Поиск
Маршруты

Чермен

Обзор
Фото
10
Отзывы
32
Особенности
Рейтинг 4,1
114 оценок
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
KONTUR
Знаток города 18 уровня
7 сентября 2021
Всегда был хороший магазин, но в 21 году из-за моего длительного отсутствия, понял что он начал портиться. Свежая курица всегда была отличная , а теперь похожа на тушек из 90-х. Персонал и хозяин всегдавежливые и приветливые!
2
3
Belcha
Знаток города 14 уровня
24 августа 2022
Люблю этот магазин, всегда свежая и качественная молочка, хлеб, куры. Хорошее обслуживание 10 из 10
3
1
вальмир
Знаток города 12 уровня
7 февраля 2022
Я люблю ходить в этот магазин потому, что всегда все свежее!☝ Есть все необходимое, и меньше соблазна, покупать ненужные товары😄
3
1
Белла Елоева-Караева
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2022
Прекрасный продуктовый магазин шаговой доступности. Всегда большой выбор свежих продуктов
4
2
Марат Елон
Знаток города 20 уровня
26 ноября 2024
Вот кроме названия , Чермен не знаю за что еще поставить звезды ! Фасад не респект . Товар средний !
1
КРИСТИНА
Знаток города 8 уровня
26 июля 2023
Отвратительный магазин, отвратительные хозяйва. Всё очень дорого,и много просрочки.
1
2
Vitaly Agnaev
Знаток города 10 уровня
2 октября 2020
Хороший магазинчик, где есть большинство товаров. От продуктов питания до бытовой химии. Открываются в 7:00 утра и работает практически до позднего вечера.
3
М
Максим Верещягин
Знаток города 5 уровня
10 января 2023
Хороший магазин раньше всех открывается.
4
1
Неизвестный
Знаток города 13 уровня
4 октября 2023
Отличный магазин все всегда есть и работает с 7 утра
2
laycray
Знаток города 9 уровня
14 марта 2024
Вот не пишу отзывы обычно, но в этот раз очень хочу поговорить с хозяином магазина, за то, что их постоянная продавщица вытрепала нервы моей матери. В магазине сколько раз покупали продукты, всегда говорили овощи/фрукты набирать самостоятельно, а тут неожиданно правила поменялись, притом одни набирали, а к моей матери докопались за то, что она набирала сама. Притом продавщица ссылалась на какого-то мужчину, который ее ругает, и о ужас! она выбрала мелкую картошку. Столько лет нравился этот магазин, но такие выходки - это что-то новое. Плохое настроение? Оставьте его при себе, а не срывайтесь на покупателей. И разберитесь со своими правилами, чтобы потом не было претензий.
1
4
Фатимат Кашежева
Знаток города 9 уровня
20 июня 2023
Всегда свежие продукты продавщицы вежливые
3
1
Мал.
Знаток города 5 уровня
15 октября 2024
Чёткий бомбовый магазин , и продавцы добрые хорошие
3
сослан аликов
Знаток города 10 уровня
9 октября 2021
Хороший, небольшой магазин у дома, каких немало. Всегда всё есть, спасибо.
4
1
Людмила Дигурова
Знаток города 9 уровня
4 сентября 2024
Всегда все есть.хороший магазинчик.
1
1
Ингрида
Знаток города 19 уровня
31 июля 2023
Свежие овощи. Цена доступна.
2
Светлана Аверкина
Знаток города 10 уровня
28 марта 2024
Очень приятно там что то покупать, вежливое обслуживание
2
Мак Как
Знаток города 7 уровня
18 июля 2023
Отличный магазин, низкие цены, шикарные продавцы Залина и Альма ❤
4
Zarina Kozaeva
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2022
Очень довольна обслуживаниеми доступными ценами👍
4
1
Ирина Худиева
Знаток города 8 уровня
6 августа 2024
Грязный магазин
1
Вагиф
Знаток города 7 уровня
20 августа 2022
Магазин шикарен , персонал добрый цены нормальные
4
1
ольга косякова
Знаток города 5 уровня
10 июля 2020
Очень хороший магазин.доступные цены и хорошее обслуживание.
4
1
Белла
Знаток города 8 уровня
19 ноября 2023
Свежее молоко каждый день
4
Георгий Маркозашвили
Знаток города 4 уровня
7 января 2024
Знаю одну продавщицу зовут её Фатима на любезная обаятельная и красивая
1
1
Луиза Кабисова
Знаток города 7 уровня
4 января 2024
Хороший магазин, мне нравится 👍.
3
2
М
Мхитаряан Артур
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2023
классно
4
Инга Тедеева
Знаток города 4 уровня
8 марта 2024
Мой любимый магазин рекомендую 👍
4
3
Ю
Юта Блинакак
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2021
творог вкусный ура
4
1
Николай Гатеев
Знаток города 14 уровня
8 декабря 2021
Хороший магазин, часто там бываю.
4
1
Георгий Маргиев
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2020
Почему не 5*? Потому что много испорченных фруктов
1
1
Юрий Геворгизов
Знаток города 10 уровня
3 июня 2023
Отличный магазин!
4
Маша Маша
Знаток города 8 уровня
18 декабря 2022
Грязный магазин
2
3
АГАЛИ НОВРУЗАЛОВ
Знаток города 8 уровня
25 января 2023
Хорошо 👍
3
2
  1. 1
  2. 2