Поиск
Маршруты

Chic

Обзор
Товары и услуги
Новости
10
Фото
115
Отзывы
56
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
80 оценок
Оцените это место

56 отзывов

По умолчанию
Тамара Манукян
Знаток города 3 уровня
4 февраля
Добрый вечер,хотела оставить отзыв,я честно говоря первый раз сделала маникюр в этой студии,и я в восторге!!!Все на высшем уровне,обслуживание и работа мастеров🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Я Я
Знаток города 3 уровня
25 августа 2025
Буду говорить объективно, отвратительная контора. Я стригла челку всегда в этом салоне и подстригала концы, отдавала 1400 рублей, а еще делала аиртач из-за которого потеряла все волосы, а потом еще мне все переделывали ( ошиблась со стоимостью, когда озвучивала мастеру, не 4000, а 10000). Сегодня прихожу просто подстричь концы, села, а на кассе мне говорят 1500 тысячи, при этом мне не мыли голову, не делали укладку ( а на сайте цена от 1000, не думаю что подстричь концы ровным срезом зависит от густоты и длины, мне не стрижку делают.) Теперь вопрос, вы серьезно? На мою просьбу показать мне прайс, мне дали папку, где все цены замазаны замазкой. Я что, в центре Москвы нахожусь? Почему предупреждаете клиентов о изменении в прайсе только после процедуры? Понятное дело, что я оплатила, но я больше ни ногой в этот салон. P.s. ни чай, ни кофе мне не предложили. Стригли меня ровно 10 минут)
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Минятова
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2025
Была на лазерной эпиляции у Нарине, Процедура прошла безболезненно и качественно . Я выбирала эту студию по аппарату (аппарат последний технологии)После первого раза я увидела результат. Рекомендую. Так же в этот день сделала стрижку у мастера Таты. Мастер прислушивается к мнению клиента,Я очень довольна выбором этой студией
Радмила .
Знаток города 4 уровня
17 июля 2024
Всем привет. Очень редко оставляю отзыв,но сегодня решила оставить! Пришла на маникюр изначально,все супер !Быстро аккуратно,красиво и качественно. Пока мне делали маникюр в уютной атмосфере,попивая чашечку кофе,мой взор упал на милую девушку парикмахера и я решила задать ей несколько вопросов.Дело в том,что давно хожу облезлая кошка в поисках своего идеального парикмахера. Показала ей несколько фоток ,что я хочу и чего не могу достичь уже третий год 🤦🏼‍♀️.как то вызвала она у меня доверие и тут я решила рискнуть ,не думая мы начали сложное окрашивание.Мне повезло было окошко длиною в 4 часа .И о Боги вот она моя Богиня парикмахерского искусства.100% попадание и в цвет и в технику .Поверьте я очень капризная 🤷‍♀️.Вообщем девочки приходите и не бойтесь довериться. P.s.Парикмахер -с красивым именем Риспа.
2
margaryan1977
Знаток города 3 уровня
6 июля 2024
Всем привет. Была сегодня в салоне Chic . Сделала стрижку,окрашивание и уход с укладкой у мастера Рипси, и маник с покр у Аракс. Девочки полностью осуществили мои требования. Цены адекватные. Все очень понравилось . Вернусь еще. Всем советую этот салон.
1
1
Мария З.
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2025
Прокалывала хрящ, болел первые минут 20 и всё, не беспокоил ни капли. Персонам прекраснейший, очень добрый и комфортный. Атмосфера спокойная. Также ходила на стрижку, сделали все по красоте))
2
Посмотреть ответ организации
И
Ирина А.
Знаток города 3 уровня
1 августа 2025
Делала стрижку и бровки с ресничками у Таты❣️ Также маникюр с педикюром у Армины ❣️ Очень понравилось ❣️💚❣️ Девочки и мальчики), всем рекомендую этот уютный салон от души!!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга О.
Знаток города 4 уровня
22 марта 2025
Сригли ребенка. На сайте стоимость 700 руб. А взяли 900 руб. Не очень поиятно. Если взяли за то, что после стрижки помыли голову, то нужно было и спросить, нужны ли нам доп.услуги. были в первый раз. Больше не пойдем. И вопрос не сумме, а в отношении к клиенту. А если летская стридка стоит 900 руб., то необходимо на сайте указывать корректную информацию.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Ш.
Знаток города 5 уровня
18 марта 2025
Уютный салон, давно хожу сюда на маникюр и педикюр к Армине! Прекрасный специалист, месяц смело хожу с маникюром! Всегда предложат чай, кофе, сладости.
2
Посмотреть ответ организации
Милана А.
Знаток города 5 уровня
9 июня 2025
Добрый день , сходила в данный салон на укладку ,хотела кудри . Было важное мероприятие . Кудри вообще не получились . И все это стоило 2800 на чистые волосы . Хотя на сайте привеска вечерняя стоит 2500 . Испорчено настроение . Пришлось перемывать .
Посмотреть ответ организации
bessy216
Знаток города 2 уровня
10 июля 2024
Всем привет! Салон Шик маленький, но очень комыортный. Приезжаю с этот салон с Садового Кольца, с Курской по совету дочери. Выгодно, ногти держатся больше чнм полтора месяца, хотя хожу в бассейн в World Class! Армине и Аракси - мои фаворитки! Нара -лазерная эпилляция, результат- Chik , в раздевалке Worldclass даже спросили, где делала ! Отличное место!!! Рекомендую
1
1
Никита Чураков
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2025
Лучше действительно не ходить в это чудо место … мастер постоянно отвлекалась, итог вместо холодного оттенка получилось теплый рыжий фон убедительное фото прикладываю, наверное все видят также как и я. не блондинка а рыжая и за это чудо 5500! мастер ну извините я старалась человек постоянно отвлекался - итог на голове ужасный цвет и испорченное настроение !
Посмотреть ответ организации
Ермакова Юлия
Знаток города 15 уровня
7 июля 2024
Была у мастера Таты на стрижке. Делали каскад. Очень понравилось. Приятный салон, персонал. Потрясающе уложили.
1
Александра Ерёмина
Знаток города 12 уровня
27 февраля 2024
Была в данном салоне в ноябре, на наращивании ресниц. Очень понравилось! В салоне приятная атмосфера, мастер очень приятная. Сделали классику за полтора часа и ресницы держались очень долго. Желаю данному салону процветания и хороших клиентов! Решила дополнить отзыв. Сходила на стрижку и маникюр. Стрижка обалденная, мастер очень аккуратно все сделала. Маникюр также прекрасен. Очень красивый, аккуратный, ни одной царапины на пальцах ( это важно), все ногти ровные и форма прекрасны! Спасибо!
Павел К.
Знаток города 2 уровня
27 октября 2024
Вчера была в салоне у мастера Тата,вот действительно мастер своего дела. Я осталась всем довольна. Все сделала аккуратно и быстро. И просто от человека веет добром. Делает все своими руками,а их не чувствуешь,как все проффесионально. Очень мало таких мастеров . Пойдете не пожалеете. С уважением Татьяна.
2
1
Марина В.
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2024
Очень довольна салоном красоты 😍😇Сотрудники приветливые , улыбчивые и всегда в хорошем настроении ! Особая благодарность мастеру маникюра Ани , все делает аккуратно, быстро и профессионально 🥰 Записывайтесь не думая !
3
1
Е
Екатерина Голубева
Знаток города 3 уровня
1 октября 2024
Добрый день! Хожу уже второй раз на маникюр с покрытием френч в этот салон, к мастеру Ани! Все делает быстро, аккуратно, не придерешься! Побольше бы таких мастеров!🔥 в салоне всегда предлагают чай, кофе! Рекомендую!!!
2
1
Надежда Киринчук
Знаток города 6 уровня
29 мая 2024
Всем привет. Посетила студию красоты Chik и была в полном восторге. Сделала шелак педикюр и маникюр. Всё сделали аккуратно и очень красиво. Также всем рекомендую деодно-лазерную депиляцию. Безболезненно и эффект уже после первой процедуры. Сотрудники салона очень приятные и доброжелательные девочки. Записывайте на процедуры и не пожалеете.
1
Виктория Владимировна
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2024
Всем, доброго времени суток. Хочу поблагодарить мастера Наринэ за оказание услуги «лазерная эпиляция». Эффект виден уже после первой процедуры. Весь сервис на высшем уровне! Спасибо огромное!
2
Вера Р.
Знаток города 3 уровня
17 мая 2024
Хожу в данный салон на эпиляцию. Я в восторге! Результат с первой процедуры👍сама процедура безболезнена и быстрая-я кайфую… Сам салон современный и уютный,приятно находиться))) все доброжелательные. Теперь у меня -это любимый салон 🥰из всего Путилково! В дальнейшем ,только сюда! Советую👐
3
1
Юлия Г.
Знаток города 6 уровня
20 февраля 2024
Уже несколько раз была у мастера по имени Тата. Настоящий профессионал своего дела) Делали стрижку и сложное окрашивание, я в восторге! Также хочу отметить, что сервис прекрасен; предложили и чай, и кофе, и даже сладкое)
1
1
Алла Коротич
Знаток города 2 уровня
1 октября 2024
Прекрасный салон, оч уютная атмосфера, Анечка сделала оч красивый маникюр,безумно довольна!!! И мастер отличны и как человек также!!! удачи и процветания салону! побольше благодарных и приятных клиентов!!!
3
1
Олеся Бобрик
Знаток города 14 уровня
8 октября 2024
Очень приятный салон, уютная атмосфера. Добродушное обслуживание, чай, кофе, вода, всегда предложат. Аккуратный мастер маникюра, профессионал в своём деле.
2
Оксана В.
Знаток города 4 уровня
23 января 2024
Очень понравился профессиональный подход мастера парикмахера Таты,она исправила мою проблему за минут 15 ,я в восторге спасибо!)))Но не понравилось что администратор не предложил чашку кофе или чая(
1
1
Нона Петросян
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2023
Была в салоне , делали окрашивание, укладку и маникюр с покрытием. Результатом очень давольна. Девочки профессионалы своего дела. Очень приятный и чистый салон. Рекомендую.
2
1
Анастасия С.
Знаток города 5 уровня
2 июня 2024
Делала Брови, выщипывание и окраска. Окраска отлично. Но выщипали брови сверху, это некрасиво и не правильно, сверху нужно очень осторожно выщипывать. В итоге форма бровей совсем не понравилась, некрасиво. А у меня на носу праздник. Выщипали тщательно, все лишние волоски удалены. Отношение отличное. Три звезды за неправильное оформление бровей. На Брови не приду больше.
1
1
Татьяна Г.
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2024
Очень понравился салон, мастер Тата спасла мои волосы, сделала мне модную , современную стрижку, сохранила длину.. это была моя просьба. Поняла меня на 100 процентов! Я очень довольна. Спасибо вам
1
1
Светлана
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2023
Отличный салон! Всегда приветливые мастера! Очень качественно выполняют свою работу). Приезжаю из другого района только сюда! Всем рекомендую!!!
2
1
Наташа Любимова
Знаток города 4 уровня
26 марта 2024
Очень нравится этот салон!!! Делаю там маникюр, мастер Аракс,делает всё очень аккуратно и красиво.Все девчонки очень доброжелательные и улюбчивые!!! Всегда приятная и расслабляющая обстановка!!! Рекомендую на все 100%)))
мария ж.
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2023
Делала маникюр, сделан аккуратно и красиво, прекрасный ассортимент лаков Персонал тоже очень приятный, предлагает угощения и заботится о комфорте гостя, находиться в салоне из-за красота интерьера
3
Наталья Репьева
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2023
Замечательный салон красоты, приходила на маникюр и педикюр очень понравилось. Выполнено все качественно!В салоне приятная атмосфера, угостили вкусным кофе. Рекомендую!
1
1
Анна
Знаток города 8 уровня
10 мая 2024
Не понравилось наращивание ресниц. Так некрасиво мне еще никто не наращивал, вместо привычного объема 2д, получила минимум 4д, ресницы были склеены, перепутаны и похожи на венек. Ночью я просыпалась от боли и щипания в глазах, для снятия в другом салоне понадобилось 40 мин, чтобы убрать тонну клея. Не советую наращивать в этом салоне
Самика Бибика
Знаток города 2 уровня
16 сентября 2025
Очень довольна работой мастера ногтевого сервиса Армине 💗
1
Посмотреть ответ организации
Анна Акопян
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2023
Уютный салон, приятная отмосфера! Замечательный мастер Рипсимэ, стрижка , покраска ,укладка брашинг. Очень довольна! Ещё делала маникюр с покрытием матерьял держится отлично!
1
Ева Ф.
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2023
Отличный салон, приятный персонал, стрижки всегда делают так, чтобы это выглядело хорошо, если что помогают с выбором как сделать лучше
2
1
L S
Знаток города 3 уровня
15 мая 2025
Ужасный салон. Красить не умеют! После их покраски все волосы посыпались.
3
Посмотреть ответ организации
Натали
Знаток города 9 уровня
12 декабря 2023
Здравствуйте всем) Очень хороший салон, делала маникюр и покраску,мастера супер! Обстановка тоже приятная) Спасибо большое)
1
Наталья У.
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2024
Не слушают своих клиентов. Приходила подровнять волосы и освежить челку убрать, не раз обратила внимание, что совсем немного челку, в итоге отрезали больше половины. Ну либо исправьте глазомер)
1
Мария Л.
Знаток города 3 уровня
17 мая 2024
Отличный персонал,была второй раз на лазерной эпиляции (диодная),и очень довольна,так как уже с первой процедуры есть огромный результат 👌👌👌
1
Roxana Semenovna
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2025
Очень приятный салон и замечательный мастер Тата, окрашивание понравилось ) учли все пожелания , спасибо 🌸
1
Посмотреть ответ организации
Альфия Мурсюкаева
Знаток города 11 уровня
21 ноября 2023
Делала коррекцию и окрашивание бровей ! Порадовало , что быстро и так как я хотела ! Советую
2
Арман Хамперян
Знаток города 8 уровня
23 февраля 2024
Побыл в салоне красоты Chic .Персонал хороший, вежливый.Сделали стрижку, так как я хотел.Теперь только к вам!
1
1
Александра Титова
Знаток города 4 уровня
10 августа 2024
Мастер Рипси - отличный специалист! Если краситься, то только у нее! Не пожалеете
1
Ю. Б.
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2023
Тонирование сделали неплохо. Но у них нет возможности оплаты картой, только переводом. Почему нежелание владельцы платить коммию банку и налоги должно быть за мой счет?!
1
1
Дмитрий Иванов
Знаток города 17 уровня
28 декабря 2023
Заходил подстричь бороду, работой мастера доволен, прийду еще! Спасибо! С Наступающим Вас!
1
Марика Майсурадзе
Знаток города 3 уровня
1 октября 2024
Мой любимый мастер маникюра Ани! 🙌🏼 профессионал своего дела! Делает маникюр очень круто- могу проходить весь месяц 👌🏼 лучший мастер!
2
1
людмила к.
Знаток города 2 уровня
9 ноября 2023
Сделала маникюр с покрытием и через неделю все отвалилось, зря потрачены деньги и драгоценное время..
3
Вселенная Звезд
Знаток города 8 уровня
28 июля 2024
Здравствуйте, Ко всем клиентам при посещении салона обращаются со словами "- Чë надо"?) Рекомендую, ознакомьтесь с прайсом, так как сразу на вопрос сколько стоит стрижка лупят ценник 900 руб, модельная. Понятно, что хотят заработать, но только где нормы и сервис?) Раньше мастера учились и знали виды стрижек, а сейчас покажи картинку, я вас так постригу) Отзыв, чисто из вредности и непрофессионализма сотрудницы "мастера". Кругом не парикмахерские, а салоны, а толку нет! Клиент с опытом, всегда прав!)
3
2
Диана Этчанова
Знаток города 6 уровня
3 июня 2024
Нашла на сайте и ещё мимо проходила по виду было очень красивая и заходила общалась были очень милые да работники отличные! Нет слов, но сегодня записалась на реснички 4D так и показала какой эффект мне нужен но мастер твердил одно и тоже типо будет все прекрасно не сомневайтесь, ну я такая хорошо сказала люблю объёмнее ресницы 4D все таки, но нет 2 часа прошли и я взглянула на зеркала там так та 2D и классика. Никакого лисьего эффекта я там абсолютно не увидела. Я конечно Понимаю все, но когда она начала все таки убеждать что это 4D и Лисьей эффект. Я была поражена, я говорю «Мне не нравится, и не то я вообще хотела, говорю что это не то что я вам показывала» так она опять начала о своём показывать что она мне поставила так я уже ресницы наращиваю больше 5-6 лет и я знаю что и какая форма мне идёт и что такое 2D и 4D я прекрасно в них разбираюсь и если честно за это все 4000 рублей мне отдавать была жалко, но все ж я отдала эти деньги, пусть и *** меня но мир круглый все это вернётся. Обманув меня за мои же деньги, не заблуждайтесь!!! Так вот не советую и вам *** за ваши деньги ) спасибо 🙏 Как вы сами считаете это 2D или 4D
1
3
Екатерина
Знаток города 5 уровня
19 января 2025
Ужасный салон. Красить не умеют! Стричь тоже. Мастера самоучки! Отзывы кто пишет такие 👇 сами себе рекламу делают. Не советую ходить в салон, вас ИЗУРОДУЮТ и денег сдерут.
1
3
  1. 1
  2. 2