Поиск
Маршруты

Чи

Обзор
Меню
Новости
22
Фото
142
Отзывы
141
Особенности
Рейтинг 4,7
294 оценки
Оцените это место

141 отзыв

По умолчанию
Юлия
Знаток города 6 уровня
7 января
Кофе с миндальным урбечом - восторг! Еда вся красивая и вкусная! Обслуживание быстрое и деликатное. Спасибо персоналу за советы, что попробовать. Интерьер можно разглядывать часами. Одно сплошное наслаждение и визуальное и гастрономическое!
Дарья Кайгородова
Знаток города 8 уровня
18 августа 2025
Шикарные порции и интерьер! По стоимости: каши 300 руб, остальные завтраки 500-700 руб, они того стоят! Кофе 250-500 руб Есть даже паста и салаты, пообедать или поужинать можно в этой же кофейне 🔥
Арминэ Шмидт
Знаток города 10 уровня
5 сентября 2025
Это самая аутенчиная кофейня , которую я когда -либо посещала в здании начала 20 в . Такой необычный интерьер , мебель и , конечно, восхитительный кофе ! Очень стильное место для кофеманов ! Однозначно рекомендую !!
Carrie
Кофеман 3 уровня
27 апреля 2025
Прекрасное место! Доброжелательный весь персонал. Все рассказали и по меню и помогли с выбором. Десерты бесподобные , как и кофе Раф с солёной карамелью ❤️Однозначно рекомендую это место!!!
Мася Янтраповна
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2025
Самый любимый Чи ❤️ Не хожу ни в какие заведения абсолютно. Атмосфера,кухня,персонал - все на высшем уровне . Очень любим это место ) Самые вкусные напитки и боулы
Худякова М.
Знаток города 8 уровня
8 мая 2025
Кофейным ценителям всем сюда! Очень красиво и атмосферно. Забрели случайно и влюбились в это место! Тихо, спокойно, уютно т вкусно !!!
Полина Брынских
Кофеман 3 уровня
20 августа 2025
небольшая, но очень стильная кофейня с 2 залами, пробовали лимонад и кофе, бариста помогли с выбором - всё понравилось!
1
Екатерина З.
Знаток города 7 уровня
9 ноября 2025
Нельзя кормить людей такими «завтраками». Придя в пустое кафе мы ждали заказ больше 20 минут. Принесли английский завтра к с зажаренными сосисками будто про них забыли при приготовлении. Омлет вообще невозможно есть - такое приготовить может только человек, который впервые встал к плите: сухой, пригоревший и ингредиенты накиданы внутрь и нарезаны так, будто глаза у главного по кухне были закрыты. Итого за 1750₽ мы получили завтрак после которого нужно ещё раз идти завтракать, потратили свое время и только кофе оставил приятное впечатление. За завтраком точно не сюда. За Овер прайсом за услуги и потраченными деньгами в пустоту - сюда ✊🏻
Алексей Соколов
Знаток города 9 уровня
28 сентября 2025
Хороший кофе, хотя и не дешевый. Вкусные завтраки и довольно приличные порции, хотя с английским завтраком меня оба раза прокатили. Но голодными не остались.
Юлия Кутанова
Знаток города 6 уровня
7 мая
Ребята просто молодцы! Приняли нашу большую компанию в 8 утра, когда все заведения города были еще закрыты. Вкусно накормили. Спасибо!
наталья ф.
Кофеман 4 уровня
15 августа 2025
Очень вкусный кофе ,а вафли какие тут отменные ,всем советую
Пончик С.
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2024
Уютное, хорошее место. Приветливый персонал. Одно блюдо задерживали, но официант вежливо предупредил, что будет готово в течении 7 минут. Все очень вкусно, сытно, порции большие.
3
Посмотреть ответ организации
Вера С.
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2025
Самый вкусный кофе в Дагестане, завтраки тоже вкусные и сытные, порции большие. В сентябре выбор был небольшой, делали не все блюда по меню.
1
Анастасия Л
Кофеман 4 уровня
25 июня 2025
Это был самый вкусный медовик с черникой в моей жизни. Необычная подача в виде рулета. Кофе достойный, но не более. А вот кондитерка просто на высоте.
Светлана Гвоздкова
Знаток города 6 уровня
27 июня 2024
Очень интересное и атмосферное кафе, тут вкусный кофе, а еще потрясающие жареные баклажаны! Уютная и располагающая насладиться отдыхом обстановка! Спасибо за приятно проведенное время!
3
Посмотреть ответ организации
Рамазан Муслимов
Знаток города 11 уровня
29 июля 2024
Очень хорошее место. Обязательно попробуйте кураговую кашу и урбечовый холодный кофе, вам обязательно понравится, короче это супер место, рекомендую к посещению
Посмотреть ответ организации
Диляра А.
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2024
Плюсы: красивый, аутентичный интерьер, вкусные напитки и десерты Минус: УЖАСНОЕ обслуживание! Официантка из записанного заказа принесла только половину блюд, про вторую половину просто забыла, пришлось еще 2 раза напоминать, чтобы заказ наконец то отправили на кухню. Следует винить не саму официантку (стажера), а администратора и руководство, которое видит, что официант не справляется, но даже не пытается ничего предпринять. К сожалению, все впечатление испорчено, не советую данное заведение!
1
Посмотреть ответ организации
Александра Смелкова
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2024
Уютная стильная кофейня, большой выбор кофе, пробовали бамбл, колд брю и капучино, все понравились, десерты вкусные
Посмотреть ответ организации
Назлу Набиева
Знаток города 2 уровня
18 августа 2025
Ну что можно сказать:интерьер симпатичный,но на этом плюсы заканчиваются .Еду не пробовала так ,как цены от вертолета,а про напитки скажу так,дорого и не вкусно.Ребята,ценник должен соответствовать вкусу ,у вас пока это не получается
1
1
ТАЗуполномочен
Кофеман 4 уровня
3 августа 2023
Эспрессо - зачёт! Вкусная еда и десерты. Приятный интерьер старого рынка. Доброжелательный персонал. Ребята работают быстро. Всё на уровне. Рекомендую боул с рыбой и баклажаны в кляре ( кляр не чувствуется). Ну и конечно - клубника в шоколаде!
Посмотреть ответ организации
Julia
Кофеман 5 уровня
7 ноября 2023
Идеальное место для тихого и спокойного отдыха и камерной беседы. Еда тоже идеальная, а ещё экзотические цветы, отличный сервис и оплата картой для удобства клиентов 🧡
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Кофеман 10 уровня
9 сентября 2023
Очень красивое и стильное кафе, находится в очень красивом здании! Точно стоит посетить при первом посещении Дербента. Единственное, смутило, что сделали заказ, а через 15 минут , когда позвали нашего официанта, он спросил, делали ли мы заказ и очень удивился, что мы уже заказали у него. К чести заведения, после этого всё очень быстро принесли. Понравился раф с урбечем.
1
Посмотреть ответ организации
G. Bagomedov
Знаток города 9 уровня
5 апреля 2025
Это кафе — просто находка для тех, кто любит начинать день с вкусного завтрака! Пушистые омлеты, идеальные яйца Бенедикт. Кофе бодрящий, свежевыжатые соки, а атмосфера такая уютная, что хочется задержаться надолго. Обслуживание быстрое и приветливое, порции щедрые, а цены приятно радуют. Обязательно вернусь снова и советую всем!
1
Татьяна
Кофеман 3 уровня
12 августа 2025
Очень красивый интерьер и вкусными необычные напитки. Попробуйте лимонад щавель-фейхоа-это неожиданно очень вкусное сочетание. Спасибо бариста, что предложил 🥰
1
Екатерина А.
Кофеман 4 уровня
14 августа 2025
Атмосферная обстановка и прикольный интерьер, кофе на твёрдую 4! Мне показалось, что немного кислит!
тахмина адылова
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2024
Место само по себе атмосферное,уютное.Была здесь на завтраке-вкусные сырники👌,а вот том ям был отвратительный 2 креветки плавали в молоке можно сказать,ужас просто(((
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Агаева
Знаток города 9 уровня
28 июня 2024
Прекрасное кафе, атмосферная обстановка. Большой выбор кофе, на любой вкус. Очень внимательный персонал. Обязательно к посещению.
Посмотреть ответ организации
МУРАД ЗИЯУТДИНОВИЧ МУРАДАЛИЕВ
Знаток города 3 уровня
13 октября 2023
Всем Салам Алейкум! Был в данном заведении, там интересный интерьер. Касаемо сервиса,то он хромает: официанты не заинтересованы в работе, один из официантов даже умудрился меня обсчитать, но я во время это заметил (указывают в чеке,то чего я не заказывал). Чеки не предоставляют! Когда я попросил чек 🧾 официант возмутился и дал чек не хотя. Советую наладить работу сервиса и чтобы чеки пробивал кассир, а никто попало. Именно обслуживание создаёт первое впечатление о заведении. Рекомендую более требовательно относиться к подбору персонала. У меня ваш персонал оставил негативное впечатление. Я бы не посоветовал своим друзьям и гостям города данную кофейню.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ярослав Мезенцев
Кофеман 8 уровня
27 марта 2023
Вкусный кофе, хорошо заваривают альтернативу, на выбор несколько видов зерна. Зерна от тести кофе. Десерты очень вкусные, ходили три вечера подряд, каждый раз брали разные, всегда вкусно. Да, официанты могут быть чуть медлительны, тем кому лень встать со стула и дойти до бариста не сюда, для вас есть рестораны, кафе оставьте молодым и бодрым. Цены на кофе на уровне Москвы, десерты дешевле. Кофе + десерт примерно 600р. В рамадан время работы может меняться, отслеживайте у них в инстаграмме. В марте в рамадан начали работать с 18:00.
1
Посмотреть ответ организации
А
Знаток города 13 уровня
23 февраля 2024
Одно из немногих мест в Дербенте, где подают кураговую кашу. Вкусно очень! Приятный интерьер. Девушка официантка крутится между дверями, надеюсь, у нее достойная зарплата
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Кошкина
Знаток города 10 уровня
18 августа 2023
Забронировали стол, немного опоздали, сняли с брони, не предупредив. Стильно, много народу. Несут долго. Но вкусно. Советую попробовать щавелевый лимонад
1
Посмотреть ответ организации
Павел Белецкий
Знаток города 6 уровня
16 августа 2024
Зашли на завтрак компанией на 8 человек. Заказ обещали принести через 20-25 минут, в итоге ждали больше часа(((это очень огорчило, хотя яичница и сырники очень вкусные, но оооочень долго(((
1
Посмотреть ответ организации
Денис Фролов
Кофеман 4 уровня
6 мая 2022
Уверенная 5, десерты качественно и вручную сделаны, есть даже Сан-Себастьян, один из лучших мировых десертов сейчас. Для меня это показатель. Фисташковое мороженое очень сливочное и вкусное. Миндальный десерт правда сладковат, но это уже личное)
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина Анфимова
Кофеман 3 уровня
18 августа 2023
Очень красивый интерьер, смесь старинного и современного стиля. Вежливый персонал. Вкусная еда и хороший кофе.
1
Посмотреть ответ организации
виталий а.
Кофеман 4 уровня
20 августа 2025
Интерьер агонь, расположение отличное, а кофе не очень.
Евгения Федорова
Кофеман 3 уровня
10 сентября 2022
Безумно вкусные завтраки весь день! Невероятно вкусный кофе (классический раф — просто эталонный). Советую всем туристам приходить сюда, и за вкусной едой и за атмосферой! Интерьер также здесь классный. Единственное, большой компанией не сядете, стол на пятерых только один
4
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Кофеман 3 уровня
2 сентября 2024
Уютная небольшая кофейня. Порция завтрака большая, сытная, вкусная. Ещё был наивкуснейший бамбл и десерт Три шоколада Мне не хватило только более разговорчивого персонала Рекомендую !
Посмотреть ответ организации
Sergey Onishchenko
Кофеман 4 уровня
30 сентября 2025
Отличный кофе в историческом здании!
Камилла Гасретова
Знаток города 3 уровня
5 июля 2023
Отличное место. Вкусные напитки, особенно коктейль Пеликан, вкусный удон. Вежливый персонал. боулы ужасны(( поэтому минус звезда 🤍
2
Посмотреть ответ организации
Наида Наида
Кофеман 4 уровня
31 октября 2021
Уютная атмосфера, вежливый персонал, вкусная еда и не только, интересный и современный дизайн, хорошее расположение 👍 действительно хорошее место, даже для семейного времяпровождения.
4
Посмотреть ответ организации
Григорий
Знаток города 8 уровня
6 мая 2023
Отличные европкйские завтраки с хорошей подачей и сервисом. Так же вкусный кофе. Персонал приветливый и открытый, но не всегда внимательный, лучше перепроверить как официант понял заказ
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
13 мая 2022
Красивое, стильное, уютное место, где проведя час, так и не удалось ни перекусить, ни даже кофе выпить)) заказ принимали, потом принимали повторно, потом принесли заказ посетителям, пришедшим после нас) особенности сервиса так и остались не раскрытыми вместе с гастрономией этого прекрасной кофейни 😊
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 4 уровня
28 июля 2022
Пришла в данное ужасное заведение утром. Решила позавтракать сендвичем с кофе. Интерьер красивый, в залах (их 2) прохладно, это все плюсы. Еду готовят 40 и более минут (они сами об этом говорят), обычный сендвич - хлеб, даже не тостовый, салат, и соус какой то. Кофе несли тоже минут 40, мало того что долго ждала заказ, так ещё принесли его чуть теплым, как будто приготовили минут за 10, а все остальные 30 оставили догонять. Это ещё не все. После завтрака плохо себя чувствовала, не ела целый день, думала перегрелась на солнце, в итоге начало мутить, вышло все, что было съедено на завтрак, в том числе и ТАРАКАН. ЧЕРНЫЙ 2 СМ ТАРАКАН. Не знаю что и думать, либо случайно залез, либо за то, что ты отстаиваешь права гостя на отмену заказа, потому что сделали его ужасно, тебе в отместку повар кладёт жука. Думайте сами. Итог: не советую!
5
4
Посмотреть ответ организации
Марина А.
Знаток города 6 уровня
11 мая 2024
Лучшее место в Дербенте. Еда, кафе, обслуживание, просто, на высшем уровне!
1
Посмотреть ответ организации
Тамила Т.
Знаток города 12 уровня
22 июля 2023
Вкусный кофе и приятная атмосфера. Удобное расположение в центре города на самой красивой пешеходной улице. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Мария Яхьяева
Кофеман 8 уровня
15 июля 2022
Чисто, красиво, уютно. Отличное обслуживание. Вкусная еда и кофе. Цены тоже радуют. Хочется возвращаться и вернусь. Очень все понравилось!
2
Посмотреть ответ организации
Lisa Leisan
Знаток города 11 уровня
19 мая 2024
+ Еда вкусная. Очень хорошо приготовили абрикосовую кашу, советую попробовать. Кофе вкусный. Приятный интерьер. - Долгое обслуживание
Посмотреть ответ организации
Оксана Фролова
Знаток города 8 уровня
7 мая 2022
Если вы сладкоежка, то обязательно загляните в это место😋 очень вкусный десерт сан-себастьян и мороженное. Доброжелательный персонал и красивый интерьер добавят положительных впечатлений об этом месте
4
Посмотреть ответ организации
А.О.
Кофеман 6 уровня
31 декабря 2025
Самобытная и очаровательная кофейня! Обязательно к посещению. (Были у вас в гостях из Волгограда🧡)
Ясмина Алиева
Знаток города 12 уровня
2 января 2025
Вкусное кофе 👍приехав из Москвы долго искала настоящеее кофе .Бариста спасибо за кофе
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3