Поиск
Маршруты

Chechil

Обзор
Фото
83
Отзывы
179
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
505 оценок
Оцените это место

179 отзывов

По умолчанию
Abdrim Zaitov
Знаток города 6 уровня
5 января 2025
Давно зарекомендовавшая себя сеть баров. Умеренный средний чек. Разнообразные кухня и напитки. Всегда много народу различного контингента. В самый аккурат в летнюю жару пропустить пару часиков за кружкой пенного с жареными креветками, а в холодное время года - за чем-нибудь погорячее.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Мангилев
Дегустатор 4 уровня
20 августа 2024
Прекрасное место! Очень приятное заведение, здесь можно вкусно поесть, особенно понравились конские рёбра – мясо просто тает во рту! Быстрое обслуживание, вежливый персонал, живая музыка и душевная атмосфера. Здесь можно отметить семейное торжество или просто приятно провести вечер!
Юрий К.
Знаток города 4 уровня
4 июля 2024
Отличная еда, особенно шашлык "Уголек". Понравилось пиво "Чегулевское". Средняя цена. Быстрое обслуживание, вежливые официанты, которые помогают сделать выбор. Приятное чистое заведение.
1
Ескендырова Аягоз
Дегустатор 3 уровня
23 января 2024
Посещали бар. Пивной безлимит в день рождения - хорошая вещь. Но очень много минусов- живая музыка начали вроде хорошо и весело - но до конца вечера они напились - и исполняли ужасно. Любителям танцев - не советую. Диджей ставит старые треки, и что то из рекомендации инсты. Кстати танцы начинаются в 12 ночи и только час. Обслуживание хорошее. Но если честно, не советую
Посмотреть ответ организации
Кира М.
Знаток города 3 уровня
7 октября 2023
Потрясающее заведение! Официанты адекватны, отзывчивы, приятны, неплохой алкоголь, хорошие снеки. Группа "Оригами" очень классные ребята, хорошая музыка, задают настроение и песни подбирают знакомые всем! И играют отлично, вокалисты просто супер!
Посмотреть ответ организации
Александр
Дегустатор 5 уровня
19 сентября 2023
Шикарное место для отдыха и покушать👍 Порции и обслуживание выше всех похвал. Разнообразное меню, которое желает вновь посетить это заведение - оставляет только приятные воспоминания. Отдельное спасибо Мухамеджану 👍🤝. Всем советую посетить и насладиться атмосферой и предлагаемому меню
Посмотреть ответ организации
Наталья Плужник
Дегустатор 4 уровня
30 марта 2024
К заведения есть свой стиль, программа по определённым дням недели. Во всяком случае, однажды попали на интеллектуальную игру, было весело и очень интересно! Обслуживание на высоте, приветливый персонал , быстро и вкусно.
Посмотреть ответ организации
Ероха Мартов
Дегустатор 5 уровня
5 ноября 2024
К сожалению из всех заведений этой франшизы, это самое худшее заведение, в сравнении с Актобе и Уральском, даже Актау Обслуживание желает лучшего, хотя и посещали не в выходной день, загруженность была слабая Кухня тоже не впечатлила Работайте ребята, есть к чему стремится А так провести вечер вполне можно
Посмотреть ответ организации
Сайера
Дегустатор 4 уровня
29 июля 2024
Гренки чесночные топ). Есть любимое пиво , пивной сет- классный ! Обслуживание отличное и заведение атмосферное 🔥
2
Вера Бейсенбина
Дегустатор 3 уровня
19 июня 2021
Я, в принципе очень люблю Чечил Паб. Посещаю это место с удовольствием. Любим с друзьями тут посидеть. Вкусная еда, приятная атмосфера, современный дизайн, приемлемые цены, приветливый персонал. Посетив Чечил Паб на Сатпаева 13/2 всё так же без изменений, всё понравилось. Обслуживание хорошее, любимая музыка. На первом этаже можно пообщаться и послушать музыку, ну а на втором конечно же потанцевать от души. Рекомендую🙂
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Казаков
Знаток города 8 уровня
28 июля 2024
Хорошее заведение,были с друзьями,душевно посидели,вкусно,чисто,цены приемлемы,специально ездили с другого берега и не пожалели)
Татьяна Главацкая
Знаток города 4 уровня
14 августа 2023
Отлично))Всё шикарно), еда супер, очень вкусно, персонал вежливый быстрое обслуживание . Единственное мало живой музыки и когда работает диджей, в общем выходит 2 часа не хватает)))
Посмотреть ответ организации
Г
Гульайман Карамова
Дегустатор 3 уровня
19 мая 2023
Еда неплохо,но думаю пора уже разнообразить меню,неплохой ассортимент алкагольных напитков,живая музыка+ танцпол небольшой ,но потанцевать можно) официанты всегда вежливы и отзывчивы.на все наши замечания реагируют адекватно , админ заменил нам некоторые закуски к пиву ,чему благодарны..и угостили пивом бесплатно..часто посещаем ,и есть бонусная программа..круто
4
Посмотреть ответ организации
С
султан муратбаев
Знаток города 3 уровня
24 января 2024
Заведение очень классная, кухня бесподобно, обслуживание оперативно, но пивные сеты из всего было только 3 хотелось бы побольше, ещё один момент музыка рано заканчивается, продлите музыку народу станет ещё больше 💯
К
Константин Кузнецов
Дегустатор 4 уровня
9 января 2023
Отличный паб, хорошее свежее пиво, пивные закуски это вообще другая история. Порции закусок очень большие, все очень вкусно. Мясо на гриле то что надо. Музыка, отличная атмосфера, обслуживающий персонал на 10 баллов. Все очень понравилось, советую к посещению.
3
2
Посмотреть ответ организации
Х
Хамит
Дегустатор 4 уровня
23 февраля 2022
Хорошее заведение, приличная кухня, разумные цены, есть всяческие сеты, которые позволят прибухнуть и закусить, не сильно напрягая бюджет) Имеется бонусная программа, можно скачать приложение и копить баллы, которые вроде как можно потратить на вкусняшки в этом баре. В целом приятное впечатление, музыка, интерьер, всё устроило.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Рудакова
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2024
Самый лучший клуб! Мы попали еще и на конкурсную программу, и на живой звук, и на дискотеку, да еще вкусно и недорого покушали! И все за один вечер
Посмотреть ответ организации
А
Алишер М.
Знаток города 2 уровня
18 января 2024
Еда вкусная. Но видеть на столе сколотую сервировочную тарелку не приятно. Чек на оплату с терминалом ждал около 7минут. Хотя зал был пустой.
3
Посмотреть ответ организации
B
Beibut Omar
Дегустатор 3 уровня
8 ноября 2022
Суббота. Живая музыка с 20:00 до 22:00, диджей до 00:00, цены приемлемы, есть различные акции, кухня хорошая Маленький танцпол, нет face control, поэтому бывают люди, не умеющие себя контролировать при алкогольном опьянении В общем, хорошо
Посмотреть ответ организации
Рома Зенин
Дегустатор 5 уровня
2 февраля 2024
Отличное место! Цены - кайф, официанты нереально дружелюбные. Еда вкусная. Выбор просто огонь! При случае обязательно загляну сюда ещё раз!
Посмотреть ответ организации
OldCaspian
Дегустатор 6 уровня
24 ноября 2022
заведение хорошее. большое. официанты стараются быстро обслуживать. кухня хорошая. алкоголь всегда свежий. -официанты хотят постоянно обмануть тебя. пробивают что-то лишнее, говоря что случайно и не знают как это произошло. поэтому мой совет. всегда проверяйте чеки. меня в прошлый раз почти на 10 тысяч хотели обмануть!
Посмотреть ответ организации
R
Roza Smagulova
Знаток города 2 уровня
4 мая 2022
Ну что сказать кухня невкусная,заказали стэйк как резина,для чего спрашивали степень прожарки,непонятно,медальоны на сковородке это тоже невкусно,салат на 3 из нормального только пиво,звучит канешно смешно но блин хотели провести вечер просто в непринужденной обстановке с хорошей кухней,но хорошая кухня видимо не их конек,так как сама из сферы общепита,заметила что мясо подали на холодных сковородках,честно дома лучше можно сейчас приготовить на всевозможных грилях,ну в общем разочарование кухней полное,живем недалеко решили попробовать но видимо нет,обстановка в целом неплохая,правда алминистрация в лице менеджера и хостесс не очень приветливая,санузлы кстати чистые и это приятно радуют.
2
2
Посмотреть ответ организации
Альберт Ф.
Знаток города 3 уровня
1 мая 2023
Крайне неспешные и невнимательные официанты, могут вообще не реагировать на вызов. А зачем реагировать, если чаевые все равно будут включены в чек? Попросил принести теплой воды, он принес мне стакан кипятка. Готовят невкусно, практически вся еда или жареная или с грибами - жесть для желудка. Кофе невкусный. Музыка орет на весь зал. Второй раз туда не пойду.
Посмотреть ответ организации
Б
Булат Юсупов
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2023
Очень хороший бар чистый и приятный обстановка всегда по кайфу. Вот только с музыкой есть проблема. Еда напитки и все остальное на 5.
3
Make Donsky
Дегустатор 6 уровня
22 декабря 2022
Все вкусно! Пиво свежее! Особенно в пивной вторник, большой выбор! Пиво не должно быть дорогим! Музыка - просто класс! Высший пилотаж! Выступала группа с большим репертуаром! Главное не было тойских надоедливых песен!)))
2
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Муллаева
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2023
Кухня хорошая.Пиво разливное пить не возможно. Куча Пьяных и не одекватных ,которых почему то не выводят из заведения,не давая тем самым отдыхать спокойно остальным!
3
1
Посмотреть ответ организации
Д
Данил Вертягин
Знаток города 2 уровня
23 июля 2022
Были у вас позавчера, понравилась ваша кухня, но минус в том что картофельные дольки сырые Понравилась музыка и обслуживание официанта нурсултана. Выполнял все наши просьбы Все понравилось, вернёмся ещё!
3
Посмотреть ответ организации
А
Алмас Нугралиев
Знаток города 3 уровня
14 июня 2023
Любимое место. Вкусная еда, хороший сервис, всегда позволяют на день рождения и дарят подарки) Доступные цены, хорошее приложение, часто ем бесплатно. Спасибо что вы есть
3
Посмотреть ответ организации
A
Ahmedullakyzy
Дегустатор 4 уровня
25 декабря 2021
Были 23 декабря, кухня хорошая, цены приемлемые, причем очень, шашлыки вкусные, но очень шумно, живая музыка грохочет, даже разговора не слышно, полчаса покрутился Дед мороз и Снегурка, а так в общем понравилось.
Посмотреть ответ организации
Letti Letti
Знаток города 6 уровня
4 января 2022
Вся еда была очень вкусной. Официанты быстрые и вежливые. Музыка временами громко, но чтобы не мешала, можно выбрать столик подальше от танцпола.
1
Посмотреть ответ организации
Р
Раико
Дегустатор 3 уровня
21 июля 2022
Справляли день рождения. Кухня вкусная. Музыка неплохая но танцпол маловат. Единственный минус обслуживание. Очень долго ждёшь официанта.
3
1
Посмотреть ответ организации
Rus Rus
Дегустатор 6 уровня
13 мая 2023
Хорошее кафе для посиделки с друзьями, хорошая и вкусная еда, отзывчивый персонал, приемлимые цены а также есть бонусная система накопления))
Посмотреть ответ организации
4
489734 Радикевич
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2023
Отличный коллектив! Очень внимательные официанты! Вкусные закуски и салаты!!! Шашлык на 5!
2
С
сергей к
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2022
Всё отлично. Вечер прошёл великолепно. Но есть два "НО". На втором этаже очень громко играет музыка. Компанией сложно сидеть. И второе. Перед уходом не мог вызвать такси. Телефон сел. Спросил на баре зарядку сказали нету. Увидел в розетке зарядное, решил поставить, так официантка возмущённо выключила и сказала что я разрешения не спросил, электронную сигарету ей нужно было срочно зарядить. На первом этаже установлен повербанк, первые 15 мин бесплатно можно зарядить.🤣🤣🤣он за 15 мин 1% зарядил. В целом всё вкусно и хорошо...
2
Посмотреть ответ организации
Э
эляна давлетбай
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2024
Отличное место для проведения мероприятий с коллегами. Всем большое спасибо, классно отдохнули!
2
Посмотреть ответ организации
О
Она
Знаток города 6 уровня
7 марта 2024
Отличное атмосферное заведение,вкусная кухня ,крутая музыка!!! Большое спасибо официанту Мухамеджану
Посмотреть ответ организации
Yermek Ixymbayev
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2022
Еда супер , обслуга очень быстрая и старательные ребята ,приятная атмосфера и дизайн , все очень понравилось ,встречи с друзьями всегда тут
Посмотреть ответ организации
serge abolishin
Дегустатор 3 уровня
23 июня 2021
Новое заведение, с приятной обстановкой, хорошей кухней, ежедневными выступлениями местных музыкальных групп. Хорошее место для встречи с друзьями и близкими.
3
Посмотреть ответ организации
А
Аида Мысина
Знаток города 3 уровня
28 августа 2023
Хорошее заведение, отличная атмосфера, вежливый персонал. всего один минус увидела это график работы,хотелось бы побольше посидеть, потанцевать))
2
Талгат К.
Знаток города 8 уровня
5 февраля 2022
Отличное заведение,кухня понравилась,если посетишь в день своего рождения,то получишь бесплатно столько кружек сколько исполнилось вам лет,
2
1
Посмотреть ответ организации
Timur Timur
Дегустатор 4 уровня
8 сентября 2022
Кухня практически как в Алматинских Чечилах, персонал вполне адекватный, музыка и атмосфера создают уют, всем рекомендую!👍🏻
Посмотреть ответ организации
Илияр
Знаток города 7 уровня
4 ноября 2021
Отличный паб с приятной атмосферой и вкусной кухней. Улыбчивый персонал, официант Махабат респект и уважение за знание своей работы.
Посмотреть ответ организации
Н
Николай Кантеев
Знаток города 5 уровня
23 января 2023
Еда вкусная, крайний раз стейк подвёл сухой был. Напитки по дорожали конечно но выбрать есть с чего. Из пабов думаю он лучший
4
Посмотреть ответ организации
B
Bek Bekov
Дегустатор 3 уровня
19 июля 2023
Раньше кухня была ужасной,сейчас подтянули. Спокойное не дорогое место. Правда минус , что работают до 02:00 а бар и кухня до 01:00
Посмотреть ответ организации
В
Виктор Бандышев
Дегустатор 3 уровня
9 ноября 2022
Хороший бар. Еда вкусная, персонал отличный, с музыкой как повезёт. Всегда разные группы играют.
3
1
Посмотреть ответ организации
Анара
Знаток города 6 уровня
5 мая 2023
Еда вкусная, музыка хорошая, цены адекватные. Отмечали день рождения, брали пиво по акции )) рекомендую 👍
3
Посмотреть ответ организации
9
9653 Сапина
Знаток города 2 уровня
16 июля 2022
В Чечил паб кухня на высшем уровне, обслуживание очень вежливый персонал, уютная обстановка, уже не первый раз,, советую, не пожалеете,
1
1
Посмотреть ответ организации
2
243199 Маргарита
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2023
Отличное заведение. Вкусно готовят, приятная атмосфера и вежливый персонал 👍🏻
Мадишка Хамитова
Знаток города 7 уровня
2 декабря 2021
На первом не была,но на втором этаже очень громко,наверно потому что живая музыка,цены приемлемые,есть неплохие сеты. Но места мало,танцпол очень маленький,на такой большой зал
Посмотреть ответ организации
Бексултан
Дегустатор 3 уровня
15 июля 2024
Впринципе хорошее место для того чтобы выпить, но не советовал бы брать стейки либо шашлыки, они вообще не сочные покупал 2 раза и все 2 раза были такие. А так выпить можно
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4