Поиск
Маршруты

Чердак

Обзор
Фото
8
Отзывы
46
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
134 оценки
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Илья
Знаток города 4 уровня
5 марта
Много лет стригусь только здесь, классная дружеская Атмосфера ребята мастера своего дела, особенно хотелось отметить мастера Ильяса всегда стараюсь попасть к нему стригу бороду и голову всегда аккуратно и профессионально👍🏾 рекомендую
1
Андрей Корниенко
Знаток города 2 уровня
27 февраля
Отличное место, причтная атмосфера, мастера знают свое дело, стрижкой остался доволен, бороду делают на высшем уровне, отдельное спасибо мастеру Степану, проыессионал своего дела
1
Евгений Гуртиков
Знаток города 5 уровня
23 марта
Стригусь уже пару лет, всегда все окей. Никаких вопросов. Всегда приветливы и отзывчивы. Пару раз проигнорировал запись, отнеслись с пониманием, никаких проблем.
1
Дмитрий К.
Знаток города 3 уровня
15 января
Постоянно стригусь у Степана в этом барбершопе. Надёжно, качественно, без сюрпризов. Настоящий профессионал, который любит своё дело. Всем советую.
1
Kanat Shudabaev
Знаток города 5 уровня
25 февраля 2025
Хожу регулярно в данную парикмахерскую к мастеру Диме, стрижка у него на уровне любого топ барбера, очень рекомендую. А так уже хожу стричься 3 года туда, все отлично, чисто и не прям дорого, расположение отличное.
1
2
Денис Лукьянчиков
Знаток города 3 уровня
14 января
Отличный барбершоп! Приятная атмосфера, профессиональные мастера и идеальный результат. Стригусь здесь регулярно — всегда доволен. Рекомендую!
Глеб Валерьевич
Знаток города 4 уровня
14 января
Место супер,мастера более чем компетентны,посещаю два раза в месяц,на протяжении 4х лет,лучше места и специалистов в городе нет!безусловно рекомендую!
Ислам Ш.
Знаток города 3 уровня
18 января
Сделали идеальную стрижку, учли все пожелания. Уютно, чисто, приятный сервис. Очень рекомендую!
2
Арсен Адемайтис
Знаток города 2 уровня
22 января
Отличное место, обязательно приду ещё, стрижка на высшем уровне, особенно бы хотелось отметить мастера Степана, определённо профи 👍
1
Ю
Юрий К.
Знаток города 3 уровня
8 марта
Благодарю за добросовестную работу мастера Зинегуль, сделала всё качественно и красиво, спасибо!
1
В Ддв
Знаток города 2 уровня
25 октября 2025
До сегодняшнего дня было все нормально, но сегодня... Записался на 17.00 прождал 15 минут и учитывая, что ещё и стрижка ждать не мог. Не умеют нормально планировать время и воруют моё время - это показатель неуважения и непрофессионализма..
3
Олеся Б.
Знаток города 4 уровня
9 августа 2025
Очень понравилось как подобрали стрижку сыну ! Остались довольны ! Мастера отличные !!! Обслуживание на 5 баллов из 5 ! Советую !!!
Азат Забиров
Знаток города 2 уровня
20 марта
Прекрасное обслуживание, мастера выполняют свою работу качественно и профессионально, вежливый и добрый персонал
1
Максим К.
Знаток города 11 уровня
16 августа 2025
Не смогли с ребенком постричься. Я, конечно, понимаю, что все только по записи, но занято было только одно место. Настолько непробиваемая бронь на кресла?
3
Акакий Акакиевич
Знаток города 6 уровня
17 августа 2024
Парень всегда ходил туда, стригли +-норм, мыли голову ВСЕГДА. Сегодня пошел и настригли полный ужас и треш, как исправлять работу "мастера" хороший вопрос. Голову не помыли, деньги за мытье конечно взяли 😉. Позвонила с жалобой по номеру, взял трубку мужчина, который не смог признать, что уровень его мастерства равен -1 (в ПТУ не научили стричь, тем более с людьми общаться). Переговаривался и хамил. Мычал в трубку, сказал, что так и должно быть. Оставили жалобу за одно и в Роспотребнадзор. Удачи вашей парикмахерской, больше не пойдем и никому не посоветуем.🤡
3
6
Sanechic 25
Знаток города 2 уровня
18 января
Отличные и качественные стрижки от профессионалов своего дела !
1
Семён
Знаток города 4 уровня
15 января
Хороший салон, замечательная специалист, спасибо Зинегуль!) Очень доволен, мастера однозначно рекомендую
1
Знаток города 2 уровня
20 февраля
Отличный барбершоп. Стригусь только здесь. Особая благодарность мастеру Ильясу. Спасибо! Рекомендую!
1
Tatsumi
Знаток города 2 уровня
4 августа 2025
Очень доволен посещением этой парикмахерской. Мастер сделал хорошую стрижку — по моим пожеланиям. Так же мастер вежливый и внимательный, с ним приятно общаться. Ну и в самом салоне чисто и уютно. В общем, рекомендую, хорошая парикмахерская, я остался доволен)
андрей баловнев
Знаток города 3 уровня
1 февраля
Много лет , стригусь в этом Барбер. Менять барбер не собираюсь . Андрей
1
Максим Багров
Знаток города 3 уровня
16 января
Очень понравилась данная парикмахерская, мастер на все руки!!! Остался доволен, приду еще!
1
Данил Филатов
Знаток города 5 уровня
7 июня 2024
Большой поток людей, всё по записи, отзывчивые работники, чисто, всегда хорошо и профессионально выполняют свою работу 💪
2
Артем Атепалихин
Знаток города 10 уровня
9 апреля 2023
Место шикарное. Нормально постригся, цены при этом вполне разумные. Мастера (мужики!!!) Профи своего дела. Притом не и намёка на голобой огонёк. А то куда не зайдёшь последнее время одни мальчики с прибабахом. Не стригут, а как будто гладят. В этой парикмахерской все как надо.
2
2
Арман
Знаток города 2 уровня
15 января
Все очень понравилось 👍 Обслуживание на высоте. Подход к клиентам отличный👍
1
Инкогнито 2481
Знаток города 9 уровня
22 мая 2023
Отличное место. Обслуживание на высшем уровне. Пришла с ребенком, сделали стильную стрижку. Учли все особенности. Вежливые и внимательные сотрудники. Все супер. Рекомендую.
3
2
Werzzzzzzzzzzzzzzz
Знаток города 2 уровня
14 января
хорошая парихмахерская,отлично работают с длинными волосами
1
Константин
Знаток города 16 уровня
29 декабря 2023
Весьма приветливо и не дорого. Удобное расположение, молодые, весёлые барберы
1
Эка Шагиева
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2024
Стрижемся у мастера Дины,все очень нравится огонь,супер
3
Ирина Железнова
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2023
Не очень приветливый персонал, цены высокие, стрижка детская не понравилась...
3
Альбина Гумерова
Знаток города 10 уровня
6 сентября 2022
Только сюда 👆 Отличные мастера, мега быстро и профессионально. Гарик и Ильяс наши фавориты
2
1
П
Павел К.
Знаток города 2 уровня
6 апреля 2023
Умелые мастера, которые хорошо стригут, все во время, всем советую
2
2
Евгений
Знаток города 11 уровня
13 февраля 2023
Ребята крутые, всегда стригут креативно. Жалко, что часто меняются.
1
1
Дан Филатов
Знаток города 8 уровня
5 марта 2024
Хорошее обслуживание, добросовестный персонал, рекомендую к посещению
1
игорь геннадиевич
Знаток города 13 уровня
30 апреля
Хороший коллектив, доброжилательные, вежливые, внимательные
Елена Евгеньевна
Знаток города 12 уровня
9 ноября 2021
Муж стрижётся всегда там. Парни молодцы. Цены адекватные.
Ержан Бикжанов
Знаток города 6 уровня
29 марта 2025
Не так как надо постригли
2
Виктор Губанов
Знаток города 13 уровня
1 апреля 2025
Парикмахеры ужасные, стрижки ужасные, цены ужасные.
1
эльмира мишина
Знаток города 8 уровня
30 октября 2022
Отличная парикмахерская, все по времени, вежливые мастера!
2
1
Артемий
Знаток города 10 уровня
9 октября 2024
за то как тут стригут отдавать свои деньги не стоит
2
1
Роман Галимов
Знаток города 4 уровня
18 января 2024
Барберы мастера своего дела. Советую!!
2
Эрик
Знаток города 8 уровня
7 июня 2024
Постригся за 10 минут
1
1
Сергей Лапшин
Знаток города 9 уровня
8 декабря 2023
Отличная парикмахерская.
2
AnnaShayahm
Знаток города 8 уровня
26 мая 2023
Муж стрижется, нравится!
1
2
Александр В.
Знаток города 9 уровня
11 октября 2023
Удобно - рядом оказался. Качественно
1
Максим Шаврыгин
Знаток города 5 уровня
5 января 2023
Оооооочень долго....не советую
2
3
Андрей Иванов
Знаток города 13 уровня
25 августа 2021
Работают мастера своего дела
4
  1. 1
  2. 2