Поиск
Маршруты

Chicken House

Обзор
Фото
5
Отзывы
107
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
358 оценок
Оцените это место

107 отзывов

По умолчанию
А
александр п.
Знаток города 6 уровня
23 июля 2019
На мой взгляд лучшее место из всей сети чикен хаус..очень просторно,чисто.готовят на совесть,персонал вежлив и отзывчив..всегда когда в центре и есть желание перекусить иду именно в сюда)
3
1
Ева Чернова
Знаток города 3 уровня
22 мая 2019
Не зашло. Сырный соус отвратный и очень горький, бутеры тоже странные на вкус. Мб просто привыкла к маку и кфс
1
1
Евгений Климов
Знаток города 6 уровня
6 января 2020
Очень вкусно! Был практически во всех ресторанах быстрого питания но так вкусно поесть не доводилось. И при этом цены нереально низкие. Жаль этого Домика нет в Москве..
7
6
Анна Пучкова
Знаток города 6 уровня
13 октября 2019
Мне очень нравится это кафе! Даже несмотря на то, что оно находится в центре города, там редко бывают очереди. Персонал вежливо обращается с клиентами, а это очень важно. Безумно вкусная еда( ну это же фастфуд 😆) , цены умеренные. Туалет находится находится в отличном состоянии: чистый и аккуратный, есть мыло, туалетная бумага, сушилка для рук и автомат с дезинфицирующим средством.
3
Николай Д.
Дегустатор 5 уровня
19 августа 2018
молодцы, чесночный соус огонь!
3
1
Saver Sheikhov
Дегустатор 6 уровня
27 марта 2019
Сначала был круглосуточным и это радовало, так как в выходные утром там было не так много людей и можно было спокойно перекусить там.... Теперь работают до 23.00
3
Ольга
Дегустатор 4 уровня
11 февраля 2020
Очень быстро приготовили. И открытая шаварма оказалась то что надо. Вкусно. Спасибо.
5
4
Анастасия Е.
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2019
Из всех Чикенов в этом месте шаварма не солёная, а картошка пересолена. Первый и последний раз была там
Danilova Nataliya
Дегустатор 5 уровня
12 августа 2018
Отличные вкусные блюда за небольшую цену
3
Ivan Kozhin
Знаток города 6 уровня
27 октября 2019
Посетили заведение первый раз. Заказали картофель фри и соус (острый). В процессе ожидания заказа заметили в метре от кассы стойку с краниками с соусами и баночки для них. Сотрудник принес нам соус один в один такой же. На вопрос почему вы нам пробили соус зотя у вас он бесплатно, могли же сказать кассир ответил "не знаю, я таким не питаюсь" и улыбнулся. Дело не 20 рублях, но осадок остался. Из плюсов не так много посетителей как на трехсвятской и удобное местоположение. Заведение не советую.
5
4
Тверская недвижимость!
Дегустатор 6 уровня
5 сентября 2019
Хорошая сеть, следят за качеством, всегда чисто, уютно, много интересных блюд, желательно не увлекаться, но там напротив мединститут, думаю студенты знают об этом.
3
2
Elenaark1963
Дегустатор 3 уровня
4 января 2019
Кормят вкусно, аккуратно, вежливый внимательный персонал. Нормальные цены.
4
Акопян Ваган
Дегустатор 5 уровня
7 сентября 2018
Хорошее заведение,всегда доброжелательный коллектив, вкусная еда. В отличии от других чикенов есть бесплатный соус. Недостатки: в обеденный перерыв заведение часто посещают наши друзья - индусы, от которых даёт специфическим запахом их масел!
6
Алена А.
Знаток города 9 уровня
26 марта 2020
Внутри чисто, просторно, новенько. Есть окно на улице
Елена И.
Знаток города 6 уровня
23 февраля 2019
Очень понравился интерьер, просто супер! Ну и еда естественно вкусная, как и в других Чикенах.Обслуживают быстро и качественно. Рекомендую!
3
Светлана
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2019
Вкусно кормят, быстро готовят заказы. А вот мест явно не хватает.
3
Bergmann
Знаток города 5 уровня
7 августа 2019
Удобное местоположение, большие стаканы кофе )) Современное производство, скорость и качество обслуживания !
3
1
Андрей A
Дегустатор 4 уровня
17 сентября 2019
Не хожу, два раза дети травились
3
2
Елена Глазкова
Знаток города 8 уровня
29 июля 2019
Уютно, чисто в зале. Вкусно приготовлен, время ожидания заказа минимально.}
3
1
Vadim
Дегустатор 6 уровня
14 ноября 2019
Днем много студентов,орут,курят,не айс!
4
3
И
Игорь Л.
Знаток города 8 уровня
24 июля 2019
Удобно подъехать,парковка,свежая еда!
3
1
А
Анонимный отзыв
6 января 2020
Отлично , быстро , вкусно , хорошая обстановка , бистро не большое , но всё есть , хорошее место .
2
3
Ирина В.
Знаток города 4 уровня
6 августа 2019
Отравились после покупки шавармы гриль,к сожалению увидели только дома что мы взяли,правда и на шаварму она не особо походила,придавлена была так,что больше похожа на лепешку.при выяснении в сообществе ,задав вопрос чем нас кормят,и что это за гадость,нам только задали вопрос что мы подразумеваем под словом гадость?Я думаю туда ходить больше вообще не стоит,это к сожалению не первое отравление среди моих друзей.
2
3
Дарья Сойтонина
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2019
Не советую. Покупала там шаварму. Блин отправилась. Потом извините за подробности, из туалета не вылезала. Может конечно что-то не качестное там было, этого я не знаю. Лучше намного другие филиалы чикена.
4
2
Danny F.
Дегустатор 3 уровня
8 июля 2019
Слишком громкая музыка, сотрудники надрывают горло. Шаверма выдана холодная и пересоленая, воду просил в бутылке, дали стакан со льдом, не расслышали из-за музыки. Терминал для самостоятельного заказа не работает.
3
4
Михаил Щербатых
Дегустатор 3 уровня
12 сентября 2018
стандартный чикен, по ночам громко слушают музыку сотрудники выходя на перекур - много раз соседи жаловались
3
2
Иван Пусев
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2020
Ужасный интерьер , еда , и время ожидания
2
2
олег д.
Знаток города 5 уровня
30 мая 2018
Заведение новое и еще не приработанное,много мелких замечаний по знаниям меню,скорости готовки.а так это дело наживное.в остальном обычный чикен
3
А
Анонимный отзыв
23 апреля 2019
Отношение к посетителям не понравилось и как собирают заказ (долго,соус кинули на поднос как не человеку,а собаке)
3
Громыкина М.
Знаток города 7 уровня
5 мая 2019
Еда невкусная,обслуживание долгое. Но зато чисто.
3
2
А
Анонимный отзыв
27 октября 2019
Продали соус, который можно было просто налить бесплатно в автоматерядом с кассой, с надписью 'бесплатные соусы'. На вопрос кассиру лет 15-ти о том, почему об этом не сказал, услышали: 'Не знаю, Я ТАКИМ НЕ ТРАВЛЮСЬ. Браво!
3
2
Иван В.
Знаток города 8 уровня
26 мая 2019
Нельзя открывать такие заведения напротив медицинского университета
2
2
Странник
Дегустатор 5 уровня
23 ноября 2018
Лучше всё-таки ходить сюда вечерком. Днем можно простоять с подносом в ожидании свободного места полчаса. Нельзя винить за это кого-то, просто пишу факты. К самому заведению вопросов нет, всё красиво и чисто, готовят тоже недолго. Рекомендую. UPD: В жизни травился 3 раза, 1 из них в другой стране и 2 раза здесь. Первый раз был готов простить, но за сравнительно недолгое время 2 раза отравиться в одном заведении - дурдом. У самого огромный стаж в фастфуде, в том числе самый дряных забегаловках, но нигде не было подобного. Отныне ноги моей здесь не будет
4
1
Алексей Поздняков
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2021
Что тут можно сказать? Очень хорошее заведение. Я бы даже сказал лучшее. После того как я попробовал там еду, другие похожие заведения отошли далеко на задний план. Спасибо Вам за то что Вы есть.
Виктория
Дегустатор 3 уровня
13 марта 2020
Находится прям напротив медицинского университета. Если вы не его студент, то спокойно посидеть в этом чикене получится только вечером. Днём и в обед тут все забито студентами. Я и сама студентка этого меда, так что точно знаю)
2
1
Павел С.
Дегустатор 6 уровня
20 января 2020
Очень приличный Чикен с атмосферой Кафе, а не фастфуда
6
5
Алексей
Дегустатор 3 уровня
31 мая 2019
Необычные бургеры и другие блюда,достаточно вкусно.
4
Ярослав
Дегустатор 6 уровня
25 июля 2019
Очень вкусно и достаточно дёшево.
4
1
Александр Воробьёв
Дегустатор 5 уровня
26 февраля 2020
Новый уютный фаст-фуд напротив корпуса медакадемии. Детское меню.
4
3
Е
Екатерина Е.
Знаток города 3 уровня
9 октября 2018
Хорошее заведение, отличное меню. Хорошее качество и цены
3
андрей г.
Знаток города 6 уровня
24 сентября 2018
Самый вкусный фастфуд Твери Приятная музыка, персонал и отличные цены
3
Анна Б.
Знаток города 7 уровня
31 июля 2019
Расположение, качество и оперативность Но очень странный состав салата Цезарь
3
Taiellor E.
Дегустатор 4 уровня
31 октября 2019
отстой. мясо сырое. тормоза
2
А
Анонимный отзыв
7 января 2020
Удобно, не дорого, по обедали и пошли на представление дети довольны.
7
5
Нефёдов Александр Борисович
Знаток города 9 уровня
24 марта 2019
Вкусно, чисто, вежливо. Очень приятная обстановка!
3
Danil Prokhorov
Знаток города 5 уровня
31 августа 2018
Долго ждёшь заказ, особенно вечером
2
2
Надежда Суракова
Дегустатор 3 уровня
6 декабря 2019
Фаст фуд он и в Африке фаст фуд. Вкусно , но вредно
10
2
Анастасия К.
Знаток города 8 уровня
2 декабря 2019
Кроме картошки нет ничего вкусного. Плохое соотношение цена-качество.
7
4
Алишер Ш.
Дегустатор 5 уровня
15 ноября 2019
Не внимательность к посетителям. Блюдо подают в холодном виде . А сам Chicken House посещяю но сюда врядли зайду .
2
3
Руслан Шабанов
Дегустатор 5 уровня
6 декабря 2019
Крайне долгое обслуживание. Отсутствие азов логистики у кассиров
9
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3