Поиск
Маршруты

ЧебурекМи

Обзор
Фото
32
Отзывы
16
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
28 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Оняшко
Знаток города 5 уровня
26 января
нереально вкусный чебурек жульен делают, постоянно покупаю, женщина хорошая работает, 26.01, спасибо за вкусный чебурек, ожидание не долгое, начинки много, сытно
Посмотреть ответ организации
Татьяна Лаврентьева
Знаток города 5 уровня
27 августа 2024
Частенько бываем здесь с ребенком. Дочке нравится картофель фри, а я обожаю чебурек с моцареллой. Рекомендую посетить это заведение, уверена, оно не оставит вас равнодушными, т.к. очень большой выбор, каждый сможет выбрать что то по своему вкусу.
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Короченцев
Знаток города 2 уровня
18 июня 2025
Всё очень понравилось, очень вкусные чебуреки у вас , а также уютно и хорошее обслуживание
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Дегустатор 3 уровня
1 июля 2024
Чебурек с охотничьими сосисками, по факту простые сосиски, тесто хорошее, каких то позиций нет в наличии, напитки по заоблачным ценам.
1
Посмотреть ответ организации
Инга Хербер
Дегустатор 3 уровня
8 сентября 2024
Самые вкусные чебуреки, есть предзаказ, что очень удобно. Работают два парня, всегда приветливые, вежливые! Рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
weom
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2025
это первая чубурек ми где не предложили акцию 4 и 5 в подарок, хотя сразу заказали 5 штук девушка не услышала, начали есть все мясо свалилось в низ в пакетик, сладкие чебуреки вообще молчу.. шоколад какой то с привкусом не вкусный.
Посмотреть ответ организации
Надежда Польская
Дегустатор 4 уровня
4 мая
Люблю чебурек Ми с того дня как он появился, сначала ел сын , когда им я была беременная, потом в декрете не придерживаясь никаких диет ела его я , кто бы что ни говорил, что фастфуд это вредно, хотя все хотят и возвращаются. Всегда вкусно! Любим ещё луковые кольца.
Оксана Янушевская
Знаток города 6 уровня
15 апреля
Если хотите вкусных чебуреков,то вам сюда. Спасибо вам
Константин Кам
Дегустатор 4 уровня
4 сентября 2024
Вкусные чебуреки
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Дегустатор 3 уровня
29 октября 2024
Вкусно и не очень дорого.
Посмотреть ответ организации
Александр Ерушин
Дегустатор 3 уровня
17 августа 2024
Вкусные чебуреки, и цены.
1
Посмотреть ответ организации
Руслан
Знаток города 4 уровня
28 июля 2025
Обсчитывают, не вернусь точно. А повар парнишка класс 👍
Посмотреть ответ организации
Алиса
Знаток города 4 уровня
13 марта
Чисто и вкусно, спасибо!
Посмотреть ответ организации
Юрий Стариков
Знаток города 9 уровня
18 октября 2024
Вкусные чебуреки👍
Посмотреть ответ организации
Умеджон Шарипов
Знаток города 7 уровня
3 июля 2025
Работает очень грубый девушка.
Посмотреть ответ организации
Сергей Г.
Дегустатор 3 уровня
18 июля 2024
Довольно вкусно, но нет предела совершенству 🍪.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2