Поиск
Маршруты

Чердак

Обзор
Фото
18
Отзывы
97
Особенности
Рейтинг 4,2
314 оценок
Оцените это место

97 отзывов

По умолчанию
Юлиана Петрова
Дегустатор 4 уровня
13 августа 2025
Оставив комфортабельную гостиницу неподалёку, мы вошли в уютное заведение, где царит особая атмосфера домашнего тепла и гостеприимства. Попробовали фирменные блюда, каждое из которых могло стать предметом восторженных рассказов. Фасолевый суп, густотой напоминающий крестьянский обед, сопровождался мягким гуляшем с гречневой кашей. Мясной пирог, обладающий идеальным сочетанием теста и начинки, вызвал единогласное одобрение. Чай из облепихи, крепкий и ароматный, завершил трапезу. Цены оказались удивительно низкими, позволяя почувствовать себя щедрым гостем, которому рады показать лучшее, что есть в кухне. Общий счёт составил смехотворные шестьсот сорок рублей на двоих, включая напитки. Особенно запомнилось мясо в гуляше — сочное, без малейшего признака жёсткости, словно промаринованное в секретном соусе. Такой деликатес мог бы украсить любое застолье, и невольно вспоминалось детство, проведённое в деревне, где готовили еду с подобной любовью и тщательностью.
Aliaskhab Sirazhudinov
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2025
Добрый вечер господа!!! Я знаю когда голодный желудок даже соль слаще кажется 🥰 Зашёл я тут после обеда 😏 Правда я сделал обед в другом месте😌 Заказал тут чуду с сыром 😘😘😘 Пожалуйста зайдите сами попробуйте ♥️ Вкус словами не описать 😋😋😋 Благодарю за приятные вежливые слова и уважение к гостям 💚💚💚♥️♥️♥️
2
Антонина Дильмарова
Знаток города 5 уровня
6 августа 2025
Пришли по хваленным отзывам … видимо кафе специализируется только на шашлыках. Принесли прокисший еле теплый суп ((( плов был как минимум двухдневный, из свежего были только сваренные керзе с жестким тестом ( очень жаль
2
Ali Алиев
Знаток города 5 уровня
28 июня 2024
Ставлю твердую четверку ,еда не плохая хорошая свежая заказывал курицу.чай отличный обстановка не плохая.Но есть один большой минус нужно исправить.Мух было слишком много как после этого кушать аппетит конечно пропал. А так все нормально
3
1
Артем А.
Знаток города 6 уровня
28 октября 2025
Все быстро, вкусно , на мангале. Все было бы хорошо , но нее дают чеки, вообще не дают, оплата либо картой либо перевод, что сильно расстроило
А Х
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2025
Это место оставляет только положительные впечатления и заслуживает высокой оценки за теплую атмосферу и вкусную еду, как дома.
Albashot28
Знаток города 6 уровня
12 октября 2023
Обожаю это место, вкусно бомбически, большие порции, лучше чем в самых пафосных ресторанах. Захожу каждый день ради супчика и второго. Повару - большое спасибо, официанту Ивану - уважение! Заведению - процветания ! Спасибо
3
1
asdr23
Дегустатор 3 уровня
1 июня 2023
Самый вкусный шашлык готовят именно в Чердаке и еще у них есть потрясающий оливье, какого нет нигде, вкуснейшая курица на углях, сочные запеченные овощи, ммм… просто пальчики оближешь 😊 горный чай и сладости) Уютная атмосфера заведения создает впечатление будто действительно находишься на чердаке большого дома: там и цветы и картины, висят половники со свечами, деревянные часы из домино, кувшины на полках, старый фотоаппарат, глиняная турка, старый самовар и мебель из массивного дерева☺️
3
Ольга Кудинова
Дегустатор 4 уровня
20 июня 2022
Жили рядом в гостинице, зашли сюда, внутри очень уютно, про блюда - слов нет, объедение))) все красиво, вкусно, порции большие, наелись за обедом так, что все не одолели, с собой забрали) Заказывали фасолевый суп, гуляш с гречкой, мясной пирог - не помню название, чай облепиховый - вопще супер) компот, там ещё много блюд в меню, я бы все попробовала. Цены для нас очень низкие, все по 150 руб. За все за двоих с нас взяли 640 руб. Особенно меня поразило мясо в гуляше, оно как будто маринованное, мягкое, без жилок, такое вопще наверно никогда не ела, ну да, я в основном овощи предпочитаю.
3
Руха Руха
Знаток города 5 уровня
28 января 2023
Порадовал большой ассортимент шашлыка, берем не вперый раз. Уже оценили несколько видов Ханский говяжья печень в бараней сетке Рулетики из бараньего и куриного фарша, также есть грибы и овощи на углях
5
Александр Баль
Знаток города 12 уровня
3 июля 2024
Неплохой ресторанчик.Еда вкусная.И официантки вежливые.Но туалет неудобный.А так 5 звёзд.
Dark
Знаток города 4 уровня
28 мая 2024
Хотел бы оставить отзыв об этом замечательном месте, сотрудники хорошо выполняют свою работу обслуживание на высшем уровне, еда очень вкусная, мясо очень сочное, не сухое
3
Инкогнито 7600
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2024
Одна полненькая вообще никакая официантка, плов принесли мясо нет, чай зелёный попросил классический принесли с добавками, говорю одну котлету они говорят он мы только две продаём сразу, больше никогда сюда не зайду и никому не порекомендую
3
Марина Бородулина
Дегустатор 3 уровня
31 июля 2023
Хорошее обслуживание, приветливые официанты. Не все блюда из меню в наличии. Имеющиеся в наличии блюда вкусные и хорошая подача
А
Ар Г.
Знаток города 2 уровня
5 ноября 2022
Вкусно и не дорого. Понравились курзе,шашлык с курицей,что хорошо подогреваемый с низу углями на подносе. Шашлык обычный тоже не плохой. Отдахать общаться приятно, особенно в огражденых друг от друга столах.И офицантка Айперим молодец, всё шустро принимает заказы и чай делает отличный!
4
БУНКЕР))) БУНКЕР)))
Дегустатор 3 уровня
9 января 2024
Всё свежие и вкусные Всё чисто окуратно Персонал вежливый отзывчивый и цены не дорогие Советую всем!!!
Галактионова Елена Николаевна
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2021
Красивый интерьер, о чём не догадаешься, глядя снаружи. Кафе, оказывается, большое и оформлено оригинально. Еда вкусная, дешёвая. Правда, нет кофемашины. Так что кофе только растворимый. Персонал очень приветливый. Мне понравилось.
5
М
Магомед Алиев
Знаток города 4 уровня
30 января 2023
Всем доброго дня!!! Я посещаю это заведение уже который раз, скажу прямо там очень вкусно готовят!!! Всё чисто окуратно!!! Персонал очень внимательнее относятся!!! Хочу особо отметить на одну официантку спасибо ГульРух!!! И конечно же хозяину заведение спасибо за заботу и за внимательный персонал!!!
4
Никита Шилин
Дегустатор 4 уровня
28 июля 2023
Хорошее семейное место! Часто там встречаю Руслана Мясника с жёнами! Машааалах Рекомендую и вкусно и цены не кусаются
3
Михаил К.
Знаток города 3 уровня
13 августа 2024
Очень не рекомендую. Манты далеко не домашние, а самые дешевые полуфабрикаты. Туалет это отдельная тема.
3
И
Инкогнито 2732
Знаток города 5 уровня
16 января 2023
Еда отличная замечательный персонал отличный чай разных трав и полезных для здоровья особенно монгал и Шеф вообщем всё Супер желаю дальнейшего успехов и развития !!!!
4
Натали
Дегустатор 3 уровня
23 июля 2023
Одно из любимых мест. Вкусно. Приветливые хозяева. Вкусные чуду и фасолевый суп!
2
Оксана сутырина
Дегустатор 3 уровня
10 декабря 2024
Хорошее кафе, кухня вкусная, обслуживания вежливые девочки.
Муса Магомедмирзаев
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2022
Все на хорошем уровне, еда свежая, вкусная, умеют готовить, персонал приветлив, атмосфера тихая и уютная, локация очень удобная, в общем мне понравилось.
4
Анна Таранова
Дегустатор 6 уровня
22 августа 2023
Зашли, поздоровались. Персонал абсолютно недружелюбно настроен: никто не ответил на наше приветствие. Меню буквально кинули на стол. По кухне и подаче блюд отзыва нет - мы просто ушли.
Рамиль Гасанов
Знаток города 3 уровня
4 марта
Чисто , вкусно, и по цене отличная
1
Гусейн Гусейнов
Знаток города 3 уровня
29 февраля 2024
Кафе просто супер других слов нет зашли думали перекусить в итоге так наелись ели выбрались оттуда всё очень вкусно и обслуживание просто класс
3
Бибинора Бурамбаеа
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2022
Замечательно пообедать можно всей семьей!удобное расположение,возле рынка.чисто,быстро,вкусно!
4
Аn M.
Знаток города 3 уровня
16 августа 2021
прекрасная атмосфера, вкусно готовят, особенно куры на углях. компоты, дагестанская сгущенка, чай - высший пилотаж. рекомендую!!!
3
Ринат
Знаток города 8 уровня
16 января
Куры на углях нормально ,а пицца вообще не вкусная дети не понравилось.
Алибег Нажмудиноff
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2025
Заказал лагман, было очень вкусно
1
Евгений Матвеев
Дегустатор 5 уровня
31 января 2023
Вкусный плов, и курзе ( пельмени). Кавказская кухня, очень вкусно и большие порции.
2
Ризабек Утеулиев
Знаток города 6 уровня
30 августа 2023
Курица на углях не свежая, сухая. Обслуживание отличное, чай вкусный.
2
1
Айна Магомедова
Дегустатор 4 уровня
7 декабря 2024
Грязно. Манты и курзе с добавлением в мясо картошки. Нонсенс
2
А
Адриана Ахмедова
Знаток города 2 уровня
4 сентября 2022
Еда очень вкусная, вкусный кофе, недорого, прекрасное обслуживание, добрый и отзывчивый хозяин.
4
Михаил в.
Знаток города 6 уровня
12 августа 2024
Кроме чая всё приготовлено просто отвратительно. Крайне не рекомендую эту забегаловку
3
ЭДУАРД УРАЗБАЕВ
Дегустатор 3 уровня
7 июля 2024
Очень вкусно, порции большие, рекомендую
Р
Рамазанов М.
Знаток города 9 уровня
20 июня 2022
Надежные люди и полезная и чистая еда приготовленная с любовью для людей !!!
3
Люсия
Знаток города 2 уровня
13 июля 2024
Очень классное и вкусное заведение.. Самая лучшая курица городе!!!!!
3
ильдар сафаралиев
Знаток города 2 уровня
18 мая 2022
Отвратительное обслуживание ! Заказ сделали ждали 40 мин ! Мясо пересоленое хинкал не вкусный .
4
1
Руслан Амерханов
Знаток города 3 уровня
8 января 2025
Люля огонь
2
гаджи гамзатов
Знаток города 4 уровня
26 августа 2022
Чистое аккуратное заведение, в которое хочется вернуться снова. Персонал мастера своего дела.
5
Асият
Знаток города 6 уровня
2 июля 2022
В первый раз была, понравилась кухня, очень вкусно и девочки приятные
5
Л
Лайла Панчуева
Знаток города 2 уровня
15 февраля 2023
заказывала несколько раз доставкой, Очень вкусная еда, молодцы!
3
Musa Musa
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2023
Отличная курица на углях, доставка долгая.
3
eightquad
Знаток города 4 уровня
13 марта
в целом норм.чуть хромает сервис
А
Анонимный отзыв
28 июля 2023
Нет терминала, налоги не платят. Кухня антисанитария.
1
1
дилшод шокиров
Знаток города 3 уровня
16 января 2024
Очень вкусный Эда особенно курица на углях
3
Исмаил Исмаилов
Знаток города 5 уровня
16 октября 2023
Долго выносили заказ а так вкусно готовят
2
1
Акбаршо Тоиров
Знаток города 3 уровня
17 августа 2025
Очень дорого и не фкусно
  1. 1
  2. 2