Поиск
Маршруты
Карты · Североморск · Ногтевые студии

CherNika51

Рейтинг 4,4
13 оценок
Открыто до 23:00
+7 (996) 348-29-85
Показать телефон
Североморск, ул. Сивко, 11
Сохранить

Добавить фото или видео

Ногтевая студия CherNika51, Североморск, фото
Ногтевая студия CherNika51, Североморск, фото
Обзор
Фото
3
Отзывы
8
Особенности

Адрес

Североморск, ул. Сивко, 11
Маршрут

Контакты

+7 (996) 348-29-85
Показать телефон
mst.link

Время работы

Открыто до 23:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  7 мест
Салоны и студии маникюра в Североморске
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Аптека
214 м
3
АптекаКорабельная улицаПоликлиникаКинотеатр Россия
Показать парковки

Особенности

Наращивание ногтей
Артдизайн
Классический женский маникюр с покрытием:1200–2000 ₽
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,4
13 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Марина
Знаток города 3 уровня
8 апреля
Больше ни ногой в «Чернику»! Отменила запись по уважительной причине, извинилась — а в ответ получила язвительность. Решила дать шанс, перезаписалась… и пожалела! Мастер снимала покрытие грубо, давила на ногти, сдавливала пальцы. Опил — халтура. Владелица салона ещё и позволяла себе унизительные «шуточки» в мой адрес. Я приводила сюда много клиенток по своей рекомендации. Теперь они, как и я, уйдут. Очень жаль, что вместо заботы о клиентах — такое отношение. 👎
Татьяна З.
Знаток города 6 уровня
19 февраля 2024
Хороший салон, стильный, все выдержанно в фиолетовых тонах, соответствует названию. Очень приветливые девочки там работают. На все вопросы ответят, дадут рекомендации. Несколько раз была у мастера Алины. Все понравилось. Ее работой довольна. Аккуратно, быстро, внимательная, поберет нужный цвет, кстати, после ее работы (маникюра) не нужна доработка дома (где-то подпилить, подправить маникюр). Работой довольна, рекомендую. Спасибо, девочки за вашу работу и приветливость. После первого посещения не захотелось ничего лучшего искать. Удачи и процветания.
1
Наталья Янковская
Знаток города 13 уровня
23 апреля 2024
Приятная обстановка в студии и сами мастера — душки. Вкусный кофеёк ☕, чай и всегда конфетка🍬 Я благодарна мастерам за их творческий подход к делу, и за то, что они действительно сделали все возможное, чтобы клиент остался довольный Сдесь можно сделать маникюр 💅 и педикюр👣 В этой студии всегда получаю отличный сервис. Мой положительный отзыв вам в копилку! Рекомендую🌸🌸🌸🌸🌸
1
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных