что ещё выбираю, так как в первый раз пришла. Помочь мне не помогли, но ответили - выбирайте, сколько потребуется. В помещении чисто, хотя это проходное помещение. Чебурек понравился. Свежий, горячий, начинки много. Можно купить не горячие чебуреки по цене ниже. В целом, все нравится.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8494
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2024
Очень вкусно приготовлены чебуреки, тесто таит во рту! Пробовала много с разными вкусами, всегда много начинки, сытно, обслуживание на высоком уровне, нет очереди, все готовиться вкусно и быстро! Ходим сюда всей семьей! Рекомендую однозначно!
1
Посмотреть ответ организации
Аркадий Б.
Знаток города 14 уровня
11 сентября 2024
Отличное заведение , удобно расположено, всегда чисто. Быстрое, культурное, обслуживание, можно взять с собой или покушать на месте. Есть перчатки и салфетки. Рекомендую к посещению
2
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Кондратьева
Знаток города 3 уровня
22 июля 2024
Очень вкусные чебуреки и картошка фри,часто заходим, особенно с ветчиной и сыром,персонал вежливый и готовят быстро,что радует когда нужно бежать на работу
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Папанов
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2024
Выскажу сугубо мнение,раньше было намного вкуснее,когда мы с женой открыли это заведение для себя,то кушали здесь часто и с удовольствием,тесто было вкусным,начинки было много и изжоги не было совсем и все были довольны Но прошло уже не мало времени и со его течением качество блюд совсем изменилось,причем не в лучшую сторону,тесто резиновое,начинки мало,стали экономить на масле,жарят на старом,появилась изжога очень жаль конечно
Посмотреть ответ организации
Анастасия Евгеньевна
Знаток города 2 уровня
19 августа 2024
Очень вкусные чебуреки, много начинки, большой размер. Берем с курицей, очень нравятся, сыра много. Советую к приобретению👍 Персонал вежливый, готовят быстро 👍
3
Посмотреть ответ организации
Елена Есаулова
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2025
Когда бываем рядом, всегда заходим и берем сразу много, детки любят, да и нам нравятся эти чебуреки.
1
Посмотреть ответ организации
Svetlana Isichenko
Знаток города 5 уровня
3 января 2025
Очень, очень вкусные чебуреки! Прекрасное обслуживание! Быстро, вежливо и главное вкусно!
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Л.
Знаток города 3 уровня
25 августа 2024
Очень приятная вежливая девушка повар, обслуживание на высоте! Чебуреки просто объедение, тесто такого никогда не пробовал и начинка супер!
3
Посмотреть ответ организации
Ayra B.
Знаток города 3 уровня
10 июля 2024
Самые любимые чебуреки, очень нравится классика ветчина и сыр, не могу никогда пройти мимо Чебурекми, потрясающий вкус, это не забываемо, обожаю, и всем советую, цена-качество-Огонь!!!
3
Посмотреть ответ организации
Кристина Шувалова
Знаток города 3 уровня
14 августа 2024
Мне очень понравилось это кафе!! Чебуреки вкусные, не жирные)) Кофе очень вкусный! Персонал вежливый и приветливый)) Процветания этому заведению!))
2
1
Посмотреть ответ организации
Д С
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2024
Может я ну как бы придирчив. Но я как то попробовал беляш самый дешовый за 90 р. Честно, как по мне так, я больше не пользуюсь. Из плюсов то что готовят на твоих глазах из готового фарша и теста. Из минусов, мясо полу сырое и его там с гулькин нос😁. Попробуйте за ту же цену варде. Поймете
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр Кисткин
Знаток города 5 уровня
18 октября 2024
Самая лучшая чебуречная, беру тут уже не первый раз и каждый раз все вкусно , все свежее, чебуреки хрустящие горячие🤤 рекомендую всем кто хочет качественный вкусный чебурек, говорю конкретно про ресторан на Бардина 2
2
1
Посмотреть ответ организации
сосиска
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2024
всегда когда оказываюсь в экспрессе, захожу сюда. единственные чебуреки, которые мне нравятся. персонал тоже всегда очень приветливый.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Ярусов
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2024
очень вкусные и сочные чебуреки, ходим сюда не первый раз с девушкой, всегда остаемся довольными и сытыми🙂🙂🙂 будем чаще заходить
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия Сарафанникова
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2023
Вот заходишь, так уютно, весь Персонал отзывчивый, заказы выполняют быстро, всё нереально вкусно. Мой ребенок сказал вкуснее чебуреков никогда не ела.
2
1
Посмотреть ответ организации
Роман Ч.
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2024
Самые вкусные чебуреки, очень приятное обслуживание, все быстро и качественно, всем советую!!!
2
Посмотреть ответ организации
Даша Парфенова
Знаток города 4 уровня
2 мая 2025
всегда брали здесь чебуреки и были они очень вкусные, много начинки, сочные, а в этот раз как-то не повезло, грубый персонал, чебурек из одного теста, ужас!!!
Посмотреть ответ организации
Никита Евгеньевич
Знаток города 2 уровня
31 августа 2024
Спасибо большое очень вкусные чебуреки , отличный персонал, не дорого и очень удобное место
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Кузьмина
Знаток города 4 уровня
12 июля 2024
Мне и мужу очень нравится!Очень вкусный и сытные чебуреки И приветливые повара👍👍👍👍 большой выбор вкусняшек и всегда свежее☺️☺️☺️☺️☺️ РЕКОМЕНДУЮ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ
3
Посмотреть ответ организации
Anastasia L.
Знаток города 3 уровня
17 марта 2024
Вежливый персонал, чебуреки просто пушка. Покупаем чебуреки всегда только здесь. Всегда очень вкусно и очень большой выбор чебуреков. Всем рекомендуем.
4
1
Посмотреть ответ организации
П
Павел Нягу
Знаток города 2 уровня
13 августа 2024
Вежливый персонал, хорошее обслуживание, вкусные чебуреки и закуски, начинки достаточно сочные.
2
Посмотреть ответ организации
chernousovegor232
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2025
Сегодня впервые заказали попробовать,цена дороговато но оно того стоит .остался доволен вкусом мне все понравилось.еще как нибудь заказ точно сделаю.
2
Посмотреть ответ организации
Сашулик
Знаток города 3 уровня
29 февраля 2024
Сходили туда с подругой после техникума перекусить) Понравился большой вкусный и горячий чебурек) Очень сытно покушали так ещё и пару чебуреков забрали домой) Персонал вежливый)
3
1
Посмотреть ответ организации
Иван К.
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2024
Очень вкусное меню. Курьеру Мгеру огромное спасибо, за горячий заказ. Все быстро.
2
Посмотреть ответ организации
Тимур Никитин
Знаток города 7 уровня
10 января 2025
Очень вкусная еда. Готовят быстро. Все чисто
1
Посмотреть ответ организации
Лолита
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2024
Кушали чебуркеи на Бардина 2, всей семьей на 600 рублей наелись, продавцы очень понравились ! Придем еще
Посмотреть ответ организации
Оксана Ненашева
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2024
Очень вкусные чебуреки и вежливый персонал, быстро готовят! ❤️
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Вагапова
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2024
Отличное кафе. Персонал вежливый. Чисто, красиво. Самое главное очень вкусные чебуреки👍
2
Посмотреть ответ организации
обротень волк
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2024
Очень вкусные чебуреки, вежливый персонал, обслуживание супер, спасибо🙏💕
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Анохина
Знаток города 8 уровня
19 июня 2024
Очень вкусненько, тесто тоненькое, хрустящие, начинки много. Девочки продавцы просто чудо. Приветливые.
1
Посмотреть ответ организации
Иван Борзых
Знаток города 3 уровня
14 августа 2024
Очень Вкусные чебуреки. Берëм не первый раз всегда очень вкусно. Особенно хочу отметить мясной и Пиццу. Очень приятный персонал всегда подскажут с выбором. Мясо всегда свежее.
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Иванова
Знаток города 6 уровня
13 июня 2024
Чебуреки не понравились! Отвратительнее ничего в жизни не ела! Жир буквально стекает, тесто сыпется, у мяса просто отталкивающий вкус! Ни кому не посоветую!
1
4
Посмотреть ответ организации
doof dotov
Знаток города 3 уровня
11 августа 2024
Очень классные чебуреки🔥🔥🔥🔥🔥очень вкусно! все классно ставлю 5звезд понравилось!!!!! 🔥🔥🔥🔥РЕКОМЕНДУЮ!! 🔥🔥🔥🔥
3
Посмотреть ответ организации
Kali K.
Знаток города 17 уровня
14 ноября 2024
Собрали с поезда заказ от проводников. В итоге за 15 минут до закрытия бегаю у закрытых дверей. В 25 минут уже находу телефон, там ве закрыли, отключили, короче полный облом, написано что работа до 21:30 а по факту просто закрывают как хотят
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7670
Знаток города 5 уровня
17 января 2024
Вежливый персонал! Минимальное время ожидания заказа! Ну и наконец, ОЧЕНЬ вкусные чебуреки!!!
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Иванов
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2024
Вкусные чебуреки, готовят быстро и качественно, советую
1
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Г.
Знаток города 3 уровня
7 июля 2025
отвратительный вкус,девушка очень груба по отношению к покупателем. не советую.
1
Хасан Аббасов
Знаток города 2 уровня
11 августа 2024
Чебуреки очень вкусные нам понравилось, советую всем, приходите очень дёшово и вкусно
2
Посмотреть ответ организации
Наталья М.
Знаток города 4 уровня
27 августа 2025
Персонал не улыбчивый. Отбила чек и не помыв руки, не надев перчатки начала готовить.
Ирина Баранова
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2024
Брала с мраморной говядиной, ну очень вкусно. И тесто и начинка.🔥Большой такой.
2
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 4 уровня
6 мая 2025
Очень вкусно, обожаем заказывать у вас всем коллективом, ещё и подарки кладут в 5 раз становится приятно
1
Посмотреть ответ организации
Анна М.
Знаток города 2 уровня
3 февраля 2025
Супер обслуживание и самые лучшие чебуреки в Кузбассе!!!👍🏼
1
Посмотреть ответ организации
Аня
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2024
Такие тут классные чебуреки! Жульен бомба просто!
1
Посмотреть ответ организации
настя блек
Знаток города 10 уровня
5 августа 2024
Чебуреки вкусные,чисто, мне очень нравится, спасибо вам!
2
Посмотреть ответ организации
Timofey L.
Знаток города 2 уровня
7 октября 2024
Все вкусно быстро качественно сделали .
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2