Поиск
Маршруты

Chester

Обзор
Товары и услуги
Новости
29
Фото
24
Отзывы
21
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
65 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Александр Тригуб
Знаток города 15 уровня
25 мая 2024
Отличный магазин, не в первый раз беру обувь, - туфли, кроссовки. Качество хорошее, не на один сезон (2-3), а больше и не надо))) Мужчина-продавец, конечно молодец, профи... Уже не в первый раз, грамотно и ненавязчиво, продает вторую пару... Прошу поощрить, если это принято в компании!
Посмотреть ответ организации
Filinura
Знаток города 18 уровня
17 октября 2023
Да,дорого,НО можно поймать период скидок/распродаж и очень удачно купить отличную НАТУРАЛЬНУЮ удобнууууууу обувь за недорого. Еще я там купила ремень мужской в подарок и прикольную варежку-губку для ухода обувью (выглядит достойно,подарила тоже+можно стирать и юудет долго служить+очень удобно).
4
Посмотреть ответ организации
Г
Галина Ф.
Знаток города 3 уровня
15 августа 2019
Очень довольна салоном CHESTER. Удобное место расположения магазина рядом со станцией Крюково. Обувь нравиться мне и всей нашей семье. Большой выбор товара,а главное приветливый и квалифицированный персонал. Девочки внимательные и всегда дадут грамотный совет, помогают при необходимости, подобрать нужный аксессуар.
7
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 12 уровня
11 мая 2021
Очень хороший магазин. Ассортимент обуви и аксессуаров большой. Все изделия качественные. Консультанты-продавцы внимательные, помогают правильно подобрать обувь, предлагают хорошие средства ухода.
2
Посмотреть ответ организации
andreev7778289
Знаток города 2 уровня
30 ноября 2024
Отличный магазин . Покупаю не первую пару обуви ! Профессионально, все на высшем уровне ! Благодарность продавцам Виолетте и Светлане !
Посмотреть ответ организации
Василиса Матвеева
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2023
Сегодня зашли с сыном посмотреть ему обувь. Нога проблемная, с широкой стопой и высоким подъемом. Милые продавцы стали советовать одну пару, так как - цитата :" Со скидкой, остальная обувь дороже " Это мне повторили 2 раза, даже подросток 13 лет засмущался. Уважаемые продавцы, никогда не судите людей по внешнему виду, это очень неэтично, какие-то колхозные представления о людях. Я 20 лет назад работала в ГУМе, нас за это как минимум ждал бы штраф, а к нам приходили оочень обеспеченные люди с видом бомжей. Я, как сотрудник строительной компании, имею право в выходной съездить на объект не при параде, а как бомж, чтобы не испортить одежду. В остальном к магазину претензий нет, правда ассортимент маловат. Желаю всего хорошего!
9
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 4 уровня
14 августа 2019
Обуваюсь в данном салоне на протяжении 3-х лет, один из лучших магазинов, в который хочется приходить не только за хорошей обувью, но и за отличным настроением и красивыми улыбками сотрудников
8
Посмотреть ответ организации
Ольга П.
Знаток города 5 уровня
5 августа 2019
Очень профессиональные сотрудники. Всегда подскажут, что примерить, подберут удобную обувь и аксессуар. С удовольствием носим всей семьёй. Ваши клиенты с момента образования вашей фирмы. Сюда хочется вернуться снова и снова.
6
Посмотреть ответ организации
FiliNura
Знаток города 8 уровня
17 февраля 2020
Что сказать)))Обувь отличная!Цены высокие)))Нужно ловить акции!!!Ремень купила в подарок мужчине...за 6000...Он того стоит!И ремень того стоит)))!Как не крути,а разница очевидна:кожаный за 1000....и кожаный здесь за 4000-6000))))
4
Посмотреть ответ организации
Никита Корякин
Знаток города 4 уровня
14 августа 2019
Здравствуйте! Закупаюсь в данном магазине около 7 лет очень качественна обувь, покупаем всей семьй.
6
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 6 уровня
16 августа 2019
Приходим за покупками в данный салон уже не первый год и очень довольны ассортиментом и обслуживанием.
8
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
13 августа 2019
Обуваюсь в этом салон уже много лет. Внимательное, пррфессиональное обслуживание. Невозможно пройти мимо всегда хочетсч зайти.
7
Посмотреть ответ организации
Ирина Л.
Знаток города 20 уровня
13 февраля 2020
Ассортимент вроде не плохой. Ены неоправданно высокие. Консультанты неплохие..
2
Посмотреть ответ организации
Анна М
Знаток города 18 уровня
11 декабря 2019
Хороший магазин. Отличные приветливые консультанты. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Альбина Казакова
Знаток города 11 уровня
20 июля 2023
Хороший магазин
3
Посмотреть ответ организации
И
Иван Першин
Знаток города 2 уровня
15 августа 2019
Очень шикарный магазин, я рад что у нас в городе есть такое место.
6
Посмотреть ответ организации
Камил Хисамиев
Знаток города 13 уровня
10 июля 2020
Таи продавщицы хороший и вежливые
2
Посмотреть ответ организации
ира зима
Знаток города 16 уровня
16 мая 2020
Красивая обувь
3
Посмотреть ответ организации
Slavooooon
Знаток города 28 уровня
1 октября 2021
Не для бедных местечко
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
29 июня 2020
Хороший магазин.
3
Посмотреть ответ организации
Д Т
Знаток города 13 уровня
5 марта 2021
Качественная красивая обувь.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2