Поиск
Маршруты

Черепица

Обзор
Фото
8
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 3,4
106 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Ольга Ревякина
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2018
Отличное место! Всегда весело, если, конечно, сам в настрое!☝️ Приветливый персонал! Администратор Алёна - знает своё дело, официантки умнички, охрана всегда "на чеку", в обиду никого не даст. А ди-джей просто рвёт танц-пол!👍 Люблю это место! Всегда весело, душевно, а, главное, без лишнего пафоса! Цены очень доступные. Просто танцуешь, просто отрываешься!👍👍👍
7
3
Александр Тимофеев
Знаток города 9 уровня
2 июля 2019
Хорошее место. Разная возростная публика. Музыка на любой вкус. Достаточно бюджетные цены.
5
1
АИ
Знаток города 7 уровня
31 декабря 2012
Добрый день! Были вчера в этом кафе и получили очень неприятные впечатления! хочется всем рассказать об этом месте,чтобы вы избежали потери денег и главное - настроения! Мы забронировали столик за 1500р (по заявлениям менеджера эти деньги можно было потратить на еду,напитки и пр.). когда же пришло время платить нам сказали,что это плата за вход на дискотеку 80-х по 300руб за 5 человек.(нас было четверо)))При входе нам естественно этого никто не сообщал и заходили мы просто так (На что они сказали,что где-то у входа висит цена за вход 300р.). Дискотеки,вообще,не было.Играла унылая музыка и было занято столика 4.))) Потом выяснилось,что и еда низкого качества,а разливное пиво - какая-то там бочка,либо бутылочное за 165 российской валюты)))ну,и другой алкоголь дороже,чем в самых приятных заведениях города! В общем обходите это место стороной и не наступайте на те же грабли))) Радостной и веселой жизни! P.S.: Жена не удержалась и добавила:"Вместо обещанных Деда Мороза и Снегурочки по залу бродили гопники - администраторы в спортивных трениках")))
7
3
Вадим
Знаток города 15 уровня
20 сентября 2019
Для посещения этого заведения нужен соответсвущее настроение, есть здесь нельзя, только пить (выпивать) таракан в блюде сильно вероятен, приходить надо уже под шафэ, весь кайф и адрено начинается с 23:30, музыка от диджи очень вдохновляет, обстановка в стиле 80+90 гг., народ на танце жжёт, охрана супер, если попёр схлёст, то очень резко в охапку и на воздух, короче типа 90-е, но довольно цивилизованно (испортить лицо сложно, более цивилизованно чем тогда), очень прикольно, можнопродавать подобные походы как экскурсию.
3
1
А
Анонимный отзыв
14 ноября 2019
Отличное место! Хорошая музыка! Радушный и приветливый персонал! Всё как надо!!! Молодцы!!! Так держать!!! Всей душой с вами!!!! Отдельный респект персоналу!!!! Вы лучшие!!!!
4
1
tanyamaltseva2017
Знаток города 8 уровня
4 января 2019
хорошее место. Очень добродушные официанты, отличная охрана. Хорошая музыка.
3
5
А
Анонимный отзыв
6 сентября 2019
Музыка вполне) цены не космос Хорошее место для отдыха компанией!
3
2
А
Анонимный отзыв
21 августа 2018
Самое странное заведение города, мир вокруг растет и развивается, а данное заведение катится вниз. Грязь и полная АНТИСАНИТАРИЯ.
5
2
Павел Н.
Знаток города 4 уровня
18 марта 2020
Уберите старого охраника, он ведёт себя не подабающе вашему заведению, поднимает руки на женщин в клубе. Старый дед
1
Василий
Знаток города 13 уровня
25 сентября 2019
Крутецкие вечеринки, классная музыка, свет, звук и танцпол.
4
1
А
Анонимный отзыв
1 апреля 2019
Обслуживание 0 , попсовый формат музыки , контингент «привет колхоз».
3
1
А
Анонимный отзыв
13 июля 2018
Если в блюдах попадется таракан и прочая живность - не удивляйтесь! Как уточнили представители данного заведения, такая особенность характерна и для европейских заведений, причем если таракан сварится - его даже не будет видно, но, при этом, в кушанье добавится немного белка.
4
2
Дарья Шурова
Знаток города 4 уровня
9 июля 2018
Хорошее место, приятная музыка...
3
3
А
Анонимный отзыв
16 июля 2019
Можно танцевать, чуть не доутра
3
1
А
Анонимный отзыв
8 марта 2020
Отвратительно и не безопасно.
1
2
А
Анонимный отзыв
29 августа 2018
Музыка на отлично!!!! Сделать дресс-код и фейс-контроль и будет замечательно!
4
4
Игорь Королев
Знаток города 10 уровня
5 декабря 2019
Нет больше той музыки 80-90 скучно
2
А
Анонимный отзыв
7 января 2020
Очень хорошее место!
3
1
Алина Ларина
Знаток города 6 уровня
19 марта 2020
Ужасное заведение
1
татьяна жигульская
Знаток города 5 уровня
13 марта 2020
Тем кому от 30)))))
1
  1. 1
  2. 2