Поиск
Маршруты

Челяба

Обзор
Фото
13
Отзывы
37
Особенности
Рейтинг 4,2
89 оценок
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Лилия Лой
Дегустатор 4 уровня
23 сентября 2025
Недавно открыла для себя эту кулинарию, муж рядом работает и стал ходить туда обедать, ему нравится готовая еда)) А мне очень понравилась выпечка, творожное кольцо, эклеры, трубочки и тортики напомнили вкусы детства. Теперь часто за сладким заезжаем)) На мой вкус пироги и жареные пирожки с белишами жирноваты, но опять-таки это на мой вкус, мужу нравится. Здесь есть помещение, где перекусить и банкетный зал. Рекомендую 👍
Соня
Знаток города 2 уровня
23 июня
ходили с лагерем обедать в банкетный зал, недожаренная котлета,в картошке ногти,грязный хлеб, но вкусные булочки и пюре.
Ольга Филимонова
Знаток города 6 уровня
13 апреля
Всегда свежая и очень вкусная продукция! Торты просто бесподобные 🤤🤤🤤 Хороший ассортимент по приятным ценам 👍 Сотрудники вежливые и доброжелательные 🙂 Хожу сюда уже много лет.
Наталья Владимировна
Знаток города 5 уровня
21 января 2025
Очень люблю эту кулинарию: у них всегда хоть и небольшой ассортимент, но превосходного качества! Что тесто, что выпечка, что вторые блюда, что салаты - всё вкусное и свежее. И очень ответственный персонал: однажды по моему заказу должны были изготовить салаты для торжества, а воды не было (вообще на посёлке не было), но сотрудница всё сделала и дожидалась меня в закрытой кулинарии. Спасибо ей и всему персоналу!
1
Дмитрий Шатров
Знаток города 10 уровня
21 июля 2025
Любимая кулинария. Хороший ассортимент выпечки и готовой еды. Пробовал много чего, всё понравилось. Пирожки, пирожные замечательные. Очень вкусные торты. В самой кулинарии можно покушать, зал светлый, чистый и уютный.
Кристина Мансурова
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2025
Здравствуйте, раньше всегда любила эту кулинарию, но сегодня я разочаровалась. Причина в том что сегодня 24.09.2025г купили там наш любимый торт НАСЛАЖДЕНИЕ который любили всей семьёй, был просто отвратительный, мало того что коржы были сухие так ещё крем который находится сверху торта был вкусом мыла и горчил сильно. Очень сильно разочарованная я, за четыре года такое впервые. Я бы привезла бы этот торт обратно но у меня не получается так как я уехала с города на два дня.
1
Елена Любавина
Знаток города 3 уровня
5 июня 2025
Зашла в кулинарию 2.06.2025 в 13-00, полки пустые, выпечки нет!!!! Из пирожного только трубочки уставшего вида! Взяла пиццу и салат "Сельдь под шубой". Вы сами ели эту пиццу?! Намазана сверху какой-то не понятной субстанцией, в которой было две полосочки колбаски!!! Есть не возможно!!!! В салате сельдь отсутствовала от слова совсем!!!! Ужас!!!!! Никому не советую ходить туда! Руководство, примите меры, пожалуйста!!!!!
1
Маргарита
Знаток города 8 уровня
29 марта
Только в этой кулинарии можно купить мой любимый тортик с детства Калач. Спасибо за это большое!!!
Владимир Рубцов
Дегустатор 6 уровня
21 апреля 2025
Отличная кулинария, ценник очень хороший, качество на высоте, но беляши пирожки сильно в масле!, а так супер!
baranova marina
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2023
Покупаю выпечку для мамы, в основном пироги. Всё вкусное. Но вот обслуживание оставляет желать лучшего. Одна из продавцов постоянно грубит, ничего толком не объяснит. Такое ощущение, что все ей мешают работать! Безобразие. Прямо в её смену не хочется покупать,но к сожалению выбора большого нет в округе. А вот вторая, очень приятный человек. Всё расскажет. Спасибо ей. Извините имён не знаю.
3
Наталия Маслакова
Знаток города 7 уровня
28 октября 2025
Я являюсь постоянным покупателем, уже наверное лет 10, в этой кулинарии. Мне есть с чем сравнить качество продукции. На днях покупали трубочки с белковым кремом, слоёное пирожное, кольцо с творожным кремом, растягай и запечённые пирожки с картошкой. Из плюсов: ассортимент стал разнообразный, много появилось новой выпечки, НО.... Видимо из-за смены руководства и поваров- кондиционеров качество упало😩 Трубочки настолько твёрдые, что пришлось грызть 🤦. Как можно было запечь так слоёное тесто?🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️Крем стал рыхлый, и из-за этого его как будто и нет там. Раньше он был плотным, кусаешь один конец , со второго лезет, а сейчас что, прилип к стенкам внутри и всё... Слоёное пирожное сухое. Опять же проблемы с кремом его просто настолько мало, что пришлось есть просто сухое тесто. Раньше пирожное таяло во рту.. а сейчас только чаем можно было пропихнуть. Вот кольцо с творожным кремом было вкусное 😋. Тесто для пирожков и растягая отменное, но видимо экономить начали с начинкой. Картофеля в пирожках было очень мало, затерялся где-то в середине. Ну а про рыбу в растягае я вообще молчу 😶. Один запах..Ребята, где начинка?🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️ Очень хочется вернуть то качество, какое было, ведь кулинария работает со времён СССР и мы, постояншики, любим это место. И так не хочется искать что-то новое.
Ксения Гвоздева
Знаток города 3 уровня
8 марта
взяла сегодня пирожное картошку и внутри оказалась пищевая пленка сотрудник сказала, что вина стажера и предложила сделать возврат или поменять на это же пирожное вся партия с этой пищевой пленкой внутри так и осталась на витрине для продажи не советую место к посещению
Алла М.
Знаток города 5 уровня
15 января 2022
Часто захожу за вкусностями. Очень нравятся кондитерские изделия и пирожки. Заказываю пироги всем домашним на Дни рожденья. Месяц назад отмечали мужу юбилей. Все было очень вкусно, блюда красивые, зал очень большой, места потанцева и поразвлекаться много.
3
1
ЭллаДа
Знаток города 11 уровня
22 октября 2022
Удобное расположение и хороший выбор. Вкусная выпечка, пирожное - пальчики оближешь. Салаты, как дома. Можно также купить гарниры, котлеты, жареную рыбку.
2
1
Алексей Чугунов
Знаток города 5 уровня
14 апреля 2024
Удобно. Недорого. Всегда чисто. Уютно. Вкусно. Пирожки с картошкой как домашние
3
1
Елена Максимцова
Знаток города 12 уровня
8 октября 2024
Молодцы, всё свежее всегда в наличии свежий хлеб, как в детстве любили все.
Евгения Хасанова
Знаток города 6 уровня
4 апреля 2025
Корзиночка с белковым кремом + кофе =🔥. Мммм, обожаю
Здесь я
Дегустатор 4 уровня
3 марта 2024
По еде вопросов нет. Но сейчас многие научились уже готовить по рецептам. Все более- менее съедобно. Особенно свежее. Но я хочу обратить внимание руководства - ваш персонал постоянно грубит, хамит. Проведите работу, или это сделают покупатели, подав в суд на грубое отношение.
2
1
Наталья
Дегустатор 4 уровня
27 апреля 2024
Жирное все. Пробовала брать чебуреки , беляши и выпечку, песочное тесто вызывает изжогу именно и только тут. В беляшах практически одно тесто. Но когда сильно голодная захожу, по пути больше нет ничего
3
Татьяна
Знаток города 9 уровня
21 июня 2022
Вкусная и свежая выпечка и тесто, а так же есть салаты и шашлычки и котлетки
1
1
Катя Р.
Знаток города 3 уровня
22 октября 2021
Очень хорошая и дешовая кулинария. Всё всегда есть. Всегда все свежее и вкусное.
3
2
Александр Титов
Знаток города 10 уровня
25 января 2025
Ассортимент маленький и качество нужно Советское,а так нормально.
Сергей Петрович
Знаток города 9 уровня
27 сентября 2020
В Банкетном зале не был, но кулинария там отличная. Вкусная и свежая выпечка.
1
1
Артур Шагретдинов
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2020
Хорошая кулинария... Своя кухня... Обширный выбор... Приемлемые цены!
3
1
павел кью
Дегустатор 4 уровня
20 июля 2024
Кто знает тот поймёт почему две звезды так себе кулинария раньше было гораздо вкуснее
1
1
Юрий Журавлев
Знаток города 10 уровня
4 августа 2023
Банкетный зал грязный там фасуют хлеб ремонта там лет как 10 не было
1
2
Инкогнито 0013
Знаток города 5 уровня
10 марта
Ништяк!!
Наталья Беспалова
Дегустатор 3 уровня
13 декабря 2021
Большой выбор, не дорого! Всегда свежее! Советую всем!!!
3
1
А
Артём Перминов
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2023
Отличное место для быстрого перекуса в обеденное время
1
1
Анастасия Львица
Дегустатор 3 уровня
6 сентября 2020
Вкусно готовят, зал аккуратный
1
1
Валерий Н.
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2021
Ужасно грязная кулинария ! Пора давно СЭС туда в цеха направить
3
1
Евгений Галичин
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2024
Хорошая кулинария)
2
1
Наталья Ч.
Знаток города 10 уровня
20 августа 2020
Вкусные,свежие обеды
1
1
Вижу цель
Знаток города 10 уровня
3 апреля 2021
Выпечка хорошая
1
1
serded serded
Знаток города 9 уровня
29 октября 2022
Отвратительные блюда.
1
1
Сашик Гоги
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2022
Норм
3
1
Н
Наталья Алферьева
Дегустатор 3 уровня
13 января 2023
Вкус детства
1
1
ОlegR
Знаток города 6 уровня
14 августа 2020
Выпечка вкусная
1
1
  1. 1
  2. 2