Поиск
Маршруты

Чемпион

Обзор
Новости
3
Фото
43
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 4,3
62 оценки
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Макарова А.
Знаток города 3 уровня
29 февраля 2020
Отличное место рядом с домом Очень нравится приходить сюда в любое время: всегда радостно встретят, вкусно накормят и зарядят хорошим настроением Очень люблю приходить сюда работать днем, брать бизнес-ланч и кофе. Работается сразу легко и в удовольствие!
7
2
Посмотреть ответ организации
Полина
Дегустатор 3 уровня
19 декабря 2020
В этом баре работает фея. Она делает прекрасный кофе. Взяли ещё картошку: было вкуснее чем в макдональдсе
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
3 декабря 2019
Если честно, самое достойное заведение в Подрезково. Вкусно готовят, качественный ассортимент немецкого, английского и чешского пива, а от вишнёвого пива просто невозможно оторваться. Горячие закуски- 🔥🔥🔥ОГОНЬ🔥🔥🔥 А главное: цена соответствует качеству!!! Отдельно выделю-прямые трансляции футбола. С друзьями за СПАРТАК приходим поболеть⚽️⚽️⚽️ Советую всем, кто хочет вкусно поесть в приятной обстановке.
4
1
Посмотреть ответ организации
Серёга Е
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2019
Отличное место, с очень вкусной едой и пивом! Привелвый персонал. Есть доставка, она кстати очень выручает в выходные когда хочется немного побалдеть дома и ничего не готовит! Процветания Вам!
3
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Дегустатор 3 уровня
9 мая 2021
Очень неплохо кормят! Еда соответствует цена-качество, что для Подрезково было приятной неожиданностью. Бар небольшой , но со своей атмосферой. Карбонара и Том-ям - таких вкусных ещё не кушала. Однозначно советую к посещению.
3
1
Посмотреть ответ организации
Вера В.
Знаток города 4 уровня
16 января 2019
Часто обедаю именно тут, вкусно, оперативно! Прекрасные ребята, всегда принимают во внимание замечания, если таковые есть и улучшают качество, это не маловажно! Реккомендую🍲🍜🍝🥗👌
5
Посмотреть ответ организации
Натали
Дегустатор 6 уровня
19 ноября 2019
Очень маленькое заведение, четыре стола. Цены завышены очень, как в среднем ресторане в центре Москвы.... Пиво без Прайса, два разливных и несколько бутылок. В какую цену? Узнаешь при оплате счета. Туалет - в бане. С нами сидели СВОИ. Пьяные вдробадан, мат перемат, официантка с ними за столом.... В шоке! Т.е. что есть посторонние - фигня...Но обслуживание, внимательное. Шикарные гренки - моя лакмусовая бумажка во всех пивных барах. В итоге при оплате - бутылочкой пиво по 300р!!!!!!! Я в крафтовых барах дешевле пью!!! Даде интересно, что пьют те, кто ставят 5 баллов!!!! Все же, товарищи, цены на алкоголь надо предоставлять клиентам!!!
5
4
Посмотреть ответ организации
346883 Никитина
Знаток города 5 уровня
10 октября 2021
Шеф-повар Юра Супер! Готовится все быстро , очень вкусно! Атмосфера позитивная.
1
1
Посмотреть ответ организации
В
Виктория В.
Знаток города 2 уровня
30 августа 2021
Не могу не поделиться таким замечательным место! Частенько сюда заходим перекусить после классной тренировки в зале да и просто посидеть вечерком. Всем рекомендую для посинениях, у них ещё и доставка работает😉
1
1
Посмотреть ответ организации
C
Copuleti C.
Знаток города 5 уровня
19 мая 2019
Очень замечательное место, приветливый персонал и очень вкусная еда!👨‍🍳 Просто пальчики оближешь!... 🤤🤤🤤 Всем рекомендую, не проходите мимо!
4
Посмотреть ответ организации
мы о.
Знаток города 2 уровня
13 августа 2021
Отличное место и очень вкусно можно покушать. Отдельное спасибо Ане,за отличную работу.
2
1
Посмотреть ответ организации
nikita g.
Знаток города 3 уровня
8 марта 2019
Готовят очень вкусно, внимательный и вежливый персонал. Очень приятно туда зайти поужинать
3
Посмотреть ответ организации
uGreen
Знаток города 6 уровня
17 февраля 2020
Замечательное заведение! Компетеный персонал , вкусная кухня , куринные крылья BBQ просто песня👌
4
2
Посмотреть ответ организации
Инга
Дегустатор 4 уровня
11 марта 2019
Быстро, вкусно, относительно недорого. Но очень мало места
4
Посмотреть ответ организации
Evgeny
Знаток города 5 уровня
4 октября 2020
Самый вкусный кофе 🙂 приятная музыка, к спорту равнодушен но захожу часто
4
1
Посмотреть ответ организации
Честный мастер
Дегустатор 6 уровня
19 декабря 2021
Не ожидано вкусно, соответственно не дёшево, но оно того стоит. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Прочерков
Дегустатор 5 уровня
6 июля 2022
Манты вкусные, цены адекватные.
андрей тярт
Дегустатор 3 уровня
6 августа 2021
Все очень вкусно! Кормят по домашнему, покушал, как мама накормила
2
1
Посмотреть ответ организации
Юрий
Дегустатор 4 уровня
1 сентября 2020
Хорошее кафе и очень вкусно готовят. Жалко, что оно очень маленькое 3-4 стола.
5
1
Посмотреть ответ организации
Артём Лисицин
Знаток города 5 уровня
20 августа 2022
По телефону не дозвониться, по адресу бар не нашли, в итоге в пустую потраченное время
Ekaterina
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2021
Замечательное уютное место, особенно спасибо Марии, за её чудный сервис
3
1
Посмотреть ответ организации
Вика Наперковская
Дегустатор 6 уровня
27 октября 2021
Вкусно, рядом с домом. подкупает и доставка)) Всегда привезут вкусняшки!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Рабаданов
Дегустатор 6 уровня
15 октября 2021
Забегалоака
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Фомин
Знаток города 9 уровня
25 марта 2021
Вкусно, аккуратно, советую!
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Лосев
Знаток города 5 уровня
22 июля 2020
Приятное место
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Ракитин
Знаток города 5 уровня
1 августа 2020
Лучше места и не найти
5
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Королев
Знаток города 7 уровня
6 июля 2019
Отличное место! Всем рекомендую!!!
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2