Поиск
Маршруты

Chef's

Обзор
Фото
21
Отзывы
57
Особенности
Рейтинг 4,2
183 оценки
Оцените это место

57 отзывов

По умолчанию
Алексей Свиридов
Дегустатор 5 уровня
2 октября 2019
Сендвич Шефс , хлеб и соус . Один из лучших которые я пробовал . Отзывчивый и позитивный персонал . Уютная атмосфера .
3
Ольга З.
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2019
Посетили это кафе во время завтрака, очень вкусная еда, изумительный кофе, в восторге вся семья! Везде чистота, уютно, не душно. Огромная благодарность владельцам, так держать!
Pavel Andreev
Знаток города 4 уровня
28 июля 2019
Вероятно, больше в это заведение мы не вернёмся. Кухня в воскресенье не справляется с заказами на завтрак, ожидание больше часа как у нас, так и за соседним столиком. Управление заведением провалено.
3
Ирина Я.
Дегустатор 6 уровня
22 августа 2019
Проходила свадьба, всё отлично, фуршет тоже отличный, персонал грамотный, быстрый, услужливый, все э о в плюс. Есть отдельный, уютный зал
1
Алексей Сидоров
Дегустатор 5 уровня
5 мая 2018
Хорошая кухня, отличный персонал. Простая и уютная обстановка. Цена чуть выше среднего
3
А
Анонимный отзыв
2 декабря 2019
Место интересное, ужинали один раз, меню не блещит разнообразием, но блюда все вкусные и порции хорошие, больше всего понравилась паста. Сендвич можно брать один на двоих смело)
1
A
awesome.marushkap
Знаток города 2 уровня
23 июля 2019
Очень медленное обслуживание, официанты не реагируют на просьбы и половину заказа пришлось повторять по 2 раза. Так же часть позиций в меню просто отсутствует, как фреши или блюда из рыбы.
1
1
Е
Екатерина А.
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2018
Очень дорого и очень не вкусно. Заменили стандартные сэндвичи на лабуду. Не пойду туда больше
1
1
Варвара Ившина
Знаток города 4 уровня
14 августа 2019
Одно из самых атмосферных кафе, оочень вкусная еда и напитки!
2
Максим Домников
Знаток города 7 уровня
13 января 2020
Просторное помещение, светло, вкусная кухня, приветливые официанты)), вкусный кофе и молочный коктейль, при заказе карбонарв, просите аль-денте)))
1
Vladimir S
Знаток города 10 уровня
2 сентября 2018
Довольно дешево и вкусно, но не скажу, что большой выбор. Перекусить - можно, но не полноценный ужин.
3
Андрей С.
Знаток города 4 уровня
29 июля 2019
По-московски долго, неоправданно долго, жирноватенько, лучше идите в Шефс на Минина, там быстрорукие студенты)
1
1
Людмила К.
Дегустатор 3 уровня
11 ноября 2024
Уютное кафе. Вкусная еда, цены немного подросли, а кафе хорошее. В обед бывает большой наплыв посетителей.
Victoria Morozova
Дегустатор 3 уровня
17 августа 2018
Ходили на бизнес ланч, еда, мягко говоря, далеко не соответствовала ценам. Второй раз вряд ли придём
1
3
А
Анонимный отзыв
14 июня 2019
Года 3 назад это было одно из любимых мест для обеда. но, к сожалению. оно утратило свой шарм с приходом новых сотрудников. Нет. они делают свою работу грамотно, но отношение иное.
4
Spooky Ghost
Знаток города 6 уровня
23 мая 2019
Ждали заказ час, теперь ждём счет
1
1
A
Aleksey P.
Знаток города 5 уровня
16 июня 2019
Знакомой был найден таракан в салате. Никакой особой реакции заведения не последовало, извинений не было.
4
Светлана
Знаток города 5 уровня
31 июля 2019
В меню очень мало позиций. При заказе напитков, оказалось отсутствие большинства ингредиентов. Паста с курицей и грибами в сливочно-томатном соусе в целом вкусная, но курицу невозможно разжевать даже молодым здоровым зубам, видимо она уже залежавшаяся, старая. Претензию предъявила, попросила книгу жалоб, но мне предложили альтернативу в виде другой пасты. Согласилась. Может изменю мнение, а пока на троечку
2
2
Artem Urykov
Дегустатор 4 уровня
27 мая 2019
Отличная кухня, приятная атмосфера
3
Антон Дёмин
Дегустатор 4 уровня
6 сентября 2018
Очень душевное заведение для молодежи. Интересные бизнес-ланчи.
3
2
Nastya Kupchishina
Дегустатор 3 уровня
30 октября 2018
Хорошее уютное местечко, можно вкусно покушать👍 мне понравился их фирменый сендвич)))
2
1
А
Анонимный отзыв
11 декабря 2019
Вкусные сендвичи и кофе
3
Павел К.
Дегустатор 3 уровня
19 августа 2019
Отличные сендвичи и кофе! Едва ли не самое камерное и уютное место в городе
1
Elena Vasilyeva
Знаток города 5 уровня
23 марта 2019
Понравилась кухня и подача блюд. Пробовала английский завтрак. Очень вкусный каппучино)
3
2
Дмитрий Сорокин
Дегустатор 4 уровня
29 мая 2018
Вкусная еда, хорошее обслуживание и приятная обстановка.
1
1
Ольга Н.
Знаток города 5 уровня
11 мая 2019
Хорошее место - вкусная кухня и приятный гостеприимный персонал.
3
1
Георгий Лубков
Знаток города 7 уровня
14 мая 2018
Съедобные сэндвичи, вкусные наливочки. Придти и посидеть с друзьями гуд)
4
3
Леонид
Знаток города 7 уровня
8 июля 2019
Готовят быстро и вкусно, не особо дорого.
3
2
Sergey Gurichev
Дегустатор 3 уровня
25 июля 2019
Еда вкусная! Очень медленное обслуживание!
2
2
A
Adam K.
Знаток города 2 уровня
6 сентября 2019
Шокирующиe обслуживаниe... очень очень медленно - 90+ минут на сэндвичи!!
1
1
Дмитрий Вакин
Дегустатор 3 уровня
24 июля 2019
Ждали заказ целый час. Наверное обычно там не так долго, но нас предупредили только через час, что у них видите ли большой заказ на банкет. Можно было и сразу сказать мы бы не стали ждать.
3
1
Евгения Зинченко
Знаток города 5 уровня
10 августа 2019
Вкусно, особенно сендвичи))) Но долго обслуживают почему-то(((
Ли
Дегустатор 4 уровня
18 ноября 2019
Раньше очень нравилось это кафе, но после смены меню захожу туда крайне редко. Владельцам стоит обновить ремонт, так как на стенах сильно заметны следы от ботинок и пр.
1
А
Анонимный отзыв
6 сентября 2019
Тараканы в еде, тараканы везде Если коротко Вечное обслуживание Плохая еда Грязь везде особенно открытая кухня Везде запах газа
1
1
Александра Смирнова
Дегустатор 4 уровня
4 декабря 2018
Всегда вкусно, хорошее обслуживание
3
1
Musasi Miyamoto
Дегустатор 5 уровня
15 июля 2018
Бургеры супер,хорошая атмосфера
Boogier W.
Дегустатор 6 уровня
3 октября 2019
Бизнес-ланч 290р. Еда средненькая.
Владимир Садовский
Дегустатор 3 уровня
17 марта 2019
Хорошее кафе, всегда вкусные и необычные предложения
3
Marina
Знаток города 7 уровня
19 марта 2019
Любимое атмосферное и уютное кафе.
1
1
А
Анонимный отзыв
8 августа 2019
Отличный кофитерий. И бизнес ланч отличный.
1
1
Наталия Орлова
Дегустатор 4 уровня
28 июля 2019
Очень вкусный капучино с корицей! Внутри не понравилось, зато на улице хоть посидела за кривыми столиками.
3
Tehmon
Дегустатор 4 уровня
14 сентября 2019
Крохотная кафешка. Есть пара столиков, можно перекусить или выпить чашечку кофе.
Богданов Роман
Дегустатор 6 уровня
16 января 2020
Неплохое в целом заведение, ценник завышен на 20-30%, если брать за основу аналогичные кафе. Можно получить то же качество услуг и кухни дешевле в городе. Стоянки нет, приходится ставить машину на соседних улицах и идти пешком, т.к. это участок Алексеевской перегружен машинами.
1
Алина Попова
Дегустатор 4 уровня
2 марта 2019
Коктейли на любителя
1
Михаил С.
Знаток города 6 уровня
30 августа 2019
Ооооооооочень долго. Еда прям средняя
1
2
Наталья Акулина
Дегустатор 3 уровня
16 августа 2019
Все, что пробовала здесь - все очень вкусно. Советую.
1
Александр Поляков
Дегустатор 6 уровня
12 октября 2018
Отличное место для легкой посиделки или деловой встречи, бизнес-ланча
1
A
anton k.
Знаток города 2 уровня
15 сентября 2019
Очень долго обслуживание !
1
1
Mike Kostunin
Дегустатор 3 уровня
6 марта 2019
Вечерняя обстановка в баре отличная
2
Александра
Знаток города 6 уровня
28 марта 2019
Не Вкусно , не уютно
2
4
  1. 1
  2. 2