Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Барбершопы

Черная Кость

Рейтинг 4,9
343 оценки
Больше не работает
Москва, Соколово-Мещерская ул., 29
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Обзор
Фото
Отзывы
184
Филиалы
Особенности

Адрес

Москва, Соколово-Мещерская ул., 29
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
blackbone.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

12-й микрорайон Куркина
164 м
4
12-й микрорайон КуркинаШкола гольфаНовокуркинское шоссеНовокуркинское шоссе, 35Машкино
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

05:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

35/17
Рейтинг 4,9
Чёрная Кость
Рейтинг 5,0
Level
Рейтинг 5,0
Britva
Рейтинг 5,0
Чёрная Кость
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,9
343 оценки
Оцените это место

184 отзыва

По умолчанию
Андрей М
Знаток города 6 уровня
19 июля 2022
Всем доброго дня! Пользуюсь услугами Черной кости около года. До этого посещал в основном их точку в Солнцево и пару раз был по старому адресу в Химках. Вопросов к качеству не возникало. В последний раз был в Куркино и этот визит оставил не совсем положительные эмоции. Во первых мне не понравилось отсутствие администратора. В этой должности выступали сами барберы. Но это не так уж и критично. Критично для меня второе - это кривая стрижка, а именно переход по сторонам. Причем обнаружил я этот косяк только по приходу домой, когда осмотрелся в боковое зеркало. Оказалось, что с одной стороны мне сделали не ровный переход, а в виде серпа, что явно было не по плану, т.к. со второй стороны переход ровный. Ставлю тройку льшь потому, что парнишка действительно старался, но видимо дрогнула рука мастера. Кстати, у этого мастера был впервые. Первое время часто его вспоминал, но волосы немного отросли и вроде забыл. Вывод - ходить нужно к проверенным мастерам. А в целом их барбершопы хорошие и цены в них тоже хорошие.
2
Руслан К.
Знаток города 5 уровня
17 июня 2022
Хожу уже не первый раз к ребятам делать крутую стрижку, и всегда только радуют У каждого свой стиль, но итог всегда один и он очень достойный Только сейчас дошли руки написать отзыв Ребята продолжайте в том же духе А людям посоветую, сначала сходить попробовать, и уже после этого составлять своё мнение💪
2
1
Вероника Савчук
Знаток города 4 уровня
2 марта 2022
Сегодня привела сына 6 лет постричься впервые в барбершоп именно, и он настолько проникся к своему мастеру, даже не плакал от машинки! Сто звезд! Спасибо, за шикарную стрижку!
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных