Поиск
Маршруты
Карты · Воронеж · Кофе с собой

Чердак

Рейтинг 4,4
37 оценок
Открыто до 21:00
+7 (980) 242-37-71
Показать телефон
Воронеж, ул. Ключникова, 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кофе с собой Чердак, Воронеж, фото
Еще 19
Обзор
Фото
29
Отзывы
15
Особенности

Адрес

Воронеж, ул. Ключникова, 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (980) 242-37-71
Показать телефон

Время работы

Открыто до 21:00
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  14 мест
Где попить кофе в Воронеже: 14 мест
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Детский сад № 114
58 м
2
Детский сад № 114Звёздный кварталШкола № 103
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Wi-Fi
Можно с собакой
Антикинотеатр
Аквагрим
Детская комната
Подарочный сертификат
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Способ оплаты:наличными, оплата картой, sms-платеж, QR-код
Особенности заведения:DJ, настольные игры, детская анимация, можно с ноутбуком
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

14:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,4
37 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Инкогнито 9598
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2025
Редко когда пишу негативные отзывы,не люблю всё это дело, но тут конечно я сдержаться не могу. Понимая,что у нас в Шилово не так много мест для проведения праздника,а ехать далеко и организовывать поездку зимой с 11детьми сложно. Выбор пал на Чердак. Много друзей были на мастер классе и на просмотре фильмов, остались довольны. Но вот организация праздников никакая. Из минусов:аниматор опоздал на 20минут, (за 50минут детям стало скучно в ожидании, тк сбор за 30минут),приехал провёл празник дети были довольны,но не было пару квестов которые должны были быть.Понимаю, что перед нами был ещё один праздник,но полы грязные, холодные, половина дивана была мокрая и липкая(якобы залили соком). Стол не был засервирован,по поводу посуды нам изначально дали фруктовницу только, посуду просили сами у администратора. Хотя с организатором обсуждалось ,что будет засервирован стол(посуда расставлена должна была быть) всё остальное- это мы и должны были сделать, в итоге пустой стол, стульев на 8человек,потом всё конечно же нашли, но факт остаётся фактом.Еще обсудили что будет один дополнительный ребёнок т.е 10+1,нам разрешили. Администратор не в курсе этого.Аква-грим всё ок, а вот неон вечеринка да всё хорошо, но пыльная фальга🤦‍♀️(понимаю что она не для одних нас, но всё же хотелось бы чтобы была почище) , руки были у детей грязные!!!Вишенка на тортике, что опять же было обговорено с организатором по поводу оплаты, по возможности наличными!!!Хорошо наличные готовы, но в день праздника за несколько часов меня попросили перевести сумму, вроде бы ничего такого, но в загруженный день мне пришлось ехать в банкомат и класть деньги для перевода. Мелочь, но не очень приятно.Цена не маленькая, а организация никакая. Из плюсов:пространство для развлечения(не так много места, но детям хватило и повеселиться и побегать),аниматор который всё же завлек детей.Расположение.Аква-грим.Администратор-хорошая, вежливая девочка. Вообщем осталось не однозначное впечатление.
2
1
Инна Лесникова
Знаток города 6 уровня
6 апреля 2025
Уютное местечко, где можно поиграть в игры, отметить день рождения или другой важный день. Ещё там проводят различные мероприятия, просмотр фильмов и многое другое. Мы там отмечали день рождения дочки. Всё очень понравилось, дети были в восторге.
Светлана Арутюнова
Знаток города 3 уровня
27 марта 2024
Отличное место для детей. В Шилово очень не просто вести бизнес так как люди очень неактивны. Одним словом спальный район, но девчонки огромные молодцы, проталкивают все что интересно. Мы начали свое знакомство с чердаком с масленицы 2024 года. В эти сложные дни детки показали отличный костюмированный спектакль и провели игры по старым традициям , ну и конечно сладкий стол , который общими усилиями просто ломился от угощений. Очень интересное место для досуга детей,желаю успехов. Есть одно замечание , иногда пропускаем события так как в ВК информация публикуется реже чем в ватсап, или вообще не публикуется 😭а в чат ватсап не вступаю потому что уже устала от всех чатов
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных