Поиск
Маршруты

CherryTown

Обзор
Новости
1
Фото
41
Отзывы
26
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
36 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Анастасия Пашкова
Знаток города 4 уровня
23 марта 2025
Решила попробовать в Cherry Town комплексную процедуру(ноги,бикини,подмышки) и это было круто в сравнении с местами где я была раньше! Все было максимально комфортно! Еще и подарки вручили! Маской не воспользовалась, к сожалению, на лице был тон. В следующий раз попробую 😁Девочки,не сомневайтесь!
1
Посмотреть ответ организации
Ника
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2025
Процедура прошла очень быстро и безболезненно! Давно не делала шугаринг, пользовалась бритвой, и переживала что будет больно и неприятно. Спасибо мастеру все прошло очень даже хорошо. Однозначно рекомендует эту студию 👍
Посмотреть ответ организации
Аня Решетова
Знаток города 3 уровня
30 января 2025
Сделала процедуру шугаринга лица и осталась довольна! Очень быстро прошла процедура,а главное не было раздражения после. У меня был очень аккуратный и внимательный мастер! Даже угостили шоколадкой)
1
Посмотреть ответ организации
Елена Волкова
Знаток города 8 уровня
4 ноября 2024
Шугаринг в Некрасовке. Очень рекомендую мастера по шугаренгу Уму. Делала у нее комплекс (подмышки, полное бикини и ноги до колен) очень довольна. Процедура прошла комфортно и по времени не более часа. Мастер деликатно провела процедуру полного бикини, да, сама по себе процедура чувствительная, но вполне переносима и протекает быстро, поэтому нет все нормально и вполне переносимо. После бикини ноги вообще не чувствуешь каких то неприятных ощущений. Идите в этот салон и не разочаруетесь.
4
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 6 уровня
29 мая 2025
В этом салоне была первый раз- атмосфера приятная, чисто, аккуратно. Мастер Ума - профессионал, шугаринг сделала быстро и качественно!очень внимательная и располагающая , все понравилось!
Вика Неруш
Знаток города 4 уровня
6 марта 2025
Привела подругу на депиляцию, сама посещаю не впервые,остались обе очень довольны результатом! Подарили подарки и сделали маску! Подруга еще получила скидку 10% как новый клиент. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Mir_VB
Знаток города 6 уровня
8 мая 2025
Отличный салон, приятные цены, профессиональный мастер! Депиляцию делаю много лет, есть с чем сравнить. Спасибо за подарочек!
Посмотреть ответ организации
Елена М.
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2024
Спасибо мастеру Виктории, процедура прошла отлично. Удобно расположение студии. Уютная атмосфера. Советую! Всё понравилось! Рекомендую! Чисто, аккуратно. Процедура прошла быстро и комфортно.
2
Посмотреть ответ организации
алина дрожжина
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2025
Впервые попробовала полимерный воск, мне подошел. Процедура прошла мягко,мастер постарался,чтобы мне было не больно. Вернусь снова однозначно!
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Дегтярева
Знаток города 8 уровня
7 декабря 2024
Была на процедуре глубокое бикини ! Ума -профессионал своего дела ,так быстро и качественно мне ещё никто не делал ))) Цены очень порадовали в этом салоне ! Очень рада что попала к специалистам ☺️
2
Посмотреть ответ организации
Елена А.
Знаток города 7 уровня
30 ноября 2024
Наконец-то в Некрасовке появилась хорошая студия шугаринга! Цены замечательные, мастер Ума- прекрасная девушка, очень быстро и круто работает! Впечатлена, вернусь ещё 🙏🏼
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Куманяева
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2024
Процедура прошла почти безболезненно ,даже хотелось по спать 😄 Качество на высоте ,все идеально гладко,как никогда 👍 Спасибо мастеру Уме ,у нее очень легкая рука 🫶🏻Всем советую Цена 🔥🥰
3
Посмотреть ответ организации
Валентина Рустамовна
Знаток города 4 уровня
14 июля 2025
Спасибо большое мастеру Лилиане , быстро , качественно и совсем не больно .
Александра Дементьева
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2025
отличный салон, очень хороший мастер.работа была выполнена аккуратно и безболезненно. только туда и хожу. советую!!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Ишанова
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2024
Мне очень понравилась ваша студия, а так же мастер! Очень сложно в наше время найти приятного в общении мастера да и ещё работающего не на поток, а на результат и комфорт клиента. Спасибо вам и до новых встреч! 😊
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Н.
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2024
Очень понравилось! Делала сразу несколько зон. Сделали быстро и качественно. Очень порадовала цена. Рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
Кристина М.
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2024
Вчера была на процедуре. Хороший, чистый салон. Маленький, но уютный. Цены отличные! Мастера приветливые! Советую!
2
Посмотреть ответ организации
Polina
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2024
Очень понравилось, не большой, но уютный и чистый кабинет, мастер Ума очень хороший специалист и человек, всем советую)
4
Посмотреть ответ организации
Ильмира Хамзина
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2024
Хороший салон! Цены приемлемые. Спасибо большое мастеру Уме! Я осталась довольна! Рекомендую к посещению. 5 звёзд из 5.
3
Посмотреть ответ организации
Артемий Цатурьян
Знаток города 9 уровня
4 ноября 2024
Очень дешево. Хорошие мастера. Чистая студия. Мне понравилось!
4
Посмотреть ответ организации
Наталья Ц.
Знаток города 2 уровня
4 ноября 2024
Супер салон, новый, чистый, мастера классные, очень понравилось. Спасибо. И цены приемлемые.
4
Посмотреть ответ организации
Эльмира Самсоновна
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2024
Отличное место, чистое приятное.. Сотрудники очень вежливые 👍 рекомендую всем 😊
4
Посмотреть ответ организации
светлана миронова
Знаток города 7 уровня
12 ноября 2024
Процедура прошла очень даже хорошо! Спасибо мастеру! Однозначно рекомендую эту студию👍
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Р.
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2025
Все отлично
1
Посмотреть ответ организации
anya
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2024
Всё отлично! 😇
3
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 8 уровня
20 ноября 2024
Всё понравилось, классно, приду ещё!!!🩷
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2