Поиск
Маршруты

Чертим

Обзор
Фото
19
Отзывы
9
Особенности
Рейтинг 4,1
14 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Никита
Знаток города 5 уровня
17 февраля 2025
прекрасная студия, уютно, как дома, очень классные мастера, развеят все сомнения и неуверенности, чай, кофе, перекус, обязательно подскажут по эскизу, а если есть необходимость сделать новый, это не проблема, все работы авторские и не имеют в своем роде "близнецов", хожу только сюда, к своему единственному и неповторимому мастеру🤍
Вася В.
Знаток города 3 уровня
6 июня 2025
Уже 7 лет хожу к ребятам — и каждый раз с ощущением, что пришёл к своим. За это время студия стала для меня не просто местом, где делают татуировки, а настоящей творческой мастерской, в которой идеи обретают жизнь. Отдельное спасибо Лизке, Роме и Янке — вы настоящие художники! С какой внимательностью и чёткостью выслушивают идею, как тонко чувствуют стиль и атмосферу задуманного, а потом — бац! — и на коже готовый шедевр. Всё чётко, аккуратно, стерильно, и с душой. Каждая татуировка — не просто рисунок, а история. И я точно знаю: куда бы меня ни заносила жизнь, за новыми тату — только в «Чертим». Спасибо, что вы есть!
Леся Б.
Знаток города 4 уровня
26 августа 2024
Лучшая тату студия в Перми. Идеально всё начиная от атмосферы и интерьера, заканчивая дружелюбием и уровнем профессианолизма мастеров 💘
Елена
Знаток города 8 уровня
16 апреля 2024
Хорошая студия! Чисто, уютно, аккуратно. Мастера профессионалы. Смело приходите, всё подскажут, всё расскажут! Огромнейшее спасибо Роме! Превратил ошибки прошлого в красивые тату! С новыми идеями только к нему 😁😁
1
Апельсиновый Сок
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2024
Прекрасная тату студия💗 очень приятная и теплая атмосфера, всегда найдут подход к человеку. А работы это отдельный вид искусства 🎀
1
KoksPops
Знаток города 2 уровня
23 сентября 2025
Йоу, портреты не ходите сюда делать. испортили руку подруге, тату портрет не получился качественным
Сергей
Знаток города 13 уровня
27 мая 2025
Роман знаток своего дела.со знанием дела подходит к работе. студия оформлена по домашнему,уютно .рекомендую
Пётр К.
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2025
испортили руку подруге, тату портрет не получился качественным
1
vonabish v.
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2024
Ну это же прекрасно, здорово и великолепно. Единственный минус, вот ни как не остановиться) Записывайтесь, точно не пожалеете!
1
  1. 1
  2. 2