Поиск
Маршруты

Chef

Обзор
Фото
33
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 4,4
19 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Илья Г.
Знаток города 3 уровня
16 октября 2025
Быстро, вкусно и точно в срок! Хочу поделиться приятным опытом заказа в этом заведении. Особенно впечатлила работа службы доставки! Доставка организована на высшем уровне. Заказ оформили моментально, курьер приехал точно в указанное время, был вежлив, привез всё в термосумке, еда была такой же горячей, как будто только что приготовили! Попробовали несколько позиций из меню — всё было свежим и вкусным. Особенно порадовали фирменные бургеры! Однозначно рекомендую это заведение всем, буду заказывать ещё!
2
Посмотреть ответ организации
Даша Плеханова
Знаток города 3 уровня
10 июня 2025
Самое лучшее место где можно поесть во всем Барабинске! Всегда все свежее, горячее! Пицц и бургеров вкуснее вы не найдете!🔥
2
Посмотреть ответ организации
Кристина 😾
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2025
Очень классное место, постоянно там заказываем, всегда все очень вкусно и классно, все свежее и горячее, рекомендую попробовать точно будете довольны
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Л.
Знаток города 3 уровня
25 июня 2025
Биг бургеры супер вкусные🔥👍 Съехали с трассы в поиске где перекусить, Не пожалели, что навигатор привел нас именно сюда. Персонал приветливые и милые девушки 😊
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Гребенщикова
Знаток города 3 уровня
21 марта
Ужасное место.Воняет гарью, очень темно. Блюда не вызывают никакого аппетита. Пришли с подругой поесть,в итоге чуть не задохнулись. Как только вышли,стало плохо от еды!
1
Посмотреть ответ организации
Владимир М.
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2025
Место огонь,чтобы не брал,все очень вкусно,советую Тут реально делают от всей души
3
Посмотреть ответ организации
Бусинка
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2025
Заехали по навигатору,ну и ребята посоветовали,взяли бургеры с собой ну торопились по времени.Новый год на носу понимаете.)Блин таких вкусных и сочных бургеров не ела с Новосибирска .Дети в восторге да и сами тоже.На обратном пути обязательно заедем! МОЛОДЦЫ!ТАК ДЕРЖАТЬ!
1
Посмотреть ответ организации
Владимир З.
Знаток города 3 уровня
5 июня 2025
Наверно лучшая кухня в Барабинске. Все очень вкусно. Рекомендую. 5+
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Сартакова
Знаток города 2 уровня
6 декабря 2024
Вкусно все классное обслуживание
2
Посмотреть ответ организации
Константин З.
Дегустатор 6 уровня
20 февраля
Все очень вкусно. Жаль нет туалета
Посмотреть ответ организации
Александр Плотников
Знаток города 2 уровня
13 января 2025
Всё вкусно.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Барбашова
Знаток города 4 уровня
15 января 2025
Вкусно
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2