Поиск
Маршруты

Чебувоппер

Обзор
Фото
3
Отзывы
9
Особенности
Рейтинг 4,2
11 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Ольга Ф.
Знаток города 3 уровня
23 июня 2025
Самые вкусные чебуреки которыя я пробовала. Глаза разбежались от выбора начинок, не ожидала, что чебурек может быть не только с мясом. Первый раз попробовать решила с рыбой и творожным сыром. Много начинки, чебурек сочный, соли в меру. Это было очень вкусно, пожалела, что не взяла два. А какой вкусный "жульен" словами не передать. Это надо пробовать!!! Теперь я Ваш постоянный клиент!!! Персонал всегда улыбается и желает хорошего дня, это так приятно особенно когда настроение не очень. Чистота и порядок это видно не вооруженным взглядом, так ка все на виду. Уютная атмосфера, качественно обслуживание и конечно же ОЧЕНЬ вкучные чкбуреки!!! Всем советую даже если вы на диете.
3
Ирина Ф.
Знаток города 5 уровня
23 июня 2025
Недавно увидела новое заведение в городе,решили с подругами зайти попробовать продукцию,остались очень и очень довольны,начинки много,тесто хрустящее,тонкое… Чебуреки очень вкусные,очень сочные🤤 Картошка фри и луковые колечки вкусные и стоимость приятная👍🏻 Самое главное для меня,что кухня открытая и можно смотреть как для тебя готовят👍🏻огромный плюс Так же есть место,где можно присесть и покушать,однозначно вернусь за вкусными чебуреками😍
3
*LeoniD*
Знаток города 30 уровня
15 мая
Брали фирменные Чебувопперы, не особо понравились, есть не удобно горячие, а если ждать когда остынут то весь сок и содержимое чебурека будет у вас в пакете! Начинки мало, вкус и содержание на любителя.
Маргарита Ильяш
Знаток города 5 уровня
12 июня 2025
Ой, такие вкусные и сочные чебуреки Видно как готовят, ожидание не долгое Девушка на кассе очень добрая, улыбчивая, приятно заходить Всё чистенько, красиво Обязательно приду ещё, очень вкусно 😋 ✨
2
Алес Ф.
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2025
Чебуреки очень вкусные! Большой плюс готовят при Вас и ожидание 10-15 минут, это того стоит чтобы насладиться свежими горячими! Большой выбор начинок! Спасибо так держать!)
1
Елена И.
Знаток города 3 уровня
12 июня 2025
Очень вкусно❤️‍🔥, быстро✨, в заведении чисто🥟, персонал улыбается, приветливый 💕 Можно и покушать, и попить взять, удобная упаковка у чебуреков испачкаться очень сложно Приду ещё 💯 процентов
3
Инкогнито 2552
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2025
Большой ассортимент чебуреков и вкус. Подойдут как взрослым мясные, с сыром и детям сладкие чебуреки с фруктами и шоколадом. А какая корочка хрустящая! 😋. Приготовление заняло трех разных с начинкой чебуреков 10 мин. Ну ооочень вкусно, советую. И повора приветливые, улыбчевые.
1
Юлия Ф.
Знаток города 6 уровня
23 июня 2025
Очень вкусные чебуреки, а также закуски, креветки - отдельная любовь❤️ Однозначно рекомендую это прекрасное место✨
1
Александр Борщев
Знаток города 7 уровня
23 июня 2025
Лучшая чебуречная в городе, всегда берем только здесь 🤩 Сочные ,вкусные и всегда свежая начинка 👌🏻🤌🏼
4
  1. 1
  2. 2