Поиск
Маршруты
Карты · Бахчисарай · Кафе · Chicken's

Chicken's

Рейтинг 4,1
41 оценка
Больше не работает
Бахчисарай, ул. Фрунзе, 52А
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Chicken's, Бахчисарай, фото
Кафе Chicken's, Бахчисарай, фото
Еще 5
Обзор
Фото
15
Отзывы
20
Особенности

Адрес

Бахчисарай, ул. Фрунзе, 52А
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Рынок
165 м
1
РынокУнивермаг
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Оплата картой
Wi-Fi
Кофе с собой
Доставка еды:собственная курьерская служба
Способ оплаты:наличными, оплата картой, банковским переводом
Акции:скидки, акции, спецпредложения
Специальное меню:гриль
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,1
41 оценка
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
203184 Абдулаева
Знаток города 2 уровня
19 апреля 2022
Часто заказываю в Chicken,s доставку. Крылышки оболденные, хрустящие в меру острые. Бургеры сочные, стрипсы в бургере вкусные. Отдельная любовь это необычный салат Цезарь со стрипсами. Советую всем его попробовать. Аналогов такого Цезаря не находила в Бахчисарае. Курьер всегда вежливый. Всем рекомендую, если вы хотите поесть не дорого и очень вкусно вам сюда ❤️ Chicken’s моя новая любовь 🥰
3
1
Посмотреть ответ организации
Мария Сатанович
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2022
Очень приятная атмосфера и приветливый колектив. Сбалансированное наполнение пицы, хрустящая корочка блюд во фритюре и изумительный вкус сырных палочек. Уровень обслуживания на высоте и доставка всегда в срок. Вообщем, считаю лучшем местом в нашем маленьком городке.😍
3
Ксения
Дегустатор 6 уровня
2 октября 2022
Брали доставку в Крым.еда заказали баскет, по бургеру и пиццу. Для тех кто при слове баскет представляет себе большую коробку как в KFC в реальность будет очень грустной, это малюсенькое ведерочко в котором навалены куриные куски (2 ножки, 4 крыла, 4 стрипса) стоимость при этом 500 рублей. Масло на котором был сделан кляр сильно горчит, все ведёрко внутри было в этом масле. Картошка к баскету была завернута в пакет noname в итоге была вся мокрая, салфетки размокли. Бургеры отдельная песня, внутри в качестве филе были 3 небольших кусочка курицы (типо байтса) толстенные жёсткие булки и куча горчицы. Булки явно не первой свежести (еле жевались). Сыр внутри просто лежит кусками, даже не растаял (никакого сравнения с тем что презентует продавец на картинке). Пицца сухая и пресная аля-жульен, не хватает соуса, ялтинского лука. Вообщем и целом за курицу цены непомерно завышены, горькое масло в кляре отбивает все желание её есть. Упаковка не продумана. Рецептура вызывает недоумение. Заказали первый и последний раз. Положительные отзывы на это заведение видимо сделаны друзьями и знакомыми хозяина потому что за такую кцлинарию ставить 5 звёзд это какая то неадекватность.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных