Поиск
Маршруты

Чиберек

Обзор
Фото
28
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 4,3
33 оценки
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Эльмаз С
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2023
Кафе ЧИБЕРЕК расположено на развилке у въезда в Новофедоровку в комплексе СТО, Автомойка и магазина Автозапчастей. У входа всегда встречает веселый ЧИБЕРЕК🥰 Интерьер кафе в стиле лофт. Всегда очень чисто, уютно, и самое главное - ВКУСНО! Цены очень приятные. Для примера: 1 ЧИБЕРЕК стоит всего 100₽, он очень большой, можно одним наесться , а САМСА - всего 50₽. Здесь подают очень вкусный ароматный кофе по-восточному, наверное по всем Сакам такого нигде нет. Время ожидания блюд 10-15 минут. Салаты подают сразу из под ножа, что немаловажно. Приезжаем специально сюда из города, чтобы вкусно поесть и отдохнуть.
3
Евгений В.
Знаток города 8 уровня
25 апреля 2024
Сломалась машина. Ждали запчасти 3 дня. Сняли жильё неподалёку и всё время питались в этом кафе. Перепробовали почти все блюда. Готовят быстро, очень вкусно и недорого. Приятный обслуживающий персонал вместе с хозяином, а также мастера, которые чинили машину в автосервисе здесь же.
1
Александр Лощилин
Дегустатор 4 уровня
31 июля 2023
Поставил 5. Бывал здесь не раз. Ел чибирек, пил мохито. Чувствуется, что вложена душа в заведение. Дурманящая чибирековая душа. Есть зона для малышей. Кафе находится в тупичке с видом на холмы ) Перекусить перед морем самое оно то
3
Николай Кравченко
Дегустатор 3 уровня
17 июня 2023
Отличные цены, большие порции, вкусно. Есть детская игровая зона с горками и т. д. 4 из 5 только за не работающий кондиционер, а в остольном эсупер!
4
Александр Пух
Дегустатор 3 уровня
11 января 2024
Мне кажется это мои третьи пять звёзд для этого заведения. Ребята держат качество. Качество в еде и сервисе
1
Федор ..
Знаток города 2 уровня
6 мая 2023
Приятный интерьер,хороший персонал.вкусная еда .для детей домик отличный
3
Крым Крымов
Знаток города 7 уровня
22 декабря 2023
Все хорошо, сходите не пожалеете. Готовят очень вкусно.
1
Тамара Шрамко
Знаток города 9 уровня
5 января 2024
Очень вкусно и обслуживание быстро и внимательно, вежливо. Страшно заходить, а то обьешся))) А как же фигура🤣🤣🤣
1
Maksim Maksimov
Дегустатор 4 уровня
16 июня 2023
Улыбчевый бармен, приятное чувство когда пришёл в заведение как к себе домой очень быстро и вкусно 😋 удобная парковка
3
Вадим
Знаток города 7 уровня
18 августа 2025
Не работает уже
Кезимхан Караханов
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2024
Очень хороший кафе
1
Оксана Семенчук
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2023
Очень вкусно, уютно. Спасибо
2
Алексей
Знаток города 5 уровня
26 января 2024
Классное место, очень вкусная у них шаурма)
1
magazin@pro100.parts
Знаток города 8 уровня
31 марта 2023
Отличная кухня
3
  1. 1
  2. 2