Поиск
Маршруты

Chief

Обзор
Фото
20
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 5,0
66 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
О Ту
Знаток города 8 уровня
10 апреля
Плюсы: Очень чисто. Свежий ремонт, новая мебель, видно, что ухожено. Расположение на 5+, самый центр, площадь Варданянц. Завтрак на выбор: гречка с сосиской или омлет с колбасой. Минусы: 3 этаж, лифта нет. Но, донесли чемодан до комнаты. Не самый красивый вход, задняя сторона двора. Халатов в номере не было, хотя в описании есть.
Elena Vasyatkina
Знаток города 7 уровня
29 июня 2025
Недорогой вариант в самом центре, разумный выбор за свои деньги. Что понравилось: - В самом центре, есть ресепшн - отдельное помещение, аккуратно, красиво. - Номер просторный, комфортный, симпатичный дизайн, всё чисто, кровать отличная, санузел - тоже: есть даже пакетики (в нашем случае, для памперсов ребёнка). - Завтрак подают в номер на столике к запрошенному времени - сытный, понравился, если закрыть глаза на горькие огурцы (верю, что это локальный разовый провал, а не системная проблема) - Удобный подъезд на машине с парковкой во дворе. Иметь в виду: - Сам отель - отдельный подъезд в здании рядом с ресепшеном на заднем дворе. Путь от ресепшена до входа в этот подъезд (примерно 10 метров) не самое ухоженное место - дважды встретились собачие какахи. За этой небольшой территорией как-будто бы никто особо и не следит. - Номер был на самом верху, а это примерно 4-5 этаж от земли, лифта нет. Внутри подъезда всё компактно, но очень чисто и аккуратно. - Наши окна выходили прямо на площадь, что, с одной стороны определённо плюс, но в ту пятницу была подготовка звуковой апаратуры на площади до 22+,оооч громкие звуки, а мы с ребёнком… - лестницы даже для самых нижних номеров
2
Дарья Мещерякова
Знаток города 14 уровня
12 апреля
Останавливались на 3 дня! Прекрасный отель в центре. Очень чисто, все новое, очень приятные люди в персонале. 100% рекомендуем для брони Все принадлежности для душа есть
Камо Багдян
Знаток города 6 уровня
11 ноября 2025
Проживали в данной гостинице две ночи, причём выбрали совершенно случайно и ни капельки не пожалели. Объект стопроцентно соответствует описанию на сайте. Свежий ремонт, новая мебель, качественно оборудованный санузел, наличие постельных и туалетных принадлежностей, кристальная чистота как в номере, так и во всём отеле, доброжелательный и приветливый персонал. Располагается отель в самом центре города, всё необходимое в шаговой доступности. Даже успели сходить на последний сеанс в кинотеатре рядом! Цена и качество в данном отеле вне конкуренции. Могу смело рекомендовать, даже семьям с детьми!
2
Дмитрий Кмитлывый
Знаток города 19 уровня
23 апреля
Хороший отель. Чисто , уютно, комфортно. Завтрак прямо в номер. Находится в самом центре города, но во дворе, нет никакого шума. Мне понравилось там
1
Наталья Р.
Знаток города 17 уровня
21 апреля 2025
Отличный отель если не сказать больше. Очень довольна. Потрясли завтрак в номер к времени когда вам удобно, расческа в ванной, чай и кофе в номере, чистое и мягкое белье, отличная душевая, вечером очень тихо, а и да панорамные окна.
1
Алекс К
Знаток города 11 уровня
6 апреля 2025
Отличный отель! Современный дизайн, красивый номер, очень чисто. Вежливый персонал, расположение в центре. Очень уютно! Холодильник, чайник, щетки и т.д. все есть, все отличное. Единственный минус - подушки, слишком высокие и упругие, спали без них в итоге, потому что на них шея и плечи сильно напряглись
Лотос Трофимов
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2025
Все олично! Номер с видом на центральную площадь, цена приемлемая, приветлевый персонал. Из минусов-ужастная звукоизоляция. Что туалета, что коридора. Окошко приходится оставлять открытым т. К. Жарко и душно(зимой были). А с площади и собаки гавкают, и полиция в громкоговорители постоянно болтает, и в 8 30 утра колокола....
Елена
Знаток города 8 уровня
8 ноября 2025
Замечательный отель! Расположен в самом центре города, на центральной площади, напротив здания администрации города. Номера все светлые, чистые, просторные. Рекомендую для остановки в городе🤗
AlexandrakaKOZ
Знаток города 10 уровня
16 мая 2025
Очень классное место. Чистенько, уютно, завтрак принесли в номер. Напротив здания администрации, т.е буквально в центре центра. Отель понравился больше даже чем в Ереване место, где мы останавливались.
1
Екатерина У.
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2025
Отличное расположение отеля в самом центре города. В шаговой доступности главная площадь, множество ресторанов и кафе. Комфортные, чистые номера в которых есть все необходимое. Приветливый персонал.
1
Ксения
Знаток города 6 уровня
24 апреля
Хороший отель, удобное расположение, вся интересность в центре, так что думать насчёт того чем заняться и где поесть не приходится. Уборка невероятно быстрая, каждый раз меняют полотенчики, воду и дают одноразовые принадлежности
владимир
Знаток города 14 уровня
28 марта 2025
Сейчас нахожусь в этом отеле просто супер я сам эксперт гостиничного бизнеса продумано всё от тапочек зубной щетки и так далее всё чисто все новое всё аккуратно минимально но всё комфортно и функционально Самый центр этого небольшого города практически на площади главной выходишь тут и рестораны и кофейне и всё в шаговой доступности персонал очень приветливый белье новое матрасы новые
Инкогнито 3115
Знаток города 5 уровня
7 июля 2025
Приемлемая цена, стандартная уютная атмосфера... А также хотел подчеркнуть положительные оценки преобладают от негативных... Интерьер тоже вдохновляет, на мой взгляд.
Юлия Никитенко
Знаток города 5 уровня
1 июня
Хороший, чистый и уютный отель. Отзывчивый персонал. Вкусный завтрак
Мария Быстренина
Знаток города 11 уровня
12 мая 2025
Шикарный отель, нам все понравилось!!! Вход со двора. Завтраки с 9 до 9:30 за 3000 драм. Все необходимое для умывания есть
Инкогнито 3889
Знаток города 4 уровня
14 июня
Чисто, аккуратно, очень комфортная кровать и приятное постельное белье. У нас был номер с балконом где ночью горела красиво гирлянда, что добавило уюта и атмосферы. Хорошее расположение в центре города, главные прогулочные улицы буквально в 1 минуте от отеля. И цена приятная!
Умид Нармирзаев
Знаток города 3 уровня
28 мая
Отлично все порядке спасибо большое я доволен за удобство обслуживание то-же в порядке ещё раз спасибо по любому вернусь если там буду
Тигран Мхитарян
Знаток города 13 уровня
2 декабря 2024
Все хорошо,кроме того,что номера на верхнем этаже,лифта нет, про это не написано нигде.
Лиана А.
Знаток города 5 уровня
2 августа 2025
Новый уютный отель , всегда там останавливаюсь , рекомендую )
loskutov68tmb
Знаток города 6 уровня
6 марта 2025
Чисто, скромно, недорого.
T
Tatev Melkonyan
Знаток города 5 уровня
3 января
Всем советую🫶
Р
Рубен Цатрян
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2024
Очень хороший отель.
V
Varduhi Gabrielyan
Знаток города 5 уровня
4 июля 2024
Это действительно красивое и уютное место. Расположение - очень хорошее, рекомендуется чистая и уютная комната с окнами!!!
Показать оригинал · English
  1. 1
  2. 2