Поиск
Маршруты

Chewhite

Обзор
Товары и услуги
Фото
107
Отзывы
45
Особенности
Рейтинг 4,4
102 оценки
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
евгения филиппова
Знаток города 15 уровня
3 января
Сегодня посетила данный магазин! Сразу же женщина блондинка у входа отбила желание заходить. Но искала обувь, а вариантов не так много. Так вот этот консультант смотрела и разговаривала с максимальным недовольством и призрением! Мы с мужем недоумевали?! От нас что пахло? Мы были в полном адекватные и вежливы. Переступив через себя, решили все же остаться в надежде на других консультантов) но увы… зря! С неохотой принесли размер. Потом в итоге все встали за кассой и шушукались. Мы ушли! Нам было не комфортно у вас находиться! У вас вообще цель продать имеется?!
5
Посмотреть ответ организации
фаина
Знаток города 3 уровня
6 июля 2025
Мой любимый бренд обуви .У меня почти вся обувь Chewhite . Раньше покупала в ЦУМе .Но так ка там точку закрыли пришлось ходить в Аквамол . Но за все это время купила только 1 пару сапог ,никто в выборе не помогал. Спасибо большое Светлане которая раньше работала в ЦУМе сама подошла ко мне .мы перемерили кучу обуви и я купила 2 пары босоножек из новой коллекции.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Г.
Знаток города 7 уровня
8 апреля
Работают очень высокомерные консультанты. Отбивают желание покупать. Начинают нормально общаться только на кассе,когда пробивают товар))) Уже не первый отзыв о работниках. Руководству стоит пересмотреть сотрудников. Увы,только в этом магазине подходит обувь,за это две звезды.
2
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 5 уровня
26 мая
Ваши консультанты отбивают всё желание приходить к вам. Обувь сама нравится по качеству,но из-за этих высокомерных мадам,которых заставили видимо там стоять, больше не приду. Еще и спросишь размер,так посмотрите их взгляд, как она тебе кинет эту обувь,видимо за то что потревожили
Посмотреть ответ организации
Анна Е.
Знаток города 6 уровня
14 апреля 2025
Обувь нравится. Но персонал- это что-то. Надменные, здороваются через раз, выражение лица вечно недовольное! Только из-за ваших консультантов не хочется заходить в магазин! Была у вас и все-таки приобрела обувь. В каждом отзыве пишут про консультантов и вы ничего не предпринимаете!
9
Посмотреть ответ организации
Николай Жиляков
Знаток города 30 уровня
12 сентября 2024
Старый добрый отдел обуви Че. Акула осталась прежней, а название чуть чуть изменили. 1. Эту обувь я бы назвал классической. Даже кроссовки больше для стиля кэжуал, но точно не для бега и для спортивных образов 2. отзывчивый персонал. 3. Вот только размерный раз небольшой. Моего 39,5 почти никогда нет. Но это переживу
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Д.
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2023
Отличный бутик для поднятия настроения с качественной и красивой обувью! Постоянные новинки и скидки особенно в праздники очень радуют! Отдельное спасибо вежливым консультантам, всегда помогут подобрать и спокойно отнесутся к любым прихотям клиентов! Приятно, что любимый бутик стал еще просторнее и светлее!
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна Лукьянова
Знаток города 11 уровня
15 июля 2023
Недавно приобрела сандалии, мягкие, красивые, что надо 👌и по привлекательной цене. Большой выбор обуви, цена соответствует качеству. Могу поспорить, что продавцы не вежливы! Наоборот очень приветливы и всегда помогут с выбором. Жаль закрылись в цуме, приходится ездить теперь,но ничего страшного. Очень стильный бутик, красиво.
2
1
Посмотреть ответ организации
Natalja Yakovleva
Знаток города 4 уровня
10 января 2024
Впервые была в этом магазине. Покупала сапоги . Качество на высоте. Девочки консультанты очень доброжелательные и вежливые, было приятно общаться. Подобрали то , что мне было нужно. Обязательно приду еще. Понравился ассортимент и обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Елена Кадермятова
Знаток города 3 уровня
25 января 2024
Хочу поделится с вами покупкой которую совершила этом магазине. Обувь просто супер! Сделанная из самых высококачественных материалов, и самое главное по доступной цене. Персонал обслуживающий в магазине на самом высоком уровне! Я очень довольна покупкой! Мы теперь с семьей делаем покупки исключительно в этом магазине. Рекомендую всем посетить данный магазин стильной и современной обуви!
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 4 уровня
14 июня
Ужасные продавцы, темненькая девушка с надутыми губами возомнила себя непонятно кем, всем видом показывала как ей неприятно выполнять свою работу, еле сдержалась, чтобы не высказать все в лицо. Неоднократно покупала там обувь, но из-за такого отношения к покупателям нет желания туда возвращаться.
Н
наталья с.
Знаток города 2 уровня
17 января 2024
Всей семьей являемся покупателями этого магазина много лет. Всегда можно подобрать интересные модели хорошего качества. Доброжелательные продавцы подскажут и помогут с выбором. Всем кто следит за модой и важно качество рекомендую этот магазин.
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 7 уровня
11 июля 2023
Обувь не плохая, ассортимент есть, но персонал оставляет желать лучшего. Мой отзыв про отвратительный персонал далеко не первый, почему руководство не предпринимает ничего не понятно((грубят, стоят с надменным видом. Про приветсвие покупателя уж вообще молчу.заходишь и не приятно находиться в данном магазине.Не пойду больше в этот магазин. Ещё и администрации аквамолла тоже на заметку напишу.
8
2
Посмотреть ответ организации
Маргарита Д.
Знаток города 3 уровня
20 июля 2023
Просторный магазин в котором много стильной обуви,консультанты на высоте помогают с подбором модели, приятно общаться с человеком который знает что продаёт. Зайду за осенней коллекцией)
2
1
Посмотреть ответ организации
N.A.
Знаток города 7 уровня
22 мая 2024
Надменный персонал. Сколько раз была, и ни разу ни один из сотрудников не поздоровался! Не предложил помощь в выборе- заинтересованности ноль! Более того, с головы до ног оценивающими взглядом смотрят на тебя, будто зашла в бутик «гуччи» не меньше. Покупать что- либо желания не возникает. А народу на секунду там не густо, вот пусть и дальше стоят с пустыми кассами. Клиентоориентированность на нуле!! Мой отзыв относительно персонала не первый, но почему-то ничего не меняется! !
10
Посмотреть ответ организации
Гуля
Знаток города 8 уровня
26 июля 2023
Магазин с большим ассортиментом интересной обуви, часто обновляются коллекции, проходят хорошие акции. Приятная атмосфера и классный дизайн магазина
Посмотреть ответ организации
Елена Батракова
Знаток города 4 уровня
19 июля 2024
Новый босоножки одела только три раза. Сразу отклеилась подошва. Хотела замерить, отказали сославшись на то, что обувь носилась. Сказали что отремонтируют за 2 рабочих дня. Когда пришла через три дня, сказали что их нет, мастер не сделал, не успел. Будут готовы может через два дня, может через три-четыре и то не точно. Предоставить контакты головного офиса отказалась. Дать телефон офиса отказались. Разговаривали ОЧЕНЬ грубо, на повышенных тонах. Не рекомендую покупать в данном магазине обувь.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Кати
Знаток города 9 уровня
25 января 2024
Обувь низшего качества, абсолютно не стоит своих денег. Первые сапоги за 12к оказались браком - вернули деньги. Вторые уже за 19 тысяч - оказались скользкими, что невозможно устоять, за время пока я вышла из подъезда образовался скол на каблуке. Экспертиза не на моей стороне, но думаю, что там экспертизы и не было. Потому что на сапогах невозможно устоять. Заявлены как зимние, оказались якобы еврозима, на деле и не еврозима. Более того, узнала, что там все в жалобах и возвратах. Не верьте отзывам, написанным сверху, потому что написаны сотрудниками и менеджерами (удалите фото и не палитесь уж), пролистайте вниз или забейте в Гугле. В гисе, в Казани - отзывы такие же, плохие. Потому что качество - полнейшее ( поняли что, да) разочарование. Кроме некачественной обуви, хамство, отсутствие грамотности, сервиса, клиентоориентированности, знания товара и желания помочь клиенту. Одно вранье. Не рекомендую никому.
4
Посмотреть ответ организации
Ольга М.
Знаток города 3 уровня
4 марта 2024
Получила радость не только от покупки новых туфель, но и просто от пребывания в комфортном пространстве: классный стиль, приятные консультанты и какая-то невероятно красивая обувь!
Посмотреть ответ организации
Надя
Знаток города 10 уровня
28 сентября 2025
Когда приезжаю в Ульяновск,всегда посещаю этот магазин и всегда ухожу с покупкой. Консультанты всегда хорошие,отзывчивые
Посмотреть ответ организации
LP
Знаток города 7 уровня
9 мая 2024
Магазин с качественной, модной обувью. Что теперь редкость для нашего города. Цены конечно высоковаты. Консультанты в этом магазине очень нравятся, не навязчивые, профессионалы.
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Алфимов
Знаток города 15 уровня
2 апреля 2024
Магазин хороший, красивый, но мужской ассортимент обуви оставляет желать лучшего. Девушки консультанты приятны в общении вежливы и обходительны. Возможно привезут новые модели.
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Стахурская
Знаток города 2 уровня
17 августа 2023
Являюсь клиентом этого магазина много лет. Стильный магазин и ассортимент на разные вкусы. Продавцы консультанты всегда готовы помочь с выбором.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Тамарова
Знаток города 14 уровня
16 июля 2023
Обувь красивая, но дорогая, кожзам а цена как за кожу. И качество плохое. Через месяц носки сандли порвались. И то не полный месяц, так как погода ге позволила носить.
2
2
Посмотреть ответ организации
Елена Лягушева
Знаток города 2 уровня
22 октября 2023
Всегда большой выбор, вежливый и отзывчивый персонал , всегда помогут и подскажут в выборе обуви. Девочки отличные
Посмотреть ответ организации
Наталья Е.
Знаток города 6 уровня
17 января 2024
Хороший выбор обуви. Доброжелательный персонал. Качество на высоте
Посмотреть ответ организации
Олеся Лёвочкина
Знаток города 8 уровня
12 июля 2024
Никогда без покупок не уходим) классный магазин, отзывчивый персонал. Обувь удобная!
Посмотреть ответ организации
Дарья Панова
Знаток города 5 уровня
8 мая 2024
Хороший магазин, в котором продается обувь, очень хорошая и качественная, покупала достаточное количество на несколько сезонов, и всё нравится.
Посмотреть ответ организации
Наина
Знаток города 12 уровня
11 апреля 2024
Хороший магазин, большой выбор обуви , хорошие девочки- консультантки .
Посмотреть ответ организации
Девушка
Знаток города 9 уровня
7 августа 2023
Ужасно надменный персонал !!! просто ужас ! нигде такого нет . обувь вроде хорошая дорогая, но эти продавцы ужасно себя ведут , швыряют терминал для оплаты картой ,с недовольными лицами вечно . Не приятно !!!!!
6
Посмотреть ответ организации
Ирина Фалеева
Знаток города 4 уровня
29 мая 2023
Очень классный современный магазин женской и мужской обуви!Самый лучший в нашем городе,и не только в Ульяновске,а так же в Саранске и Казани.
1
Посмотреть ответ организации
анюта к.
Знаток города 4 уровня
9 июня 2023
Надменные продавцы. Товар хороший. Заходить не хочется только из за персонала. Смотрят на клиента как на кошелёк. И протягивают обувь с очень уставшим взглядом.
7
2
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 7 уровня
4 января
Нравится ассортимент обуви и сумок.
1
Посмотреть ответ организации
lilash
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2023
Раньше постоянно брали обувь в этом магазине, потому что качество и внешний вид товара определенно соответствует цене. Но что сейчас? Надменные (в отзывах это слово часто мелькает), вечно недовольные и просто высокомерные консультанты, которые не только здороваются через силу, но и помогать потенциальным клиентам не особо спешат. Трижды заходила в магазин (в разное время) и трижды сталкивалась с кислыми физиономиями. Ощущение, будто мне вот-вот плюнут в лицо за обычный вопрос касательно наличия необходимого мне размера. Несмотря на хороший ассортимент приходить больше не стану. Такое отвратное отношение просто отталкивает. Поможет только смена персонала. Радует, что купила обувь в другом магазине. Там уж девушки намного приветливее и приятнее)
4
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 11 уровня
30 июня 2024
Интересный дизайн и прекрасное соотношение цены и качества
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 4 уровня
15 марта 2025
Покупала здесь два года назад ботинки осенние за 8 тысяч. Их хватило на сезон, протерлась подошва. Очень удивило.
1
Посмотреть ответ организации
Алекс
Знаток города 14 уровня
22 октября 2023
Приобрёл сегодня кожаные кроссовки. Удобные и красивые. Кожа, по тактильным ощущениям, хорошего качества. Буду надеяться, что носиться будут долго.
Посмотреть ответ организации
Анна Д.
Знаток города 2 уровня
11 сентября 2025
Оценка не обуви. Обувь хорошая. Оценка персоналу.
2
Посмотреть ответ организации
Iaroslav Rodionov
Знаток города 13 уровня
16 июля 2023
сотрудников не научили даже здороваться, качество обуви такое же
5
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 20 уровня
16 июня 2024
На данный момент лучший ассортимент обуви в городе. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Бурых Ведара
Знаток города 13 уровня
5 марта 2024
Неплохая обувь, интересные модели
Посмотреть ответ организации
Алена
Знаток города 9 уровня
8 сентября 2023
Купила дорогие кроссовки, расклеились на первой же неделе носки. Обувь не соответствует цене.
3
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 13 уровня
12 марта 2025
Обожаю ваши сапоги 😂
2
Посмотреть ответ организации
Даша Т
Знаток города 9 уровня
11 декабря 2023
Классная обувь, но цены завышены
Посмотреть ответ организации
Марина Самко
Знаток города 13 уровня
14 июня 2024
Ассортимент не большой.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2