Поиск
Маршруты

ЧемоданPro

Обзор
Новости
3
Фото
38
Отзывы
11
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
30 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Наталья П
Знаток города 12 уровня
4 июля 2025
Покупала сумку бренда Bric’s. Я настолько довольна покупкой, что спустя несколько месяцев и три путешествия с ней, решила оставить отзыв. Если вы ищите легкую, вместительную, но аккуратно сумку, то обратите внимание на x-collection. Она стала незаменима мне в поездках, в нее не только помещается все самое необходимое для прогулок по городу, но затем еще и купленные сувениры. Позднее и подруга взял такую же, только в другом цвете. Спасибо за отличный выбор сумок!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Голенищев
Знаток города 8 уровня
3 апреля 2025
Покупал жене в подарок чемодан, очень благодарен консультанту Светлане, мало того, что помогла с выбором, все рассказала, так еще порекомендовала яркий акцент, где можно сделать инициалы! Это нереально, жена была так рада, разглядывала буквы больше чем сам чемодан, все же именной подарок ценнее и вызывает больше эмоций в тысячу раз. Даже вернулся еще раз и купил сыну. Выбором очень доволен. Еще раз спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна П.
Знаток города 3 уровня
31 января 2025
Выбирала чемодан для семьи. Большое разнообразие моделей, консультант помогла с выбором, все объяснила и рассказала особенности. Рекомендую однозначно! Приду за рюкзаком для мужа. Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Ярослав Сигачёв
Знаток города 4 уровня
1 июля 2024
Делал возврат рюкзака DELSEY и при себе не было карты, с которой его оплатили, мне покупали в подарок. Директор сначала говорила, что без карты никак, потом в документе, выданном ей же, прочитал, что можно написать заявление на возврат на другой счёт. Она попросила писать от имени владельца карты, что вообще не обязательно. Потратил больше часа из-за того, что директор не знала, как делать возврат в таком случае. Никакого телефона поддержки у них тоже нет. Про рюкзак: через месяц оторвалась часть бегунка и сломался замок.
2
4
Посмотреть ответ организации
Анна Л.
Знаток города 3 уровня
27 мая 2023
Отличный магазин с хорошим ассортиментом качественных европейских брендов. Приобрела рюкзак и портмоне итальянского производителя Bric’s в подарок. Консультант Максим, очень внимательный и профессиональный, помог с выбором, рассказал об истории бренда и преимуществе различных моделей. В качестве приятного бонуса в магазине можно было сделать гравировку на купленном изделии
3
Посмотреть ответ организации
Роман Зарубин
Знаток города 13 уровня
28 февраля 2025
За час до конца рабочего дня магазина не смог купить сумку, по причине сотрудницы ушедшей с работы раньше времени, а в разговоре по телефону,предложила придти на следующий день ,в итоге только зря ехал на такси потратил деньги,время.
4
Посмотреть ответ организации
Inna Kanauzova
Знаток города 6 уровня
26 августа 2025
Огромное спасибо сотрудникам чемоданpro афимолл! Прекрасно консультируют, помогают, выручили в нестандартной ситуации!
1
Посмотреть ответ организации
Laila Sh.
Знаток города 10 уровня
26 апреля 2022
Качественные рюкзаки! Удобные и ненапрягающий дизайн! А вместимость очень даже помогает иногда вместить все что необходимо! Рекомендую товар! Рекомендую фирму!👍🏼
3
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2024
Ужасные консультанты, которые считают себя выше других, ощущение, что пришел на базар купить вещь за 3 копейки, а не в магазин известной сети. Собиралась купить чемодан, но пока дополнительно рассматривала модель, его успели продать кому-то еще, сказав, что «кто успел - того и тапки», не предложив ни альтернативы, ни информации об этой модели в других магазинах. Больше сюда ни ногой и другим не советую
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
30 сентября 2021
Выбор не очень большой, консультанты хмурые и не приветивые. Купил себе рюкзак для ноута, впечатления от визита магазина смешанные: купил, что хотел, но общение с консультантами было сложным. Я пришел тратить деньги и не самые маленькие. Не за 3 тысячи покупал рюкзак, но меня явно пытались развести на самые дорогие модели, хотя они не самые оптимальные под мои цели. Консультантам этого магазина не хватает искренней приветливости и ориентации на покупателя. Сам много лет работал в арендном бизнесе и знаю, как надо общаться с потенциальными клиентами. Явно не так, как со мной общались в магазине. Товар нормальный, выкладка в порядке, в магазине чисто.
1
4
Посмотреть ответ организации
василий
Знаток города 11 уровня
20 марта 2023
Обманывают курьеров 👎
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2