Поиск
Маршруты

Черномор

Обзор
Фото
43
Отзывы
105
Особенности
Рейтинг 5,0
266 оценок
Оцените это место

105 отзывов

По умолчанию
Skripnikova K.
Знаток города 4 уровня
24 августа 2025
Снимали баню, чтобы отпраздновать день рождение дочери! Очень понравилось, что внутри оказалось все что нужно. Холодильник, поместили туда тортик. Микроволновка, была возможность подогреть пиццу. Вся необходимая посуда! Стол и стулья из дерева вместили всех гостей. Банька была отменно натоплена. Конечно же дополнительно брали бассейн. Бассейн был чистый, и температура прям для нас! В общем отлично провели время. Обязательно приедем к вам еще 👍🤗
Олеся Бобрик
Знаток города 3 уровня
14 апреля
Лучшее место! Были дважды! Чисто, современно, удобно! Отличная парилка и уличный чан! Отличная кухня- большие порции и очень вкусно! Вернемся однозначно! Хочется попробовать теперь летний формат с бассейном!
1
Анастасия Колесникова
Знаток города 5 уровня
27 июля 2024
Была пока только в бассейне. Территория комплекса огорожена, кстати, как переехала, по началу не знала, что это за красивые домики. Все сделано по вкусом. Итак, сам бассейн не сильно большой, и если хочется прямо делать длинные заплывы, это не про то) бассейна вообще два, один для детей малявок и второй для всех остальных. Вода чистая и теплая. Белые шезлонги, зонтики - это все есть. Деревянный настил повсюду, по которому очень приятно ходить босиком. На территории есть гриль бал и много столиков. В гриль баре все как обычно - фри, шашлыки, жареная кукуруза, куриные нагетсы… есть автомат, который делает вкусное мягкое мороженое. Туалет, душевая - все имеется. Поплюхаться, позагорать, приятно провести время с близкими - однозначно рекомендую!👍🏻
2
Татьяна Черенкова
Знаток города 4 уровня
18 июля 2025
Очень хорошее место для летнего отдыха! Всё очень чисто и комфортно! Приветливый персонал! На территории есть кафешечка, где всё вкусненько, быстро приготовят и доступно по ценнику👌 мы с семьёй любим отдыхать в Черноморе
1
Анастасия Хоменко
Знаток города 7 уровня
15 июня
Близко по расположению от дома, 15-20мин на машине. Тёплый бассейн, народу средне в 17:00 и до 20:00 времени хватит провести. Цена на еду приемлемо, но можно взять и с собою. Будем ещё раз туда приезжать
Женя Женечка
Знаток города 9 уровня
9 сентября 2023
Знаю, что в первую очередь это банный комплекс. Но пока были мы там, как гости открытого летнего бассейна, который появился в этом году. Жаль только в августе о нем узнала, так бы ездила всё лето только сюда!! :) во-первых, для меня, как для жителя водников, это очень близко - 10 минут и без единого (почти) светофора и пробок ты на месте. Закрытая территория. Огромнейший плюс - мало людей. Большой бассейн и он же сообщается с детским. Всё новое, чистое, какое-то стильное. Прям приятно находиться! Есть гриль-бар, меню стандартное для таких мест, правда цены выше привычных так скажем )) за 3 порции шашлыка из курицы, 3 фри и чайник заваренного вкусного чая отдали 1850 р. Но справедливости ради порции шашлыка прям большие (мне и двум детям хватило бы и двух), реально вкусное мясо, допом соус, лаваш, лук и (о чудо!) порубленный салат айсберг! Я его просто обожаю и нигде в подобных местах не встречала. Ребята, вам огромное спасибо от фаната айсберга за такую приятную мелочь :) к чаю положили 3 полоски шоколадок мерси))) что тоже очаровательно. Очень мне там понравилось. Ждём следующего лета :)
2
Вера С.
Знаток города 5 уровня
13 июля 2024
Сначала решила не писать отзыв…. Не хотела рассказывать всему миру об этом месте …. Такое место рядом с городом и с такими шикарными условиями пребывания , вода теплая. Бассейны ухоженные , есть детский - делает прям вот рядом и на всех !! Очень вкусная зона фуд-корта , цены как везде !! Блин вот зачем пишу ))) потом сам не попадаешь позагорать и покупаться !!!
3
Александр Агро
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2024
Шикарное место ! Праздновали здесь день рождения. Баня в доме , бассейн во дворе с подогревом . Караоке колонка есть . Персонал отзывчивый . Много комнат , но у нас была большая компания и мы привезли надувные матрасы , благо место много )). Отдохнули хорошо 👍
Анечка
Знаток города 12 уровня
3 июля 2024
Чудесное место для отдыха! Все здорово! Вода отличная, лежаки удобные, салат греческий оказался вкусный. Но не оказалось шашлыка и цезаря, что досадно)) НО ГЛАВНОЕ! Если лестница в воду разваливается - чинить следует. Шатается очень. Ещё вернемся :)
1
1
Дмитрий Чулин
Знаток города 6 уровня
31 декабря 2023
Шикарное место, снимали на корпаротив баню с купелью, хорошо попарились, отдохнули, вежливый персонал, чистое помещение, можно пользоваться веником который предоставили персонал. Вода в купели изначально была горячеватая, по просьбе разбавили холодной. Так же заказали шашлык, который был приготовлен к нужному времени, и был вкусный. Всем советую!!!
2
Денис Гришаев
Знаток города 11 уровня
22 декабря 2024
Приехали сюда на корпоратив в честь нового года. Уютное место, ухоженные дома. Накрыли шикарный стол, подготовили отличную программу и подарки. Приезжайте сюда отдохнуть и расслабиться.
Anna Smirnova
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2023
Бывали всего один раз, отличное место для отдыха, деткам есть где поплескаться, два бассейна, да и взрослым места хватит. На территории кафе, можно хорошо перекусить, цены не кусаются. Нам понравилось. По поводу бань сказать ничего не могу, пока не были там, но все впереди)
3
Евгения Сенашева
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2024
Комплекс очень понравился. Очень качественно, стильно, чисто. Отделка, чистота, обслуживание на высоте. Баня и купель шикарно. Рекомендую
Анна Смирнова
Знаток города 4 уровня
3 августа 2024
Отличное место, приятный персонал, с детьми отдыхать самое то, были за лето не один раз и каждый раз уезжали довольные, процветания вам и успехов!
Наталья С.
Знаток города 6 уровня
28 июня 2025
Крутое место, были первый раз, очень понравилось!!! Лежаки с матрасами. Бассейн теплый, чистая раздевалка/душевая/туалет
Елена Кузнецова
Знаток города 8 уровня
6 марта 2024
Были в домике с баней , это просто сказка!!! Других слов нет . Очень чисто , светло , красиво . Обязательно еще поедем.
Наталия Лебедева
Знаток города 6 уровня
9 февраля
Отличное место для семейного отдыха с баней и купелью
Александр Гавриков
Знаток города 12 уровня
18 августа 2024
Бассейн отличный, в банях пока не был, день пролетел как на пляже, дети купались, мы загорали. Вода теплая, место отличное
Виктория Владимировна
Знаток города 10 уровня
23 ноября 2024
Просто Шикарная баня, обслуживание, чистота, Уют, интерьер, всё на высшем уровне, рекомендую всем , и особенно цена очень приятная, доступная.
Александр Поречных
Знаток города 4 уровня
7 марта 2024
Очень комфортабельное место. Прекрасно провели время. Вежливо встретили и проводили. В двухэтажной бане полы с подогревом, новая исправная сантехника. Никаких недочётов. Только положительные эмоции. Однозначно рекомендуется.
1
Инкогнито 7757
Знаток города 7 уровня
16 августа 2024
Приехали в Черномор и остались очень недовольны 😠, открывается в 10 утра а в пол 10 уже не было ни одного свободного шезлонга. Отстояли в очереди 40 минут для того чтоб перед носом сказали все мест нет, от города минут 15 ехать вобщем съездили за зря туда обратно, больше ни когда туда не поеду!!!!
Надежда Шледевиц
Знаток города 5 уровня
25 августа 2023
Прекрасное время для отдыха. Вернёмся ещё не раз. Везде чисто. Вода даже в холодную погоду, очень тёплая.
2
Хороший человек
Знаток города 13 уровня
3 августа 2023
Очень неорганизованное место отдыха. Простой сбор денег. Условий ни каких. Места не бронируют. Мест нет. Сидите ждите. Запустим когда захочет. Общение хамское (не знаю, хозяин это или какой-то администратор). Девочки на ресепшен ни чего толком сказать не могут. Не рекомендую. Любое другое место отдыха, только не это.
1
3
Лилия Карташова
Знаток города 4 уровня
21 августа 2023
Очень понравилось. Везде на территории чистота и порядок. Бассейн чистый, водичка приятной температуры. Есть кафе где можно перекусить.
3
Анастасия Терещенко
Знаток города 7 уровня
1 января 2025
Невероятно крутое место. Баня Салтан огромная, просторная, чистая, самое то для большой компании. Купель горячая 🔥. Летом есть уличный бассейн, кафе.
Ирина
Знаток города 14 уровня
29 июля 2023
Были с мужем и племяшкой в будний день, на моё День рождения , народу мало ,чистота порядок, вода в бассейне идеальная .Покушали вкусно . Персонал адекватный, детям и именинникам скидки . Рекомендую.
1
Окси Ага
Знаток города 8 уровня
11 августа 2023
Хорошо ездить в будни! Вода чистая, тёплая! Отдохнули с семьёй отлично, ребёнок 4 часа не выходил с воды☺☺ Единственное, кухня очень дорогая(((
1
Ярослав Гейченко
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2023
Хорошие услуги по приемлемой цене, бассейн мал по размеру, иногда в час пик ждали пока некоторве отдыхающие будут собираться уходить. В целом все отлично)
1
Юля Секира
Знаток города 7 уровня
4 августа 2024
Очень классное место. С детьми отдохнуть самое то👍🏼 теперь это наш самый любимый бассейн
максим кудинов
Знаток города 6 уровня
28 февраля 2024
Отличная баня, очень современная красивая и уютная.. Персонал без напоминания знает свое дело.. Отзывчивые и приятные люди!!!! Только апельсинов не хватило в купели :)
Елена Кончестер
Знаток города 4 уровня
16 июня 2023
Отличное место, чистое, новое! Тёплая вода, что бы отдохнуть с детками, а бани конечно-отдельный вид удовольствия, внутри просто потрясающе!
1
А
Анонимный отзыв
3 апреля 2023
Отличное место, все на высшем уровне! Совсем все новенькое и свежинькое, очень приятно отдохнули. Температура в купели и парилка стабильная, направились, отдохнули, расслабились! Зачёт хазяевам держите марку качества!
1
1
вик викович
Знаток города 5 уровня
19 марта 2024
Классный банный комплекс. Уже во второй раз были. Все чисто аккуратно, рекомендую как с детками так и отдельно!🤗
Андрей Хаустов
Знаток города 17 уровня
25 июля 2024
Так и не получилось сходить. Хотя за пол часа до открытия приехали. Кое как нашли место для парковки- его не хватает. Народу прес! Очередь огромная . Осмотрев данный бассейн и принял решение. Такой легушатник не для нас!
901 rus
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2023
Хороший басик, нормальная территория. Есть кафешка. Еще бы wi-fi на территории басика вообще огонь
Светлана Вишнёва
Знаток города 4 уровня
5 июня 2023
Отлично отдохнули👍👍👍классно, чисто, приветливо, рядом с домом 👋будем советовать всем знакомым🥰планируем в августе отметить тут день рождение 🎉🎉🎉приезжайте, приходите, не пожалеете 👍👍👍
Татьяна Тюрина
Знаток города 14 уровня
20 июня 2023
Хороший бассейн, красиво, есть удобные места для курящих. Все продумано. Очень понравилось. Хороший бар где можно перекусить. Рекомендую!
Алексей Сосов
Знаток города 7 уровня
4 марта 2024
Всё хорошо, чуть-чуть подпортило впечатление что в тот момент когда наша компания сидела в купели, пришёл сотрудник завёл воздуходувку и начал чистить снег, получилось что на протяжении следующих 5-10 минут пахло бензином и выхлопом.
Евгений
Знаток города 9 уровня
1 августа 2023
Неплохое место, теплая вода два бассейна взрослый детский. Чисто красиво.
Светлана Ефимович
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2024
Приглашали нас на День Рождения в баньку ! От души отдохнули, круто всё!!! Чисто , теплая сауна , и теплая купель 👍
Андрей Замятин
Знаток города 4 уровня
8 июня 2023
Прекрасное место, чистый и теплый бассейн. Вкусная кухня. Гостеприимный и отзывчивый персонал. И конечно же замечательные посетители.
1
Л
Локусова Любовь
Знаток города 7 уровня
15 июля 2023
Все классно, чисто красиво. Звезду снимаю за маленький бассейн для взрослых, можно было бы побольше сделать.
Екатерина К
Знаток города 5 уровня
27 июня 2024
Плюс: всё новое, хороший бассейн, чистые лежаки, деревянные настил. Минус: не следят, чтобы не прыгали в бассейн с бортика, это создаёт неудобство, когда 80 килограммовые девочки и мальчики падают бомбочкой... вульгарно и куча брызг.
1
1
Н
Николай Л.
Знаток города 7 уровня
8 ноября 2024
В летнее время года отличный бассейн! В зимнее время года отличная баня! Рекомендую!
Инна
Знаток города 7 уровня
7 сентября 2024
Наша любимая локация летом ❤️ бассейн чистый, приветливый персонал!
Венера
Знаток города 7 уровня
8 июня 2023
Однозначно 10 из 10! Рекомендасьен несомненно! Комплекс сделан с душой, все чисто, аккуратно. Есть раздевалки с кабинками, душевые, туалеты. Два бассейна. В бане еще ни разу не были, но теперь планируем 👍 Большое спасибо собственникам за такую мега локацию для отдыха 👍
D/E
Знаток города 12 уровня
22 июля 2024
Хорошие чистые бассейны, детский не глубокий не пахнет хлоркой мала народу все понравилось вкусный шашлык.
Вадим Бабайбаня
Знаток города 6 уровня
7 января 2024
Класное место , пока все новое- радует глаз.в парной высоко задраны полки, 9 из 10.
1
Денис Сараев
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2024
Всё супер! Интерьер домов на высочайшем уровне, внимание к мелочам!
1
Андрей Шаталов
Знаток города 16 уровня
1 августа 2024
Хороший вариант, если нет возможности уехать из города далеко. Бассейн чистый теплый.
  1. 1
  2. 2
  3. 3