Поиск
Маршруты

Честр

Обзор
Новости
5
Фото
63
Отзывы
560
Особенности
Рейтинг 3,9
750 оценок
Оцените это место

560 отзывов

По умолчанию
IBloodFeed
Знаток города 3 уровня
28 июня 2023
Очень благодарен данному сервису! В прошлый раз столкнулся на недобросовестных мастеров из-за которых произошла поломка экрана спустья два дня. Но в данной фирме, меня хорошо проконсультировали, сделали ремонт экрана на ура и по хорошей цене. А самое главное быстро!
1
2
Посмотреть ответ организации
Денис Денис
Знаток города 3 уровня
19 июля 2023
Всем доброго дня! Не рекомендую сервисный центр Честр в связи с тем, что мастера не выполняют свои обязательства по ремонту техники в указанные сроки. Нет четкости по времени работы и ценовой политики ремонта. В процессе ремонта стоимость на работы только увеличивается. Внимание! Не попадитесь на уловки обманщиков!!!
1
Посмотреть ответ организации
Анна 😸
Знаток города 4 уровня
2 июля 2023
Отличный сервисный центр, доброжелательные сотрудники. Качественно и быстро выполнили работу по замене дисплея, контроллера тачскина без накручивания ненужных услуг. Также, провели диагностику для выявления прочих неполадок. Обслуживанием довольна, обращусь еще
2
12
Посмотреть ответ организации
Павел Н.
Знаток города 5 уровня
15 июля 2023
Ужасный сервис. По телефону назвали 11,5к за замену стекла и за замену экрана 25к на S23 ultra. По факту замена стекла стала стоить в 2,5 раза дороже из-за необходимости замены плёнки под экраном. А экран стал стоить вместо 25к - 48к. При этом то он был у них в наличии по телефону, а по факту ждать неделю. При этом за диагностику всё равно будь добр заплатить. Вобщем заплатил 550р чтоб узнать что у меня разбит экран на телефоне. Не рекомендую.
5
Посмотреть ответ организации
Алина Ч.
Знаток города 3 уровня
4 июля 2023
Сдавала свой Iphone 13 и еще потом 7. Меняли аккумулятор и меняла дисплей. Все сделали хорошо. Быстро и качественно. Сервисом довольна. На приемке милая девушка Мария. Скидку дали и еще карту постоянника. Советую. Насчет плохих отзывов спорный вопрос. Сколькл людей столько и мнение как говорится.
2
12
Посмотреть ответ организации
андрей г.
Знаток города 3 уровня
1 июля 2023
Не рекомендую обращаться в этот сервис... в телефонном разговоре комплектующие для моей модели самоката - были в наличии. Обещали ремонт в течении часа. По факту комплектующих нет. Потраченно в пустую время. Судя по отзывам эта ситуация норма для этого сервиса. И да, мастер предлагал какой то нелепый ремонт с установкой комплектующих от другой модели с устройством дополнительных отверстий и нарезкой резьбы...
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Малухин
Знаток города 5 уровня
11 июля 2023
Ужасный сервисный центр, жаль нельзя поставить минус по звёздам. Обратился на днях для ремонта дисплея на телефоне, сказали все сделают за 1.5-2 часа. В итоге цена замены выросла в два раза, по времени отсрачивали, что будет все в лучшем виде до закрытия, прождал 4 часа и уехал без телефона, на следующий день после долгих возмущений отдали готовый телефон, но в итоге без защитной пленки, хотя в стоимость она входила. Пока ждал все это время клиенты которые посещали данное заведение были крайне не довольны. Отношение отвратительное. Крайне не рекомендую данную организацию.
4
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 4 уровня
3 июля 2023
Хуже нет сервиса. Читаю отзывы,и понимаю ,что у них налажено всё. Всем одно и то же говорят. Принёс ноут ,нужно было заменить клавиатуру. По телефону сказали,что в наличии у них есть такая и ремонт займёт 1.5-2 часа,по стоимости 3500р с работой. Итог: через 2 часа звоню и мне заявляют- клавиатуры у них такой нет,но они заказали и к концу дня всё сделают. Звоню в 6 вечера,спрашиваю,ну что с ноутом? Сделали? И начинается вынос мозга! Завтра вам позвонят и т.д,и т.п. по итогу пришёл забрал комп,заплатил 550р за диагностику,(хотя она не нужна была,я чётко сказал,что нужно сделать) и 700р за срочную сборку. Обходите стороной это заведение. Договор написан чётко под них. В то время,когда я пришёл забирать комп,с ними ругались 2 человека,ситуация была аналогичная. Один из них вызвал полицию. В общем, ужасное заведение. Жаль,что отзывы ,все кто попал к этим ребятам,читают после того,как пострадали...
15
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Е.
Знаток города 2 уровня
4 июля 2023
Обращаться не рекомендую, опасно, обман на каждом шагу. Чистая замануха и потерянное время. Якобы все запасные части у них в наличии, через полтора часа телевизор будет готов. Прошло 4 дня, кроме требования оплатить за "безвозвратно израсходованные детали" (что, к сожалению, мной было немедленно сделано) добиться ничего, кроме переноса сроков ремонта пока не удалось ,
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Сидорова
Знаток города 6 уровня
5 июля 2023
Отдавала телефон Лэнд Ровер, спортивный, не сразу нашла место, где могут починить. Сервисный центр Честр взялись мне помочь. Отдала утром, забрала через несколько часов. Отлично сейчас работает. Сменили динамик и аудиокодек. Спасибо мастерам
1
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Супрун
Знаток города 5 уровня
2 июля 2023
Отличный сервис, очень помогли с моим телефоном, да не быстро, но меня предупредили что запчасть под заказ, не дешево, но с другой стороны, запчасть была оригинальная, и стоимость впринтпе оправдывает Спасибо мастеру Михаилу и администратору Марине
1
3
Посмотреть ответ организации
Галина Бородина
Знаток города 6 уровня
30 июня 2023
22.06.2023 года я обратилась в СЦ с просьбой заменить защитную пленку на внутреннем экране Samsung Z Flip 4. По телефону и при приёмки меня уверили, что плёнка "оригинальная", на неё у меня будет гарантия (это самый важный аспект), и что нигде не будет отклеиваться. По итогу наклеили обычную гидрогелевую пленку, которую можно наклеить в 5 раз дешевле, еще и с гарантией. На следующий день она просто отклеилась в месте сгиба. Но прийти в тот же день я не смогла, так как работала всю неделю, и пришла через неделю. Но когда я пришла мне сказали что я пришла поздно, у вас там грязь и вообще у вас нет гарантии на пленку. Мою проблему решить отказались, сказали писать претензию и её рассмотрят в течении 10 рабочих дней! Сотрудники не компетентные, услуга оказана не качественно, с гарантией надурили. Никому не посоветую данный СЦ и сама сюда больше никогда не приду, даже если он будет последним в городе.
7
1
Посмотреть ответ организации
spuker97 spuker97
Знаток города 6 уровня
16 июля 2023
Спасибо за оперативное решение проблемы (замена матрицы на ноутбуке). Отдельная благодарность Светлане администратору за вежливость и ее улыбку. Цены приемлемые бонусом сделали скидку.
2
Посмотреть ответ организации
Маргарита
Знаток города 6 уровня
1 января 2023
Ремонтировали СвЧ. Купили с дефектом. Сразу на обогрев не проверили. Понравилось что приехал курьер и забрал. Оставил акт о получении свч. Другие сервисы такую услугу не предоставляли. Потом прочитала отзывы. Хотела уже идти и забирать. И о чудо😅 позвонил мастер. Рассказал о поломке и ремонте назвал цену - заоблачную. И тут начались торги, опыт жизни в Азии пригодился. Сошлись на 50% от названной суммы🤣 СВЧ работает, разогрев нормальный. Перед новым годом просто здорово. Не хотелось начинать Новый год с ремонта. Когда будете читать отрицательные отзывы, не делайте поспешных выводов все проанализируйте, ибо каждая ситуация отдельна. И торгуйтесь, мы же живем в рыночной экономике🤣 Всех с Новым годом. И пусть техника работает, и ее качественно делает на предприятии💪
4
12
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 6 уровня
3 июля 2023
Очень агрессивно разводят на деньги. Вначале пытаются навешать дополнительные услуги, потом чинят то, что и так работает. Принёс ноутбук заменить термопасту и почистить от пыли, цена 3400. Через пол часа позвонили, сказали что вздулся аккумулятор и его нужно менять (и правда был вздутый, приходил проверить). Цена выросла почти до 9000. Ещё через 2 часа звонок, говорят нужно ещё контроллер поменять, без него ничего работать не будет, цена около 7000. Тут я понимаю,что меня разводят на деньги, приехал в сервис и потребовал вернуть ноутбук со старой батареей и оплатой только за первоначальную услуги. Вначале они признались,что оказывается контроллер менять не надо, но без новой батареи и за оплату 3400 вернули ноутбук только когда уже собирался в полицию звонить. Срочно понес в другой сервисный центр,т.к. ноутбук даже не включался (из-за вздутой батареи). Вишенка на торте: контроллера, который хотели поменять за 7000, даже нет в ноутбуке и он там не нужен!!!! Из плюсов: от пыли всё же почистили и термопасту заменили. Крайне не советую этот сервис, лучше поищите другие и обязательно читайте отзывы!
12
Посмотреть ответ организации
Диана К.
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2021
обращалась сюда с ремонтом смартфона, который перестал заряжаться! В интернете предварительно прочла, что может быть в таком случае и готовилась к самому худшему, однако мои страхи оказались преждевременными - мне всего лишь произвели замену разъема зарядки в телефоне! С зарядкой телефона полный порядок теперь! Понравилось,что осуществили ремонт быстро - в моем присутствии все поменяли! Ребята профи! Спасибо Честр , за то, что мне не пришлось покупать новый телефон и долго ждать ремонта!
3
10
Посмотреть ответ организации
Анна Эгембердеева
Знаток города 4 уровня
2 мая 2023
Недавно сделала ремонт своего смартфона Xiaomi Redmi note 10 pro. Мастер в диалоге был достаточно вежлив и мы с ним почти сразу договорились о цене, которая, к слову, была достачно недорогая. Однако ремонт длился дольше, чем хотелось бы. Но это скорее зависит от степени повреждения и от количества заказов. В целом хорошо и мне понравился результат. Телефон конечно не без некоторых тормозов теперь, но как для отремонтированного - это даже быстрая работа смартфона
5
19
Посмотреть ответ организации
Люмин Хорни
Знаток города 6 уровня
8 марта 2023
Хороший центр, делают все быстро, недорого, диагностика бесплатная если оставляешь на ремонт. Ходил несколько раз, менял батарею на ноутбуке, и батарею на телефонах, работают до сих пор без нареканий. Приду ещё обязательно
1
12
Посмотреть ответ организации
Таня
Знаток города 4 уровня
27 июня 2023
Один из лучших ремонтов сервисов,которых встречала в жизни. Обращалась по поводу сломанного ноутбука, проконсультировали бысто и бесплатно. Подсказали что, где и как нужно починить. В итоге справились за короткие сроки. Цена и качество соответствуют ожиданиями.
Сергей Уланов
Знаток города 12 уровня
30 апреля 2023
Сдавал телевизор. После диагностики, предложенная цена ремонта показалась слишком большой, но в итоге нашли приемлемое решение и по способу ремонта и по цене. Ремонт выполнили быстро. Есть гарантия. Персонал доброжелательный и клиентоориентированный.
2
5
Посмотреть ответ организации
Tysya
Знаток города 16 уровня
20 августа 2022
Обращалась в этот сервис уже три раза, первый был полгода назад, когда сломалась кофемашина. Данный сервис был одним из самых близких к дому, отремонтировали достаточно быстро, в течение дня, цена озвученная по телефону осталась той же и после ремонта, сейчас машинка также чудесно работает и больше не треплет нервы. Вторым моим обращением был iPhone X, который я уронила и разбила экран, и тут меня ребята достаточно быстро выручили, к концу дня у меня на руках уже был мой телефончик. А сегодня с утра я принесла свой ноут HP, который стал очень сильно шуметь и нагреваться, позвонили через 2 часа, что можно забирать. Хочу сказать огромное спасибо всей вашей команде за быстрое и качественное решение моей проблемы! Буду всем рекомендовать ваш сервис, реально выручаете!
6
26
Посмотреть ответ организации
Sasha
Знаток города 4 уровня
9 июля 2022
Всем здравствуйте, обратился в этот СЦ с разбитым дисплеем на redmi note 9s , деталь оказалась в наличии , очень мастерски и за недолгое врем телефон починили , в добавок поменяли заднюю крышку и стекло камеры , получилось бюджетно и теперь телефон как новый , мастер звонил , ориентировал по ценам и советовался что менять, а что нет. Ремонтом доволен. Спасибо
1
9
Посмотреть ответ организации
Андрей Корнеев
Знаток города 8 уровня
3 октября 2023
Напишу свой отзыв по ремонту ноутбука самсунг, поломка- перестал загорается экран. Три недели устанавливали причины неисправности, на требования ускорить ремонт вообще не реагировали, после многократных напоминаний поступило от них предложение ремонтировать материнскую Плату (восстанавливать) взяли 2170 руб. Делали ещё две недели, когда моему терпению пришёл конец, сказали что нужно покупать новую материнку и назвали цену 12000 руб. Я отказался, но на алике заказал за 4000 руб. После её получения понёс ноут в другой сервис, ребята без замены материнки, починили ноутбук за 3500 руб. За 30 минут. Почему я сразу не нашёл профессиональный сервис? 😭Теперь продавать новую материнку за ненадобностью 😡
29
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Андреевич
Знаток города 3 уровня
4 июня 2022
В Честр обратился с поломкой телефона. Просто перестал включаться айфон. Позвонил по горячей линии , после поднёс на диагностику. Документы выдали сразу - прочёл , подписал. Оставил устройство. Через 2 дня перезвонили , готов. Забрал рабочий аппарат , доволен . Читаю негативные отзывы - впечатление заказных. Прям все Мега недовольные. Я наоборот.
1
8
Посмотреть ответ организации
Кристина Тимошенко
Знаток города 3 уровня
25 января 2022
Здравствуйте! В Ростове проживаю недавно, сломался телефон, так как совершенно не знаю ремонтных мастерских , решила воспользоваться сервисом «Честр» и кстати не пожалела! Очень качественное облуживание, приемлимые цены, что меня очень порадовало! Компетентный персонал, также хочу поблагодарить за работу администратора Сергея, парень очень дрожелюбный, компетентный, быстро помог в обслуживании! Не хочется конечно чтобы мой телефон ломался, но если что-то случится, то я сразу к вам!
1
12
Посмотреть ответ организации
А
аккаунт с абг
Знаток города 3 уровня
11 мая 2023
Один из лучших ремонт сервисов, которых я встречала. Обращалась по поводу сломанного ноутбука, проконсультировали бесплатно, подсказали что, где и как нужно починить. В итоге справились за короткие сроки. Цена и качество соответствуют ожиданиям!
2
5
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Трофимова
Знаток города 2 уровня
19 марта 2022
Требовался ремонт телефона Samsung после попадания жидкости (сын покупался с ним в ванной). Обратилась в эту мастерскую по совету знакомого и не ошиблась! Очень порадовало, что здесь есть услуги срочного ремонта техники. Днем принесла - вечером забрала. Всё работает без проблем. Видно, что специалисты грамотные и знают своё дело. Рекомендую! За ремонтом всякой техники только к вам.
7
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 4 уровня
25 июля 2023
Ужасный сервис! Сдал телевизор на замену матрицы, сказали в течении 2х дней подберут. На протяжении двух недель говорили, вот вот завтра дадут ответ по матрице. В итоге не выдержал и поехал забирать телевизор и вот совпадение, дали ответ по матрице 33000р хотя до этого говорили 16000. Еще хотели содрать за отказ ремонта 1200. НЕ рекомендую данный сервис
2
О
Олег Беляев
Знаток города 2 уровня
25 января 2022
Пишу свой отзыв для тех, кто решил сделать хороший ремонт и обратился в компанию «ЧЕСТР». Я точно могу посоветовать сделать ремонт именно у этой компании. Сделали всё качественно и не как не налюбуюсь до сих пор! была. А так как нет у меня особых навыков, что у меня конкретно потоплено то Администратор Сергей подсказал, как технически правильно будет выполнить задуманное и мы внесли небольшие изменения. Мастера смогли все сделать быстро и в срок! Хочется сказать что мастера которые со мной работали профессионалы своего дела. Прошло более более 2 недель, а ничего не отвалилось и не перекосилось. Ребята, спасибо Вам большое! Необходимо отметить заинтересованность в результате Администратора Сергея, его умение работать с заказчиками, а также «прозрачность» в решении финансовых вопросов. В дальнейшем, если ремонт, то только с компанией ЧЕСТР»! Всем рекомендую воспользоваться услугами, предлагаемыми этой компанией. Сергей, Вам и вашим работникам большое спасибо.
3
27
Посмотреть ответ организации
Оксана Федоренко
Знаток города 2 уровня
17 июня 2023
Отдавала на ремонт свой ноутбук. Удивлена как быстро в этом сервисе его починили. Понравилась вежливость и отзывчивость администратора и мастера. Довольна качеством работы, буду иметь в виду на случай если что то снова поломается.
1
5
Посмотреть ответ организации
sergey.posmetuxin
Знаток города 6 уровня
6 июля 2023
Самый ужасный сервис. Каждое слово-обман. Принес телефон на замену дисплея. Попросил поставить оригинал. Поставили дешёвую копию которая перестала работать прямо при получении. Не рекомендую посещать данный сервис
4
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Крюков
Знаток города 5 уровня
21 июля 2023
Разводняк чистой воды!! Позвонил в сервис с проблемой разбитой матрицы на новом телевизоре, ещё запакованном. Менеджер озвучил 25.5 тр с работой за матрицу, привез им в тот же день, запчасти сказали в наличии. В итоге 5 дней никто не выходил на связь пока я не начал звонить и ругаться. На следующий день озвучили сумму 69 тр!!! Это дороже чем новый телевизор. Естественно я отказался и приехал забрать телевизор. Так мне его не отдавали пока я не заплачу 1200 за диагностику, диагностику раздавленного экрана на новом в плёнке телевизоре))) как выяснилось в следующем сервисе, в котором мне все сделали в 2 раза дешевле и оригинальные запчасти, они даже не вскрывали корпус телевизора, какая была диагностика сами понимаете. Никому не советую этот сервис. При мне с аналогичной проблемой развода было ещё 2 клиента в их офисе
10
Посмотреть ответ организации
Сергей Коюшев
Знаток города 2 уровня
15 мая 2023
Совершенно точно, не рекомендую обращаться в данный сервисный центр. Схема работы очень простая. У вас заберают ваше устройство, позже звонит мастер и сообщает, что необходимо провести диагностику. При этом время от сдачи до звонка едва хватит, чтобы хотя бы его разобрать и вникнуть в суть проблемы. Тоесть то, что вам предложат сделать скорее интуитивно, наугад, скорее с ваших слов. Платишь 7 тр. А потом вам сообщат, что поломка гораздо более значительная. И надо ещё 12-13 тр. У меня так чинили фотоаппарат Canon 1100D. Ему цена около 10 тр на Авито. А тут 20 тр надо отдать. В общем, надо внимательно изучать отзывы. Жаль, что я этого не сделал, перед тем как обратиться в данный сервис. Увы!
7
Посмотреть ответ организации
Александр Ч.
Знаток города 4 уровня
7 марта 2023
Обратился по замене стекла на самсунг гэлэкси s10+. По телефону назвали сумму 6500, после того как сдал,инагли доп.работы и цена стала 8800. Обещали выполнить работы за 3 часа когда сдавал телефон, потом озвучили что потркбуется день или больше. Приехал забирать телефон, предложил не лплачивать 550 рублей за диагностику и не оставлять отзыв. Попросили оплатить и написать отзыв. Бесплатно почистили разъем зарядки, за это спасибо. Не рекомендую.
11
Посмотреть ответ организации
Алина Ш.
Знаток города 3 уровня
9 июня 2022
Придумали несуществующую деталь. Заменили, ремонт не привёл к исправлению проблемы. Деталь предоставить отказались, акт об утилизации предоставить отказались. Ужасная организация, постоянно «обещают посмотреть завтра», тянули неделю. Изначально срок был 1-2 дня. Цену оглашают после ремонта, а не как прописано в договоре, после диагностики. За оплату по расчетному счету просят дополнительно уплатить +10%. Связать с директором отказали
10
Посмотреть ответ организации
Татьяна Черниговцева
Знаток города 10 уровня
18 апреля 2023
Сказали за два часа все устранят и цену адекватную назвали - 5000р. за замену экрана, но радовалась я не долго.... только к вечеру позвонили и объявили стоимость ремонта, сумма оказалась больше чем два раза дороже, в районе 13000р. В общем за такую цену отказалась я от ремонта, но это еще не всё, они сказали, что 550р. я все равно должна заплатить якобы за диагностику. Вот такая вот ерунда- и время потеряла и деньги и проблема не решена(((
8
Посмотреть ответ организации
Алексей Солоницкий
Знаток города 8 уровня
22 июля 2023
Сдал на ремонт эхолот, сказал что пишет:датчик отключён. Говорят диагностика 1,5-2 часа. Диагностировали 2 дня и объявили стоимость ремонта выше стоимости самого прибора. Хотя там не работал только датчик. Естественно взяли за диагностику 550 руб. Не надо ничего делать, продержать изделие и взять на диагностику. Считаю из некомпетентные мастера!
1
А
Алексей Крэй
Знаток города 2 уровня
17 июля 2023
Самая отвратительная компания, договорились о замене стекла на планшете за 4200 за два часа сказали сделают в тот же день, как итог даже не позвонили, хотя я звонил неоднократно и требовал информацию, через 3 дня звонит этот псевдо мастер и говорит 9500 с вас ( нужно ещё менять модули) и ждать минимум две недели. Поехал со скандалом забирать, пытались меня на 550 р за диагностику развести, но увы как только говоришь о полиции, так эти крысы суют бланк с 0 оплатой. Не ведитесь это шарашка а не сервис.
4
Посмотреть ответ организации
Вадим В.
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2022
Хочу уберечь людей от этого места. Не нужно сдавать свою технику на ремонт, даже на диагностику не отдавайте. Обманывают людей. Пришлось с боем возвращать свой квадрокоптер. Обошлось без полиции. Сдал квадрокоптер на ремонт, после диагностики, которую не проводили, цена не устроила. Пришёл забрать, не отдают. В итоге продержали без оснований час в своем офисе. Самый ужачный сервис! По итогу минус тысяча рублей и потраченное время.
6
Посмотреть ответ организации
Вячеслав
Знаток города 4 уровня
30 января 2023
Ребята, все сделали быстро, оперативно и в срок, ценник гуманный получился, я ожидал, что будет дороже. телефон работает, я доволен. Рекомендую, кстати ценник по факту оказался ниже чем в оценке и по прайсу, ребята знают своё дело!
1
18
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2023
В начале апреля отдали на ремонт робот пылесос , потом увидела эти ужасные отзывы, испугалась, но решили рискнуть , отремонтировали качественно и быстро !я не понимаю от куда столько плохих отзывов . Честр а вам скажу спасибо за качественный ремонт все работает отлично 👍
2
5
Посмотреть ответ организации
П
Полина Ланская
Знаток города 2 уровня
26 сентября 2023
Сервис бодрый, менеджер и мастер сработали хорошо. Быстро приняли, быстро починили и отдали. Неделю пользуюсь ноутом, полет нормальный.
2
Яна Белан
Знаток города 5 уровня
31 марта 2023
ОБМАНЩИКИ!!!!!завис телефон,привезла в сервис к ним,позвонили через час сказали нужно менять плату,стоимость 12500,я отказалась,они начали со мной торговаться цена упала до 6500,я в итоге не согласилась и на эту сумму,сказала,что заберу обратно,мне сказали подойти через час-1,5. Пришла- по мимо диагностики стоимостью 550р,мне внесли в чек сборку телефона 700,начала с ними ругаться,сборку убрали по итогу. Села в машину,включила телефон,просто оплатила айклауд ,память переполнена была и все отремонтировалось. Не по-ленилась,вернулась обратно,показала,что телефон работает отлично,показала,что телефон не разбирался,так как болтики были заливщик от пыли,позвала старшего. Он вышел и сказал что телефон не разбирался,хотя по телефону со мной ругался мастер,который утверждал,и клялся мамой,что он потратил на это время. Так что люди,не видитесь,если хотите сохранить своё время и деньги
20
Посмотреть ответ организации
Кристина К.
Знаток города 3 уровня
22 мая 2023
Мне на хонор 10 меняли экран, что хочу сказать, я в принципе работой довольна, телефон хорошо откликается без тормозов, отпечаток тоже работает исправно, утром отнесла вечером уже забрала, сервис рекомендую 👍
1
3
Посмотреть ответ организации
Пользователь С.
Знаток города 5 уровня
19 октября 2021
Пришел с проблемой , плохо слышно собеседника , сказали что нужно деталь заказать , заказали ждал полтора месяца , после чего принес на замену , поменял , проблема не решилась , затем принес по гарантии , сказали что нужно ещё одну деталь заказать , опять ждал полтора месяца , поменяли , проблема осталась , затем я снова принес по гарантии , отдали в таком же виде , в бланке указали что дефект не найдет. По итогу было отдано в данный сервис 6000р за сломанный микрофон , который не сделали. № N202110-258 от 03.10.2021
14
7
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
14 июля 2022
Ужасный ремонт, никому не советую. Отнес телефон xiaomi, сначала назвали одну цену, потом в три раза выше. На ремонт обещали потратить 3-4 часа, по итогу более полутора недель. Сказал, чтоб поставили алюминиевую крышку, потому что говорили, что все крышки в наличии, выяснилось, что крышек у них нет, заказали мне пластиковую крышку, о чем я узнал совершенно случайно, в телефонном режиме, и они доказывали мне, что я не говорил какую крышку нужно поставить, но в последствии память вернулась в их туманные головы и они вспомнили об этом.
11
Посмотреть ответ организации
Диана Г.
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2022
Очень странное место. Нужен был ремонт наушников Sony. Официальный сервисный центр сказал что они не подлежат ремонту, два других тоже. Но еще была надежда. Дозвонившись в эту организацию, оператор сказал чинят - приносите на диагностику. Принесла, ждала 30 минут в очереди, пока ждала спросила про тот момент что они не подлежат ремонту, и если это так, все равно платить за диагностику? - да, в любом случае дианостика 550р. Ушла. Сегодня перезванивает оператор, спрашивает почему не пришла и говорит что вообще-то у них диагностика бесплатная. Что вообще происходит и был ли сам оператор в этом заведении, я так и не поняла, тк вчера этот вопрос был задан три раза.
7
Посмотреть ответ организации
Роман Т.
Знаток города 2 уровня
23 января 2022
Сдал в сентябре квадрокоптер в ремонт , обещали починить за 2 недели. Через 2 месяца сказали забирать , починить они не могут , Но сделали прошивку , которая не помогла , но 2800 оплатить надо. Пришёл я забирать в ноябре , а у Коптера не хватает деталей !!! (пропала кнопка включения и заглушки болтов) В итоге я не стал забирать , оставил на исправление. В след раз позвонили ещё через 2 месяца , кнопку поставили ( как оказалось потеряли оригинальную , заказали новую , но и с ней было что-то не так , заказали ещё одну) В результате забрал через 4 месяца квадрокоптер в худшем состоянии ( грязный , без заглушек на болты) и не рабочий. Сумму заплатил. Очень разочарован , никому не рекомендую и сам больше не вернусь. Чек с подтверждением прикрепил к отзыву. На чеке видно дату приема и выдачи.
15
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Иванова
Знаток города 3 уровня
26 августа 2021
Придумывают несуществующие поломки. У моего робота-пылесоса сел аккумулятор. Оставив его на диагностику, через пару дней специалист компании сообщил, что в пылесосе имеется какое-то замыкание, которые необходимо устранить, чтобы продолжить диагностику. Причём оплатить эти работы я буду обязана в любом случае, независимо от результата (порядка 2 тысяч). Отдав устройство в другой сервис - мне просто заменили аккумулятор и прибор успешно заработал. Причем в отличии от Честера - диагностика бесплатная, даже в случае отказа от ремонта
19
4
Посмотреть ответ организации
Анна Ш.
Знаток города 5 уровня
18 июня 2023
Классный сервис. Всё быстро, четко, качественно. Понравилось обслуживание девушки, что принимала мое оборудование. Сделали все быстро. Обязательно вернусь ещё раз, если будет такая необходимость. Молодцы! Продолжайте в том же духе!
1
21
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6