Поиск
Маршруты

Черрини

Обзор
Фото
21
Отзывы
82
Особенности
Рейтинг 4,9
272 оценки
Оцените это место

82 отзыва

По умолчанию
К
Кенже
Дегустатор 6 уровня
15 апреля 2022
Атмосферная обстановка, меню разнообразное, готовят очень вкусно, винная карта отличная, есть где поиграть деткам, персонал очень приветлив! Заказ обрабатывается очень быстро! Молодцы!
1
Ярослав
Дегустатор 4 уровня
13 октября 2021
Довольно не плохое семейное заведение, уютный интерьер, хорошая детская игровая комната. Приветливый персонал, вкусная и разнообразная кухня. Правда на протяжении много времени, меню особо не меняется.
1
Владимир Владимироff
Дегустатор 6 уровня
21 апреля 2023
Супер, быстро чисто, площадка для детей в зоне видимости. Кухня оперативно, всё свеженькой. Санузел идеален. Парковка космос. Летник на стадии открытия. Неоднократно был и буду. Спасибо.
Aigul Zhumabissova
Дегустатор 3 уровня
13 сентября 2021
Очень атмосферно, все супер вкусно. Отличный персонал. Готовят быстро. Напитки свежие. Официанты вежливые, знают все блюда. Бываем часто, кухня на протяжении этих лет не испортилась
2
1
Анастасия
Дегустатор 3 уровня
11 апреля 2023
Еда вкусная, персонал-вежливый, атмосфера хорошая, можно приходить с детьми, есть небольшая детская комната. Небольшая парковка имеется. Но обслуживание долгое!
2
1
Валерия
Дегустатор 4 уровня
3 июля 2019
Лучший ресторан в городе.Очень хороший выбор в меню.Особенно хотелось бы выделить детское меню,никакой дряни типо картошки фри или бургеров,супы,паста,мясо с гарниром.Отличная винная карта.Ненавязчивое обслуживание.А самое главное-очень быстро приносят заказы
3
М
Максим Клеван
Дегустатор 3 уровня
7 февраля 2023
Отличная итальянская кухня. Парковка удобная! Персонал вежливый, найдёт подход к любому гостю. Спокойный ресторан, классная атмосфера, деткам есть небольшая игровая.
2
Виктория Никитина
Дегустатор 4 уровня
25 июня 2022
Отличное заведение, вкусная кухня, мясо нежнейшее, блюда приносили в течении 10-20 минут. В честь дня рождентя сына сделали скидку. Персонал отзывчивый, приятный
Наталья Ниточкина
Дегустатор 3 уровня
20 августа 2022
Отличный ресторан. Вкусная еда. Хороший персонал. Рекомендую к посещению. Чистые туалеты. Приносят еду быстро. Нет громкой музыки. Приятно посидеть с друзьями.
1
Неравнодушный🏃🏻
Дегустатор 6 уровня
28 ноября 2022
Хороший ресторанчик. Вместительный, чистый, с очень вежливым персоналом. Не всегда оперативно приносят заказ, но это скорее исключение. Все столы рассчитаны на 6 человек.
Shynar A.
Дегустатор 3 уровня
26 января 2024
Отличное заведение для похода с детьми. Всем советую пиццу. Очень вкусно готовят
V
Дегустатор 5 уровня
15 апреля 2023
Заказывал креветки на шпажке, стейк лосося. Креветки подгорели, а рыбу ждали 50мин….РЫБУ! К слову это было в рабочий день в районе 16:00!
А
Анонимный отзыв
11 января 2020
Очень вкусная кухня . Вежливые работники и официанты . Всегда работают оперативно . Бонус это приятные адекватные цены . Рекомендую !
3
Симона Тицкая
Дегустатор 3 уровня
28 ноября 2018
Еда ооочень вкусная... вежливый персонал... 10 минут и вауля... сочная пицца уже на твоем столе) классно очень... Да и вообще атмосфера уютная! Гоу в перчини)
3
1
Дмитрий Нестеров
Дегустатор 4 уровня
25 мая 2021
Ценовая политика кусачая, но видимо для своей целевой аудитории - это норма. В целом приятная кухня и бар. Нареканий по сервису нет
2
Sims Samsonov
Дегустатор 3 уровня
30 августа 2022
Стандартный сетевой общепит. В других городах в них как то живенько, весело. За то персонал и скорость подачи блюд хорошая, наверное потому что народу не много. Меню как и в остальных перчини. Оценка 4 с натягом.
kozhinshtein
Дегустатор 4 уровня
11 июля 2022
Уютное место. Красивый, европейский интерьер. Достаточно хорошая кухня.
2
ВОВ
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2024
Очень все вкусно. Порции огромные Есть магазинчик со сладостями
Л
лика довженко
Знаток города 7 уровня
8 сентября 2018
Обожаю этот ресторан. Чудесная атмосфера, еда просто пальчики оближешь. Обслуживание тоже на высоте. Любим очень Перчини.
3
2
Алемжан Ниязов
Дегустатор 6 уровня
14 сентября 2023
Приятная атмосфера, хорошая кухня, подойдет для семейного похода.
А
Анара Ермекова
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2021
Кухня очень интересная, вкусная. Атмосфера супер👍. Нас обслуживал Максим ему отдельно спасибо
1
1
Ольга
Знаток города 7 уровня
20 января 2024
Мы были на Рождество со всеми родственниками на обед. Причём моя семья из другой страны, и нам очень понравилось! Обслуживание, еда, скорость! Спасибо!
Алия
Дегустатор 6 уровня
21 февраля 2021
Был когда то любимым рестораном! И обслуживание было на высоте. И кухня очень вкусная. Сейчас не знаю.
Наталья Ткаченко
Дегустатор 6 уровня
3 апреля 2023
Космические цены и невкусная еда. Больше об этом заведении и сказать нечего. Персонал как сонные мухи
2
Mikhail Soloviev
Знаток города 10 уровня
29 июня 2020
Хорошее место. Отличная кухня. Приятные официанты. Очень понравилось.
3
D
Damir V.
Знаток города 7 уровня
25 декабря 2018
Супер кухня! Отличное обслуживание! Удобно с детьми! Хорошая парковка!
1
1
KMan
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2018
Очередной хитрый ресторан который продает лишь колу 0,25, и отсутвует литровые бутылки, тем самым показывая общий принцип работы заведение, то есть обман клиентов и тд и тп. Официанты очень вежливые, культурные, приятные на вид и умеющие удивлять, на просьбе принести 3 бокала для виски, принесли 3 бокала с виски, при том что на столе уже стоял графин с виски... Так что как то так. По кухни, все тоже самое что в остальной куче рестораров и заведений нашего города, одним словом ничем не примечален
2
1
А
Анна Буренок
Дегустатор 3 уровня
7 февраля 2019
Уютная обстановка, вежливый персонал, очень вкусная кухня.
1
2
София
Знаток города 7 уровня
12 мая 2022
Отличное заведение, хороший персонал, вкусная еда
А
Александр Иващенко
Знаток города 2 уровня
18 июля 2022
Лучшее заведение города. Очень уютно. Очень вкусно. Очень качественно.
2
1
Марина Иванова
Знаток города 7 уровня
22 марта 2020
Заведение , обстановка на 5, официанты отличные, блюда не соответствую заявленным в меню
Д
Денис Ходанович
Дегустатор 6 уровня
17 декабря 2023
Отличное место, самые вкусные бизнес - ланчи.
A
Askhat Bazarbayev
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2020
Вкусно! Обслуживающий персонал - Мира 👍🏻 . Вечер прошёл на отлично! Впрочем как и всегда.
3
1
Иван
Знаток города 7 уровня
28 июня 2022
Всё вкусно. Недорого. Отличный приём. Рекомендую однозначно.
Д
Денис Тукушев
Знаток города 3 уровня
8 марта 2020
Хорошее местечко, есть детская комната, вкусное меню
3
Ю
Юрий Т
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2021
Вкусно, быстро, относительно приемлемые цены.
2
Маргарита Лемешенко
Знаток города 7 уровня
2 декабря 2019
Хороший ресторанчик. Уютно. Вкусно. Вежливый персонал.
3
Aktoty Murzabaeva
Знаток города 5 уровня
23 мая 2019
Отличная кухня, вежливый персонал, уютно, но дорого.
3
1
Л
Лиана Арстанова
Дегустатор 3 уровня
24 апреля 2022
Подали вовремя, хорошая кухня
2
Василий М.
Дегустатор 4 уровня
12 октября 2022
Отличное место по цене и качеству! Пицца супер. Паста - тоже хорошо! Просторно!
1
1
М
Мария Козлова
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2023
Очень вкусная итальянская кухня
1
Назар Успанович
Знаток города 10 уровня
8 мая 2021
Кухня классная. Есть детская игровая зона.
2
A
Adilya Tazhgulova
Знаток города 2 уровня
18 апреля 2022
Вкусно! Сервис радует Есть детский уголок ❤️
2
А
Анонимный отзыв
8 января 2020
Вежливые ,вкусная еда и классный дизайн
3
А
Анонимный отзыв
23 января 2019
Вкусная еда,вежливые официанты. Скидки .
3
2
Нургуль @kapsula_aktobe
Дегустатор 6 уровня
26 ноября 2021
Оочень вкусная кухняя, но дороговато
2
1
В
Ввв Ааа
Дегустатор 3 уровня
23 марта 2020
Порции маленькие, обслуживание на отлично!!!
1
2
Н
Николай Пархоменко
Знаток города 6 уровня
16 августа 2018
Уютно, хороший приветливый персонал.
4
А
Азат Ургеншбаев
Дегустатор 5 уровня
29 июня 2021
Отличное заведение с суперской кухней
1
А
Анара Кк
Дегустатор 5 уровня
23 сентября 2021
Островок Италии, все вкусно
1
  1. 1
  2. 2