Поиск
Маршруты

Черчиль

Обзор
Товары и услуги
Фото
15
Отзывы
53
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
71 оценка
Оцените это место

53 отзыва

По умолчанию
сеня гриднев
Знаток города 5 уровня
27 октября 2025
Это и в самом деле очень приятный магазин) Я был довольно сильно удивлен разнообразием товара и тем, насколько же в этом магазине неплохие цены для vape шопа) Касаемо персонала все оч клево. работают мои знакомые, очень приятные люди, всегда подскажут и скажут что стоит приобрести, а что нет) Ну и касаемо качества товаров, всегда все новенькое, красивенькое, не разу не видел даже малейшей царапинки на пленке от упаковки какой либо под системы Все считай на высоте, 5 звездочек, и ничего больше)
3
Юлия Полунина
Знаток города 4 уровня
17 января 2025
Зашла сегодня в этот магазин на остановке улица Вермишева, стояли мальчики лет 10, девушка продавец при мне пробила им товар, без зозрения совести, даже не спросив у них документы, попросила определенную жижу, девушка 5 минут искала где же она есть в итоге не нашла, тоесть ассортимент она не знает , так же мои документы ее не интересовали от слова совсем, хотя мне только исполнилось 18 лет, и выгляжу я достаточно моложе своего возраста, из-за таких заведений дети и покупают себе спокойно все что им надо, и курят в свои 10 лет, походом в этот магазин осталась не довольна, хотелось бы чтобы нужные органы проверели эту забегаловку для малолеток, к тому же в заведении висит камера, куда смотрит руководство?!
3
5
Софа
Знаток города 5 уровня
19 октября 2025
Шикарный вейпшоп, хожу только в него, классные продавцы, всегда помогут и подскажут. Хороший и качественный выбор товаров и отличные цены. Советую!
1
Alisa Ivankova
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2025
очень отзывчивые продавцы, хорошее обслуживание клиентов, помогут и подскажут, много классного выбора, хорошее качество товаров, в общем советую 🥹
2
Маргарита Хромина
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2025
Хороший магазин. Огромный выбор, а главное качественный! Персонал вежливый и отзывчивый. Всегда помогают найти нужный товар, однозначно рекомендую этот магазин!!!
Esenia
Знаток города 8 уровня
12 октября 2025
Не знаю, почему такой рейтинг у этой точки. Цены завышены на табак и угли для кальяна в 2 раза точно, ценников рядом с товаром нет, узнаешь их только при оплате. Продавцы, абсолютно не заинтересованные в покупателях, спокойно ведут диалог между собой, да и еще и с матом. Желание покупать товар в такой точке абсолютно пропало
1
иван Froz4x
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2025
Классное место, иногда туда заезжаю после работы, продавцы добрые и отзывчивые, местоположение тоже удобное, всем советую, продают хорошие и качественные товары
Лина А.
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2025
Отличный магазинчик. Очень часто хожу сюда. Продавцы дружелюбные, подскажут, если нужна помощь. И ассортимент хороший. Рекомендую!
1
Полина Бордо
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2025
2 апреля пришла преобрести электронку, девушка помогла с выбором пода, посоветовала разные жижки, попала прям в точку с моими размытыми пожеланиями, очень довольна, спасибо 👍🏻
Ульяна
Знаток города 4 уровня
6 мая 2024
Отзывчивый персонал, богатый выбор, каждый подберет себе по душе. Всем советую, приходите обязательно. Удобное расположение. А ребятам хороших продаж и приятных клиентов
2
1
Ekaterina Polyanskaya
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2024
Оооочень большой выбор, приветливые люди, приятные цены Спасибо вам за качество работы и качество товара. Обязательно порекомендую вас
3
No Name
Знаток города 6 уровня
26 марта 2025
Персонал очень приветливый и знающий периферию товаров. Ассортимент хороший,цены порядочные
1
Андрей А.
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2024
Магазин маленький, но полки всегда заставлены, и очень важно что только хороший товар, по картриджам сколько раз заходил всегда все в наличии. Удобное месторасположение. Однозначно вернусь
1
dissociative/&/disorder
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2025
Кайф магазин, приятное обслуживание, широкий ассортимент, продавцы всегда подскажут что вам нужно))))
1
Лиза Чегодаева
Знаток города 4 уровня
6 февраля
Очень хороший магазин, большой выбор, и приятный персонал, рекомендую всем )
1
Тихон Г.
Знаток города 3 уровня
16 июля 2024
Очень хороший магазин. Продавец приветливый,обслуживание на высшем уровне . Советую приходить ,большой вариант любого товара на ваш вкус. Советую!
1
1
Сергей С
Знаток города 4 уровня
18 января 2025
Уютный маленький магазин в котором умещается очень много товара. Большой ассортимент, приемлемые цены 🥰однозначно вернусь
1
Просто Рома
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2024
Хороший ассортимент с приятными ценами, продавци хорошо проконсультировали и подобрали то что надо, покупкой доволен
3
Аня Шишкина
Знаток города 2 уровня
23 февраля 2025
Очень понравилось обслуживание,много выбора, персонал 👍🏻 , находиться очень близко с домом !
1
Виолетта Ефремова
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2025
персонал ужасный, постоянно у продавца сидят знакомые, с которыми они успевают вести диалог, про внешний вид комментарии излишне обслуживание плохое, персонал не знает почти ничего, что то конкретное посоветовать не могут)) выбор в целом нормальный и качество тоже но атмосфера отбила желание ходить сюда
2
1
дарья зайцева
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2025
хороший асортимент,вежливый персонал,большой асортимент,качество товаров прекрасный
1
арина турдиева
Знаток города 2 уровня
23 февраля 2025
хорошее местечко!! обслуживание обалденное, много вариантов для выбора, вежливые продавцы 👏👏
1
Елена Куверзина
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2024
Являлась постоянным клиентом этого заведения. 8 сентября 2024 года зашла в Черчель который находится на остановке Вермишева. Сидела молодая девица. Я выбрала жижку Скала ультра, груша. Не смогла открыть сама попросила девушку попробовать открыть. После того как она крутила вертела, я ей сказала что на витрине есть ещё точно такая же жижа. Услышала щелчок, но значения не придала. Барышня встала и достала другую жижу которую я сразу же открыла. Пробив жижку барышня много мешкалась, я сначала не поняла почему так долго обслуживает. Не знает какая жижа сладкая какая кислая, сидит лицом торгует. Я с возмущением вышла и только в автобусе поняла что за щелчок я слышала. Ту жижу которую она так усердно чем то ковыряла она сломала и просто сунула мне её в коробку и продала. Я долго её не могла открыть. Дозатор оставался в колпачке. Всё было раскурочено. Звонила по номеру владельца , никто не взял трубку. Звонила на номер продавца там вообще номер не существует. Ну о чем тут говорить. Значит рыба гниет с головы. Какой руководитель таких и продавцов набирает. Я злая была ужас. Хотела дозвониться и потребовать запись с камер посмотреть. Почему продавцы так себя ведут. Но по ходу просить записи не у кого. Надеюсь с таким отношением скоро все ваши магазины закроются медным тазом.
1
3
В
Валерия И.
Знаток города 2 уровня
16 ноября 2024
Здравствуйте! Покупала недавно у вас электронку. Все работает замечательно. Персонал приветливый, помог определиться с покупкой, спасибо вам, приду еще!!
3
Saithoze
Знаток города 5 уровня
14 мая 2024
Я был приятно удивлен широким выбором продукции и качеством обслуживания. Сотрудник был дружелюбен и готов помочь с выбором товара.
2
1
Kerosin
Знаток города 3 уровня
22 октября 2025
Атмосферное заведение, отличные сотрудники и замечательное качество товаров
1
Марина Посредникова
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2024
Широкий ассортимент и приемлимые цены. Персонал вежливый, всегда поможет с выбором
3
Flores
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2025
Хороший магазин с доброжелательным персоналом. Большой ассортимент.
1
Георгий
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2024
Хороший магазин. Рядом с работой. Всегда есть товар какой я люблю. Спасибо. Только тут покупаю.
1
Жора Ступин
Знаток города 2 уровня
23 февраля 2025
Отличный магазин, большой выбор,отличный персонал,все прекрасно
1
Кристина
Знаток города 2 уровня
19 октября 2025
очень приятные девочки, и большой ассортимент 💥💥
1
Анна Хромина
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2025
Отличное место , очень много выбора , хороший персонал 👍🏻
1
hsm
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2024
отличный магазин. всегда есть в наличии что мне нужно. огромный ассортимент. спасибо. однозначно вернусь еще
Анна Попкова
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2024
Хорошее обслуживание, качественная продукция, хотелось бы пожелать Сергею отдельных премиальных
2
1
Сергей Лопатин
Знаток города 4 уровня
26 марта 2025
Отличный магазин, сам брал, всем доволен, все вежливые и приветливые.
Валерия Теплякова
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2025
Хороший магазин, часто сюда всегда девочки помогают с выбором товара, цены приемлемые, качество обслуживание на высшем, расположение удобное для тех кто живет рядом и ездиет на автобусе, вообщем всем желаю сюда попаст
Подзоров М.
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2024
Очень отзывчивый персонал всегда подскажут по товару. Посоветуют всегда.
1
isal avtor
Знаток города 3 уровня
19 марта 2024
большой выбор товара, приемлемые цены 👍🏼🐺💐 P.S. обязательно еще зайду
3
1
Александр Т.
Знаток города 7 уровня
19 ноября 2024
Очень хороший вейп-шоп, приемлемые цены.
1
Ева Первушина
Знаток города 6 уровня
20 июня
Пришли сегодня в 10 - закрыто!
Juli Barbashina
Знаток города 5 уровня
30 марта 2024
Вежливый персонал , всегда порекомендуют что приобрести , с пустыми руками не уйти 😄
3
1
lovelyy
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2025
Очень хороший персонал
1
Елена Деева
Знаток города 4 уровня
26 июня 2024
Место огонь великолепное добрые продавцы и хорошое обслуживание
2
1
Михаил Косинцев
Знаток города 4 уровня
14 февраля
Огонь, цены нормальные, качество хорошее
Алина Курбатова
Знаток города 3 уровня
19 октября 2025
Самое лучшее место, персонал хороший. Буду заходить ещё!
Kiryha Rahma
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2025
место для души, всегда закупаюсь тут, вообще тема. Всем советую
1
Анна Буркова
Знаток города 4 уровня
26 марта 2025
Четко, быстро ,классно !!!!
Вадим Колесов
Знаток города 5 уровня
26 марта 2025
Большой ассортимент!!
1
Милена Тарасова
Знаток города 2 уровня
1 мая
шикарное обслуживание
1
Игорь Дякин
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2024
Можете потусоваться с продавцом и послушать музыку если у него хорошее настроение 🌱
2
1
  1. 1
  2. 2