Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Салоны красоты

Чердак

Рейтинг 5,0
89 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Открыто до 22:00
+7 (929) 618-00-95
Показать телефон
Москва, Казарменный пер., 8, стр. 2 · этаж 1й, вход Wildberries
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Салон красоты Чердак, Москва, фото
Еще 147
Обзор
Товары и услуги
Фото
157
Отзывы
60
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Перманент бровей (волосковая техника)
15000 ₽
Перманент бровей (техника напыление)
12000 ₽
Перманент губ (техника акварель, помада)
12000 ₽
Тату
3000 ₽
Ламинирование ресниц с окрашиванием
3800 ₽
Ламинирование бровей с окрашиванием
3800 ₽
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Москва, Казарменный пер., 8, стр. 2этаж 1й, вход Wildberries
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (929) 618-00-95
Показать телефон
dikidi.net

Время работы

Открыто до 22:00
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  7 мест
Где делать маникюр
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Чкаловская
860 м
2
ЧкаловскаяКурскаяКурская
Казарменный переулок
256 м
4
Казарменный переулокСыромятникиПокровские ВоротаКурский вокзалЛялин переулок
Показать парковки

Особенности

Маникюр
Парковка
Wi-Fi
Педикюр
Подарочный сертификат
Окрашивание хной
Удаление татуировок
Предварительная запись
Велопарковка
Косметологические услуги:коррекция бровей, татуаж, удаление перманентного макияжа, визаж, окрашивание бровей/ресниц, удаление татуировок, перманентный макияж губ
Эпиляция/депиляция:депиляция лица
Способ оплаты:наличными, QR-код, СБП, банковским переводом, рассрочка
Акции:скидки
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
89 оценок
Оцените это место

60 отзывов

По умолчанию
Надежда
Знаток города 19 уровня
19 марта
Замечательный салон маникюра. Мне посоветовала его подруга два года назад (она ходит к Юлии), но я решила в первый раз пойти к Виктории, так как запись была чуть свободнее, и с тех пор я постоянный клиент. Это, честно, - глоток свежего воздуха после сетевых салонов: ты идешь домой с новыми ноготочками и знаешь, что они будут в полном порядке еще месяц и после снятия свои тоже буду живы 💔🌹 девочки суперские мастера. спасибо, вам, за вашу работу и мастерство! Отмечу, что в наличии огромная палитра цветов и куча всяких дополнительных ништяков для разных дизайнов. В самом салоне светло и комфортно, отличная атмосфера, есть кофе-чай-вода, при желании - кино)
Посмотреть ответ организации
Ekaterina A.
Знаток города 4 уровня
6 апреля
Немного предыстории - где-то около года назад, мне пришлось искать нового мастера маникюра, т.к. в прошлой студии девушка, у которой я делала маникюр уволилась, личных контактов ее не было, а другие мастера чуть не испортили мне все ногти (я еще дважды после увольнения давала шанс той студии..) В общем, я поняла, что необходимо искать нового мастера. Что для меня было важно - 1. Соблюдение всех санитарно-гигиенических норм 2. Качество носки - здесь, мне кажется (хотя могу ошибаться) индивидуальная история. Несмотря на отзывы, никогда не знаешь, как поведут себя свои собственные ногти. Здесь могу сказать, что у меня довольно сложная ногтевая пластина, но за год посещения у меня не было ни одной отслойки, скручивания или каких-то других проблем! Они просто также ровно отрастали, как и были сделаны! 3. Портфолио - поскольку я любитель разных форм и дизайнов, мне было важно, чтобы практически любую задумку мне могли сделать в одном месте (ох, чего мы только за год не делали %-) 4. Человеческое отношения мастеров - да, для меня это важно! Здесь не укажут, что такое сейчас не модно и вам такое не пойдет, если я сама не спрошу совета. Также, однажды я сильно ударилась ногтями и откололся кончик ногтя практически свежего маникюра, так мне подобрали время когда мне будет удобно приехать и починили абсолютно бесплатно. 5. Комфорт - студия очень уютная, предлагают чай/кофе (кофе кстати оч вкусный), если вы хотите поболтать - с вами с удовольствием поболтают, если вы не любитель разговоров - могут включить фильм или музыку ) У меня бывает по-настроению .. В общем, хочу сказать огромное спасибо Юлии и Виктории за работу и отношение! Девочки, если бы мне попался такой подробный отзыв, когда я искала мастера, я была бы очень рада. По всем важным для меня критериям - все на отлично! Надеюсь, что и мой отзыв будет вам полезен, если вы тоже в поиске )) p.s. фото недельного маникюра )
Посмотреть ответ организации
Валерия Давыдова
Знаток города 3 уровня
23 марта
Чудесное место, была раз 5-6, ни разу не ломала ноготь после процедуры в этом салоне. Качество на высоте, форма всегда ровная, ничего никогда не отслаивается. Первый раз такое) хожу к Вике. Стоит своих денег, хожу на постоянке теперь.
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных