Поиск
Маршруты

Черевички

Обзор
Фото
133
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 4,3
55 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Ирина
Знаток города 5 уровня
9 февраля
Хорошая обувь, всегда скидки , приветливые продавцы
1
Посмотреть ответ организации
Марина Ч.
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2023
Перестала туда ходить из-за хозяйки, у которой избыточная навязчивость с порога, считает что лучше покупателя знает что ему нужно, может выхватывать товар из рук чтобы показать другому на ее взгляд «более перспективному покупателю», желание приобрести что либо исчезает через пару минут нахождения в магазине, поскольку понимаешь, что выбрать тебе нормально не дадут. Места мало, товара много и даже двум покупателям там некомфортно. Отдать должное, выбор хороший - в основном кожзам, но есть и натуралка, ценник сделали демократичнее за последние пару лет. Но очень некомфортно там с такой торгашеской назойловостью, чувствуешь себя как на рынке
12
Виктория Верес
Знаток города 21 уровня
23 февраля 2022
Не понятно, почему на карте значится, что магазин не работает. Он работает, актуально на февраль 2022 г. Мне нравится этот магазин. Открыла его случайно, шла мимо. Уже года четыре покупаю в нем обувь, себе и дочери. Нравится что цены по сравнению с подобными магазинами в пару раз меньше. Ещё мне нравится что обувь интересная, постоянно новинки. Ассортимент обновляется, в конце сезона можно купить с хорошей скидкой.
6
Юлия Довжич
Знаток города 4 уровня
4 марта
Очень навязчивые продавцы, обувь так себе, выбор не большой
А. Т.
Знаток города 13 уровня
3 июля 2023
Отличный недорогой магазин. Да, тут нет брендовых вещей, супер качественного товара. Но можно подобрать обувь ребёнку "на каждый день". Обувь чтобы бегал во дворе, играл, чтобы было не жалко. Рекомендую.
3
1
Natalia Tsyguleva
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2023
Покупаю обувь в данном магазине, наверное, с 2005 года. За очень редким исключением все носится хорошо и долго. Девочки привозят хорошую обувь по демократичнрй цене, за что им огромное спасибо.
4
Ирина К.
Знаток города 17 уровня
21 сентября 2025
Ужасный магазин! Количество продавцов на 10кв.м. минимум 4 человека, налетают сразу на покупателя, даже не дают оглядеться, а директор/собственник тоже ведет себя странно, как только клиенты в торговом зале она начинает либо ходить вокруг клиента с тряпкой будто моет пол, либо ходит с туркой кофе устраивает натуральное ароматизирование помещения, либо с опрыскивателем!!!! Даже если Вы считаете, что клиент испортил ауру столь замечательного магазина, дождитесь ухода клиента-и ароматизируйте, проветривайте но без клиентов !!!
Яна рыбка
Знаток города 8 уровня
12 августа 2024
Хороший магазин. Только натиск продавцов отталкивает. Сколько ни зайду, не дают просто походить и посмотреть, кидаются на тебя и начинают втюхивать, очень бесит
2
Маргарита Борисенко
Знаток города 9 уровня
3 ноября 2021
Ужасный магазин! Обувь низкого качества! Нат кожи максимум 3 -5 моделей! Все остальное искусственное 💩 те, кто хочет приличную обувь, точно не сюда!
5
5
Татьяна Тур
Знаток города 11 уровня
12 марта 2023
Хороший и милый магазинчик, иногда даже есть обувь 34 размера, цены приемлемые, рекомендую.
3
Сергей
Знаток города 13 уровня
11 марта 2024
Небольшой магазин обуви, пару раз покупали что то детям простое, когда срочно нужна была обувь. Магазин в центре, а цены эконом класс, хотя по качеству вроде бы получше чем в эконом магазинах обувь. На вкус и цвет как говорится, каждому свое, но если зайдете, неравнодушным не останетесь ....
2
1
Kseniya
Знаток города 17 уровня
5 августа 2020
Ранее не посещала этот магазин, но пошла изучив отзывы подружек. Продавцы все подобрали, оставила денег больше, чем планировала. Покупками осталась довольна вполне!
7
Елена
Знаток города 18 уровня
4 марта 2020
Маленький ассортимент, магазин напоминает советские времена. Один раз зашла, больше желания нет.
7
2
Лилия Н.
Знаток города 3 уровня
7 января 2024
Всё отлично,но уж очень навязчивые продавцы,нет времени полумать
6
1
Алексей
Знаток города 8 уровня
1 мая 2025
Отличный выбор обуви 👍
1
Посмотреть ответ организации
Оля ля
Знаток города 11 уровня
25 октября 2020
Магазин с дешевой обувью по заоблачным ценам.
10
2
Natalia
Знаток города 7 уровня
1 июня 2020
После очередного обзора новинок, в сторис магазина "Черевички" на Пугачёва, 55, хотела уточнить о произношении слова "подОшва", потому как у них в ролике было "подошвА". Ну, мало ли.... Новое слово в мире обуви.... Хотела расширить свой словарный диапазон. А они меня заблокировали🤭 Вот теперь думаю, может не стоит к ним за обувью ехать? А то мало ли........ Подошвой как от... ат..... 🤪 Посоветуйте адекватные магазины🙏
9
15
Мирослава Смольникова
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2023
Самый лучший магазин !
4
Валерия Кид
Знаток города 8 уровня
5 марта 2020
Обувь как обувь. Обычная. Но продавцы налетают и с порога начинают впаривать. Не приятно
15
1
Карина
Знаток города 9 уровня
24 июля 2021
Классный магазин всем советую
4
1
Елена Щербинина
Знаток города 16 уровня
9 июля 2020
Хороший магазин обуви.
5
1
Ольга Можевитина
Знаток города 6 уровня
23 февраля 2024
Очень дружелюбный персонал
3
  1. 1
  2. 2