Поиск
Маршруты

Чердак

Обзор
Меню
Новости
23
Фото
68
Отзывы
244
Особенности
Рейтинг 4,1
576 оценок
Оцените это место

244 отзыва

По умолчанию
Никита Кузнецов
Знаток города 10 уровня
12 января
очень вкусно кормят пицца лучше чем в доставки, а паста с курицей и грибами очень вкусная вообщем кухня мне нравится персонал вежливый всегда помогут подскажут что то из кухни , караоке все по кругу все споют и бесплатно так же есть песни вне очереди они вот платные стоят 1500р ну вполне себе хорошая цена, хорошие и вкусные напитки
1
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Фимина
Знаток города 10 уровня
30 марта
Открыли для себя с друзьями это место, и теперь это мое любимое заведение ❤ Атмосфера душевная, персонал дружелюбный (могут спросить паспорт 🤭). Музыкальные паузы бывают редко и ненадолго, максимум 20 минут, в это время диджей собирает по столам заказы на песни. Цены на напитки очень демократичные, готовят волшебно 🔥 Настройка звука хорошая, микрофоны хорошо настроены. Если слишком тихо, можно попросить прибавить громкость микрофона. В целом, впечатления самые замечательные 👍
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 5 уровня
4 мая
Самое прекрасное место в городе, душевная атмосфера, очень крутой персонал, можно выпить, вкусно покушать, попеть любимые хиты! Большое спасибо, руководству и всему персоналу за вашу работу!!!
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 7 уровня
25 апреля
Плюсы: попеть можно без депозита. В целом неплохо, если приходить своей компанией к открытию Минусы: отвратительный алкоголь, невкусные коктейли с самым дешевым пойлом, можно брать только запечатанные бутылки. Контингент 🤦‍♀️ По выходным и в пятницу вход 500р без депозита В общем, если вы не пьете, не голодные, то можно сходить в будни попеть чисто для себя и своей компашкой
Посмотреть ответ организации
Антон Яровой
Дегустатор 6 уровня
28 февраля
Единственный плюс этого места - близость к дому.обслуживающий персонал - ***. Забронировали столик, пришли минут 10 ждали пока нас туда проведут и посадят за стол. Депозита нет - это плюс. Мы для начала решили заказать просто воды на, что нам ответили " просто воду заказывать нельзя нужно делать быстро заказ и обязательно с едой или платите депозит 3000р." Какие 3000р за это место , они и депозит убрали потомучто никто не ходит. Естественно после такого мы ушли и вряд-ли вернёмся.
Посмотреть ответ организации
Галина Масычева
Дегустатор 3 уровня
9 марта 2025
Ужасное заведение! Была в нем 4 года назад, и думала что то поменялось. Но ошиблась. Выдержали всего 2 час и уехали в другое заведение. Интерьер ужасный, мебель вся изношенная, провальные диваны и кресла, столы ужасные. Звук ни какой, не хочется ни петь ни танцевать. Обслуживание жуть, про нас скорее всего забыли, заказали нарезку фруктовую и мясную. Принесли через 1,5 часа. Нарезка жуткая, из замороженных продуктов. Фрукты не вкусные. Обслуживание так себе. Туалет ужасный. Чек высокий за гав..." мы в следующем заведении заплатили за депозит столько же, но блюда шикарные, обслуживание бомба, интерьер современный. Больше точно не приду. Видимо одного раза мало. Не рекомендую от слова совсем!
8
1
Посмотреть ответ организации
Демид М.
Знаток города 6 уровня
5 января 2025
Посетил сегодня заведение. Если вы любите караоке и приветливый персонал то здесь стоит отдохнуть. Плюсы - хороший выбор напитков и средний ценник. Минусы - пьяные друзья сотрудников могут угрожать посетителям, кидать угрозы расправы и инициировать драки - будьте осторожны. Одному сюда ходить лучше не стоит из соображений безопасности. Охраника, который выведет дебошира нет ! За это ставлю 2 звезды.
9
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3624
Знаток города 3 уровня
26 августа 2025
Прекрасное место для отдыха, рекомендую! Здесь можно спеть любимые песни! Хочу выразить благодарность коллективу за отзывчивость, за хорошее обслуживание! Отдельное спасибо владельцу заведения Антону, бармену Максиму, ди-джеям Вадиму и Антону
Посмотреть ответ организации
Ксения Иванова
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2025
Месяц назад впервые посетили с подругой это заведение и были приятно удивлены. Все сотрудники просто прекрасные. Отдельно подмечаю Вадима - диджея и Максимку - бармена, очень хорошие парни. Большое разнообразие коктейлей, которые делают реально вкусно и кухня у них только очень вкусная
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Лищук
Знаток города 3 уровня
11 мая
Праздновала свое день рождение в Чердак! Все понравилось! Отдельное спасибо персоналу: приветливые, помогли с декором стола, всегда подходили, когда нужно. А пицца — просто бомба!
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 4 уровня
4 мая
Караоке клуб самый лучший в железнодорожном,очень хорошие бармены,официанты и охрана!!! Каждый знает свое дело! Все дружелюбные и добрые! Атмосфера суперская😻😻😻 Всем советую сюда,не пожалеете ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Марина Курокина
Знаток города 7 уровня
18 мая 2025
Офигенное заведение, обновлённая АСТ-система, огромный выбор песен, дружелюбный персонал. Антон-алминистратор всегда подскажет, какое выбрать блюдо и коктейль. Вкусненько, душевно, приду ещё не раз
3
Посмотреть ответ организации
Марина Когута
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2024
Были на детском дне рождения. В целом не очень понравилось. В караоке половину песен нет, детей было больше, чем развлечений, впечатление не очень чистого помещения. Еда вкусная. Мальчик ведущий очень странный, в один из моментов как закричит на весь зал напарнице, дети ему мешали. Все аж опешили. Из положительного ещё, что мастер класс по мылу был для всех детей.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Гончарова
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2025
Персонал хороший, быстрый. Музыка по желанию, это же караоке. Цены как и везде. Но само помещение убогое, ремонта не видело лет 200. Ну хоть чисто и на том спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Трубникова
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2025
Хорошее место для веселья , танцев и раслабона . Все прекрасно , всегда отдыхаем с душой , единственное место , где есть хорошее оборудование для пения
1
1
Посмотреть ответ организации
Эдуард Б.
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2025
Мне все понравилось, караоке на уровне, напитки благородные, кухня мне очень нравится, спасибо за вечер.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 5 уровня
5 января 2025
В данном заведении молодой человек блондин начал оскорблять меня и моих друзей, называя нас людьми с нетрадиционной ориентацией. Инцидент был примерно в 00 ч 05.01.2025. Администрация не приняла никаких мер, а только насмехалась. Они сказали, что это друг администратора. На вопрос о том, как зовут этого самого администратора и его "друга" я ответа не получил. Я отразил данный инцидент в книге жалоб и предложений. Больше никогда не приду в это заведение и никому не советую, тк там откровенное хамство и кумовство
5
Посмотреть ответ организации
Виктория Лузгина
Знаток города 3 уровня
17 мая
Пришли с человеком у которого имеется инвалидность по речи,нас выгнали,не советую это заведение,максимально ужасное и не поиветное
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Б.
Знаток города 8 уровня
17 марта
Заведение ужасное,берут за вход по 500р с человека.По факту из еды ничего не смогли заказать. Только напитки. Обслуживание очень долгое. Контингент оставляет желать лучшего
Посмотреть ответ организации
Maria Komarova
Дегустатор 5 уровня
22 августа 2023
Персонал отличный, музыка хорошая, атмосфера и заведение как из 90х, но, сам хозяин заведения молодой парень и делает все возможное для того чтобы гостям было комфортно, легко помогает в решении вопросов и старается для своего заведения, поэтому место рекомендую тем кто хочет просто пойти попеть песни, выпить, потанцевать в своей компании. Каких то изысков нет, но место душевное. Были компанией, нам понравилось потому что мы шли отдыхать а не искать минусы.
3
6
Посмотреть ответ организации
Анна М.
Знаток города 4 уровня
12 мая 2025
Отличное заведение , чтобы придти и отдохнуть с друзьями. Приемлимые цены , а так же очень приветливый коллектив . А так же хочу выразить отдельную благодарность официанту Дмитрию 🙏🏻
1
Посмотреть ответ организации
Николай Ушаков
Знаток города 2 уровня
1 августа 2025
Шикарно отдохнули попели и потанцевали от души. Напитки-огонь. Обслуживание на высоте
1
1
Посмотреть ответ организации
Исхакова Дарья
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2024
Во первых, очень не вежливый персонал ! Дерзость зашкаливает. Во вторых, звук ужасный, хотя мне твердили, что было обновление аппаратуры неделю назад. В третьих, Очередь песен вообще целая загадка, объявления о песни вне очереди не существует… Единственное, что порадовало это муз пауза зоть там нормальные песни были, в остальном УЖАС!!!
4
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Дегустатор 4 уровня
23 декабря 2023
Кухня просто огонь: порции большие, вкусно, разнообразно, цены очень приятные. Очень приемлемо. Корпоратив прошёл отлично. Провести выходной тоже подойдёт. Минус в ограниченном репертуаре караоке и ведущего нет, обязательно нужен спец. Но в определённый момент это уже не важно становится))
2
1
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 6279
Знаток города 3 уровня
5 мая 2023
Хорошее заведение.,очень понравилась кухня и бар, спасибо барменам Даниле и Антону, персонал молодой и отзывчивый, отличные ребята. Диджей тоже огонь... и подпевает отлично! Прекрасная, живая музыка, есть музыкальные паузы, но они недолгие.. поэтому попели с друзями на славу. Были в выходной, по выходным есть депозит, можно спеть без очереди за отдельную оплату. Официантка обслуживает хорошо, спасибо огромное за отличный вечер, придем ещё
4
3
Дима миронов
Знаток города 4 уровня
26 августа 2023
Великолепное сочетание музыки, кухни и интерьера. Удивительное разнообразие музыкальных композиций, изысканная кухня, приятная атмосфера. Профессиональный персонал поможет выбрать вкусняшку, как от шеф повара, так и в музыкальном плане. Рекомендую всем, это самое лучшее место для отдыха в Железке!!!
3
6
Посмотреть ответ организации
Ольга Узлякова
Знаток города 6 уровня
8 мая 2025
Классная атмосфера! Внимательное обслуживание, хорошие напитки, еда огонь! Впечатление положительное. Придем снова!
1
Посмотреть ответ организации
Анжела Торосян
Знаток города 2 уровня
4 июля 2025
Отличное кафе, приятные работники, хороши в общении и идут на контакт, отличное обслуживание вся компания осталась в восторге!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Сараева
Знаток города 3 уровня
6 июня 2025
Всё очень вкусно. Песни были все, которые мы хотели. С нами вежливо обращались . вечер удался. Спасибо, мы вернёмся ♥️
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
12 октября 2021
Были в Вашем заведении в выходной день, бронировали столик заранее. Нас встретила приятная веселая девушка, проводила за наш стол, сразу же подошел официант, предложил напитки и ознакомил с меню по кухни. Коктейли были на высшем уровне, по вкусу и красоте подаче, отдельное спасибо бармену!!! Еду тоже ждали не долго, принесли всем одновременно. Было очень вкусно! С музыкой надо немного доработать, но в целом звук хороший, были в заведениях Железнодорожного, где звук в разы хуже! Так же в теченее нашего отдыха, к нам подошел владелец заведения, приятно с нами пообщался, узнав как у нас дела. Очень приятно! Спасибо вашему заведению и команде! Развития и удачи ребята! Молодцы! Вернемся еще не раз и будем советовать друзьям! До встречи!!!
6
3
Посмотреть ответ организации
Максим С.
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2023
Еда неплохая. Хотя интерьер уже сильно пошарпаный. В караоке 3 микрофона один из которых плохо работает. Ценник на алкоголь завышен. В общем и целом максимум 3 звезды. И второй раз врятли пойду. Обслуживание неплохое, ребята старались. Но всё остальное очень слабо.
5
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Я
Дегустатор 5 уровня
1 мая 2025
Хамский бармен, который не выдаёт сдачи, объясняя это тем что у него нет сдачи, а если вас это не устраивает то пытается выяснить отношения на улице. Не рекомендую для посещения. В заведении анархия!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Сажонов
Дегустатор 6 уровня
11 июня 2025
Был здесь пару раз, потому что друзей в шортах не пустили в другое караоке. Место и контингент оставляет желать лучшего. Из плюсов только то, что в шортах пускают
Посмотреть ответ организации
Елена Гриднева
Знаток города 2 уровня
11 марта 2023
Заведение, так себе: официанта не дождёшься, караоке скачаный с инета, еда очень дорогая для такого интерьера, тухлой атмосферы и местоположения. Были с друзьями на 8 марта, когда бронировали столик по телефону сказали депозит 1000 с человека, на месте оказалось 2000, но мы этот депозит быстро истратили, поскольку цены в меню неоправданно высокие. Сам бар находится на 3 этаже ТЦ, если выпить сверх нормы рискуешь покатится по лестнице. Мы выдержали 3 часа и пошли домой, не смотря на праздник, было полупустой зал и столиков не очень много к тому-же. Второй раз я туда не пойду.
4
4
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Виноградов
Знаток города 2 уровня
15 сентября 2021
Отдыхали 11 сентября , большой компанией в данном заведение уже не первый раз и были сильно удивлены . Это был не тот чердак , который мы знаем . Нас встретил совсем другой персонал и другой контингент гостей . Хочу отметить в первую очередь кухню , все было очень вкусно . не смотря на то , что народу в зале было очень много , нам не приходилось долго ждать наших блюд либо напитков . К нам несколько раз подошел управляющий с вопросом ( все ли у нас хорошо ) , подарил нам скидочную карту на 15% . Со звуком нужно поработать не много , а в остальном все было супер ! Молодцы ребята ! Обязательно к вам вернемся на выходных !!!!
6
2
Посмотреть ответ организации
Альберт Рудковский
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2023
Хорошее заведение, бывал впервые, спасибо отдельное барменам Максиму и Дане(если не ошибаюсь) очень профессионально и быстро обслуживают👍оценка 4 🌟 только потому что 🎤 "микрофон "ходит долго и звук не на высшем уровне, но это не как не относится минусом диджею, просто аккустика помещения такая и было много поситителей которые очень хотели петь) всё понравилось обязательно вернёмся большой компанией (что бы попеть и отдахнуть)
4
3
Посмотреть ответ организации
анатолий миронов
Знаток города 7 уровня
23 января 2022
Отмечали д.р. Кухня, персонал, на отлично!!! Вот караошник подвёл: хотелось бы порядке очереди попеть, нас было 10чел, а значит по регламету 2 микрофона. Поначалу так и было, но после полуночи наш коллектив заметно порядел, и остались стойкие певцы, которые подолгу ждали микрофон, потом одну песню у нас отобрали, потому что осталось 5чел, хотя проплачено было заранее за 2 . Второй микрофон до нас вообще не доходил, в него орали вообще люди из другого столика. А в конце для особо желающих спеть без очереди песня стала стоить 1000₽. Это уже хамство! Для стола именинника мне кажется должен оставаться приоритет! И всеравно поставлю 5 авансом, думаю всё к лучшему!
3
Посмотреть ответ организации
Кристина Михайлиди
Знаток города 2 уровня
2 марта 2025
Не выпускают и не объясняют причину 🤷‍♀️явно смешивают личное с работой 😒 А так заведение чтобы отдохнуть хорошее. Еда вкусная, к напиткам не придраться)
1
1
Посмотреть ответ организации
vlad serg
Знаток города 7 уровня
11 ноября 2024
Пришли с другом попеть песен, находясь около часа в заведении к нам подходят некие люди и начинают провоцировать на драку, итог: драка неизбежна, охрана не отреагировала, люди быстро убежали!
3
2
Посмотреть ответ организации
юлия ш.
Знаток города 3 уровня
24 января 2025
Маленькая собака, Йорк, явилась не то что припятствием, это как ротвелелера не пустили, такой негатив к животным, просто кашмар.Я понимаю что собака не часть наверное этой жизни, но чтоб так гнобить, с таким издевательством, ну просто извините
2
5
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
9 ноября 2021
Была с мужем в чердаке и была приятно удивлена , ребята лучшие !!! Повару и бармену респект за вкусную еду и крутые коктейли !!! Официант Михаил нас тоже очень сильно порадовал своей внимательностью и вежливостью , не оставлял нас без внимания на протяжения всего вечера , что сегодня вообще редкость !! Обязательно вернёмся к вам ребята !!!
2
5
Посмотреть ответ организации
Виктория Полухина
Дегустатор 3 уровня
24 декабря 2023
Очень , уютная атмосфера, парни и девушки официанты и бармен отличный персонал, музыка , песни все отлично, кухня супер, ценник приемлемый . Рекомендую 👍
1
3
Посмотреть ответ организации
Яна В.
Знаток города 3 уровня
18 октября 2021
Отдыхали большой компанией 16.10.21. Хочется отметить трепетное отношение всего персонала. Официант не отходил от нашего стола, блюда менялись своевременно, заменялась посуда и приборы. Повару отдельное спасибо) все очень понравилось, особенно хачапури и рыба 🤤. Песен напелись, натанцевались))) большое спасибо всему персоналу, в частности управляющему. Желаем процветания и побольше гостей)
4
1
Посмотреть ответ организации
Anastasia
Знаток города 10 уровня
28 сентября 2021
Отличное место, где можно расслабиться, спеть любимые песни. Отмечали день рождения мужа, пришли к 7 вечера, почти до 11 вечера никого не было, мы просто вдоволь напелись песен и натанцевались,
4
2
Посмотреть ответ организации
Наталия Меткина
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2022
Пришли попеть с друзьями и по итогу спели только 3 песни за 4 часа,те соседний столик постоянно приплачивал свой репертуар в виде шансона. Как в забегаловке на вокзале побывали. Сразу тогда повесьте ценник и все будут покупать у вас возможность спеть. Заказали коктейли, были вкусные. Кухня не очень,заказанные закуски не понравились. Кульминацией вечера был заказанный черный кофе. Это тупо дешевый, отвратительный растворимый кофе. Ребят,вы серьезно?? Ну у вас нет 30 тыс на кофемашину простую? Был первый и последний визит.
4
2
Посмотреть ответ организации
Александр Андреевич
Дегустатор 4 уровня
17 мая 2023
Персонал на высшем уровне Атмосфера уютная С 3 коктейлей уже можно ехать домой на такси Кухня вкусная, особенно хочу отметить пасту с курицей и грибами в сливочном соусе. Ещё есть авторские блюда от шефа.
5
2
Посмотреть ответ организации
Буртасов Алексей
Знаток города 3 уровня
21 августа 2023
Был много раз, могу сказать что очень хорошее завидение, цены нормальные, готовят вкусно, необычный интерьер, большое спасибо диджею и бармен очень приятные и великодушные
2
3
Посмотреть ответ организации
Александр Федорченко
Дегустатор 6 уровня
8 января 2023
Контингент в этом заведении Если честно не очень очень долго ждёшь очереди пока песню споёшь а также работает у них система депозита столиков А так в принципе добавить нечего кухня как кухня выпивка как выпивка персонал правда сонный какой-то вечно есть к чему стремиться в общем
3
Посмотреть ответ организации
Ekaterina Patafieieva
Дегустатор 4 уровня
15 июня 2022
Заведение на твердую 3-ку. Из плюсов могу отметить отзывчивый персонал. Напитки ждали дольше, чем нам принесли фруктовую тарелку. Контингент от 20 до 45. Аппаратура, а точнее звук для караоке тоже на 3. Вернулись бы ещё? Возможно, если Трианон также не будет работать. Но заведению точно есть куда расти.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Корженкова
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2023
Контингент там , которые приходят просто потусить, грубо говоря , не самый добружелюбный. Постоянные клиенты , которые приходят именно на караоке- поют отлично, персонал внимательный. Я бы охране посоветовала не пускать всех подряд, что б потом не было проблем с полицией.
3
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5