Поиск
Маршруты

Cheese Photo

Обзор
Фото
59
Отзывы
173
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
317 оценок
Оцените это место

173 отзыва

По умолчанию
Полина Стафеева
Знаток города 4 уровня
28 августа 2023
Если вы все ещё думаете выбрать этот фотосалон или другой - советую перестать думать и бежать сюда за прекрасными фото. Для меня очень важно было получить красивые фото на паспорт. Посетив фотосалон на Титова 1 я получила одно хамство и ужасные фотографии. Стала искать другие салоны и нашла этот. Девушки, которые здесь работают - волшебницы. Сделали все чётко и быстро, а главное ТАК КАК Я ХОТЕЛА! Большое вам спасибо за вашу работу! (Прикрепила фото примеров. Слева салон на Титова, справа салон Чиз)
3
Вероника Исаева
Знаток города 4 уровня
13 января 2024
Обращалась уже не раз и вот сегодня решила написать отзыв. Сотрудники очень вежливые, работают оперативно. Нужно было сделать в этот раз фото на документы и распечатать фотографии. Я человек который не особо заморачивается на счет фотографий, но могу поспорить, что из всех фото которые я делала в разных местах до этого, даже человек с дулькой и не накрашенный получился супер( это я про себя:)) Лучшее фото на документы! Еще скинули образец в электронном виде, первый раз такое. Еще мне нужно было упаковать подарок, попросила скотч ручку и линейку, вообще без проблем все дали. Спасибо большое вам!
1
Посмотреть ответ организации
анна бушуева
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2023
Нужно было срочно сделать фото на загранпаспорт. Выбрала данный салон,тк удобное расположение, все сделали быстро, девочки знают все стандарты фото, которые нужны для подачи, отправили фотки так же на почту) Один из тех случаев, когда действительно работают профессионалы, я даже понравилась себе на фото с первого раза))) Спасибо большое! Всем советую!
Посмотреть ответ организации
Лидия Новикова
Знаток города 7 уровня
23 марта 2024
Лучшее фото на паспорт за всю мою жизнь! В центре города, 5 минут и качественное фото на документы у вас в кармане. Персонал приветливый. Перед распечаткой можно посмотреть, подкорректировать фотографию. Однозначно рекомендую эту фото студию!!! Отдельный респект за баннер напротив входа доступно объясняющий как вас найти😅
Антон Храповицкий
Знаток города 8 уровня
11 марта 2024
Распечатывал дизайн-проект на формате А3 в цветном варианте. Передача файла была осуществлена при помощи ватс ап, всё было сделано в течение 10 мин (распечатка, сшивание), оплата по карте. Остался доволен: оперативностью, непринужденной обстановкой, вежливостью и удобным местом положения. Рекомендую!!!
Алиса Б.
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2024
Делала фото на паспорт, прошло все чудесно!! Девушка сотрудница учла все мои пожелания (я довольно привередливая), сделала столько кадров, сколько я пожелала. Ретушь фото также согласовали. Итог получился восхитительный!! Качество фото отличное. Я очень довольна! Хочу отметить, что пару месяцев назад была попытка сделать фото в другом салоне, где стоимость в 3 раза выше, чем здесь. (Дада, вы не ослышались). Здесь фото мне понравилось гораздо больше, за что благодарю сотрудницу ❤️
1
Звездная Нимфа
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2024
Добрый вечер, хотела сделать фотографии на паспорт сперва пошла в один салон разочаровалась и вспомнила, что когда то здесь делала фото на документы и результат мне понравился, решила опять забежать и не прогадала, было все профессионально, сказали подготовиться, села, сделали несколько кадров, показали на фотоаппарате и сделали еще чуток, я выбрала то что мне понравилось, дальше мне показали результат на мониторе, после одобрения напечатали фотографии и я оплатила. Спасибо вам за работу, за фото только к вам ❤️
1
Дмитрий Кучмаев
Знаток города 11 уровня
31 марта 2024
Всей семьей делаем здесь фото на документы. Быстро без очередей, недорого, вежливо. Предлагают выбрать фото из нескольких вариантов. Кроме фото на бумаге выдают и в электронном виде на носитель или почту.
1
Зухра Береснева
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2023
Очень нравится этот салон! Всегда оперативно обрабатывают все заказы! Соотношение цена /качество всегда на высоте! Сотрудники вежливы и положительно настроены к работе! В салоне чисто и светло, приятно там находиться! Всем советую данный салон! ❤️
Посмотреть ответ организации
Юлия М.
Знаток города 2 уровня
4 сентября 2023
В фото салоне работают профессионалы. Фото на паспорт полулучилось замечательным. Сделала стрижку и укладку перед фотографией и пошла в этот салон. Без записи сделали фото быстро и качественно. На фото в 45 выгляжу лучше чем в 25. Спасибо большое!!!
1
Julia
Знаток города 6 уровня
4 мая 2023
Чудесный салон! Прекрасные вежливые сотрудники, которые быстро и качественно делают свою работу. Мне срочно нужны были фото, пришла перед закрытием и мне всё сделали☺я очень довольна, рекомендую! Тем более, что по сравнению с некоторыми фотосалонами соотношение цена-качество здесь потрясающие. Мне здесь сделали одно из самых лучших фото на документы за мою жизнь 😁быстро и супер профессионально. А ещё там можно привести себя в порядок: есть ватные диски, палочки, расчёски, зеркала и тд. Кайф! Спасибо вам❤
4
Посмотреть ответ организации
Лиза Б.
Знаток города 2 уровня
27 января 2023
Искала где сделать фото именно на паспорт. Чтобы потом паспорт доставать не стыдно было. Девушка успевает и фото, и выдавать готовое, и ретушировать, и расчет, и все это вежливо с улыбкой) Извинение за задержку (всего пара минут, в это время поправила волосы). Там и зеркало есть, даже какие-то ватные диски, что-то еще. То есть можно привести себя в порядок в с хорошим зеркалом и светом. И потом еще зеркало во время фото. Посмотреть еще раз на себя. Очень удобно. Девушка сделала несколько кадров, показала мне на камере. Мне они не понравились (да, я капризная, фото все-таки на паспорт). Ок, сделали еще несколько вариантов. Из них выбрали самое симпатичное, минут 5 ретуши ("вот с ретушью, пожалуйста, посмотрите все ли нравится?") и минута на распечатку. Получилось оч красиво. "Я Вам добавила 30 часов сна" - я так хорошо и после отпуска не выглядела)))) Девушка убрала и мешки под глазами, и все неровности лица, сам цвет выровняла. Моя тушка счастлива. Фото в конверте специальном. Мне все понравилось. Оч много мелочей, которые для меня важны и тут они все присутствуют. И сервис, и качество, и процесс, и результат.
5
Посмотреть ответ организации
Дарья Сыч
Знаток города 5 уровня
28 июля 2023
Я думаю вы всё сами поймёте, когда увидите старые фото и новые от cheese. Я как будто сделала пластическую операцию (если что в жизни я выгляжу как на свежем фото😂). Стоит всего 390р, это очень-очень дешево, поверьте! В Москве в салонах за такие фото берут от 1500р! Что не говорите, всегда хочется видеть себя красивой на любых документах, спасибо салону за быструю и качественную работу.
4
Валерия Дмитриева
Знаток города 5 уровня
8 мая 2024
Самое лучшее место! Выполняют все заказы качественно и вовремя(даже срочные). Уже 3ий год печатаю фотографии и подарки близким только в этом месте. Не осудят даже самые необычные заказы🙃
Jane Paderina
Знаток города 5 уровня
20 июня 2024
Очень классная студия, первый раз делала фото на паспорт, очень боялась что попаду к плохому фотографу и получу ужасное впечатление от первого документа. Выбрала эту студию и совсем не ошиблась, приятные фотографы, хороший свет, быстро, качественная обработка и фотография на выходе получается идеальной. По цене очень доступно. Вообщем если вы еще думаете идти или нет, то смело идите.
Никита
Знаток города 2 уровня
27 ноября 2023
Качественное и быстрое обслуживание, яркая и хорошая печать. Недолгое время ожидания. Выручают всегда, когда необходимо что-то оперативно распечатать. Спасибо за качественные фотографии!
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья Б.
Знаток города 2 уровня
25 февраля 2024
Классный салон! Нравится доброта и клиентоориентированность сотрудников - искренне стараются помочь. Советуют и подсказывают, как лучше сделать печать, могут помочь с редактированием файла. В последнее время хожу только в этот салон. Всем рекомендую.
Ульяна А.
Знаток города 10 уровня
9 марта 2024
Любимый копировальный центр в центре города, всегда все очень быстро, замечательное качество, всегда яркие цвета, видно, что следят за качеством оборудования.
Роман Пахомов
Знаток города 3 уровня
11 января 2024
Отличная обработка фотографий, лучше чем во многих салонах, да и по адекватным ценам, но на подстановку есть не все костюмы и форма, надеюсь в скором времени исправятся) Если нужно качественное фото или аксессуары с фотографиями, то это отличный вариант.
Сергей
Знаток города 3 уровня
29 января 2024
Любимый салон в городе. Удобное расположение (центр), скорость выполнения заказа и стабильно отличный результат оставляли у меня положительные эмоции после каждого посещения!
1
О
Оксана
Знаток города 8 уровня
27 апреля 2023
Это лучший салон города! Не преувеличиваю нисколько. Индивидуальный подход -это мягко сказано, подход к клиенту как к родному человеку, стараются решить все вопросы, которые перед ними поставлены. Уж я точно могу сказать, что сделать мне фото на паспорт пытались многие. Да, я сделала не одно фото в салонах города, есть некоторые проблемы с внешностью. Помимо приятного отношение милых девушек, я получила профессиональную работу. Фото выше всяких похвал. Ушла довольная до невозможности! Всем рекомендую, высокий профессиональный уровень и супер отношение к клиенту!!!!!
Посмотреть ответ организации
Г
Гулиза Токтосунова
Знаток города 3 уровня
19 мая 2023
Отличный салон! За 4 часа они все успевали я у многих салонах спросила чтобы сделать все сегодня они отказались потом их нашла сотрудник тоже вежливый знает свои работы там все чисто всем советую если нужно фото на документы или хотели по радовать своих близких обращайте туда)
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Злыгостева
Знаток города 5 уровня
23 февраля 2023
Позвонила, спросила о возможности подъехать в ближайший час- дали добро. Быстро сделали деловой портрет школьника (по правде нам нужен был не то чтобы деловой, скорее неформальный, но в хорошем качестве и с проф освещением) предложили варианты обрезки, напечатали, исходник выслали на почту. Качество устроило, цена тоже. Придем ещё
Посмотреть ответ организации
Диана У.
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2023
Персонал супер! Очень добрые и милые. Стараются,работают для нас до 19 вечера,большие молодцы! Очень милый и чистый офис. Бысто ориентируясь,подскажут по стоимости и времени💕
1
Марина В.
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2023
Девушка- фотограф сделала мне фото на права, ещё выслала этот файл мне в почту. Фотография получилась отличная, ретуши совсем не заметно, четкая - видны даже волоски в бровях. Спасибо девушке, она настоящий профессионал в фотографии
Анна А.
Знаток города 5 уровня
1 мая 2023
Удачное местоположение, напротив Гринвича. Потрясающее место, девушки работают мега профессионально! Делают фото на все виды документов. Светлая, просторная студия. Очень доброжелательная атмосфера. Просто от души отрываю такой полезный и замечательный контакт!
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Даринцева
Знаток города 7 уровня
18 марта 2023
Необходимо было быстро сделать фото на загранпаспорт и оформить сканы паспорта. Екатерина невероятно быстро и качественно справилась с поставленными задачами, огромная ей за это благодарность. Документы на загранник и фотки приняли без всяких препираний, что было очень важно для меня! Довольна! Рекомендую!
Анна Попова
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2023
Отличный фотосалон! Быстро и качественно сделали фото на паспорт, вежливый персонал Очень удобное расположение Идеальные фото на документы!
1
Любовь Бабинова
Знаток города 17 уровня
6 мая 2023
Приехала специально за красивой фотографией и не пожалела, действительно делают очень красивые фотографии. Удобно все: запись на сайте на удобное время, удобное расположение в центре. Приветливые девушки, действительно индивидуальный подход. Ещё и на почту отправили фото. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Таня С.
Знаток города 3 уровня
21 января 2024
Чудесная студия! Девушки - мастера своего дела. Фотографии получаются очень живыми, яркими и, что немаловажно, качественными! И девочки! Ретушь! Тут можно отретушировать фото до идеала. Я считаю, это очень важный пунктик. Рекомендую всем-всем-всем)))))
2
Посмотреть ответ организации
Е
Евгения Измайлова
Знаток города 2 уровня
6 марта 2024
Пришла сделать фото на паспорт. Меня встретила девушка с челкой ну с оочень надменным и жизнью обиженным взглядом, сказав подготавливаться к фото. В процессе никак не помогала (как приложить волосы и тд) и каждый раз закатывала глаза, когда просила перефоткать. С горем пополам выбрала фото,после обработки, я попросила ещё раз перефоткать, на что началось давление и вопросы мол что не нравится, и всё сопровождалось опять же недовольным лицом. На второй раз фото получилось лучше, но опять же - мне полностью обрезали плечи в печатном варианте и на выходе выбелили лицо и замазали родинки. Причем параллельно была съемка у другой девушки,с другим фотографом, и ей всё мило объясняли и фото получилось с первого раза.. Очень жаль потраченного времени,придется пойти в другую студию.
мария а.
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2023
Отличный салон! Все быстро, аккуратно и действительно КРАСИВО! Девушка сделала несколько вариантов фото. Сервисы: есть запись на конкретное время через сайт. Когда записывалась, указала адрес эл.почты. И сегодня обнаружила приятный бонус - они высылают фото по почте!!! Это очень удобно!!!! Всем спасибо! Вам успехов и процветания!!
Посмотреть ответ организации
YLIA 7531
Знаток города 5 уровня
4 мая 2023
Спасибо большое за отличное фото , приятная атмосфера , все оперативно, грамотно и вежливо . Все качественно, мобильно , удобно добираться, фото четкие , красивые , ставлю 10 из 10
3
Посмотреть ответ организации
Ser Shurf
Знаток города 7 уровня
19 декабря 2023
Молодцы сотрудники. Фото на 5+, делал на паспорт. Быстро, обработка отличная, ценник отличный. Советую если нужна хорошая фотка на документы. За сервис 5 звёзд.
Ника С.
Знаток города 7 уровня
19 февраля 2024
Всегда отличное качество печати и сервис, работают самые приятные девушки, часто захожу сюда для цветных распечаток по работе. В тг отвечают быстро 🚀
Вадим Олегович
Знаток города 18 уровня
16 января 2023
Ребята потеряли наш заказ отправленный на почту 30 декабря 2022г, предварительно позвонили , в итоге к НГ не удалось сделать сюрприз , только после НГ распечатали. Я поделился с ними этой проблемой, сказали что можно не оплачивать , на что я ответил , что они все равно проделали работу. Они обещали больше так не делать , так как мы часто заказываем у них печать и всегда все было вовремя. Тут снимаю одну звезду за забывчивость.
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр Занадворов
Знаток города 12 уровня
25 августа 2022
Большое спасибо работнику фотоателье за отзывчивость и качественно оказанную услугу. Был день города, время 5 минут до закрытия салона, нам нужно срочно сделать фото на документы... Девушка (к сожалению, не знаем имени) очень вежливо и с пониманием отнеслась к нашей просьбе. Удачи вам!!!
2
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Пет
Знаток города 3 уровня
19 марта 2024
Очень крутая студия!!!!! Фото на паспорт просто шикарное, девочки умницы, видят как лучше сесть, наклон головы, волосы поправить. Сама студия очень уютная, никакой суеты. Если хотите красивые фото на документы - ВАМ СЮДА!!!!!
1
onlyforstudy779
Знаток города 3 уровня
10 июля 2024
Очень быстрая печать фото с хорошим качеством. Довольно приемлемые цены, добрые и милые сотрудницы. Есть уголок, где можно подождать свою очередь, если таковая возникла.
Ева Лыжина
Знаток города 21 уровня
19 августа 2022
Быстро, удобно. Заказала по электронке, пока ехала, они уже распечатали. Увидела одну проблемку на фото, но исправить мне уже не где. Попросила девушку. Она тут же всё сделала. Оперативно и красиво, положив фото в фирменный ппкет
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Николаева
Знаток города 7 уровня
30 октября 2022
Девочки, спасибо за фото на паспорт. Быстро, красиво получилось. До этого обращалась в другой фотосалон, фото получилось ужасное. Очень расстроилась, вообще это фото не показывала никому. Посоветовали это салон, шла с недоверием, что опять деньги сдерут, а фото кошмар будет. Но обошлось)))), даже без ретуши мне уже понравилось фото. Очень осталась довольна))) С удовольствием буду показывать всем свой паспорт)))) Я там такая красивая ))). Да, и конечно буду однозначно советовать всем этот фотосалон.
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Невская
Знаток города 9 уровня
14 февраля 2023
Так случилось что не могла самостоятельно передвигаться,а фото на паспорт было нужно отправила по Ватсаппу фото просто лицо без прически и макияжа фото было готово очень аккуратно отретушированно и волосы уложены сэкономленное время, деньги а самое главное для людей не имеющих способности передвигаться,приехала готовое фото забрала сестра, просто высший класс,всем советую пользоваться услугами данного фотоателье .
2
Посмотреть ответ организации
Исмаил Тураходжаев
Знаток города 7 уровня
10 октября 2023
Худшее место если вы с младенцем. Стояли в очереди минут 20-30, потом ребенок заревел, вышел в коридор что бы не мешать им работать, а жена осталась, сфотографировалась когда пришла очередь и вышла в коридор позвать меня, сек 10 прошло как я зашел а там уже другой человек сидит, говорят мол вы долго шли а у нас большой поток. Так какого черта вы тогда зовёте людей без очереди, это как то поможет?! 10секунд пока я заходил!! И у них нет никакой лежанки для младенцев, что бы было удобно положить и сфотографировать, приходится держать на вытянутом расстоянии и умудрится что бы пальцы еще не попали в кадр. Самое ужасное впечатление, отвратительно некомпетентные и не понимающие сотрудники
1
5
♐️
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2021
Классный салон, мне быстро распечатали фотографии, цены нормальные, расположение удобное (прям напротив ТЦ Гринвич) предоставляют такие услуги как печать на футболках, кружках, могут распечатать фотки в стиле ‘полароид’ и еще кучу всего от магнитов до брелков. Мне понравилось все, работники вежливые, приветливые.
3
Посмотреть ответ организации
Счастливый
Знаток города 13 уровня
25 апреля 2022
Нет очередей, хорошее место. Незаметно отретушировали фотографию на паспорт — теперь я красивый. Цены на фотографии на паспорт невысокие, особенно ели сравнивать с некоторыми студиями, которые за те же услуги (ретушь, профессиональный свет, электронные копии фото) просят в 2-3 раза больше
Посмотреть ответ организации
Юрий Занин
Знаток города 8 уровня
29 марта 2023
Девочки - большие молодцы! Видно, что не просто затвором щёлкают, а понимают, кто и зачем к ним пришёл. Ретушь ненавязчивая - из вас не сделают "китайца". Уровень для фото на документы более чем. Места много, находиться в студии приятно. Делают быстро.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Роман
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2023
Очень классное место! Всё быстро, четко! Девушки большие профессионалы и просто молодцы. И распечатали фото и на электронку по желанию прислали.
Харченко Виктория
Знаток города 6 уровня
11 января 2024
Печатали фотографии в маленьком размере, всё очень понравилось. Чисто, уютно, приветливый персонал, отличное качество работы, соотношение цена качество.
Яна Летчер
Знаток города 4 уровня
31 января 2024
Делала фото на документы - получилось отлично и быстро. Очень вежливый и милый персонал, руки из плеч и совсем не дорого. Спасибо!
1
А
Анастасия А
Знаток города 4 уровня
30 июля 2023
Делают шикарные фото! Сначала здесь делала моя мама, в итоге и я на паспорт тоже пришла сюда. Потом фото для поступления сделала, спустя года качество не изменилось, всё класс :)
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4