Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Рестораны

Chicha

Рейтинг 4,5
162 оценки
Временно не работает
Москва, Новинский бул., 31 · ТДЦ Новинский пассаж, этаж 1
Организация снова открылась?
Да
Нет
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Chicha, Москва, фото
Ресторан Chicha, Москва, фото
Еще 14
Обзор
Фото
24
Отзывы
55
Особенности

Адрес

Москва, Новинский бул., 31ТДЦ Новинский пассаж, этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
chicha.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Подборки похожих мест

Подборка  ·  8 мест
Где есть том ям
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Баррикадная
370 м
2
БаррикаднаяКраснопресненскаяСмоленская
Кудринская площадь
152 м
4
Кудринская площадьМетро БаррикаднаяПлощадь Донецкой Народной РеспубликиМалая Никитская улицаМетро Краснопресненская
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Оплата картой
Летняя веранда
Кофе с собой
Бизнес-ланч
Средний счёт:2500–3000 ₽
Цены:высокие
Специальное меню:сезонное, детское
Кухня:китайская, паназиатская, японская, авторская, азиатская, латиноамериканская, морская, рыбная, вегетарианская
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

05:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Selfie
Рейтинг 4,9
Buono
Рейтинг 4,9
Солюкс
Рейтинг 4,6
Steak it easy
Рейтинг 4,8
Ассунта Мадре
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,5
162 оценки
Оцените это место

55 отзывов

По умолчанию
Сергей Ковалев
Дегустатор 3 уровня
5 сентября 2017
Отмечали в данном ресторане с женой 13 лет совместной жизни. Остались очень довольны! Приятная атмосфера, тихая музыка, все чисто и аккуратно. Так как мы до этого не сталкивались с перуанской кухней, нам было тяжело определиться с выбором блюд. Огромное спасибо сотруднику, рассказали меню, помогли с выбором. Обслуживание не навязчивое, но вместе с тем четкая смена блюд, грязная посуда на столе не задерживалась. Все было очень вкусно! Нам очень понравилось в данном ресторане!
Дамир Куаншалиев
Дегустатор 3 уровня
14 февраля 2019
Отличное заведение, с прекрасными гармоничными блюдами и доброжелательными людьми - это чувствуется
3
A
Annita Gold
Знаток города 3 уровня
3 марта 2019
Прекрасное место, очень понравилось. Ресторан небольшой, уютный и затемнённый. Но главным оказался умопомрачительный вкус блюд. Начиная с закусок, вкусовой оргазм меня настиг😋 Это был копчёный угорь под соусом унаги, с трюфельным маслом, которое живописно карамелизуется при вас под огнём. Далее был рыбный суп, обычный вкус, и на второе дикий сибас под вкуснейшим соусом. Сочетание в соусе различных ингридиентов, перца чили, персика и киноа даёт потрясающий вкус! Аргентинское белое вино не очень понравилось, ощущался ненатуральный вкус. Приятным было обслуживание: официантка подробно рассказала состав блюд, букет вин. Только за подачей блюд не проследила, почти одновременно с супом принесла горячее. Дим самы с водорослями и грибами оказались тоже очень вкусными! В ресторане тихая музыка, которую нет необходимости перекрикивать. Спасибо ресторану за почти идеальный вечер!☺
6
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных