Поиск
Маршруты

Chef

Обзор
Фото
38
Отзывы
404
Особенности
Рейтинг 4,9
887 оценок
Оцените это место

404 отзыва

По умолчанию
Romasov Ivan
Дегустатор 3 уровня
10 мая
Гуляли по спартановку и зашли семьёй перекусить. Здесь очень вкусно! Шаурма на голову превосходит любых конкурентов из любых других городских точек. Поспорит с этим тесто только "Мой бро" из Ворошиливсуого района. Заказывали донер с курицей, шаурму по-карски, нагетсы+картошку фри, чай и прохладительные напитки. Сотрудники вежливые. Еду ждали не сверх долго - около 15 минут. Отмечу достойнства шаурмы: много авторских рецептов; сочная и нежная курочка; сочный, а не сухой лаваш(как в большинстве мест), который не разваливается и не размокает. Для ребёнка взяли нагетсы и картофель фри - вкусные, не пересоленные. Народу очень много - постоянно приходят и заказывают. Недостаток: нет туалета для посетителей. Обязательно вернемся в это место попробовать шашлык!
3
Антон
Знаток города 7 уровня
13 мая
Был там 12.05.26 взял себе «Кесадилия Форест» и картошку фри, в целом я очень доволен, кесадилья стоит не дорого а очень вкусная и большая, единственное я не понял как её надо правильно есть у меня она в руках разваливалась. Картошка фри просто обычная в лучшем случае ничего особенного. Так что на первый раз я доволен, могу ещё раз зайти если снова буду город посещать ✌️
3
Татьяна Ф.
Дегустатор 5 уровня
12 мая
Отличное место! Я брала донер, муж - шаурму с курицей, а дочь - картошку фри и наггетсы. Всё очень вкусно! Продукты свежие, лаваш невероятно вкусный. Донер по моей просьбе сделали без соуса (так что получилось вполне себе ПП). Картошка и наггетсы не пересоленные. Приятно, что есть где присесть. Играла хорошая музыка.
3
Ангелина Кузнецова
Знаток города 3 уровня
8 марта
Хотелось бы похвалить персонал, они большие молодцы, делают вкусно и очень добрые. Уже больше года берем шаурму только тут, т.к. это ну оооочень вкусно, особенно шаурма с ананасами ❤️ Нигде поблизости нет такой вкусной шаурмы!
1
Олеся Олеся
Знаток города 6 уровня
14 февраля
Была 14.02.26,взяла шашлык из окорока,шашлык в лаваше и люля из баранины.прождала почти 40 мин.стала проверять заказ-оказалось,не дали шашлык в лаваше.опять стала ждать. отдали быстро. Шашлык в лаваше с неплохим соусом.вкусно. Люля-кебаб ,видимо в представлении повара это авторское блюдо,выглядит в виде нескольких круглых котлет .жесть,первый раз такое вижу.очень соленые.не понравились эти котлеты. Шашлык сухой и пережареный.много специй.ну,второй раз не возьму. Праздник не удался.
3
Виктор Камушек
Знаток города 7 уровня
24 марта
Лучший фаст-фуд на спартановке, все позиции очень вкусные, а шаурма отпад, быстро готовят, есть предзаказ. Зал уютный, самый обыкновенный как и во всех кафешках
5
Максим Корчагин
Дегустатор 3 уровня
4 июня 2025
Ребята супер молодцы, самый вкусный общепит на спартановке по своей ценовой политике и качеству, очень прошу руководство дать им усиление на лето, потому как просто невообразимо количество людей даже в будние дни после 17-18 вечера. Спасибо за данное заведение, надеюсь у работников достойная заработная плата за такой тяжёлый труд. Все кто пишут в отзывах, что слишком долгое ожидание - пожалуйста, поработайте в общепите, а после уже начинайте судить о заведениях исключительно из-за времени отдачи заказов. И если честно данное заведение смело можно назвать одним из самых вкусных по шаурме и кесадилье в городе.
15
Виктория Байрамова
Знаток города 7 уровня
21 мая
Всегда вкусно! Иногда большая очередь ,но рядом есть где прогуляться,пока ждешь . Еда вкусная и свежая,хороший выбор , цены нормальные.Есть где посидеть внутри, столики.Но не хватает зубочисток
2
Ольга Пузанова
Знаток города 8 уровня
7 апреля
Шаурма очень вкусная, готовят быстро. На Спартановке пожалуй самая лучшая. За приемлемую стоимость большая порция. Очень много вариантов на любой вкус. Хочется попробовать все!)))
2
Алексей Арзамасков
Знаток города 4 уровня
4 июня
04.06.2026 заказали с другом по шаурме, он со свининой, я с курицей и без лука так как аллергия. Забрав шаурму на обёртке красным маркером было написано свинина, а оказалось что в шаурме с надписью «СВИНИНА», оказалась моя курица, то есть людей просишь сделать заказ под клиента, люди просто забивают на это, понимаю когда завал и много людей, но на тот момент у них было пусто. Настоятельно не рекомендую данное заведение. Если бы можно было поставить меньше одной звезды я бы не раздумывая поставил!!!
2
Посмотреть ответ организации
Мария М.
Дегустатор 6 уровня
23 мая
Друг давно рекомендовал это место. Недавно побывала здесь. Очереди вечером немалые, что однозначно говорит в пользу качества и вкуса) я очень довольна, еда топ
3
Иван Руднев
Знаток города 3 уровня
26 августа 2025
Шаурма шик, как и другие позиции в меню, работники хорошие и доброжелательные! Клиентов тоже навалом бывает) И приходится подождать иногда, но вина не работников, они делают всё чтобы выполнить заказ побыстрее, так что к ним никаких вопросов. Ставлю 5 звёзд, спасибо что не кладёте помидоры когда я прошу🥹(не везде прислушиваются)
4
steffen Sedov
Дегустатор 3 уровня
9 октября 2025
Заведение как я понял с довольно хорошим потоком людей , места мало чтоб спокойно прийти и перекусить кому-то , заказы отдают не прям долго , чистенькое место. По поводу выбора шаурмы честно говоря не особо понятный , к примеру шаурма пепперони отличается от тропической 1-м ингредиентом ( в одной ананас как доп в другой колбаска )граммовка разная,соус перебивает вкус мяса , овощей , даже можно сказать весь вкус это соус, можно купить на досуге , но не сказал бы что приходил бы снова и снова
15
Сергей Че
Дегустатор 4 уровня
4 июня 2025
Брали несколько раз шаурму и роллы с курицей. В целом очень даже вкусно, но имеется один вопрос к качеству курицы. Она имеет волокнистую структуру и несколько неприятный вкус. Овощи свежие и вкусные. Хотелось бы отметить неспешную работу персонала, приходится ждать в душном помещении. Из плюсов хочу отметить вкусные и доступные по цене лимонады и молочные коктейли.
1
Александр Фетисов
Дегустатор 5 уровня
4 июня 2025
Пожалуй лучший фастфуд на Спартановке, но не без специфики. Если вы заказываете шаурму определённого вида, то совсем не факт, что будет именно такая. Вполне можете получить совершенно другую, но стоит признать, что и другая будет вкусной. Очень странная ситуация, что не принимают заказы менее чем за 20 минут до закрытия. Если вам это не критично, то никаких претензий возникнуть не должно. Приятного аппетита
SHAYKH-ALIEVA
Дегустатор 3 уровня
31 октября 2025
Первый опыт был очень печальный и это было 2024 году, в 2025 многое изменилось в том числе и качество, ела конечно и лучше, но если брать ТЗР то это лучшая на данный момент Шаурмичная, беру только шашлык в лаваше т.к не люблю со свежими огурцами и помидорами и если там ещё целая куча всего. Единственный минус я люблю очень острые блюда а у них нет ничего острого для меня, ну я покупаю и всегда со своим суперострым соусом кушаю. Благодарю что вы есть. Всегда покупаю на вынос. 👍5+++ Рекомендую 5+++👍
3
Наталья Прибыткова
Знаток города 4 уровня
31 мая 2025
Всегда берём только здесь, вкуснее в городе не находили!) Варианты шаурмы разнообразные, а напитки вообще супер. Милкшейки именно со вкусами (не тупо перслащеное молоко с мороженным, как во многих местах, а именно со смородиной, шоколадом, орешками…) и цена приятная и размеры👍🏻 Всем советую!
1
Денис Балалаев
Дегустатор 3 уровня
20 января
Брал на вынос, люля вкуснятина, овощи тоже очень вкусные! Сделали ко времени, забрал только с мангала! Рекомендую!
4
Екатерина Филиппова
Знаток города 4 уровня
9 июля 2025
Место не для посидеть. То есть есть столики, они часто заняты все. Просто это место не про посиделки. Оно под это и не создавалось. Но поесть не дорого вкусной и разнообразной шаурмы и прочих подобных вещей тут очень даже можно. Вечером придётся подождать. Днем, скорее всего посвободнее.
5
Инкогнито 5954
Знаток города 4 уровня
2 марта
Шашлык из окорока сухой ,маринад не чувствуется совсем!Шашлык должен пахнуть дымком!Вроде мангал- но очень странное впечатление от него.Лук мариновать не пробовали?Одна горечь!Так отвалила 400руб.за ерунду.Не к душе(((Не вкусно.....
2
Алена Кунчукина
Дегустатор 3 уровня
30 июля 2025
Брала шаурму и шашлыки каждый раз, когда приезжала в течение нескольких лет. Очень насыщенный вкус, соусов достаточно. Днем ожидание составляет 10 минут. Холодные варианты кофе - огонь, лимонады - супер.
2
Антон Федоров
Дегустатор 6 уровня
22 мая 2025
Одно из лучших мест города (или даже страны) по вкусовым ощущениям, над помещением конечно нужно ещё поработать.. Заказывали шашлык из свиной шеи, он просто идеальный, такого вкусного мяса не ел лет 20. Пока в командировке, будем пробовать остальные блюда.
1
Руслан Лестев
Дегустатор 4 уровня
28 мая 2025
Интересное заведение. Трудно найти меню на просторах интернета, приходится посетить их лично что бы узнать что у них да как. В целом все отлично, и главное, вкусно! Отдельно, очень советую попробовать Тосты, это можно смело считать их фишкой. Видов то тов минимум 8шт. приятно порадует каждого. Хорошее заведение, если вы любители проб и открытий, то нужно посетить их обязательно!)
3
Анна Х.
Знаток города 4 уровня
2 мая 2025
Заехали первый раз,очень понравилось.Очень сочное и мягкое мясо,удобно что уже порционный лаваш, причём хороший.Очень вкусный глинтвейн, при этом очень демократичные цены.Однозначно рекомендуем к посещению!!!
3
Никита Болдин
Знаток города 6 уровня
14 января
Всё очень вкусно и не дорого. Есть своё помещение в котором всегда чисто, к сожалению нет туалета для гостей, но есть раковина чтобы помыть руки.
1
Евгений Л.
Знаток города 5 уровня
7 июня
К сожалению за последний месяц-полтора очень сильно испортилось качество блюд. Заходили каждые выходные и были постоянными клиентами. Все посещения в течении месяца - это не вкусные блюда как было, а какой-то корм. Сегодня, например шашлык с душком и цвет мяса желто-зеленый. Жалко, что уехали, нужно было вернуть такую еду. Две недели назад шаурма просто залита майонезом и кетчупом, с небольшим количеством несвежего мяса и таких же овощей. Раньше такого никогда не встречали. Возможно это связано с появлением новых сотрудников так как именно в этот период появились негативные изменения, в том числе с обслуживанием. Буду надеяться, что руководитель прочитает этот отзыв и исправит ситуацию.
1
3
Посмотреть ответ организации
july.r34
Знаток города 6 уровня
23 января
Вкус, качество и свежесть продутков всегда отличные. Молочные коктейли и сезонные чаи и лимонады - отдельный восторг)
4
Юрий Ф.
Знаток города 7 уровня
22 февраля
Все очень вкусно почитал отрицательные отзывы их писали либо завистники либо люди с короной которые завтракают только в Париже и только возле эйфелевой башни круассаны и ближайшей пекарни. Не верьте отзывам попробуйте сами очень вкусно уже два года ходим только туда всем сервисом каждый день. Не отталкивайтесь от отзывов попробуйте сами
3
Галина Т
Знаток города 4 уровня
18 октября 2025
Самая вкусная шаурма в городе на мой взгляд. Где бы я не пробовала, то мало ингредиентов,но много лаваша, то кисло, то просто не вкусно, а тут всё идеально. Большой выбор шаурмы, а с ананасом самая лучшая 🤝
3
1
Наталья
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2025
Здравствуйте, мы давние посетители этого заведения!!! Нам с мужем очень нравится! Шашлык очень вкусный, шаурма обалденная, хозяин Дмитрий всегда прислушивается к мнению покупателей!!! Очень рекомендую 👍👍👍
4
Аслан Искандаров
Знаток города 4 уровня
20 мая 2025
Довольно быстрая готовка, учитывая нагруженность по заказам. Вежливые сотрудники, приятная атмосфера. Очень рекомендую тосты французские. Чисто и опрятно в зале
3
1
Екатерина
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2024
Не первый раз заезжаем в это место, сами с Краснооктябрьского района. Всегда грамотно принимают заказ, все вкусное, сегодня 25.09.24 попробовали шашлык, очень вкусно! За все время как приезжаем сюда, только один раз напутали заказ, но была другая девушка. Мы всегда попадаем на темную, стройную девушку в зоне оплаты, всегда подскажет с выбором и пожелает доброго дня. Да, за столиками часто остаются остатки лаваша и прочего мусора, но здесь наверное нужно рассмотреть либо помощницу по уборке, либо оставлять антисептики и влажные салфетки на столах, в остальном все просто замечательно, шаурма очень вкусная. Лимонады тоже, креветки как креветки, а не как в других местах - малявки. Фри с соусами берем каждый раз, тоже очень нравится. Спасибо ребятам за хорошую работу, будем приезжать еще!
4
Алиса Пермякова
Дегустатор 3 уровня
11 августа 2025
Шаурмечная просто пушка! Очень вкусная шаурма и напитки,делают за 15 минут,для меня это быстро,за такую шаурму кажется что жто быстро,правда,шаурма очень сочная и насыщенная💗
3
Дмитрий Поляков
Знаток города 3 уровня
18 октября 2025
Всё очень чисто опрятно великолепно. Персонал очень вежливый Дружелюбный располагает к себе. А заказ своей свежестью и вкусом порадовал всю семью. Ребят спасибо большое давно так вкусно и с аппетитом не ели.
3
Никита Андреевич
Знаток города 7 уровня
18 мая
Самая лучшая шаурма в Волгограде, с 2014 года точно лучшая! На момент написания отзыва (май 2026) данное заведение не имеет конкурентов!
2
1
ol'ga oleynikova
Дегустатор 3 уровня
27 декабря 2025
Частенько берём шашлык, шаурму и многое другое. Всё вкусно. Хорошо есть телефон для заказа, не приходиться долго ждать заказ)))
3
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
6 февраля
Лучшее заведение в моей жизни. Хожу туда постоянно. Цена качество на высшем уровне. Я думаю это единственное заведение, где можно за такую малую стоимость получить очень вкусный продукт. Рекомендую к посещению!
2
Максим
Дегустатор 6 уровня
12 августа 2025
Прекрасное место. Очень вкусная шаурма, картофель фри. Часто останавливаюсь там. Бывают очереди, что нормально для такого места. Рядом удобная парковка. В общем, рекомендую.
1
Виктория С
Знаток города 3 уровня
6 января
Я обожаю это место господи боже мой. Шаурма с курицей в сырном лаваше - пища богов. Всегда туда хожу, когда есть деньги❤️‍🩹
5
Вера Отрады
Знаток города 4 уровня
5 мая 2025
Любимое место с сыном. Я любитель ролла с креветками, а сын любит шаурму цезарь. Коктейли вкусные очень. Цены приемлемые. Удобно делать предзаказ и забирать ко времени свой заказ.
3
Катерина
Знаток города 6 уровня
4 марта 2025
Самый вкусный шашлык и шаурма, даже не с чем сравнить. Цены тоже прелестные. Всегда быстро, вкусно и свежие продукты.
3
Елена Викторовна
Дегустатор 3 уровня
19 января
Неплохо. Но когда они только открылись, было вкуснее и качественнее. Сейчас часто в мясе попадаются жилки, много майонеза, иногда пересолено. Но ребята стараются, возможно меняются повара
3
dimon34
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2025
Еда хорошая, но я не понимаю почему нельзя сделать табло, где будет указано готов заказ или нет.? Работники могут не назвать ваш заказ или не услышать и будешь сидеть ждать, а заказ уже оказывается давно готов и лежит остывает.
2
wh1terabbit666_
Знаток города 7 уровня
15 июля 2025
Очень вкусно. Жалко, порой время заказа может достигать по полутора часов. Очень популярное, но маленькое место, огромные очереди, а персонала недостаточно. Но даже так это стоит того, чтобы попробовать вкусный стритфуд.
4
Mария Агаркова
Знаток города 3 уровня
17 июня
Когда не пришла, музыка орет, кассира не слышно от слова совсем( кассиры грубят), не когда нет шеф бургеров, попала только на него 2 раза. Если есть в меню это блюдо. будьте добры тогда его и делать. Хожу только из-за него и шашлыка. Заведение рекомендую , но исправьте с бургером проблемы и персоналу угомоните пыл грубость зашкаливает.
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Аккуратов
Дегустатор 5 уровня
7 мая 2025
Классное место! Вообще большие молодцы составляют здоровую конкуренцию соседнему заведению. Заказываю регулярно, очень вкусно. Из минусов могу сказать только одно, баранины нет.
2
Евгений К.
Знаток города 3 уровня
10 марта 2025
Не хотел бы плохо отзываться о вашем заведении. Сколько раз был ни разу заказ во время не отдали говорят одно время по факту получается по другому. Готовят вкусно но придется куда-то ездить в другое место. Так и обед проходит. А заказываю на весь офис ни менее 1200р каждый раз.
1
3
Сергей Чернышов
Дегустатор 4 уровня
6 августа 2025
Общедоступно, вкусно и быстро. Ни разу не подвели с качеством. Коллектив постоянный, это радует. Можно позвонить и прийти забрать, что удобно.
1
Александр Б.
Знаток города 4 уровня
8 февраля
Шашлычок, шаверма на Лю бой вкус. ( я подсел на тропиканку). Оперативно, вкусно и, по современным меркам, недорого. Будете рядом, зайдите, не пожалеете.
3
Елена Ященко
Знаток города 3 уровня
3 марта 2025
Не первый раз делаем заказ шашлыка, все вкусно😋, ребята все вежливые🤗! Желаю расти и процветать в Вашем вкусном бизнесе, и очень надеюсь на развитие в области доставки😊Всем спасибо!😉
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6