Поиск
Маршруты

Четыре Лапы

Обзор
Товары и услуги
Фото
8
Отзывы
62
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
144 оценки
Оцените это место

62 отзыва

По умолчанию
Anastasia 🌸
Знаток города 4 уровня
15 октября 2025
Два месяца назад у меня в жизни появилась кошка, и вот уже два месяца я являюсь активным покупателем в этом магазине. Приобретаю там все - от игрушек до лекарств. Если чего-то нет в наличии конкретно в этом филиале, можно сделать заказ и уже через сутки его забрать. Из плюсов еще можно отметить приветливый персонал. В целом высокий уровень клиентоориентированности у сети магазинов. Приложение, доставка до двери дома, даже тех поддержка всегда на связи.
1
Посмотреть ответ организации
Пименова Евгения
Знаток города 2 уровня
15 января
Не раз бываю в магазине. Везде чисто и всё прибрано, персонал доброжелательный, всегда помогает. Большой выбор ассортимента, особенно много классных игрушек. Претензий нет, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Вера
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2025
Хочу выразить огромную благодарность сотруднице вашего магазина Екатерине за квалифицированную помощь в подборе лечебного питания для моего йоркширского терьера. Недавно мы столкнулись с камнями в мочевом пузыре у собаки, но особо ничего в них не понимали. Екатерина проявила себя как настоящий специалист: она подробно выяснила рацион и особенности питомца, доступно объяснила принципы действия лечебных кормов, их состав и на основе этого предложила несколько оптимальных вариантов. Её подход был не навязчивым, а по-настоящему консультативным. Отдельно отмечу душевное отношение — она общалась не только со мной, но и с самим пёсиком, что создало очень приятную атмосферу. По её рекомендации мы приобрели специальный корм. Результат не заставил себя ждать: через пару недель состояние собаки значительно улучшилось. Спасибо Екатерине за профессионализм, терпение и реальную помощь! Также хочется отметить чистоту и налаженность работы в магазине. А ещё акции данной сети магазинов всегда так и манят. Благодаря таким сотрудникам ваша точка становится надёжным местом для заботливых хозяев. Обязательно буду советовать ваш магазин.
1
Посмотреть ответ организации
Лерыч
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2025
Уютный и чистый магазин, вежливые и профессиональные сотрудники. Помогли подобрать хороший сбалансированный корм для кота . Также приятно удивил ассортимент игрушек для животных. Однозначно один из лучших зоомагазинов.
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 8 уровня
19 апреля
Не первый год беру в 4 лапах корма, а конкретно в этом магазине отдельное спасибо управляющей Анастасии, и заместителю Кириллу за подробную консультацию, добрую атмосферу и приятную скидку)))
Посмотреть ответ организации
243894 Машина
Знаток города 8 уровня
12 февраля
Хочется выразить огромную благодарность сотрудникам магазина, в частности зам управляющей магазина Кириллу. Помог в подборе корма, дал советы, благодаря ему мы узнали, что есть корма линейки холистик, сразу купили , корм подошел. Спасибо огромное!
Посмотреть ответ организации
Nasty
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2025
Отличное место, прекрасные продавцы, которые всё подскажут, в наличии всегда есть много разнообразных товаров, чистота на хорошем уровне
1
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Трубникова
Знаток города 12 уровня
17 марта 2025
Магазин с хорошим, широким ассортиментом для питомцев. Понравилась работа персонала - все продавцы очень отзывчивые и доброжелательные. Спасибо ребята , успехов !
1
1
Посмотреть ответ организации
елена мустаева
Знаток города 5 уровня
16 июля 2023
Всеми животными любимый магазин.Много раз видела,как собаки сами тянут к своему магазину,даже если просто мимо идут.Хороший ассортимент.Часто акции.Всегда приветливые,знающие консультанты.Даже новые сотрудники очень быстро обучаются,стремясь всегда помочь покупателю
4
Посмотреть ответ организации
елена п.
Знаток города 3 уровня
9 января 2024
Очень хороший магазин, внимательный персонал, мой пес очень любит ходить сюда за покупками, всегда чисто, аккуратно, большой ассортимент товаров, аксессуаров, ветаптека так же представлена довольно широко покупка 56356
3
1
Посмотреть ответ организации
Альбина Р.
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2024
Хороший магазин, покупаю там корм для собак, всегда приятные бонусы и скидки, рекомендую этот зоомагазин, много выбора кормов на любой кошелек
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария П.
Знаток города 5 уровня
15 января
Хороший магазин. Заходила недавно покупать корм для котёнка, проконсультировала девушка и очень помогла мне с выбором)
Посмотреть ответ организации
Daria Daria
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2024
Продают ПРОСРОЧЕННЫЙ товар! Банка корма Wellkiss от ОКТЯБРЯ 2022 при сроке годности 2 года с даты изготовления. Кошка есть не стала свой любимый корм. Так же вопросы к персоналу. При входе спросили определенный корм: Wellkiss в маленькой банке. Консультант ответил, что такого корма у этой фирмы НЕ БЫВАЕТ. Странно, ведь он лежит у нас в холодильнике. Нашли сами на другой полке.
1
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 4 уровня
26 февраля
Цена на ценнике и на кассе всегда разная (беру уже третий раз). Оправдываются тем, что не успели поменять ценник после "переоценки"
Посмотреть ответ организации
Кэт
Знаток города 13 уровня
20 марта 2022
Очень хороший магазин и замечательные продавцы все, абсолютно все! Покупала хомяка джунгарика, отличное терпение тк ребенок выбирал, а на днях попросили петрушка и спустя несколько дней очень внимательная Виктория (продавец), написала что пришли петушки, выбор хороший, все красавчики, купили, оперативно, не навязчиво и большой выбор всего для животных, кстати очень часто бывают скидки
5
Юлия К.
Знаток города 3 уровня
2 августа 2025
Рыбы содержатся в ужасных условиях. Аквариумы грязные, заросшие водорослями. Течение от фильтров направлено так, что беднягам некуда от него спрятаться, и они вынуждены бороться с ним, выбиваясь из сил. А на полке стаканы, где в мутной закисшей воде умирают петушки, уже очевидно обреченные. Персонал, вместо того чтобы что-то с этим сделать, сидит по углам в своих телефонах. Заходила в данный магазин несколько раз с промежутком в несколько месяцев, но ничего не меняется.
4
Наталья
Знаток города 11 уровня
5 января
Очень нравится магазин. Доброжелательные и знающие сотрудники. Особенно нравится Даша, всегда поможет. Помогала одевать мою собаку целый час, пока действительно не подобрали нужные обновки. Всегда с удовольствием заходим на прогулке за вкусняшками. Очень рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Ирина Романова
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2022
Один из лучших магазинов зоотоваров. Персонал всегда вежлив, приветлив. Всегда подскажут, на все вопросят ответят. В магазине чисто, порядок, без неприятных запахов. Я всегда еру там один и тот же корм для своей собачки. Он всегда есть в наличии.
5
Посмотреть ответ организации
катя иванова
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2024
Будьте бдительны при бронируние препаратов, так как управляющая и менеджеры относятся халатно к своей работе и при отсутвие товара не сообщат. Так что прежде чем ехать или оплачивать заказ онлайн, позвоните в магазин и уточните наличие заказа.
2
1
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 10 уровня
21 января 2022
Хороший магазин. Выбор товаров большой, персонал очень дружелюбный: подсказывают и помогают выбрать товар. Запутала девочек-продавцов при выборе кофточки для собаки, вообще не капли негатива) Находится около дороги и рядом с остановкой - удобно.
5
Посмотреть ответ организации
Ольга Апрельская
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2024
5 февраля 2024, примерно в 18:30 зашла в магазин за собачим кормом. Я постоянный клиент, который часто покупает там животным вещи и еду. Попросила девушку (бейджика не было. Худая, с темными волосами в очках) посмотреть последние банки корма, потому что моя собака ест только его, на что она начала хами и грубо отвечать. Было не приятно
3
Посмотреть ответ организации
екатерина пименова
Знаток города 13 уровня
20 ноября 2022
Неплохой зоомагазин. Бывают очень интересные акции. Есть скидки месяца, ветеринарная аптека. Расположен рядом с автодорогой. Есть небольшая стоянка для машин.
4
Посмотреть ответ организации
зоя скворцова
Знаток города 7 уровня
3 августа 2024
Сделала предзаказ, приехала на такси, а товар не тот. Нужного нет в наличии. Проведите инвентаризацию, управляющий!
2
1
Посмотреть ответ организации
Л
лада л.
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2021
Магазин богат разнообразием товаров, но! Очень навязчивый персонал! Вплоть до того, что я говорю, что мне не нужна помощь, а они продолжают ходить по пятам. Очень не комфортно, когда ты выбираешь товар, а тебе сзади дышат в ухо. Прикол еще был в том, что когда я набрала кучу еды своему коту и подошла на кассу, мне даже не развернули пакет. Просто кинули его сверху всей горы. Два кассира просто смотрели на то, как я сама все укладываю. Было странно, что вначале все такие любезные, а в конце хамы. Поэтому я перестала туда ходить. Интернет-магазин тоже не лучше. Вечно чего-то нет. Делаешь заказ и половину точно не привезут.
4
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Кузнецова
Знаток города 11 уровня
12 июня 2023
Персонал очень приятный. Грамотный. Обслуживание на высоте. Большой ассортимент товаров. Буду заходить в магазин ещё. Советую.
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 19 уровня
19 января
Работают сообща, между магазинами"+", я тоже, так делала, когда работала в торговле, мне узнавали, где есть ещё мальчики, чтобы был выбор. Но посоветовали взять клетку, по сути не закрываются, где кормушки и входная дверь, не держится вообще, с лёгкостью попугай откроет клювом, я решила этот вопрос другим способом, нет, не возвращая клетку, но это "-".
Посмотреть ответ организации
Ульяна Жукова
Знаток города 8 уровня
18 мая 2022
Очень хороший магазин. Внимательные сотрудники, со всем помогли. Правда выбор кормов не сильно большой(ну по крайней мере то что нужно было не нашли)
4
Вероника
Знаток города 6 уровня
28 января
Уютный и хороший магазин. Всегда помогут с выбором.
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 15 уровня
4 мая 2024
Хорошей магазин. Покупаем корм и наполнитель для туалета. Пользуемся доставкой.
2
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2025
сотрудники вообще не понимают будто что рядом с ними происходит. Очень часто заходишь в магазин, а к тебе даже никто не выходит, просто молча свой товар пробиваешь на кассе самообслуживания и уходишь, очень странное отношение к клиентам
1
Посмотреть ответ организации
Pavel
Знаток города 18 уровня
7 января 2023
Воспользовался сервисом "отложите я подъеду", в магазине был дружелюбный сотрудник, который поздоровался, был вежлив и ненавязчив, быстро выдал товар 👍 Очень слабо развита аквариумная тема, совсем нет растений, а из рыб только "современные" glofish.
4
Посмотреть ответ организации
Евгения Яковлева
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2025
продавцы вообще не понимают в кормах и препаратах. мальчик с длинными волосами странный. Я ему говорю мне нужен адвокат, а он мне сует адвантикс. И так несколько раз. Человек даже не опнимает разницу этих двух препаратов
2
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Г.
Знаток города 16 уровня
3 июля 2023
Хороший ассортимент. Вежливые сотрудники.
4
Посмотреть ответ организации
Юлия Борисовна
Знаток города 15 уровня
18 декабря 2022
Отличный магазин этой сети. Грамотные консультанты. Нет смысла "впарить", а именно подбирают и грамотно советуют!
4
Посмотреть ответ организации
Елена Шувалова
Знаток города 14 уровня
1 октября 2023
Был отличный магазин- лучший в Строгино. Самый большой выбор. Закрыли 😢
3
Посмотреть ответ организации
Женюсечка Свет Ясно Солнышко
Знаток города 13 уровня
8 декабря 2022
Отличный магазин, все что нужно всегда есть ! Цены адекватные
4
Посмотреть ответ организации
Кирилл Травин
Знаток города 3 уровня
12 июня
Питомцев нет!
Посмотреть ответ организации
Алексей Чалмов
Знаток города 15 уровня
18 февраля 2022
Большой выбор товаров. Продавцы обходительные. Хороший магазин.
4
Посмотреть ответ организации
Елена Шаврина
Знаток города 9 уровня
30 августа 2024
Магазин обычный, продавцы-консультанты вежливые и отзывчивые
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Кривоносов
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2025
Хороший асортимент
Посмотреть ответ организации
С
Сергей
Знаток города 2 уровня
8 декабря 2021
Магазин с хорошим ассортиментом, ждем ветеринарные препараты, рядом с домом
4
Посмотреть ответ организации
Мария Б.
Знаток города 3 уровня
15 января
вкусно
Посмотреть ответ организации
Виктор Чертов
Знаток города 16 уровня
8 апреля 2023
Хороший магазин. Внимательные и общительные продавцы.
4
Посмотреть ответ организации
Жанна
Знаток города 8 уровня
12 марта 2024
Магазин хороший, продавцы не очень приветливые, хотя и не все
1
Посмотреть ответ организации
ВИКТОР В
Знаток города 14 уровня
12 ноября 2025
Стандартный сетевой зоомагазин.
1
Посмотреть ответ организации
Александра Колесова
Знаток города 12 уровня
14 июня 2024
Круглосуточная и это плюс конечно.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Гилевская
Знаток города 5 уровня
27 января 2022
Большой ассортимент и вежливый персонала
3
Посмотреть ответ организации
Маша Булатова
Знаток города 3 уровня
10 января 2023
не умеют обращаться с питомцами, безалаберный персонал
5
5
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 11 уровня
13 февраля 2022
большой ассортимент товаров, все для питомцев, есть аквариумистика
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Владычкина
Знаток города 7 уровня
13 апреля 2023
Миленькое местечко😀 Есть всё необходимое
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2