Поиск
Маршруты

Chestyre

Обзор
Фото
22
Отзывы
29
Особенности
Рейтинг 4,5
53 оценки
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Попов Алексей Николаевич
Знаток города 30 уровня
13 мая
одну звезду снял только за итоговую цену, 4 колеса снять поставить и смена резины обошлась в 3600 рублей, да очереди не было, все сделано аккуратно
Екатерина м.
Знаток города 7 уровня
15 апреля 2024
Много лет езжу к мастеру Артёму, уже четвёртая машина переобувается у него. Всегда смотрю с удовольствием на работу профи: колеса отбалансиррваны в ноль, подписаны, обода дисков зачищены, герметиком смазаны, давление сверено с шильдиком, ручная затяжка болтов в конце обязательна, колеса упакованы и погружены, всегда по записи вовремя.. Пишу так подробно, т.к. в далёком прошлом после шиномонтажа на станции техобслуживания моей первой машины на дороге из 4х болтов три выпало и машина ехала на одной секретке, бог отвёл от беды, но это заставило меня выучить порядок шиномонтажа по учебнику. Артём был первый 15 лет назад, кто без напоминаний в маленьком неприметном шиномонтаже делал все именно так. После его работы не приходилось перебалансировать колеса никогда. Всем рекомендую! Отзыв решила написать под впечатлением вчерашней работы под дождем- мастер делал свое дело, не обращая внимания!
1
Алексей Торощин
Знаток города 17 уровня
18 июня
Часто заезжаем в этот шиномонтаж, так как находимся по соседству , особенно Роману огромное спасибо!!! За ранее с ним созваниваемся и договариваемся в какое нам удобно время приехать, один раз даже в выходной день раньше положенного распорядку дня вышел и сделал нам колесо, а тут у директора на машине в колесо попала арматура , все очень качественно сделал!! Молодец! Рекомендую!!
Леонид Дронов
Знаток города 9 уровня
23 октября 2023
все чётко. позвонил, записался, приехал в назначенное время и переобул автомобиль. баланс по нулям. оборудование и новое. так же можно за доп плату утилизировать старую резину. мастер Роман работает отлично. спасибо за работу. я рекомендую. и обращаюсь к нему уже не первый год и друзьям рекомендую ендую. приезжайте не поделеете. и цены адекватные, постоянным клиентам делает бонусы.
1
татьяна Езерская
Знаток города 5 уровня
23 октября 2023
Были на Краснопутиловской в Шинке всё очень понравилось. Быстро, качественно и довольно демократично по цене. Люди очень приветливы . Отмосфера как буд-то давно знакомы. Но без фамильярностей. Особенно было приятно общатся с Романом. Видно дело знает. Рекомендую.
1
Дима Л.
Знаток города 8 уровня
31 августа 2025
Хороший шиномонтаж , всегда тут переобуваю тапки , Артему отдельный респект, хороший мастер и хороший собеседник. С наилучшими пожеланиями , ваши соседи на Монжаро 👍🤝😁
1
андрей попов
Знаток города 10 уровня
7 октября 2024
Отличный шиномонтаж. Ремонтирую колёса только у них. Всегда помогут, найдут выход из ситуации. Хорошее оборудование. По цене нормально.
1
Владимир Буланов
Знаток города 15 уровня
30 апреля 2024
Очень хороший шиномонтаж. Оборудование новое. Перед наклейкой грузиков обезжиривают колесо. Шпильки обработали смазкой. Однозначно рекомендую!
1
Семён Осипов
Знаток города 9 уровня
18 ноября 2025
Отличный шиномонтаж. Работают мастера со знанием дела
1
Евген К
Знаток города 7 уровня
30 сентября 2024
Отвратительнейшая шинка!!! Никогда не думал, что простейшая операция перекинуть 4 15" колеса на дисках, открутить 16 гаек и закрутить окажется слишком трудной для этих "мастеров". Работают крайне невнимательно и при этом позволяют себе хамить. На мое справедливое замечание, почему некоторые гайки сидят в посадочных местах нормально, а другие выступают на 3см(!), был ответ, что это мои проблемы, если хотите переделать - будет дороже! "У вас гайки/колеса какие-то не такие, а я не обязан смотреть что и куда закручиваю". Серьëзно??! Пришлось заставить переделывать! Роман был еще сдержан, а вот 2й недомонтажник позволял себе лишнее и явно лез на конфликт. В ответ, что с клиентами не стоит так себя вести, буркнул "Больше мы вас не обслуживаем!". Вот за это спасибо! Врагу не пожелаешь такого "специалиста"! Настоятельно рекомендую это место объезжать стороной.
2
2
Посмотреть ответ организации
Александр Стригов
Знаток города 4 уровня
24 октября 2023
Очень хороший шиномонтаж работают профи. Всё качественно и быстро, я остался доволен.
1
Иноземцев Руслан Сергеевич
Знаток города 9 уровня
27 октября 2023
Постоянный клиент. Всегда всё быстро. Цены нормальные. Работники с юмором и позитивом !
1
Ilya P
Знаток города 5 уровня
24 октября 2023
Если какие то вопросы к колесам, на всех машинах много лет обращаюсь к ребятам, всегда доволен, все супер, советую😁
1
Кристина Кристина
Знаток города 7 уровня
29 июня 2025
Отличный шиномонтаж , спасибо за работу.
1
Варфоломеич
Знаток города 15 уровня
31 июля 2023
Не первый раз обращаюсь переобувается и поправить балансировку, дважды правили диск помятый. Цена справедливая претензии по качеству не было.
1
S
sergeikyzovnoi
Знаток города 3 уровня
31 марта 2019
Все понравилось. Быстро, качественно и надежно. отличные скидки и приветлевый персонал. Чай,кофе и веселое настроенние гарантиванно.
3
2
И
Илья Зингер
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2020
Неприметное место,но Вадим мастер на все руки ,быстро всё сделал, нашёл время,хоть и без записи приехал! Советую!
Дмитрий З.
Знаток города 12 уровня
14 июня 2020
Шиномонтаж достойный по человеческому подходу, по стоимости 50%на 50%. Особенно настоятельно рекомендую руководству пересмотреть экономику, и подход к работе. Кто прочитает тот поймёт
1
Руслан Гараев
Знаток города 5 уровня
26 октября 2023
Спасибо большое мужикам, оперативно, без очереди и с юмором)) огромное спасибо вам ✊
1
Лейла Исаева
Знаток города 3 уровня
31 марта 2019
Очень ответственный парень работает на этом шиномонтаже. Руслан,кажется,зовут. Внимательный,работящий,знающий своё дело. Очень рекомендуем всем шиномонтаж.
3
3
Александр
Знаток города 3 уровня
23 октября 2023
Приехал, 30 минут- всё готово. Оборудование всё новое. Рекомендую.
1
Максим Гордеев
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2024
Профессионально! Качественно!
1
Дмитрий Алексеевич Поночевный
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2022
все четко и по делу, но хотелось бы немного подешевле
1
Посмотреть ответ организации
Далгат Насуров
Знаток города 6 уровня
3 апреля 2019
Супер всем советую
3
Василий Володин
Знаток города 6 уровня
26 октября 2023
Здесь работают профессионалы.
1
Алексей
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2024
Отлично! Быстро!
1
Александр Бардаш
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2022
Быстро и качественно
1
Игорь Смирнов
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2021
Нормальная шинка
1
1
Serj Ost
Знаток города 14 уровня
9 сентября 2019
Хороший шиномонтаж
3
  1. 1
  2. 2