Поиск
Маршруты

Чек

Обзор
Фото
46
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 4,3
54 оценки
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Мария В.
Знаток города 4 уровня
24 марта 2025
Искала место для завтрака рядом с больницей РЖД. Кофейня находится поблизости с больницей, на завтрак была свежая слойка с курицей и вкусный капучино. Очень приятная девушка за стойкой, в помещении чисто и уютно, приятная музыка.
3
Дина Барцева
Знаток города 4 уровня
17 октября 2025
Еду в это место за полезным завтраком. Ольга, хозяйка, готовит невероятные вкусняхи. Один ее чизкейк чего только стоит. А пирог с грушей вообще шедевр! Оч рекомендую это место! Я еду с другого конца города сюда. Потому что мне вкусно и полезно)
1
Никита Ковалев
Знаток города 7 уровня
15 апреля 2025
Уютное место, будто в гости зашел, купил капучино, слойку с ветчиной и Наполеон, все очень вкусно и посидеть, перекусить можно
3
Ольга И.
Знаток города 5 уровня
29 июня 2023
Эта милая кофейня — настоящий рай для любителей кофе. Здесь его варят исключительно. Нигде не пробовала столь насыщенный напиток! Меню кофейни разнообразно. Здесь каждый сможет найти что-то по вкусу. Есть большой выбор десертов, выпечки, сэндвичей, которые отлично сочетаются с кофе. Обслуживание в кофейне всегда быстрое и качественное. Моя рекомендация!
3
1
Платон Б.
Знаток города 9 уровня
14 декабря 2023
Очень вкусный кофе , медовик особенно зашел . Десертов очень много на выбор .
3
Виктория
Знаток города 4 уровня
11 марта 2025
Я готова петь дифирамбы девушке, приготовившей чизкейк. Волей случая, набегу, заскочила в кофейню. И как же приятно была удивлена, что это оказалось настолько вкусно! Вот честно, даже отзыв захотелось написать. Сам десерт очень похож на ди формаджио из ди пасты. Спасибо 🫶🏻
3
Вероника
Знаток города 11 уровня
3 апреля 2024
Очень вкусный кофе и приятная девушка! Спасибо большое за капучино на белом шоколаде) Вкусно! Рекомендую ;)
4
Инкогнито 0213
Знаток города 6 уровня
20 июня 2025
Хорошее заведение, хозяйка очень внимательна, перекусить и выпить кофе с утра, это то место!!! Спасибо вам!!!
2
Роман М.
Знаток города 6 уровня
1 февраля 2024
Это было самое вежливое место в Ростове где я был) Вкусный капучино, ретро крутые стулья и прекрасный сервис
3
Александр Сотников
Знаток города 11 уровня
7 марта 2024
Вот знаете, есть места куда хочется возвращаться, потому что там душевно, уютно, вкусно и тепло, а тут это всё, ещё и в одном месте.
3
А
Алена Сапко
Знаток города 7 уровня
6 декабря 2022
Очень достойный кофе! Пиродные невероятно вкусные. Недавно заметила, что у них есть обеды. Теперь беру обед с собой на работу
2
Инесса
Кофеман 3 уровня
20 ноября 2022
Уютно, приятная атмосфера, приветливый персонал. Вкусный кофе и пирожные.
3
Надежда
Знаток города 14 уровня
2 июня 2023
У Вас вкусный свежемолотый кофе и черничный чизкейк, уютно. Желаю Вам процветания)
2
Сергей Ноздрачев
Знаток города 6 уровня
28 марта 2025
Чисто, уютно. Не дорого.
2
AVE
Знаток города 4 уровня
16 января 2023
Очень вкусный кофе,вкусные пирожные,всем советую!
4
ima
Знаток города 7 уровня
5 октября 2023
Вкусный кофе, очень приятный и дружелюбный персонал.
2
Пользователь Т.
Знаток города 8 уровня
13 марта 2023
Находится совсем рядом. Всегда все свежее и вкусное. Пациентам и приезжим удобно
2
To.Xa Kol
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2024
Вкусный кофе
1
Антонина Майгурова
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2023
Все очень вкусно!
3
Ирина
Знаток города 12 уровня
22 апреля 2025
Отличная кофейня
2
Верховов Роман
Кофеман 5 уровня
24 февраля 2023
Очень вкусные десерты
2
Григорий У.
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2022
Супер
3
  1. 1
  2. 2