Поиск
Маршруты
Карты · Самара · Бары

Cheer Duck

Рейтинг 4,4
269 оценок
Больше не работает
+7 (917) 013-62-77
Показать телефон

Добавить фото или видео

Бар Cheer Duck, Самара, фото
Бар Cheer Duck, Самара, фото
Еще 20
Обзор
Фото
30
Отзывы
107
Особенности
Оказывает услуги в Самаре

Контакты

+7 (917) 013-62-77
Показать телефон
taplink.cc

Время работы

График работы не указан
Добавить

Особенности

Еда навынос
Доставка еды
Оплата картой
Спортивные трансляции
Цена бокала пива:100–350 ₽
Кухня:европейская, русская
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

16:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,4
269 оценок
Оцените это место

107 отзывов

По умолчанию
Господин Рыбак
Дегустатор 6 уровня
18 сентября 2018
Сюда надо обязательно зайти, если вы приехали в Самару. Совершенно не факт, что вы увидите здесь что-то «Вау! Такое!..» но это классное место по своей атмосфере. Такие заведения - это радость России, скучающей по Европе. Обязательно поговорите с барменом - мне попалась милейшая рыжеволосая девушка, которая отлично знает свой город и лучше всякого гида даст вам наводки, куда сходить и что посмотреть. Отличный бонус к атмосфере - подборка пива. Шикарные английские крафотвые пивоварни, бельгийское пиво и американские, русские крафты! Есть сорта, которых не видел в Москве. И бармен о них знает, обсудит и поддержит беседу. Отдельное внимание кухне - бургер Битл Джус однозначно вас порадует сочным мяском и сочетанием с болгарским перцем на гриле. Я готов дать этому месту 6 из 5 за душевность и 5 из 5 за кухню и пиво!
4
2
never
Дегустатор 3 уровня
28 августа 2021
Очень большой выбор пива, вкусного и разного! Бармен подбирал разные сорта и каждый раз было вкусно! Из кухни взяли не большую тарелку для закуски, все было вкусно, особенно сыр косичка, давно такого не пробовал. Приветливый персонал, классное название, хорошая музыка
Stanislav
Дегустатор 3 уровня
23 июля 2021
Если просто за пивом, то сюда, выбор есть. Если за вкусной едой, не сюда. Первый бургер был таким холодным, что там даже сыр не успел расплавиться, как это должно быть у приличных бургеров. Поменяли. Второй бургер - как из микроволновки и с котлетой, которую не приготовили, а купили как полуфабрикат. Откровенно не вкусный. Даже в МакДоналдсе лучше. Если за красивым интерьером, то тоже не сюда. В общем, разочарование.
2
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных