Поиск
Маршруты

Чечил

Обзор
Фото
25
Отзывы
69
Особенности
Рейтинг 4,6
217 оценок
Оцените это место

69 отзывов

По умолчанию
Екатерина Д
Дегустатор 6 уровня
25 февраля 2024
По каким критериям мы оцениваем ресторан? 1-е: еда. Тут отличные повара. Была тут несколько раз, блюда брали разные. Всё прекрасно. Сочетание вкусов на отлично. Кухне - браво! Политика цен очень приятная для заведения подобного класса. 2-е: общий вид, интерьер. Даа этажа с разными интерьерами. На первом, что-то более простое. На втором, что-то более камерное, тк столы разделены шторами, что дает визуал уединения. Уборная комната общая, но интерьер шик! Наличие крема для рук женский пол оценит. 3-е: обслуживание. Весь персонал вежливый, приветливый, внимание. Обязательно посетите это место!
Игорь
Дегустатор 4 уровня
12 февраля 2024
Хорошее, спокойное место. Неплохая кухня, где нет откровенно провальных блюд. Периодически заезжаю сюда на обеденный перерыв. Примечательно, что обеденный ланч довольно разнообразен: выбор первого и закуски из четырех вариантов, горячего из шести, чаи и компоттна выбор
Глеб Сверчков
Дегустатор 3 уровня
23 апреля 2022
Все на высшем уровне. Ценник нормальный. Еда вкусная. Персонал отличный. Пиво вкусное, чебурек с бараниной отличный, салаты очень вкусные. Порции огромные. Всем рекомендую данное заведение
Анна
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2022
Все очень понравилось. В заведении очень уютно и атмосферно. Весь персонал приветливый и отзывчивый. Работа официантов на твёрдую пятерку, уточняют все подробности, что и когда принести. Касаемо кухни, все безумно вкусно. Заказывали салат с хрустящими баклажанами, как же вкусно, обязательно заказывайте и не пожалеете. По меню очень большой и разнообразный выбор блюд, при том разные кухни: японская, грузинская. Думаю, это отличный ресторан для уютного семейного вечера, поэтому с радостью рекомендую!
1
Алексей Тараш
Дегустатор 3 уровня
16 сентября 2023
Хороший ресторан. Был на бизнес ланче. Еда понравилась. Что не съели - удобно запаковали с собой. Интересный интерьер, чисто, уютно, вкусно.
Наталья Ч.
Знаток города 6 уровня
3 февраля 2021
Уютное место, особенно на втором этаже. Еда простая и очень вкусная, грузинская, европейская кухня, есть японское меню. Несколько месяцев назад убрали из меню некоторые позиции, которые выгодно отличали этот ресторан от подобных и заменили их на более банальные. Например, был салат с креветками и авокадо, его заменили на обычный цезар с креветками, который можно поесть практически везде, салат с солено-копченым лососем заменили на салат с теплым лососем и это уже совсем не то, убрали острый мясной салат, из винной карты изъяли розовый зинфандель и т.п. Только за эти изменения и отказ от особенных блюд "в пользу массового потребителя" сняла одну звезду. А так заведение с приятным и лояльным сервисом, одно из любимых мест для посиделок с друзьями. Рекомендую.
2
Сергей Васильков
Дегустатор 4 уровня
11 января 2023
Заказал десерт с названием ресторана... Очень нежный и вкусный, стилизован под сыр Чечил. Официант был внимателен, дружелюбен. Детская комнатка спасла наш завтрак)) Всё было оперативно, но мы и не в час пик были. Всё было вкусно))
Анастасия Н.
Дегустатор 3 уровня
20 октября 2021
Понравилось обслуживание и хорошее отношение персонала . Дорадо на гриле мне принесли в чищеном виде (как я заказала ,можно было с хребтом) и там не оказалось косточек 👍( значит тщательно выбирают ) заказывала десерт шишки -не очень зашёл ,кисловатое послевкусие 😬
1
Д
Дмитрий Бондарь
Дегустатор 3 уровня
31 декабря 2022
Ценник конский. Качество на 4. Если не жалко за ужин на двоих 10-20 оставить, то вам сюда. Мы с женой пошли только потому, что ей где-то дали бумажку на 2500. А, вообще, все тоже самое можно найти и дешевле. И, конечно, наша российская традиция продавать в ресторанах вино в 5 раз дороже, чем оно стоит в магазине, сильно напрягает. Тем более, грузинское. Особенно после европейских ресторанов, где вино никогда не стоит как вся заказанная еда. Или больше. Ну да когда теперь в европейских окажемся. В общем, для понторезов место.
2
Павел Смирнов
Дегустатор 6 уровня
3 февраля 2023
Много раз тут был и каждый раз качество на высоте. Приводил ребёнка на новый год, очень хорошо все организовано. Хорошая винная карта, есть бесплатная парковка, находится в уютной части центр города
Виктор
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2021
Хороший ресторан, блюда вкусные, разнообразная кухня. Приятная обстановка, все чисто и опрятно выглядит. Цены адекватные, даже демократичные. Спокойно можно пообедать и не думать о стоимости.
3
Николай С.
Дегустатор 6 уровня
21 февраля 2023
Были 2 раза, больше видимо не придем. К сожалению все было не вкусно, на "любителя". Шашлык сухой, обгарки не отрезаны, мясо сильно с прожилками. В рыбный суп добавили травку для аромата, вкус изменили, стало не вкусно. Зачем столько перца в люля? Очень на любителя. 3 балла, это за то, что в первый поход в ресторан почти все понравилось.
Алла
Дегустатор 3 уровня
18 февраля 2023
Интересное разнообразное меню, быстрая подача, отличное обслуживание. Цены слегка высокие, удивило то, что поданную к эспрессо воду, включили в счет ( 250 мл за 350 рублей).
Елена Юла
Дегустатор 6 уровня
26 октября 2022
Можно с детьми, можно без детей, даже можно вместо детей. Можно хачапури или суши. Вкусно, приветливо. Если, повезёт, то можно припарковаться во дворе. Весь центр - платные парковки. Было бы столь же прекрасно, если бы и туалеты были чистыми.
Наталия Тимофеева
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2022
Очень приятный ресторан. Зашла попить кофейку, милый интерьер, внимательно обслуживание, вкусный кофе и обалденный меренговый рулет. Спасибо!
2
Светлана Яковлева
Знаток города 8 уровня
23 января 2024
О, Чечил,как всегда, прекрасно! Уютно, вкусно, душевно! Хочется находиться там бесконечно долго! Спасибо за чудесные впечатления!
Василий В
Дегустатор 3 уровня
28 февраля 2023
Стильное место, хорошее меню, замечательная кухня. Персонал всегда в тонусе, как и положено. Цены не из дешевых, но блюда того стоят.
Каблов Тимур
Дегустатор 5 уровня
14 марта 2023
Ресторан Чечел. Отличный сервис, уютно и вкусно. Не дешево.
1
PHOENIX
Дегустатор 5 уровня
31 марта 2024
На втором этаже очень долгое ожидание официантов. Будто о нас забыли. Не один раз такое было именно на втором этаже. С туалетом тоже вопрос - надо спуститься ниже первого этажа, так себе удобства.
Денис Анатольевич
Дегустатор 6 уровня
26 октября 2023
Отличное место для проведения банкетов и праздников
Arbuzov Evgenii
Дегустатор 6 уровня
29 января 2022
В Чечиле всегда очень вкусно и уютно. А ещё можно заказать еду, и забрать, что тоже удобно. Во дворе есть парковка, и, если Вам повезёт, там будет место)
1
Валерий
Дегустатор 6 уровня
22 августа 2023
Прекрасное сочетание вкусов, большой выбор блюд. Понравился судак в горшочке.
1
Василий Киселев
Дегустатор 6 уровня
28 января 2022
Вот тут кавказское меню, в сочетании с очень стильным антуражем, убойно авангардной туалетной комнатой, наличием во дворе парковки (если повезёт) - создаёт колорит! Только надо обладать черствой душевной конструкцией, ибо: "Ешь ананасы, рябчиков жуй, день твой последний приходит, буржуй!" - такой посыл прямо сквозит из окон напротив, где рассохшиеся деревянные рамы, тряпичные шторы, весь пролетарский антураж, а подглядывает поди и сам Швондер! А мы тут, пальчики оближешь, баранину свеженькую, пироги по-мингрельски... Неловко даже как-то. Но как есть! Окно в окно. Не подвинешь этот пейзаж, подвиг урбанизма позапрошлого века. Не обращайте внимания, дамы и господа! Питер, он вообще, знаете ли, город контрастов. Такая у него карма. Вернёмся к ресторану... Все было чудесно и вкусно, но! Долма, превосходная видом, предательски на зубах захрустела мелкими обломками косточек. И было их - в каждой... Опа! О чем это говорит? Подождем ответа повара.
3
1
Георгий Киракосьян
Знаток города 5 уровня
22 января 2024
Хороший персонал, разнообразное меню, не дешево, во дворе есть бесплатная парковка.
maksim
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2022
Невероятно вкусные блюда!!! Приятная атмосфера, вежливые официанты, быстрое обслуживание)
3
Marusia_
Дегустатор 4 уровня
9 июня 2022
Красивое место, вкусная еда, внимательный персонал. Правда окна в пол смотрят на двор с машинами, в остальном отлично.
Акка Хель
Дегустатор 3 уровня
17 февраля 2021
Очень вкусно, набрали ещё еды с собой Из минусов - на втором этаже душно и официанта постоянно приходилось долго вылавливать, как буд то ему с нами вообще не по пути было
3
706760 Симановская
Дегустатор 3 уровня
15 июня 2022
Прекрасный уютный интерьер, достойная кухня ( особенно грузинское меню). Мне понравилось!
Елена Варламова
Дегустатор 4 уровня
4 сентября 2022
Потрясающее место. Наверно лучший, ресторан с грузинской кухней! Отлично всё, от меню до персонала👍
Виктор Капарулин
Дегустатор 6 уровня
17 марта 2023
Чечил. Отличный ресторан. Вкусная кухня. Красивые и вежливые хостес.
Рустам
Дегустатор 6 уровня
11 июля 2023
Претензии к кухне - просто не вкусная , и к обслуживанию - навязчивое и глухое (я не помню, чтобы я столько раз повторять заказ официанту). точно не буду рекомендовать его своим друзьям и знакомым. Лучше тогда сходить в Москву на Невском или Хочу Харчо на Сенной.
2
m9219135431
Дегустатор 3 уровня
13 января 2024
Очень люблю , как готовят здесь Наполеон.Вкуснейший!!!! Регулярно заказываю!
Мила
Дегустатор 3 уровня
18 июля 2022
Не особо. Интерьер простой. Цены высокие. Обслуживание нормальное. Порции маленькие
1
1
Надежда Лисицына
Дегустатор 3 уровня
10 июля 2022
Необычная атмосфера,вкусная еда,замечательный персонал.Спасибо
Venom Sva
Знаток города 5 уровня
29 мая 2023
Всё очень вкусно, как обеды так и блюда для ужина. Отличный персонал!
Itachi Uchiha
Знаток города 7 уровня
24 сентября 2023
Неплохой ресторан , можно хорошо провести время с детьми
Сергей Шевкунов
Дегустатор 6 уровня
28 ноября 2021
Располагает попить чаю и провести встречу! Ланч и десерты, они того стоят!😂👌
2
Сергей Большев
Дегустатор 4 уровня
23 июля 2023
Все очень вкусно. На втором этаже отдельные шатры для своей компании.
Сергей Кривачёв
Дегустатор 6 уровня
8 августа 2022
Отличный ресторан, вкусная изысканная еда, был там несколько раз, как всегда безупречно
Екатерина.
Дегустатор 3 уровня
20 апреля 2024
Очень, красивый интерьер,и очень вкусная еда.
Рустам Зарипов
Дегустатор 6 уровня
7 февраля 2022
Прекрасный и уютный ресторан, вкусная кухня, наличие детских комнат во всех проектах гинза добавляет всегда +1 балл ,хороший сервис.
2
Роман Иванюк
Дегустатор 6 уровня
1 мая 2021
Хорошая кухня по адекватной цене! Жаль не попали на корюшку!
1
Михаил Дашков
Дегустатор 5 уровня
15 декабря 2022
Обслуживание хорошее, мясо готовят не очень, лучше заказывать на мангале, стейки откровенно сушат.
Алеша Тезин
Знаток города 9 уровня
11 января 2023
Не удачное место, с парковкой проблема, готовят не плохо.
Фёдор
Знаток города 9 уровня
29 марта 2024
Еда вкусная, чаевые автоматические.
киртадзе руслан
Дегустатор 4 уровня
24 апреля 2022
Качественная еда и хорошее обслуживание. Удобная парковка. Стандарт для Гинзы.
Владимир Лапиров
Дегустатор 6 уровня
2 марта 2023
Встречаемся в Чечиле иногда с друзьями. Рестик уютный, вкусно. Поесть и попить кофе от 3000.
Oleg Avdeev
Дегустатор 3 уровня
13 апреля 2021
Вкусная еда, вежливый персонал
1
Александр Х.
Знаток города 4 уровня
23 июня 2022
Шикарное место, мы там постоянные клиенты, все праздники проводим там. Всем рекомендую.
Сергей Нефедов
Дегустатор 6 уровня
14 августа 2021
Как любая гинза - для фоток а не для еды больше
1
  1. 1
  2. 2