Поиск
Маршруты

Чердак

Обзор
Фото
12
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 1,0
90 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Роберт Угодин
Знаток города 2 уровня
11 февраля
Все прошло идеально!классный и просторный бар все очень вкусно мне понравилось много интересных приключений все отлично спасибо!
Денис
Дегустатор 3 уровня
4 октября 2024
Культовое заведение. Не для всех. Плюсы работает 24/7. Минусы (не для всех) можно в ТОМе оказаться или в случайную драку залететь. Заведение "такое" местное для своих. Чужих тут не очень любят. Но если приключений целенаправленно не ищешь а просто догнаться нужно то можно посетить. Кухни нет. Алкоголь и закуски.
3
Анна П.
Знаток города 4 уровня
12 августа 2018
Вопрос: почему такие проблемы с хлебом? Основные блюда (супы) подаются, а хлеба нет. Официанты разводят руками- говорят большие задержки - нужно ждать более 30 мин. Может все же можно держать альтернативный вариант хлеба (простого из магазина). Мы сегодня ели со своем хлебом (хорошо что ехали как раз из магазина).
4
5
Федор
Дегустатор 5 уровня
3 февраля 2025
Внешне местечко стремное,не стали заморачиваться, видимо с 90х не стали ничего менять.Просто воткнули в дом и так сойдет. Не стал экспериментировать , что внутри , но внешний вид печалит.
4
Андрей
Знаток города 4 уровня
25 марта 2025
Кафе так себе постоянный голдеж вокруг него, Так как живу прямо над ним постоянно кто то выясняет отношения среди ночи особенно летом когда балконная дверь открыта и доносятся разнообразные крики до приезда патрульной службы .Но в прочем иной раз прикольно понаблюдать, даже телевизор не нужен 😂
3
Дядя Дима
Знаток города 5 уровня
17 октября 2024
Большое выбор закуски, хороший выбор алкоголя, дружелюбные посетители, планирую свадьбу отметить, "программа Ревизоро рекомендует "
2
3
Kira Makarova
Знаток города 5 уровня
22 июня 2022
Напитки по низким ценам! Вкусные свежие пирожки! Хорошее пиво!
1
6
Игорь Смирнов
Знаток города 5 уровня
16 июня 2025
Отличное место для прогулки с детьми.из плюсов-официант харкает в кружки это дополнительный белок.в самом заведении лежит труп в черном мешке.доброжелательный персонал,который валяется на полу.мой друг зашёл туда один раз,светлая память ему
9
егор к.
Знаток города 4 уровня
15 января 2024
Праздновал тут день рождения Прошло отлично
4
1
я мистер ПРЕЗИДЕНТ
Знаток города 5 уровня
22 января 2025
Девушкам- там бонус и приятное отношение! Кто там увидет Расима- , крыса та ещё,постоянно клянчит на бухло!!! Жалко Наташку Степанову, которая там постоянно веселилась....Скорбим...
2
2
В
Василий Никифоров
Знаток города 4 уровня
9 марта 2019
Место сбора и тусовки людей бомжеватого вида, с последующим распитием горячительных напитков. И к тому же сюда все время вызывают то милицию, то скорую помощь. Короче полный отстой.
14
1
Андрей Ш.
Знаток города 2 уровня
24 марта 2025
Пьянницы одни
2
А
Анонимный отзыв
13 мая 2022
Увидел как бармен харкает в напиток, больше сказать нечего
10
2
юра Шаронов
Знаток города 8 уровня
25 января 2020
Там все мои одноклассники, так что сильно не шумим и реагируем на все замечания, никого в обиду недаём
4
4
Nataliy E.
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2022
Шалман. Страшные пьяные мужики и вечно подьезжающая полиция и скорая. Ужас
6
1
Дима Смирнов
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2022
Нормально
1
5
А
Анонимный отзыв
26 июля 2019
Это плохое кафе происходят постоянные драки а бармены пользуются этим,когда не будь прям в нутри кафе убьют кого не будь,вот тогда все будут довольны.
12
2
Илья Борисович
Знаток города 10 уровня
29 октября 2022
Неприличное заведение.
6
3
DeivDjons99
Знаток города 11 уровня
5 сентября 2021
Рыгаловка,конечно,ешщще та)))Если хотите приключений на пятую точку и атмосферность поселковой ночной жизни-то вам конечно же сюда стоит заглянуть))))
12
А
Анонимный отзыв
4 февраля 2019
Алкашня собирается!
11
1
Роман Николаев
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2024
Антисанитария
4
1
  1. 1
  2. 2