Поиск
Маршруты

Чеком

Обзор
Фото
40
Отзывы
31
Особенности
Рейтинг 3,8
75 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Дмитрий
Знаток города 9 уровня
2 сентября 2024
Один из немногих правильных бетонных заводов, бетон по ГОСТ, есть лаборатория, миксера с длинными желобами 2,5 м, водители опытные. Заливал в жару 29°, они сами добавили пластификатора. спокойно уложил бетон и осталось ещё 2 часа на выравнивание, все документы включая паспорт качества привезли, диспетчера работают чётко, да бетон дорогой зато душа спокойна, по объёму так же чётко, заказывал чуть больше в итоге пришлось 0,4 куба закопать, потому что не влезло в опалубку. В общем Чеком молодцы так держать!
Армен А.
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2024
От души благодарю Вас за прекрасную работу, за ответственность и творческий подход к любой сложной задаче. Спасибо вам за старательность, любовь и преданность делу, честный и эффективный труд. Желаю, чтобы вы и дальше работали с энтузиазмом, пусть каждый день приносит вам успех и радость. Будьте здоровы и энергичны, пусть финансы текут в ваш Завод Бетон чеком ❤️ Более 15 лет работаю с вами!!!Я доволен👍🏼Не было никаких проблем. Всегда любезно отвечает на звонки особенно хочу поблагодарить Нину 💕которые уже не работает . И диспетчера которая работает на данный момент Ирину. ❤️ Водители красавчики 👌✌🏽уважаю люблю обнимаю дай бог вам всем здоровья❤️
Посмотреть ответ организации
Андрей Воробьев
Знаток города 5 уровня
8 августа 2024
Всё понравилось, договорились на 13.06.24 на 8 утра что приедет бетона насос, приехал вовремя разложился и через минут 20 стали приезжать миксеры, по расчету надо было 24 куба, мне диспетчер предложил привезти 3 миксера по 7 куб , и сколько не хватит довезут, правда не хватило 2 куб, позвонил и сразу привезли, организацией доволен, водителем отдельное спасибо они на миксерах по улице сдавали задом метров 250.
Посмотреть ответ организации
Турчин Вячеслав
Знаток города 7 уровня
29 марта 2025
Заказывал 9м3, привезли в лучшем случае 7,5. Отправил фото размеров приёмного ящика для бетона, остаток довозить отказались под предлогом поломки РБУ, вернули деньги за 1м3. Связываться больше не буду
Mikhail Aksenov
Знаток города 3 уровня
6 июля 2024
Перед заказом бетона не посмотрел отзывы, оказалось фатальной ошибкой. Сделал заявку за 1.5 недели, в назначенный день сказали что нет цемента ждем) весь день ждал, не привезли. На следующий день у них отключили свет, прождал весь день не привезли. Цена выше рынка. Делайте выводы, объем 9 м3
2
Посмотреть ответ организации
Максим Иванович
Знаток города 14 уровня
23 сентября 2025
Заказывал бетон 2 раза. Все как положено. Без задержек, бетон высокого качества. Рекомендую.
Евгений Сукманов
Знаток города 2 уровня
26 апреля 2024
Работаю с заводом уже не сколько лет, качество отпускаемого бетона всегда нормативное, при неоднократных проверках строй надзором, марка бетона всегда соответствовала приобретаемой! Цените свои деньги и не покупайте бетон через Авито продавцов!
Посмотреть ответ организации
Алексей М.
Знаток города 6 уровня
20 августа 2022
Бетон хороший. Доставка плохая – возят частники им бы скорее разгрузиться и больше рейсов сделать, бабло рубить в сезон да ещё суббота была. Попался один нехороший предпринималь-механизатор, как приехал сразу предъявил: "по диагонали в створ ворот 3м шириной я не заеду, перпендикулярно не хочу - выкапывай столб" - ну ладно сделано. При второй разгрузке заехал в грядки и застрял – вылил 5м³ бетона мимо опалубки. От копаться сам не смог и не пытался, заявил: "откапывайте меня, разбирай забор меня вытянут". Лопату выдали, но грыз ногти и курил, все в бычках усыпано. Из-за этого подонка -15к рублей на устранение его косяков, надеюсь бетон не испортился на жаре за 4 часа пока его перекидывали в опалубку. Короче если заливаете бетон впервые: не поддавайтесь "советам" у вас 50 минут на разгрузку, тщательно взвешивайте предложения механизаторов.
2
Руслан Тютюников
Знаток города 4 уровня
6 октября 2024
Бетон жидкий , без щебня, класс прочности не соответствует заявленной марки,за простой более 40 мин водитель затребовал 5000 руб. Предоставленные документы с печатью ,,, левые,,..
1
Посмотреть ответ организации
Бетон Монолит
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2021
Работал с разными компаниями закзывал бетон марки м100 по 12 м3 недовоз составлял от 0.5- до 1.5 м3 Единственная компания которая привозит в срок и количество соответствует заказаному обьему т.к. заливаем в формы фиксированного обьема. Спасибо за честность.
2
Михаил
Знаток города 14 уровня
18 июля 2023
Качество бетона последнее время стало очень плохое. Покупал и заливал бетон 1,5 года назад, весь позеленел и крошится фото в закрепе! А раньше, примерно 4-5 лет назад все было хорошо.
Дмитрий Х.
Знаток города 10 уровня
1 июня 2020
Отличная работа компании. Попросил оператора перенести на 2 часа раньше - сделали - доставка вовремя. Хотелось бы, чтобы миксеры были посовременнее - с пультом управления сбросом бетона сзади - некоторым может быть неудобно при дозированном сбросе, но это мелочи.
3
2
Посмотреть ответ организации
Марта 11
Знаток города 14 уровня
5 августа 2019
Вобщем по бетону нареканий нет, заказывала вчера уже третий раз. По времени ждать приходилось немного дольше. Это тоже понятно, зависит от того как быстро машина вернулась с предыдущего рейса. Честно говоря, последний раз миксер подозрительный показался, появились опасения что бетон не чекомовский. И главное просила миксер поменьше, но прислали наверно самый большой, и он пытаясь задом к нам заехать в ворота, сломался..вот так тоже бывает. Пришлось экстренно городить корыто, так как оно сделано было намного дальше от въезда. Не все гладко и в прошлый раз было, два миксера заказывали, и в одном из них бетон был густой, плохо растекался и не заполнял перекрытие даже из насоса, может остатки с какого-то замеса. Хорошо хоть второй пришел нормальный. Поэтому 4 балла ставлю. Хотя в округе много бетонных узлов, и дешевле есть гораздо за куб, и доставка, но страшно заказывать, не зная что привезут и какой на этих узлах контроль состава смеси. Поэтому если не хочется чтоб развалилось все, лучше на заводе заказывать.
4
2
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 9 уровня
3 сентября 2021
Заказывал небольшой объем бетона, привезли в срок, но... Вместо 1 куба привезли 0,9. На вопрос почему? ответили что "на стенках налипает, если вам нужно, соскребите со стенок".... Я заметил что не покупаю у них бетономешалку, и что там налипло мне не интересно. На это они ответили "при доставке 10% потерь это нормально".... Я оплатил доставку и 1 куб, в итоге получил глупые и не серьезные отговорки! Осторожно обман!!!
7
2
Антон Ч.
Знаток города 2 уровня
26 апреля 2024
Бетон отличный, диспетчеры, доставка все на высшем уровне👍
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
5 марта 2019
У меня строительная компания, этот завод постоянно подводит, очень поздно привозят, вчера привезли воду вместо бетона, кто следит за качеством на этом заводе?
11
2
Никита Каданцев
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2024
Покупал бетон в данной организации, доставили быстро и в нужное время.
Посмотреть ответ организации
А
Андрей А.
Знаток города 3 уровня
24 марта 2023
Очень плохой бетон, весной начил сходить со снегом, полностью разрушаеться, брать не советую, и самый дорогой по раменскому району
1
Miss👩❤
Знаток города 8 уровня
28 октября 2019
Действительно все по честному. Да, не дешево. Зато качественно! Марка к марке, колличество точное. Есть строительная лаборатория, всегда готовы помочь.
6
4
Посмотреть ответ организации
С
Станислав Д.
Знаток города 2 уровня
24 мая 2021
Заливали плиту под жилой дом в СНТ, привезли вовремя , по объёму нареканий нет. Соответствие марки гарантируют, посмотрим , пока вопросов нет.
2
1
И
И
Знаток города 7 уровня
30 сентября 2019
состояние подъездной дороги к предприятию плохое, твердого покрытия нет, одни ямы в полколеса, пыль столбом стоит. Могли бы давно все бетоном залить.
7
2
Посмотреть ответ организации
Olga G.
Знаток города 11 уровня
7 июля 2019
Работают четко. Машины шли караваном. Когда у нас немного нехватило, то сразу нашли дополнительную машину. Спасибо за работу. Бетон прорабу понравился.
5
2
nikolai gamam
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2020
Подъезд к Чекому хуже,чем на свалке в разы-ямы,миксеры льют жижу цементную от промывки бочек на этот "танкодром" в наглую.Сами работники ждут у автомойки,чтобы их подвёз эти жалкие 100 метров на машине кто-нибудь из работников,пройти то невозможно.Освещения нет.Вокруг всё загадили и куда смотрят доблестные природоохранники?!Позорище!!! Ответ Чекома:"Дорогу починили"!!! Кто её "чинил" то? Вы? Гредирует администрация уже 3-ий раз,а вы только жижу бетонную льёте на неё и разбиваете!Сами ходите и едите по этой грязи,ямам,пыли!!!
8
Алексей
Знаток города 16 уровня
7 июня 2023
Пытался заказать бетон в данной компании. По телефону сказали "диспетчер занят, перезвоним". Естественно никто не позвонил. На заявку с сайта тоже не пришло ответа. Если компания не хочет работать с физлицами и их малыми объёмами - надо так и написать на сайте, не надо тратить чужое время.
Айк Шутов
Знаток города 5 уровня
3 июня 2022
бетон у них хороший,но на обьеме накалывают,у меня площадь опалубки под заливку 4 куб.м.,заказал 4 куба,привезли,залили,а там без усадки бетона уже нехватает,говорю куда жаловатся?дали телефон лаборатории,где какая то баба на меня орет что я дурак и в стройке ничего не понимаю!,и это при том что вибровать бетон даже не начинали,так там еще воздуха полкуба выйдет!,вообщем думаю если надо 4 куба залить заказывайте 5,тогда точно хватит P.S. а бетон у них хороший...по этому одна звезда
3
1
Гавриил Юсупов
Знаток города 14 уровня
7 июня 2021
Покупаю бетон с 2017 года. Бетон ВСЕГДА отменного качества! На объёмах не обманывают. Только чеком!
1
2
Д
Дмитрий К.
Знаток города 4 уровня
15 июля 2019
Бетон привезли оперативно по качеству пока не могу сказать ещё не застыл
2
4
S
smolin-g79
Знаток города 6 уровня
1 мая 2019
грузится жди,быстро,аккуратно,плоховата дорога,но впрочем почти везде у нас так 😁👍
3
2
Nikolay Petukh
Знаток города 10 уровня
9 января 2023
Не смогли продать цемент по карте...
2
Александр Г.
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2021
Качественно, недорого!!!
2
1
Вячеслав
Знаток города 10 уровня
13 октября 2019
Завод. Жби для энергетики
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2