Поиск
Маршруты

Chechil

Обзор
Меню
Фото
22
Отзывы
55
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
210 оценок
Оцените это место

55 отзывов

По умолчанию
S
Sholpan Kasymkhanova
Знаток города 2 уровня
17 июля 2025
Были здесь и раньше, все очень нравилось. Но в этот раз всё ужасно. Администратор некомпетентна, посадила нас за столик на который капает кондер, кое как допросились нас пересадить. Официанта нужно ждать долго, бутылку виски и пару бутылок колы ждали более получаса и получили только после третьей просьбы. Еда стала невкусной, музыки даже фоновой не было пол вечера, ощущение будто на вокзале сидишь. На четверых чек вышел приличный, хотя по факту ничего не заказали и ничего не получили. Вроде бы паб, а пиво осталось только одно и то самое отвратительное. Очень многих позиций нет. Обслуживание 0, еда 0, атмосфера 0, испортили вечер просто, лучше бы выбрали другое заведение.
1
Посмотреть ответ организации
VIKTOR SQU
Дегустатор 3 уровня
8 февраля 2025
Это было вкусно и интересно наблюдать. Официант раза три подходил уточнить, всё ли нравится? Как еда? Был предельно честен, когда я спросил почему более полу часа ждал своё блюдо - повар пережарил в первый раз, пришлось готовить заново. Во второй раз было вкусно правда! Еда сетевая, но своей изюминкой. Если первый раз, попробуйте рекомендации - официант точно и со знанием дела опишет блюдо. По крайней мере мне такой попался. Песни под русский рок, изумительная атмосфера. Никакого хамства,или грубости, все пришли отдыхать.
Светлана Троцюк
Знаток города 3 уровня
21 июля 2025
Добрый вечер, я и мой муж гость в Усть-Каменогорске. Решили сходить в хороший ресторан попробовать местную кухню, особенно хотелось попробовать шашлык из баранины и овощи гриль. Выбор ресторанов и кафе большой, но ориентировались по местоположению ближе к дому и по отзывам. Итог, выбрали Chechil. Нас встретила администратор, посадила за столик и дала меню. После 10 минутного ожидания принятия заказа наконец к нам подошёл официант Евгений. Мы сделали заказ. Пиво принесли сразу, еду мы ждали от 20 минут до 50 минут. В итоге, официант перепутал заказ, принес шашлык из шампиньонов, а не с баранины, спустя почти час... Моё разочарование даже не описать словами, заказывать повторно шашлык не стали и попросили счёт и дополнительно ещё 2 пива. Когда официант принес чек, мы с удивлением обнаружили что в чеке пробито не 4 бокала пива а 6! После долгих разбирательств кто прав и виноват, нам наконец принесли правильный чек. Настроение было испорчено, никаких извинений или "комплимента" от ресторана не последовало, возможно у данного заведения это в порядке вещей.
Посмотреть ответ организации
Виталий Юревичус
Знаток города 9 уровня
11 марта 2025
Отличное заведение. Еда отличная. Персонал хороший. Отлично с женой провели вечер. Спасибо чечил бар. И цены кстати вполне приемлимые. И парень пел классно!
Александр Л.
Дегустатор 3 уровня
22 января 2025
Отличное место провести вечер в компании друзей. Быстрое обслуживание, вкусная еда. Прекрасная атмосфера, мне очень понравилось живое выступление ребят из группы "Паприка".
Татьяна Кучеренко
Дегустатор 3 уровня
15 ноября 2024
Прекрасное место, живая музыка по вечерам, готовят вкусно, вино теплое и хранится неправильно (лучше не заказывать, из-за тепла становится кислым), обслуживание медленное, часто забывают допзаказы, на 11 человек чек был в 130 тыс. Поэтому я думаю что заведение с относительно не высокими ценами и порции очень большие. В заведении имеется охрана и администратор, безопасно и удобно, центр города, удобно добираться в любую сторону. Дополняю по меню: появилась доп услуга Кальян, очень вкусный, попробовали разнообразие креветок, черезмерно осыпаны усилителями вкуса, что в креветках в принципе не требуется, аж на зубах скрипит, лучше не заказывать, великолепные грибы с фаршем в соусе терияки, вкус поражает своей тонкостью и полнотой красок, теплые салаты с баклажанами шикарные.
Посмотреть ответ организации
Т
Тати Тати
Знаток города 2 уровня
16 мая
Хорошее атмосферное заведение, приятный и внимательный персонал, кухня супер, рекомендую!
1
A
Ali Kenenbayev
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2025
Хорошее место чтобы посидеть с друзьями и отдохнуть на выходных. Цены доступные, кухня вкусная.
1
Е
Ербол Мусабаев
Знаток города 5 уровня
28 июля 2025
Музыка 3 из 5, обслуживание 1,5 Персонал по ходу дети на подработке, Еды реальной нет,про время ожидания вообще не говорю Атмосфера уютная В следующий раз пойду в другое заведение
Посмотреть ответ организации
Максим Владимирович
Знаток города 8 уровня
26 мая
Шикарное место для любых корпоративных мероприятий! Великолепный персонал! Процветания Вам!
М
Мария Козыбаева
Знаток города 3 уровня
7 октября 2025
Хороший персонал Приятная атмосфера, Вкусная еда
2
2
И
Иван Оганов
Знаток города 5 уровня
15 июля 2024
Кухня - 5, интерьер - 4, атмосфера -3(качество музыкальной аппаратуры), обслуживание - 4
1
1
Саша Первов
Знаток города 10 уровня
9 апреля 2025
Шикарное место приятная атмосфера.отличная музыка вежливый персонал приду еше не раз
Д
Денис Андрюков
Дегустатор 3 уровня
30 июля 2024
Музыка громкая(живая), кормят не очень, кальян есть, алкоголь дорогой, обслуживание учтивое.
1
Ivan Z.
Знаток города 5 уровня
7 июля 2024
Роскошный ресторан. Контингент приличный. Бывает живая музыка. Остался очень доволен. Есть летняя веранда на балконе
3
Маргарита Прима
Знаток города 4 уровня
14 января 2025
Очень вкусная еда, атмосферно, живая музыка, танцплощадка👍
Салтанат Сафинова
Дегустатор 4 уровня
10 августа 2024
Не понравилось заведение были с подругами, обслуживание очень долгое и отношение в посетителям надменное. Пришли по отзывам блогеров, больше не пайдем.
Юлия Шахова
Знаток города 7 уровня
15 июня 2025
Еда не соответствует цена качество 😏 Живая музыка отличная, поют шикарно
1
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Варварин
Знаток города 6 уровня
25 апреля
Отличное заведение. Только иногда администраторы не в курсе, что у них есть свободные столики. Но на барной стойке тоже не плохо)))
М
Мария Пахорукова
Знаток города 3 уровня
26 октября 2024
Ужаснейшее заведение ...забронировали стол ,заказали полный стол в итоге приехал гость ...его не запустили ещё и нас выгнали ! Все осталось им🤬🤨
1
1
Д
Диана Укубасова
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2025
Хорошее заведение. Приятная музыка. Вкусная еда.
1
Алексей Юрьевич
Дегустатор 5 уровня
12 октября 2025
Обычная пивнуха с отвратным сервисом , кухня более менее но по факту не о чем
Passenger Пассажир
Знаток города 3 уровня
27 октября 2025
Пойдет, долго несут очень долго. Заказывали пиво и несли его 30 минут…. Не знаю что с ними не так.
1
Alisa Sirenko
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2024
Заведение классное, но только место маловато 🙂а так в целом хорошо и кухня хорошая
Е
Елдар Катпенов
Знаток города 11 уровня
24 августа 2025
Хорошее заведение. Но то что при входе охрана заставляет карманы выворачивать это не совсем приятно. Всё настроение сразу портится.
Посмотреть ответ организации
В
ВИКТОРИЯ Скосырева
Знаток города 7 уровня
14 апреля 2025
Как оказалось, неплохое заведение! Музыка классная, персонал вежливый,все достойно.
1
О
Оксана Пономарева
Знаток города 2 уровня
25 марта 2025
Отличное место с хорошей кухней и атмосферой
1
1
Евгений Харточенко
Знаток города 3 уровня
24 июля 2025
Афигенный паб
1
Посмотреть ответ организации
М
Мадина Мартемьянова
Знаток города 5 уровня
12 января 2025
Охрана на входе прикольная, еда так себе
1
Посмотреть ответ организации
Alla Perina
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2024
Понравилось всё, еда, обслуживание, музыка.
1
Е
ерлан скин
Знаток города 3 уровня
12 октября 2024
Напитки,обслуживание, живая музыка
1
1
Посмотреть ответ организации
D
Dias Tylegenov
Знаток города 2 уровня
21 ноября 2025
Классное место и очень комфортное место
1
Павел Александрович
Дегустатор 3 уровня
2 августа 2025
Крутое место, отличные люди, хорошее обслуживание!
1
Посмотреть ответ организации
GoДмитрий
Дегустатор 6 уровня
13 марта 2025
Хорошее заведение для отдыха с друзьями
Анжелика Любчикова
Знаток города 5 уровня
28 июня 2025
Чисто потанцевать под живую музыку когда хочется "движа"
Посмотреть ответ организации
Дарья Соколовская
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2024
Обслуживание на троечку. В целом, если вас не напрягает ждать заказ, то норм)
Посмотреть ответ организации
Ж
Жанна Шапатова
Знаток города 3 уровня
6 января 2025
Пиво бодяжное, у певцов нет голоса (
Посмотреть ответ организации
Татьяна Акулиничева
Знаток города 2 уровня
13 марта
Очень вкусно
1
1
С
Сергей Сергеевич
Дегустатор 6 уровня
4 сентября 2024
Уф место бомба, приходите ближе к вечеру когда будет музыка
Дегустатор Толстов
Дегустатор 6 уровня
3 ноября 2024
Интересное место для молодёжного отдыха в компании
Посмотреть ответ организации
Никитченко Андрей Валерьевич
Дегустатор 3 уровня
25 ноября 2024
Так себе,ни чего необычного! Четвёрка с натяжкой! Не очень чисто!
Посмотреть ответ организации
Сергей Ш
Знаток города 7 уровня
29 апреля 2024
В Семее понравился больше чем в Усть-Каменогорске. В меню выбора больше...
1
Т
Талгат Калиев
Дегустатор 6 уровня
3 января 2025
Заоблачные цены
1
Посмотреть ответ организации
Alcatraz
Знаток города 8 уровня
15 апреля 2025
В этом заведении вас ждет незабываемый отдых!
1
Журсын Агзамов
Дегустатор 4 уровня
3 декабря 2024
По выходным очень даже весело)
Посмотреть ответ организации
Вадим Васильевич Лыжин
Дегустатор 3 уровня
2 мая 2025
Отличное место.
К
Кайнар Ерболов
Знаток города 4 уровня
26 августа 2025
Хорошее место
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Рогожников
Дегустатор 3 уровня
9 ноября 2025
Сходите всё по вашему разряду не пожалеете!!!
А
Айнур Сарсекова
Дегустатор 3 уровня
21 мая 2025
Нравится
serge abolishin
Дегустатор 3 уровня
30 ноября 2025
Бывает неплохо
  1. 1
  2. 2