Поиск
Маршруты

Чибис

Обзор
Фото
67
Отзывы
45
Особенности
Рейтинг 4,3
184 оценки
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
Виктор К
Знаток города 12 уровня
23 января 2025
Сеть магазинов Чибис не плохая торговая ассоциация и в плане цен и выбора товара,нигде вы не купите чалтырьскую халву кроме Чибиса. и скажем 2л.Черноголовки за 110р.и т.д.Но персонал по улице Большая в старой Калитва более дружелюбный чем на Динамо.Советую зайти если кто не был.появилось слив.масло Обливское
1
Владимир Ч.
Знаток города 6 уровня
20 февраля 2024
Всё нравится. Овощи, хлебные изделия, молочные изделия, мороженое - всегда качественные и вкусное. Просрочки нет, всё свежее. Персонал вежливый и всегда помогает.
2
2
татьяна петровночка
Знаток города 11 уровня
12 октября 2024
Была в этом магазинчике. Вполне нормальный. Много что можно купить. Хлеб. Свежий продавцы дружелюбные.
Людмила
Знаток города 7 уровня
11 июля 2023
Два года назад хотела купить печенье, и увидев тараканов, я сделала замечание... в ответ мне было сказано: не нравится-не ходите... Долго не ходила, но сейчас вроде всё хорошо 👍 а вот хлеб вечером уже можно и не купить🫢
3
В
Владислав Никитин
Знаток города 2 уровня
3 апреля 2021
на фарштате Отдел напитков. Цены накручивают. Продавщицу держат или из жалости или дела мутят с начальником?!! По карте обслужить целая проблема. Чек за наличку могут не дать . Куда налоговая смотрит или откат получает (
3
3
Ирина Новикова
Знаток города 2 уровня
23 марта 2024
Не рекомендую, сам чибис нормальный, продавщица с отдела напротив, хамовата, часто не бывает на месте, приходится ждать
1
2
Алексей
Знаток города 4 уровня
12 мая 2023
В любое время можно купить самое необходимое в достойном качестве товара и в прекрасном обслуживании со стороны продавцов.
1
2
Катерина
Знаток города 3 уровня
13 августа 2023
Постоянно сюда хожу, продавцы хорошие и добрые, хлеб свежий
2
2
Денис Ти
Знаток города 7 уровня
9 января 2023
Неплохой магазин, довольно долго работающий. Можно купить от спичек до элитного алкоголя
1
Людмила Каштанова
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2023
Отличный магазин всегда всё свежее, купить можно всё. Отличные продавцы
1
2
Евгений Иванович
Знаток города 15 уровня
26 декабря 2019
Хороший магазин. Большой ассортимент. Покупаю часто здесь сыр, в других местах такой не продают.
4
2
вячеслав каштанов
Знаток города 2 уровня
9 октября 2019
Хороший магазин.Приемлимые цены.Приветливые, грамотные продавцы.Широкий спектр товаров.
2
3
С&М
Знаток города 10 уровня
4 марта 2020
Хороший магазин, хороший коллектив, есть все необходимые продукты.
4
4
Екатерина Л.
Знаток города 6 уровня
2 августа 2023
Все хорошо,прекрасный магазин. 4 звезды за тараканов
2
анатолий т.
Знаток города 3 уровня
15 февраля
Отличнн
Александр
Знаток города 11 уровня
19 июля 2024
Не всегда , есть что хочется!!! Но тоже очень большой выбор
1
Галина Боярскова
Знаток города 11 уровня
1 февраля 2020
Разнообразие продуктов, хорошие продавцы
5
4
Наталья Коваленко
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2023
Люблю этот магазин. Есть всё, что нужно и по приемлемым ценам
3
Анастасия Щ.
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2020
Продуктовый магазин. Цена очень хорошие, продукты всегда свежие
2
2
екатерина осташкова
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2024
Магазин не плохой
2
Юлия Премудрая
Знаток города 11 уровня
13 июля 2019
В магазине доступные цены и приличный ассортимент
5
2
Степан Муравкин
Знаток города 4 уровня
30 августа 2021
Мой любимый магазин, где есть все, что нужно и цены адекватные.
3
Андрей Морозов
Знаток города 16 уровня
6 февраля 2024
Большой выбор, хорошие цены.
маша попова
Знаток города 11 уровня
9 апреля 2023
Все хорошо, но бывают продавцы, которые не знают ассортимент магазина)
Сергей Мизюк
Знаток города 13 уровня
13 февраля 2022
Не плохой выбор товара, удобное местоположение.
1
Наталья Щербакова
Знаток города 5 уровня
7 января 2022
Нет цен на товарах ,частые сбои компьютеров из за этого нет возможности преобрести товар
М
Марина О.
Знаток города 9 уровня
3 ноября 2018
Очень хорошие магазины, товар всегда свежий и цены не завышены!
6
5
мария Родченко
Знаток города 8 уровня
2 октября 2019
Много хороших продуктов близко к остановке
4
2
Олег Бузня
Знаток города 7 уровня
27 мая 2019
Средний магазин, выбор есть для своего района вполне приемлемо
6
2
Светлана Мерзлякова
Знаток города 4 уровня
6 октября 2021
Хороший магазин, девочки вежливые, улыбчивые, быстрые.
2
2
Вячеслав к.
Знаток города 10 уровня
28 августа 2019
Отличный магазин.Продавцы прекрасные,вежливые,общительные.
4
4
Марина П.
Знаток города 12 уровня
8 января 2019
Большой ассортимент продуктов.
5
5
V
vvolond161
Знаток города 5 уровня
6 апреля 2020
Много что есть и всё свежее
2
2
Лейдис
Знаток города 6 уровня
3 февраля 2023
Приятные цены и тараканы упитанные)))
1
Марина
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2022
Долго ждали продавца, была занята личными делами!
3
сергей андриянов
Знаток города 6 уровня
11 октября 2023
Все отлично
2
Кристина Каштанова
Знаток города 2 уровня
11 марта 2024
Отличный магазин.
2
А
Анонимный отзыв
2 февраля 2019
1 продавец в калбасном отделе после 5 вечера
6
4
юрий марчук
Знаток города 16 уровня
19 августа 2019
Хороший магазин
5
3
Владимир Шандрагулин
Знаток города 4 уровня
8 июля 2020
Не очень
3
M
Mixail L.
Знаток города 2 уровня
20 апреля 2020
Классный магаз!
1
2
Анатолий Х.
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2021
Посещаем каждый день ! Жалоб нет !
3
Елена Владимировна...
Знаток города 15 уровня
1 декабря 2021
Любимый магазинчик 😍
Александр Пархомчук
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2022
Самый лучший магазин в Калитве!!!!
2
сергей иваник
Знаток города 6 уровня
4 мая 2021
Хороший магазин продуктов, удобное месторасположение
1
  1. 1
  2. 2