Поиск
Маршруты

Chicco

Обзор
Фото
34
Отзывы
38
Особенности
Рейтинг 4,0
81 оценка
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Арина Минжасарова
Знаток города 6 уровня
13 февраля
Отвратительное место! Научите сотрудников такту! Шла от врача домой и думала зайду, куплю какие-то мелочи для будущего малыша. Зашла с прекрасным настроением, а вышла с отвратительным! Ассортимент не очень большой, но это не так важно, важным оказалось то, что при вопросе кто у нас и когда рожать мне стали предлога ь одежду. Я сказала, что нам много всего отдали и не успев договорить, что и мы уже кое что купили меня перебила продавец со словами «вы что? Серьезно? Первый ребенок и ношеные вещи». Во-первых: не понятно, почему человек решил, что ребенок первый. Во-вторых: и что, что ношеные вещи? Это ни кого не касается и я не считаю, что нужно накупать кучу одежды нлвлрожденному человеку, если уже есть часть купленной и подаренной. Далее меня спросили, что мы купили уже. Я сказала что кроватка, коляска, стульчик выбрали. Мне начали говорить про люльку, но я сказала, что мне не надо. Но человек меня не услышал и стал предлагать мне люльку (со словами, что мы зря все это купили), которая супер-пупом якобы превращается в стульчик. Я не просила люльку. Мне что по ее мнению нужно сдать все обратно в магазин? Я сказала, что люлька отвратительная и громоздкая. И что в стульчики который я выбрала есть все функции нужные мне. На что человек очень быстро потерял интерес когда я сказала, что мне нужны расходники. Соски, бутылочки. Ни чего не подсказал. Я пожелала всего хорошего и ушла. И никогда больше не приду. Хоть стульчик мы ещ и не купили, и возможно купили бы у вас если бы встретили другое отношение и ваш сотрудник хотя бы давал мне договорить и слышал меня. Не порекомендую ваш магазин ни когда.
1
Сергей Гукасян
Знаток города 12 уровня
1 апреля 2024
Бесподобно! Являемся многолетними поклонниками и преданными покупателями "Chicco", качество продукции-безукоризненное! Отдельно хочется отметить профессионализм и доброе, душевное отношение персонала! Всегда приятно посещать магазин! И радовать любимых малышей! Спасибо вам большое!
1
2
Наталья Т.
Знаток города 4 уровня
16 октября 2025
Добрый день! Хочу пожаловаться на работу магазина на Ленинской. Приезжала не первый раз в будни, магазин закрыт , трубку не берут ! Безобразие . Время работы указано с 10 без перерывов , режим работы не соблюдается .
Ф
федор а.
Знаток города 2 уровня
25 августа 2023
Большой ассортимент, уровень цен возможно высоковат, но со скидками, получается нормально, хочу похвалить продавца Веру, отличное знание товара, очень хорошо помогла подобрать комплект одежды и обувь для школы
1
елена г.
Знаток города 4 уровня
25 августа 2023
Пришли посмотреть ассортимент одежды для новорожденных ))) Купили не только одежду для малыша , но и прекрасную люльку Хак !Пользуюсь два месяца , нарадоваться не могу , мое спасение !!! Большое спасибо продавцам -консультантам за рекомендацию !!!!
Альбина Б.
Знаток города 5 уровня
30 октября 2023
Посещали магазин, в поисках предметов для новорожденных. Продавщица-консультант (в возрасте) оказалась некомпетентной, утверждала что люльку-колыбельную Чикко хаг 4в1 можно использовать вместо основной кровати. T.е по ее мнению люлька полноценно заменяет кровать детскую до 6 мес. ВНИМАНИЕ: данная люлька не заменяет кровать. Это указано даже в инструкции на сайте Чикко, что люлька не предназначена для ДЛИТЕЛЬНОГО сна малыша. Писала им в инсте, мое замечание даже не прочитали :) будьте бдительны, их цель - продать товар любым способом, и чихали они на инструкции и здоровье малыша.
8
Ирина Хисамова
Знаток города 9 уровня
5 июня 2024
Магазин модной детской одежды для родителей среднего и бизнес класса. Достаточно часто обновляемый ассортимент, в соответствии с сезоном
1
1
Алёна Дикун
Знаток города 16 уровня
24 октября 2021
Ужасно грубые консультанты. Коллекции старые, пытаются навязать то, что совершенно ненужно. Попросила показать нарядные костюмы на малыша, рост 86. Показали рост 74-80, сказали, что налезет. Прям так и сказали! И потом начали со мной спорить. Если хотите одежду/коляску/автокресло Chicco - закажите доставку из интернет магазина, либо закажите в детский мир. Там начислят хотя бы бонусы и может быть будет скидка. Но этот магазин не советую. Когда отказалась от покупки, сказав, что мне нужно подумать, мне сказали «а че пришли, если денег нет?». Деньги есть. Нормального ассортимента нет. И вежливости нет.
9
1
светлана воробьева
Знаток города 13 уровня
25 августа 2024
Магазин не плохой , женщина вечно с недовольным лицом это управляющая ,просто посмотреть вещи нельзя её это раздражает, для беременных женщин это не очень приятно))беру эту фирму в другом месте
1
Михаил Елькин
Знаток города 13 уровня
29 февраля 2024
С порога интересует продавца только размер денег, которые готовы потратить, на эту сумму и старается, притом делает это с лицом завуча школы, притом всем видом даёт понять что мне бы идти в секонд или на авито вещи поискать. Цены в принципе за качественные детские вещи не так что заоблачные, чуть выше среднего, всё же Италия.
4
Irina Makarova
Знаток города 11 уровня
20 февраля 2020
Неплохой магазин. Большой ассортимент детских товаров. Бывают хорошие скидки. Очень внимательный персонал. Без скидок дороговато.
3
1
нэлли к.
Знаток города 4 уровня
31 июля 2023
Ужасное место.С ужасными продавцами и вещами.Не знаю где они откапывают такие модели.В других магазинах данного бренда вещи намного лучше.И люди намного приятнее
6
4
Юлия Васькина
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2022
Ужасный персонал! Пришли смотреть коляску. С порога началось хамство. « а вы сами определись, какая коляска вам нужна?!» да, именно поэтому и подошла спросить у консультанта 😂 Женщину эту не только к беременным пускать нельзя, но и вообще к людям. Коляску нам так и не показали, видимо мы недостаточно презентабельно выглядели, чтоб показывать нам коляску за 85 тысяч
7
2
Воронов Евгений
Знаток города 10 уровня
8 февраля 2025
Очень внимательная и добрая продавец так держать-еще придем
1
1
Евгения
Знаток города 30 уровня
16 сентября 2023
Хороший магазин качественных детских товаров, но цены выше, чем на сайте.
1
1
Ксения Р.
Знаток города 5 уровня
31 января 2023
Ужасный персонал! Просто в шею гнать из магазина!!! Я пришла с ребенком, которому 1 мес. Они накинулись с порога на меня, что на улице грязно, оставьте ребенка около входа!! Вы вообще в своем уме???!!!!отвратно! Больше ни ногой! Даже к марка теперь поменяла отношение из за каких то клуш
6
1
Гетман
Знаток города 7 уровня
17 марта 2022
Хуже обслуживания я не встречала ! Находясь на пороге магазина вам с Ресепшена (примерно 20 м от вас , поймёте почему уточняю метры) крикнут НЕ ЗДОРОВАЯСЬ «протирайте тщательнее ноги , и оденьте маску» при этом на мое «почему вы не поздоровались и сразу стали кричать ?» мне ответили , что я попала вывеивая святых в детский магазин и здесь нельзя так громко разговаривать … напомню , что эта «Прекрасная» брюнетка с карэ в возрасте мне кричала с 20 метров вытирать ноги и маску одеть …. Ассортимент ниже среднего, на сайте есть вариантов на много больше и интереснее , магазин сам вытирает свои закупки … второй продавец носит маску под подбородком и на мой вопрос « как же милая, вы на меня накинулись , а у вас с продавец паровики с другим клиентом без маски» проигнорировали , сорит ли говорить , что все мое время нахождения в магазине меня оценивали и высчитывались сколько стоит одежда на мне и взгляд преследующий следы от моей обуви прожигали мне ботинки … не советую ни кому портить селе настроение и там что либо покупать … люди с огромными амбициями не умеющие работать в торговле …
6
1
А
Алиса С.
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2019
Ужасный магазин. цены выше тех, что на сайте в 2 - 2,5 раза, так ещё и продавцы хамят. Сложилось ощущение, что я не за покупкой в магазин пришла, а к ним домой без приглашения. Больше ни ногой.
8
4
А
Андрей Масленников
Знаток города 5 уровня
6 апреля 2021
Отвратительное отношение к клиентам со стороны персонала! Здесь клиент прежде всего никто и ничто.
7
1
Ренат
Знаток города 7 уровня
5 января 2022
Мда, думал отзывы левые, съездили посмотреть одежду для новорожденного, отругали за то что дважды прошли счётчик клиентов, а затем навязывали своё мнение по поводу вещей, а мы видите ли не современные и не понимаем какие сейчас крутые технологии ткани 🤷‍♂️
8
3
Ирина
Знаток города 14 уровня
19 июля 2023
Качественная, красивая одежда и обувь.
1
1
Vl@d Vl@d
Знаток города 15 уровня
11 ноября 2025
Отличный магазин
B N
Знаток города 19 уровня
6 марта 2020
Магазин не плохой. Большой выбор товаров. На мой взгляд цены завышены.
3
Яночка
Знаток города 7 уровня
30 октября 2025
Очень классно и вкусно
Сергей Л.
Знаток города 8 уровня
28 января 2022
совершенно непрофессиональные продавцы-консультанты. отправили изучать товар в интернет😀
5
2
atmsvk
Знаток города 20 уровня
11 марта 2020
Качественный товар . Продавцы всегда идут навстречу
2
О
ольга иванова
Знаток города 2 уровня
20 ноября 2021
Отвратительные консультанты , что в магазине , что по телефону - хамят.
6
2
Pavel Eskobar
Знаток города 30 уровня
7 июля 2021
Дорогой детский магазин, по моему уже закрыт, так как распродавался.
2
German Kuznetsov
Знаток города 16 уровня
28 июня 2023
Купил игрушку для ребенка , очень все понравилось
1
1
Алексей Лешуков
Знаток города 18 уровня
16 июля 2023
Хороший ассортимент!!
1
Алексей Алексей
Знаток города 18 уровня
16 сентября 2020
Сегодня одна из продавщиц нахамила ни за что на ровном месте. Неприемлимое отношение. Руководители, примите меры.
11
2
Мария Макарова
Знаток города 17 уровня
18 августа 2023
Много интересно одежки...
1
1
Ольга Воробьева
Знаток города 6 уровня
20 марта 2020
Детские вещи отличного качества
2
Сироткина Ирина
Знаток города 8 уровня
7 сентября 2022
Хороший бренд детской одежды
1
1
Д Л.
Знаток города 7 уровня
23 мая 2020
Хорошего качества детские товары
2
Александр Баландин
Знаток города 19 уровня
22 сентября 2021
Уютный, специализированный, детский магазин
1
Светлана А.
Знаток города 4 уровня
2 октября 2020
Отвратительный персонал! Они нужны, чтобы всех отпугивать!
8
2
анжелика михайлова
Знаток города 8 уровня
12 августа 2023
Хороший магазин
1
  1. 1
  2. 2