Поиск
Маршруты

Черчилль

Обзор
Новости
1
Фото
44
Отзывы
244
Особенности
Рейтинг 4,3
665 оценок
Оцените это место

244 отзыва

По умолчанию
Светлана
Дегустатор 4 уровня
6 сентября 2023
Были там 2 раза, тк рядом с отелем больше ничего нет. Первый раз заказывала карбонару, это что-то с чем-то, паста не то, что альденте, она просто недоварена, липнет к зубам, холодная и без вкуса, отказалась, заменила на бургер. Вот он неплохой. Во второй раз сразу заказала бургер, увы, в этот раз не особо, булка сухая совсем, аж хрустит, но было съедобно. Хорошая картошка фри, также муж брал мясо в сливках с пюре, тоже неплохо. Заметила, что работает всего 2 человека, хотя народу было прилично, и весь персонал молодой - зелёный, про сервис мало что знают. Очень много суеты, но мало толку.
1
2
Посмотреть ответ организации
Артем Чубар
Знаток города 5 уровня
2 августа 2023
Местоположение решает: это единственное заведение рядом с университетом. Ещё из плюсов - весьма приличная кухня, выбор напитков и график работы (пять дней в неделю - до часу ночи). Из минусов - уровень обслуживания зависит от смены: работают преимущественно студенты, и одни тянут на четвёрку с плюсом, а то и пятёрку, другие - между твёрдой троечкой и хиленький четверочкой с минусом. К слову, днём по будням работает ещё и в режиме столовой (отдельный зал) - кормят вполне неплохо.
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей В.
Дегустатор 3 уровня
8 июля 2023
Хорошее заведение. Выбор блюд довольно большой, долго ждать не приходится. За пять дней, проведённых в Дубне, перепробовал почти все блюда и не могу пожаловаться ни на одно. Выбор сортов пива невелик, но оно вполне качественное. Плюс невысокие цены, и получаем бар, в который хочется зайти ещё разок.
1
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2023
Заходила на днях покушать, обслуживала официант Вероника, спасибо ей большое за теплый прием. Приветливая и вежливая девушка, поддерживала стол в чистоте, быстро приносила блюда Отдельное спасибо бармену Владу за вкусный кофе. Латте был великолепен, обязательно вернусь сюда снова
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина А.
Знаток города 4 уровня
14 марта 2024
Хорошее место, в будний день вечером очень много посетителей. Персонал вежливый, обслуживание быстрое. Средний счет обед-ужин без спиртного до 1000 р. Все, что пробовала, понравилось, вкусно. Очень рекомендую штрудель с вишней)
Dr. Krasenstein
Дегустатор 5 уровня
10 декабря 2023
Нравится заведение тем, что в нем всегда найдется место. Кухня достойная, обслуживание хорошее, с проблемами не сталкивался. Пиво разливное вкусное, но очень уж понравились ваши сэндвичи 😁 успехов Вам и побольше клиентов)
Посмотреть ответ организации
Светлана Глазова
Знаток города 4 уровня
16 августа 2023
Вкусные стейки! Отдельная благодарность Дмитрию, помог составить меню на свадебный стол. Все очень вежливые и внимательные! Свадьбу играем именно там ! Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Алена С.
Дегустатор 3 уровня
8 сентября 2023
Заведение совсем опустилось. Раньше кухня тоже изысканностью не отличалась, но можно было нормально перекусить. Сейчас есть это просто невозможно. Борщ как будто прокисшый. Макароны - не то блюдо, которое можно испортить, но местный повар смог. Вишенкой на торте - истерящая дама на раздаче. Еда дешевая, но даже этих денег не стоит.
Посмотреть ответ организации
Михаил Рагимов
Дегустатор 5 уровня
28 июня 2023
Приятное заведение в спокойном районе, хороший ассортимент блюд, особенно порадовали мясные продукты. Из минусов нет отдельного изалированного помещения для караоке, поэтому сидя в основном зале, слышно как кто то "мучает кошек" пытаясь что то спеть. Немного хамоватые официанты, хотя возможно и не все.
2
Konstantin Krasukhin
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2023
Отличное заведение по соотношению цена: качество. Не очень дорого - но блюда отлично приготовлены, официанты приветливы и доброжелательны. Находится рядом с университетом. После чтения лекций захожу с удовольствием.
Посмотреть ответ организации
Макс Ростовский
Дегустатор 3 уровня
8 апреля 2024
Был в данном заведении употреблял еду вместе со спутницей, принесли морс он отдавал рыбой следовательно могу предположить что ягоды находились рядом с рыбой что и дало данный запах, после вынесли шурпу баранина была не обработана от жил , ну а про рыбное блюдо вообще молчу был расстроен что такое заведение может так плохо готовить, Я как повар со стажем могу об этом говорить открыто. Если вы не особо разбираетесь в еде то можете идти , если все же есть какое то понятие еды то не стоит.
2
Гарри
Дегустатор 5 уровня
22 января 2023
Уютное заведение, приятная атмосфера. Еда вкусная, красивая подача. Персонал спокойный,улыбчевый, вежливый. 3 зала, один для банкетов и можно попеть в караоке, второй уютный, за чашечкой кофе, можно смотреть в большое окно и отдыхать,а 3й с большими мягкими,кожаными диваном, большими столами. Приятная музыка.
2
Анастасия
Знаток города 4 уровня
15 октября 2023
Одна звезда за говяжьи щëчки, всё остальное не понравилось, некомпетентный персонал, которому всё равно на гостей. Парень который ставит караоке, если бы была возможность поставить минус в отзывах, то ему было бы минус 5 звезд из пяти! Больше туда никакие мероприятия отмечать не пойдём, и никому не посоветуем.
Посмотреть ответ организации
Сергей Дудукин
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2023
Потрясающие сотрудники, особенно официанты Вероника, Екатерина и бармен Влад. Доброжелательные и приветливые, веселые всегда приятно возвращаться. Самое вкусное кофе в Дубне. Отличные цены.
2
Посмотреть ответ организации
ivan grigoriev
Дегустатор 4 уровня
7 октября 2023
Хорошая кухня, приятные цены и караоке! Удобное расположение и большая парковка. Отличные официанты и супер-диджей.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Берцун
Знаток города 9 уровня
21 декабря 2023
Очень хороший Паб! Меню хорошее вежливые официанты,подача блюд вовремя.Готовят вкусно! Приду к Вам ещё 😃 Большое Спасибо за обслуживание.
Андрей Зуев
Дегустатор 6 уровня
26 июля 2023
Небольшой,уютный. Работает и по вечерам. Неплохой выбор пива и кухня по большей части "пивная". Были и днем и вечером. В этой части города он один из немногих, если не единственный
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Хелмс
Дегустатор 4 уровня
14 мая 2024
По цене вообще супер,недорого.Но официанты,будто бы вовсе не хотят к тебе подходить,наоборот избегают,ждали минут 15-20 пока к нам кто нибудь подойдёт,было две официантки,и зал вовсе пустой,всего было занято два столика
Юлия С.
Знаток города 6 уровня
10 августа 2021
Достаточно большой ресторан с верандой. Есть караоке, можно собираться компанией и играть различные игры. Неплохая задумка, главное быть адекватным игрокам. Меню достаточно простое, но разнообразное, а главное очень вкусное! Отдельно выделили чаи. Очень вкусные интересные сочетания. Пробовали разные ближайшие кафе, но всегда возвращались в Черчель!
2
1
Д.А.
Знаток города 9 уровня
17 октября 2022
Хорошая атмосфера, уютный зал, качественные и разнообоазные блюда на любой вкус, замечательный бармен и официант. Всё очень профессионально, стильно. Единственное замечание: название можно было бы сменить на "Де Голль", " Рузвельт", "Шерлок Холмс" или "Старый Лондон". Уинстон Черчиль прославился такой ненавистью к Советской России и всему русскому, призывами к Трумену сбросить атомную бомбу на Москву, что сохранять это название в таком городе, как Дубна, тем более, в 2022 году - политически ошибочно. Надеюсь снова посетить это замечательное место при следующем визите в университет "Дубна".
5
3
Н
Нина К.
Знаток города 4 уровня
8 марта 2022
Кухня вкусная, меню компактное, но есть из чего выбрать чтобы не повторяться 3-4 похода. Атмосфера приятная. Среднее время ожидания блюда: салаты - 10 мин, закуски - 15-20 мин, горячее - 30-40 минут. Особенным ценителям караоке лучше снизить планку ожидания, т.к. контингент и их репертуар не самые изысканные.
2
Александр Макухин
Дегустатор 4 уровня
3 января 2023
В караоке не пел. Просто сидел и слушал. Неплохо. Отмечали корпоратив. Демократичная цена. Вкусные закуски. Свинина таяла во рту. Персонал отзывчивый. Единственное немного подучить состав коктелей. Спасибо за приятное времяпрепровождение 😜
Мария Г.
Знаток города 5 уровня
25 марта 2023
Замечательное заведение, приемлемые цены, вкусная еда, интересная подача. Очень понравилась официант Елизавета, быстро обслужила, подсказала позиции в меню
3
1
Артём
Дегустатор 4 уровня
25 октября 2023
Вкусая еда, есть вегетарианское меню, приветливый персонал, чисто и уютно.
Посмотреть ответ организации
Мария
Дегустатор 3 уровня
17 июля 2022
Были однажды и больше не придем. В зале английского паба играют французские мотивы. Караоке комната за занавеской в соседнем помещении,т.е. вы будете слышать весь репертуар подвыпивших гостей. Кухню оценить не удалось, приходили попить пивка. Так вот, разливное разбавленное, а бокалы грязные. В итоге пили баночное и закусывали полуфабрикатами. Как-то так…
1
1
Юлия Антонова
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2024
Еда вкусная (брали шницель), порция огромная просто. Салаты тоже вкусны. А пиво так себе... Это я о разливном. Персонал молодой, приветливый.
Дарья
Дегустатор 3 уровня
18 ноября 2023
Атмосфера в баре хорошая, уютно. Но кухня каждый раз меня разочаровывает (( Последний раз был борщ с нежующейся говядиной. Печально((
Посмотреть ответ организации
Ген м
Дегустатор 6 уровня
25 сентября 2023
Нормальное место. Даже караоке есть. Еда неплохая напитки тоже. Подозрительное пиво разливное было. Но в селом провели время хорошо.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Соловьева
Знаток города 6 уровня
21 января 2022
Уютно, спокойно и вкусно. Можно в выходные отдохнуть в караоке компанией. Вежливый и внимательный персонал. Приятный интерьер. Правда было прохладно в морозный вечер. Но это не испортило вечеринку.
1
1
Посмотреть ответ организации
Галина Ермолаева
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2024
Уютный ресторанчик с интересным стилем, кухню можно немного пере смотреть с учётом пожеланий клиентов провести анкетный опрос , обслуживание хорошее
Станислав Курбатов
Знаток города 5 уровня
21 апреля 2024
Отличное место, отличное обслуживание, меню немного дорогое, но повара готовят на 5+, есть акции и сеты.
Александр Деев
Дегустатор 3 уровня
11 января 2022
Для ресторана, громкое название. Больше походит на паб. Интерьер в стиле лондонских пивных. Кухня хорошая, выбор разливного пива достойный. Меню разнообразное, подойдёт для частых посещений.
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Слолвьева
Знаток города 3 уровня
10 марта 2024
Быстро, вкусно, мило. Еда красивая, стулья удобные. Юлечке большое спасибо за улыбку и заботливое внимание!
Lorik
Дегустатор 3 уровня
3 января 2023
Если коротко: две звезды сняла за не очень чистую посуду и обслуживание (в самом разгаре праздника забрали тарелку и приборы и больше не принесли замену на чистую, пришлось есть закуски зубочистками). И еще: отсутствие музыкального фона делает это место обычной столовой.
Н
Наталья Т.
Знаток города 3 уровня
28 июля 2021
Хожу обедать, не часто, но стараюсь попасть в четверг в рыбный день, мне нравится рыбка в овощах, но только один раз я попала на рыбу, а прихожу не поздно около 13 часов, и рыбы уже не бывает. Если есть спрос, то должно быть и предложение, как вы думаете?
Михаил Соловьёв
Дегустатор 3 уровня
4 января 2024
Привет, в целом поставлю 5 звёзд (думал насчет 4,6-4,8, но такого к выбору значения, увы, нет). Опыт посещения заведения: приходил ранее один, был в компании и был организатором корпоратива. Сперва скажу не о минусах, а скорее моментах, которые следует учитывать. Если один: вопросов нет, обслуживание хорошее, к просьбам персонал относится спокойно (просил подать второе и алкоголь (паспорт просят показать, это правильно), после первого, а не все сразу за стол), в целом такая подача блюд у них и закреплена. Оплата после обеда. Если в компании: обслуживание хорошее, официанты не забывают и не путают клиентов, достаточно быстро работают повара, поэтому особо долго ждать не придется. Есть небольшой недочет, не уточняют (да и мы сами забывали), сразу сказать что будет раздельный чек. Думаю, этот момент лучше на будущее учитывать официантам и сразу уточнять какой чек. Если организовывать корпоратив: сразу скажу организовал впервые, поэтому для себя извлек уроки, а так доп. информация для работников и других клиентов: Ездил в Черчилль 3 раза, про расстояние от города не говорю, ничего страшного, но, первый раз когда ехал, коллега уточняла по поводу свободных дат для корпоратива, приехал через 40 минут! - и уже были заняты эти даты. Кто первый внес деньгу, того и тапки, понимаю, поэтому и логично что бронь вносится наличкой. По итогу бронирования и разговора, сказали приехать за 2 недели до корпоратива, сказано - сделано. Управляющего не было на месте, кроме персонала. Также учел, что надо было еще впервое посещение брать и фоткать меню. В третий раз, я получается приехал, и случайно попался на управляющего (повезло, так как предварительно звонил в Московский Черчилль 🤣), быстро и все понятно объяснили, тут же на месте составили меню, расположение столов, подачу блюд. Были советы по блюдам, за это отдельное спасибо, картофель по-деревенски действительно лучше чем пюре. Были непонятки с алкоголем, но разобрались. В свою очередь могу сказать, что управляющий после нашей встречи еще несколько дней получал от меня сообщения с вопросами, поэтому за уделенное время и внимание - спасибо 🙏 Нам все понравилось, спасибо 👍 По меню отдельно: Добавились бургеры, но не пробовал, Вроде есть доставка, не пробовал
1
Вадим
Дегустатор 4 уровня
9 сентября 2021
Очень атмосферное место. Стильно, уютно, доступно по ценам и вкусно. И просто перекусить, и что-то отметить большой компанией. Есть отдельный зал с караоке. В этот зал бы дверь..))
Ольга
Дегустатор 3 уровня
7 января 2023
Были на новогодних каникулах, зал пустой, была компания в караоке, заказ приняли быстро, приготовили также быстро, еда вкусная, без изысков
Дмитрий
Дегустатор 5 уровня
19 апреля 2024
Приятная атмосфера, большой выбор напитков, одни из самых вкусных стейков в Москве!
FlipSide
Знаток города 7 уровня
26 сентября 2023
Шикарный ресторан , очень вежливый персонал , еда на высшем уровне не ожидал такой подачи
Посмотреть ответ организации
Алексей К.
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2023
Кухня не вкусная все приторное и не вкусное Обслуживание официанта нормально Но к кухне больше внимание борщ как рассольник по вкусу, мясо жесткое не карбонара а вода
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Дегустатор 3 уровня
24 августа 2019
Хорошее место, всегда очень приветливо встретят. Цены не кусаются, здесь же есть караоке, несколько раз в неделю клуб спортивной игры Мафия "Gunfire club" проводит здесь игры, на которых мне доводилось побывать уже не один раз. Замечательный способ интересно провести вечер в компании интеллектуальный людей )
3
Василий Егоров
Знаток города 6 уровня
27 августа 2022
Хорошо, что он вообще есть в этом глухом районе. Лучше так, чем никак. Персонал уже не торт. Не сравнить с тем, который был при открытии заведения. Душно. Невкусно и затхло пахнет, выбор пива никакой, кухня на твердую 3+, ценик средний по городу. В караоке горланят онли фальшиво поющие, нахождение во время сия - пытка(. В целом публика норм, т.к. откровенной оборве зачастую добираться туда лень, а студентам рядом. Подойдет для миниконцертика, квартирника, эвента гербалайфа.
D M
Дегустатор 4 уровня
12 декабря 2023
Как сказал один знакомый: "Вот открывайте свой ресторан и тогда критикуйте." А критики тут можно навести - не унести. Однако что бы ни было сказано, хозяин скажет, что у него нет здесь конкуренции, никто больше в районе университета ничего не открывает. Наверное, потому что просто негде. Итак, в ресторане прохладно. Ещё бы - видовые окна на всю стену. И это в лютые то холода! В зале с диванами из вентиляции так стфонит, что вольно-невольно ищешь уголок согреться. Должны быть дополнительные обогреватели. В конце концов, рядом с сидениями могут лежать пледы. Ассортимент. Это просто отстой. Так не бывает. С находящимися рядом Дикси и Пятерочкой, где можно закупить недорогих продуктов и сделать из них хороший ассортимент хотя бы русской кухни - так, чтобы порции были большие и сытные. Хлеб, а точнее, булочки. Они выпекают одну булочку минут 40 - когда ты поел, тебе приносят ещё не остывшую булку. Сеты с солянкой из кислой капусты - это просто шедевр кулинарного искусства. И это в 2023 году! Нет ни риса, ни гречки, ни других гарниров. Такая заскорузлость, неповоротливость, туризм, в конце концов. Меню захезанное, заюзанное. Фотографии такие, что просто ничего не хочется, а человек вынужден, оказавшись в этом захолустье. Зал-столовая почему-то работает до определенного времени. Почему студентам и преподавателям не сделать доброе дело - работать дольше, или хотя бы сменами (под звонки и перемены)? Бар. Работают два бармена. Молодой парень и мужик постарше. Когда от этого бармена услышали мат, сидя буквально в двух метрах от стойки, просто ужаснулись, куда попали. В общем, можно продолжать и продолжать. Бедная Дубна. В заложниках у таких хапуг.
1
1
Ольга Коршунова
Дегустатор 3 уровня
5 сентября 2023
Тараканы и не всегда свежие блюда на линии раздачи. Один раз попался хлеб с плесенью, поменяли на этот же плесневелый хлеб..
2
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2023
Заходили вместе с женой. Ели борщ, бефстроганов, крылья, запеченные овощи… в целом не вкусно… остались негативные впечатления от заведения … не хочется конечно думать, что для Дубны это нормально или даже вполне не плохо ))) Возможно, если зайти исключительно выпить бокал пиво (к слову тоже на любителя) может и понравится))) P.S. «Для владельцев бизнеса». Я конечно не самый великий советчик, но странно наблюдать как люди инвестирующие свои деньги, не следят за качеством и в целом за заведением!!! Хуже наверное только российский фондовый рынок 😂😂😂
2
ya.ruykin
Знаток города 7 уровня
7 июля 2022
Готовят очень вкусно, персонал приятный в общении. Есть караоке (под стопку с закуской)супер. Кофе ток так себе , надеюсь когда-нибудь исправят
1
Нина Ларионова
Дегустатор 4 уровня
23 октября 2022
Очень уютно, вкусная кухня. Днем один зал работает как столовая, что удобно для обеда. Вечером хорошо посидеть с друзьями и караоке отличный.
М
Марк Андреев
Знаток города 10 уровня
9 июля 2021
Очень вкусная еда, хорошо пиво гренки к пиву бомба, а шурпа огонь... Почему три звезды от меня был три дня там удинал после работы, и в крайней вечер ждал шницель целый час кто виноват не знаю то-ли молодая офицанка то-ли кухня что не отдала вовремя заказ, а так покушать и отдохнуть после работы самое то :)
1
O. G.
Дегустатор 4 уровня
28 мая 2019
Мне нравится паб и особенно зал караоке, хорошее меню и еда, приемлемые цены, уютно, можно с друзьями попеть и отдохнуть. Минус сейчас нет второго хорошего беспроводного микрофона для дуэта. А так нравится все!
2
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5