Поиск
Маршруты

Черри

Обзор
Фото
1
Отзывы
23
Особенности
Рейтинг 3,4
60 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Яна)))
Знаток города 14 уровня
5 ноября 2019
Постоянно просрочка. Особенно в молочном отделе
4
Ирина Тихоненко
Знаток города 5 уровня
28 марта 2020
Часто бываю клиентом это магазина продукты питания всегда свежие и продавцы вежливые в обслуживании
1
1
call007
Знаток города 4 уровня
13 марта 2020
Высокие цены; неприятный запах в магазине; вечно курящие продавцы под дверью магазина; продавцы, делающие тебе одолжение за выпуск товара; мешающие проезду разгрузочные автомобили... продолжать можно бесконечно.
2
1
Н
Настя О.
Знаток города 7 уровня
11 августа 2019
Продавцы плохие. Работать не умеют, ничего не разрешают (например взять пакет или палочку для мороженого) детям иногда грубят, курят возле магазина
2
1
Николай Данелюк
Знаток города 12 уровня
8 декабря 2018
Магазин находиться на первом этаже дома.Есть продукты первой необходимости.Безконтактная оплата.Близко и удобно
4
2
Александр Осипов
Знаток города 20 уровня
18 октября 2019
Классный магазинчик. Вежливые и отзывчивые продавцы. Хороший ассортимент. Нормальные цены. Советую.
2
2
Антон Скляр
Знаток города 18 уровня
20 апреля 2020
Очень добрый и приветливый персонал. Такой и должен быть в магазине у дома.
Н
Надежда К.
Знаток города 6 уровня
23 мая 2020
Несколько раз посетила данный магазин. Не впечатлил, честно. Товар несколько заветрен.
Aleksandr Kirichenko
Знаток города 7 уровня
9 апреля 2020
Очень часто бываю, большой выбор при малых размерах.
2
1
Алла Т
Знаток города 10 уровня
1 сентября 2018
Очень много просрочки
4
1
AMAZING R.
Знаток города 3 уровня
16 августа 2018
Хорошее местечко,семки есть,пиво есть,всё что надо для жизни.
2
4
А
Анонимный отзыв
19 апреля 2020
Дорого и несвежее
1
Кирилл
Знаток города 18 уровня
25 марта 2019
Всегда свежие продукты
1
4
Cергей Сергей
Знаток города 11 уровня
16 ноября 2018
Зачетный магазинчик. Симпотичные культурные продавцы
3
3
Ирина Еременко
Знаток города 8 уровня
22 августа 2020
Часто бывают просроченные продукты в продаже
Роман Ефимовский
Знаток города 6 уровня
9 октября 2018
Магазин у дома, удобно
5
Василий Кравцов
Знаток города 18 уровня
4 апреля 2020
Ну такое место. Продавцы там готовят себе еду, поэтому ароматы так себе
2
MaksimZ
Знаток города 15 уровня
15 ноября 2019
Выбор не очень. А так неплохой магазинчик, сеть
3
1
О
ольга ремнева
Знаток города 7 уровня
24 марта 2020
Обычный магазин у дома, а мое необходимое можно купить
2
1
Виктор Карпов
Знаток города 13 уровня
4 августа 2019
Не плохой, но вечером ни хлеба ни молочки :(((
1
2
Виктор
Знаток города 17 уровня
30 сентября 2019
Так себе и выбор и обстановка
3
1
Михаил Ч
Знаток города 10 уровня
22 января 2020
Выручает когда лень пройтись 100 метров до Магнита)
2
1
Саша Москаленко
Знаток города 6 уровня
30 сентября 2019
Хорошо что рядом.
3
2
  1. 1
  2. 2