Поиск
Маршруты

Chi-Chi

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
32
Отзывы
9
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
15 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Арина Сваткова
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2025
Делала курс Эндосфера тела и лицо и кавитация. Превосходные результаты, я очень довольна . Екатерина тщательно прорабатывает все зоны ,очень клиентоориентированна . От души рекомендую - за красивым телом к девочкам в chi chi
Ольга М.
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2025
Нравится все. Естественность, непринуждённость, внимательность, забота. Мариночка классный специалист, к которому хочется ходить и ходить, и ходить. Хожу на сферу, процедура замечательная, а ещё лучше ее делает Марина своим отношением. Профессионал! Спасибо.
Виктория Шевченко
Знаток города 3 уровня
25 марта 2025
Отличная студия, посещала курс эндосферы, кавитации, прекрасный мастер Катерина, вызывает доверие, хочется возвращаться, буду рекомендовать друзьям.
308789 Кох
Знаток города 2 уровня
7 июня 2022
Был у специалиста Катерины на эпиляции подмышек. Приятно удивлен результатом после первого посещения. Выпали практически все волосы. Специалист вежлив, внимателен, всё очень доходчиво и понятно объясняет. Атмосфера домашнего уюта сопрождает на протяжении всего времени нахождения в данной студии. Спасибо Вам большое за качественно оказаную услугу (в наше время это стало редкостью).
Посмотреть ответ организации
Валентина Т.
Знаток города 3 уровня
7 мая 2022
Сходила уже на 2 сеанса RF-лифтинга к Ксюше. Сразу напишу, что мне очень нравилось. Мастер очень ответственно подходит к процедуре, очень переживает за клиента: комфортно или нет. Очень внимательная. После процедуры бонусом ещё сделает расслабляющий массаж на лицо, пока наносит крем. Раньше никогда ни массаж лица, ни RF-лифтинг не делала, но эффект после процедуры понравился, личико посвежело и подтянулось. Будем работать дальше!) Всем рекомендую chi-chi.laser.omsk
Посмотреть ответ организации
Елизавета К.
Знаток города 5 уровня
18 июля 2024
Приехала из Москвы , избалованная столичным сервисом. Осталась в полном восторге от процедуры лазерной эпиляции, выполненной мастером Катериной. Огромное спасибо за крутую процедуру , приятное общение , клиентоориентированность. Всем рекомендую! Мастеру респект!
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 3 уровня
12 августа 2024
все супер! отличный персонал, все чисто и стерильно. приятная атмосфера!!
Посмотреть ответ организации
Ольга Ш
Знаток города 2 уровня
16 июля 2024
Классная студия, приятная атмосфера! Всё очень понравилось!
Посмотреть ответ организации
victoria volkova
Знаток города 7 уровня
11 декабря 2023
Отличное место! Профессиональный персонал! Очень понравилось
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2